Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

почему-то сообщения с телефона только 512 знаков!

итак, еще девочки что расскажу Артурка стал спать в жуткой кроватке в больнице мы все в шоке! то есть даю ему грудь а потом кладу в кроватку и он сам засыпает без укачиваний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Жень..т.е надо еще что-то прикупить от 15 до 0. :scratch: Эх-х...

Про Артурку нам не написала - как самочувствие?

Люд, агась..у нас тоже Инфантрикс - у иммунолога в поликлинике...на Украине вон тоже гарантировали..а в итоге?!? Ну вобщем я не буду...просто я мнительная наверное. :) Думаю все хорошо будет. Завтра отпишусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женечка,просьба к тебе,раз ты уже спец по рейме,напиши,какая рейма на осень,какая на зиму идёт и цены приблизительные в у.е. у нас мне кажется очеееень дорого!

Слушай какой Артур молодец! может ему кроватка дома не нравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, у нас в зимней было утепление в виде флиса до пояса а в районе попы какие то внутри утепления круги были нашиты из чего то болё плотного

ОЛЯ так до нуля как раз можно запросто все купить легкое на синтепоне вот у нас был дешевый комбез китайский но тепленький на осень куплю аналогичное раздельное только

про Артурку ему лучше но по прежнему белок в моче и повышены ферменты печени поэтому завтра повторно сдаем все и до выходных ждем может в воскрес выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, слушай цены написать не могу не знаю пока на этот сезон не мониторила рынок и модели не видела ты посмотри в контакте в группах они все там пасутся мне туда тяжко с телефона бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо. Скорейшего вам выздоравливания. Наверное у нас от -5 до +10 осенняя. А на зиму мы еще в прошлом году на вырост покупали

Ссылки скрыты.

синий с серым куртка и брюки, брала 92 размер. Прошлый год он пролежал и было все равно какой размер. А в этом году как раз будет зимой. Хотя если не подойдет или что-то получше подберу, то еще возьму наверное что-то для зимы.

А обувь кто какую берет? Я вот помешена на том, что надо размер в размер и мы за лето 3 пары обуви сменили. На осень взяла ботиночки MiniMen(турецкая ортопедическая обувь).

Могу про Рейму сказать, что у нас в городе в магазине осенняя Рейма штаны + куртка стоит 4800(160 долларов). А зимняя даже и не скажу. В инете вчера видела за 8000, но может это не самый дешевый сайт попался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, прийдется кровать из больнички стырить. А ты то ему такую красотень купила, а ему больничная приглянулась :grin: Скорейшего выздоровления Артурику :giverose:

LudaSunny, а у нас вторая АКДС тяжело прошла, третья вообще без реакций и темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы сегодня к врачу вновь ездили. Сдали анализ крови. Все отлично. Врачь сказал что температура из-за зубов. Сразу два верхних идут. Предположительно через два дня вылезут. Я в восторге отклиники в манавгате и отуровня обслужования. Анализ крови за 5 мин сделали!

Ну что, мы завтра утром к вам? За Мишу не волнуйся, он редко болеет и мало вероятно заразится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а как клиника называется? У нас тут везде в частных клиниках сервис хороший, а вот врачи и система оставляет желать лучшего. Даже удивительно, что анализ крови вам сделали.

Жду тогда вас завтра утром! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну лесной дерматит у меня был - чтобы быстрее снять симптомы и колол :pardon:

Первый вариант посещения садика называется адаптационной группой :)

Обособленное подразделение - это когда 2 и более человека, а у тебя работа по договору подряда либо сдельная...но ты никак не подразделение :D

Deve, сильно жидко прям ходит то?

симптомы конечно как всегда - "всё и ничего" называются :glare: а чего сразу амоксиклав стала давать, есть подозрение на что-то? а соседский ребенок как?

Будем ждать от тебя инфы по Жаннетке с нетерпением

LudaSunny, значит ты заранее решила для себя проблему с садиком :D

Я беру с небольшим запасом обувь - разрешается допуск в 1 см, а зачем ты минимены берешь - у Максимки проблемы со стопкой?

Женя, вот это да - плевал значит Артурка на крутую итальянскую кровать :grin:

Linnet, отличной встречи вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, до встречи!!!! :wave: завтра все расскажу и бумажку из клиники найду с ее названием. Я вообще в этот раз открыла преимущество турстраховки медицинской. Раньше думала, что только в экстренных случаях нужна страховка. И только благодаря мишки поняла, как это удобно. Врачь смотрит и бесплатно лекарства выдает! Сегодня у дочи ухо заболело, вода попала. Позвонили в страховую, сразу через полчаса ее отвезли к врачу, он выдал лекарство, и ее отвезли обратно в отель. Кто не пользовался, рекомендую по любому поводу можно звонить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас ну и цены на рейму я уже всерьез боюсь- 8 тыщ я как то не готова за зиму отдать!

 

про кроватку: девочки а я уверена что просто растет малыш и понемногу привыкает спать в кроватке безо всяких испанских метод насилий, вот приедем потом в новую квартиру и спать уж в итал кроватке точно будет, эту больничную сперва на дух не переносил а потом странно спать стал, правда не всю ночь но все же , днем спит на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а может в финке дешевле будет? я не поняла - вы все туда собирается на шоппинг?

Linnet, ой, по мне - так лучше вообще не было поводов для обращения в СК :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну не то чтобы проблемы со стопой, но говорят, что плосковата. Сначала на носочках начинал ходить, сказали обязательно ортопедическую, вот и начала такую покупать. Но мне еще кажется, что по разному вывернуты у него стопы, но бесплатный врач как-то сказал, что типа особенность у вас такая. Схожу еще к платному ортопеду.

Deve, пусть Самирка поправляется и не болеет больше. Как встретитесь с Линнет, фотки покажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот села вас почитать и себя такой безалаберной мамашей почувствовала, рука в темноте наткнулась на что то острое и небольшое, подняла и оказалась моя золотая сережка, а если б раньше меня дочь найдя в рот засунула, как выпала ума не приложу, вроде и застежка на защелке крепкая, правда ребенок часто мои уши теребит и ручонками тянет за серьги в разные стороны, вот ведь и так бывает.

Как замечательно что вы сможете встретиться Линнет и Деве, поделитесь потом впечатлениями. А мы так и не смогли никуда выехать, в такую жару утешила я себя и здесь юга, ни сил ни времени не остались на организацию какого нибудь отдыха. Вообще мы за последние дни такие покинутые с дочкой, никому не нужны, целыми днями одни, муж пропадает на работе, домой приходит подчти только спать. Мне то ли скучно то ли одиноко, не определилась, события происходят, но я как наблюдатель в сторонке, а не как участник, хотя вчера довольно переструхнула, дочь рвало от всего, что не покушает все выворачивает, темпы нет, только бледная и вялая какая то была. Рацион был подчти как обычно, ни с кем не контактировали для подцепления инфекции. Я решила что наверно у нее было несварение от говядины, которую я несильно проварила и тем более упустила момент чтоб поменять бульон . Фарш который я из него сделал был видимо жестковат, хотя пропустила дважды через мясорубку, раньше ничего подобного не было от этого же мяса, теперь себе перестала доверять и даю мясо только из баночки. Интуитивно дала по пол таблетки мезима и на сегодня у ребенка все как обычно, хотя вчера меня муж тряс, после того как дочь при нем вырвало дважды ни с того ни с сего, что нам нужно в больницу срочно и почему я не бьюсь в истерике и занимаюсь самолечением. Но я решила раз нет поноса и темпы значит это не инфекция, а там нас только затаскают со сдачей анализов и еще и системы поставят, псих стресс для малышки, даже не представляю как вы Женя терпите такие процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, да вот я думаю про финку но пока муж не горит желанием там тариться пока переезд у нас

пр обувь- а вот у нас нет проблем со стопой но мы тоже минимены хотим, она же не только по показанию но и профилактическая нам так наш ортопед объяснял. я же просто в минимены влюблена считаю лучше их нетпо разным параметрам имхо

Сладкий персик, знаешь когда ребенку настолько плохо что просто увядает на глазах с каждым днем и я это ощущала на все сто ,то о системах капельниц думаешь в последнюю очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утыкала бы сама все руки ему катетерами лишь бы помогло какие уж тут псих стрессы. удивительным образом меняется система приоритетов в подобных ситуациях, а ведь раньше я даже кровь из пальца Артурки стрессом считала и почти плакала.

кстати эти катетры мегаудобная вещь и безболезненная так что тут напротив никаких неудобств одни плюсы!

у вас же все ок если тт не было м поноса но ты последи все же и смекту подавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, сообщение так и не доставлено Жанне. :pardon:

Сегодня тт не было, стул нормальный, пукает правда вонько. :bad: Антибиотик действует наверно.

3dcat, Сами в больнице тоже хорошо спал, а причина была проста-супрастин... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! :wave:

Мы наконец-то в Москве! :yahoo: Вчерабыл сумасшедший день, с утра ездили по магазинам, а ближе к вечеру я была записана в парикмахерскую.

Так много хотела написать, но вот села и всё из головы вылетело... У меня ещё инет виснит... я через мобильник пока подключение сделала, мой модем по ходу накрылся... сегодня поедем новый покупать. Но сначало нам нужно к врачу заехать, Ваня что-то хрипит у меня...пустьврач послушает и пропишет нам что-нибудь, а то я даже не знаю, что давать в таких случаях :pardon:

Лиззи, в прошлом году я комбез покупала за 3900 в магазине.Вот он

Ссылки скрыты.

А те, на которые я ссылку кидала разные...я хотела раздельный взять, куртка 2750 + полукомбез 1600 + пересылка. А на слитные порядок цен от 3000 до 3500 вроде. Мне ваши обновочки очень понравились :give_heart:

Алла, я вот такие хотела взять но пока думаю. Цены я выше уже писала.

Есть вот такой вариант за 3200, но мне как-то не очень...

Пашечка, своя квартира это здорово! Молодцы! :friends:

Умница, что занялась собой! А я вот на даче 2 кг нагуляла :blush:

Trufel, я как инет налажу, тоже б/у помониторю, может что-нибудь приличное найду ;)

Я как-то ссылочку хорошую про прививочки и подготовку к ним давала

А мы решили по осени тоже заняться вакцинацией, но не всё будем колоть. У нас знакомый педиатр в Семашко работает, она нам своего иммунолога посоветовала.

Жень, а мне вот кажется, что если такую поддёву подлюбой комбез одеть, то будет тепло :)

Рада, что Артирчику у же лучше! поправляйтесь :beg:

Leni, если я ничего не путаю, но цифры на рейме означают её прочность и износостойкость, т.е. чем больше цифра тем она прочнее и можно подвергать большему кол-ву стирок. как-то так.

Не бойся, не забудет мика папу! ты и правда возьми фотографии и показывай ему ;) Мне сейчас вспомнилось как Ваня на папу реагирует :Crazy: но у нас совсем другая ситуация, они в принципе видятся 1-2 раза в месяц, и каждый раз как первый :rotfl:

Deve, скорейшего выздоровления Самирке.

Лапик, поздравляю с приобретением! :drinks:

Ready, Ваня у меня быстро всё вспомнил в нашей квартире ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, бедняга. У меня до сих пор трясучка при виде игл - мне перед Б и в Б все вены искололи - я под конец ревела под капельницами - жилы все тянуло. До сих пор шрамики остались..бр-р..

Женя..эх-х, я тебя прекрасно понимаю...но нам когда кровь из головы брали мне было жутко просто..:( Поправляйтесь быстрей!

Мышка, с возвращением! :giverose: Спасибки за ссылочку!

Маш, обычно прописывают Эреспал с Лазолваном - если кашель сильный (инструкции почитай - в зависимости от кашля). Если нет, то у нас хорошо идет Проспан (сухой экстракт лисьев плюща) или можно Стодаль (тоже гомеопатия, но мы хуже пьем его). Еще Лиза мне посоветовала Пульмекс-Беби (мазь - я ей очень довольна). Мажу грудку и ножки (ступни). Ступни можно Звездочкой. пои побольше - компотики, ромашка и т.д. Ты какие прививки Ване сделать собираешься?

А комбез Реймовский мы у знакомых покупали :)

Девочки, нам так и не сделали АКДС! :rant: Опять анализы плохие и иммунолог сказала, что будут осложнения, поскольку организму на прививку нечем отвечать.. Млин..а педиаторша наша хотела нам всадить АКДС-ку в 3 месяца..и не с убитым коклюшем...вот бы было дело. :worried:

Вобщем нам только третью Полио вкололи и сказали прийти через месяц. Еще в Пн. пойду с моими и Игорюхиными анализами на инфекции - все откопала. А то нас на повтор хотят послать. И еще нам снова надо к эндокринологу и неврологу - у нас после отмены Пантогама стало хуже, чем было. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, были мы у врача... сказали пить фенистил, чтобы снять отёк горла и свечи генферон лайт 5 дней и всё :pardon: ааа ну ещё ингаляции, т.е.дышать в ванной паром, но у нас до пн горячей воды нет :pardon:

Прививки пока не знаю какие делать... я б ообще никакие не делала :nea: но раз придётся, то лучше с имменологом в семашко решим, что да как.

Взвесили нас сегодня... за 2 месяца потеряли 150 г, при том что выросли на 3 см :grin:

-------------------

Я кстати, только что Ванин прошлогодний зимний комбез продала :dance: Такая быстрая сделка получилась, с утра девушка позвонила интересовалась, и вот её муж только что подъехал и заблал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, у меня Аленка в больнице тоже спала хорошо, хотя ничего ей такого не давали с антигистаминным эффектом. Видимо, стресс еще так на ребенка сказывается! Помню, дома она только в тишине засыпала. А в больнице сразу выработала себе режим, спала 4 раза в день по 1 часу, засыпала при любом шуме (там же постоянно шумно очень, не считая тихого часа).

Мышка, а вы сколько дома не были? :) А что Ваня-то хрипит? :( У нас вот тоже у Аленки что-то подкашливание какое-то. А у мужа ухо уже 3 дня болит, вода видимо попала. Вызвали лора сегодня. Ждем.

Трюфель, Оль, мне кажется, от кашля сразу Эреспал и Лазолван не есть гуд, это чисто химия. Кашель может и сам пройти...ну вот да, стопы натирать можно, звездочкой мазать и пр.

Вот ведь, что такое у вас с Игорьком :( Ну ты тогда и не торопись с прививками. Главное в этом деле - не навредить!!!

Ленни, у меня мужа 3 недели не было дома...Аленка его моментально узнала :) Так что не переживай, узнает Мика папу :)

Женя, что-то да, 8 тыщ за детский комбез - нереальная цена! Не то, что денег нет, а просто каждая вещь свою цену имеет (во всяком случае, у каждого в голове есть какие-то пределы цены на каждую вещь, я думаю). Я себе-то дороже 6 тыщ пуховики никогда не покупала еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, 3 недели не были дома, потом на 2 дня приезжали и снова на месяц уехали.

Я думаю Ваня ноги промочил на даче, когда огород поливал вечером, вот и простыл немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, следи за Ваней, раз есть отек горла!!! Я конечно на эту тему больная, но лучше перебдеть! Я бы лучше супрастин давала, чем фенистил... фенистил совсем слабый в этом плане. Я просто тему вентилировала тогда, когда стеноза опасалась.

 

Маш, ну по продажам ты ваще мастер!!! :D Надо тебе это в работе учитывать, вернее, работать в этой роли :) Слушай, а бампер к Инглесине продала? ;) Мы так себе и не купили его...и даже не знаю, нужен ли он нам...наверное нет, Аленка сейчас так удачно сама из коляски вылезает и бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну видишь, как все чудненько! :) :thumbsup: Давайте поправляйтесь. :giverose:

А мы потихонечку вес набираем - уже 8700. Мало, но потихоньку прибавка идет :)

Конечно лучше все с иммунологом..тем более со знакомым ;) У них и вакцины импортные и календарь прививок вам индивидуальный сделают.

С продажей! Теперь мона Ване новый комбез прикупить ;)

Наташ, да я согласна, но Маша написала, что Ваня хрипит..при хрипах всегда нам Эреспал или Лазолван назначают. А при обычном кашле - гомеопатию я применяю (ну если немного подкашливает я не даю - просто пою морсами и ромашкой).

А с привиками - мне уже надоело...я не думаю, что Инфантрикс прям что-то жутко страшное...конечно если считают, что вред может быть делать не будем..просто она нас к АКДС летом в жару допустила, а теперь вот опять. А потом будет осень - ОРВИ пойдут у всех...да и думала к январю сделаем все, чтоб в садик можно было на пару часов отдавать - а теперь не выйдет. Так и буду до школы видно с Игорем дома сидеть. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...