Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, спасибо за совет :friends: да я на самом деле ничего страшного пока не вижу... отёк в смысле того, что просто покраснение ну и плюс ко всему все дёсна распухшие :pardon: Кашля у нас нет совсем. просто осиплость.

------------------------

неа, бампер пока дома валяется :pardon: мы им толком так и не пользовались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, дак ларингит, стеноз, они без кашля часто и есть (во всяком случае в начале)...просто осиплость голоса. Ну ты Ваню знаешь, увидишь, если что не так! У меня чуть Аленка сипит, я уже боюсь, наблюдаю сразу...ну пунктик у меня теперь такой, видать :) Надеюсь к 3 годам ее пройдет!

Трюфель, Оль, мы вот да, прививки даже без анализа крови делали. С другой стороны, могут быть такие последствия, что ужас ведь просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как так - без анализа крови прививки??? Да я не думаю, что последствия какие-то будут...наверно я просто устала уже от этих врачей и Игоревых истерик - и конца и края им всем не видно. Да и на работу надо..и ситуация прям какая-то дурацкая и безвыходная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да я тоже на чеку! ;)

Мы сейчас комбез примеряли, тот что на весну покупали - хоть одной проблемой меньше, не надо ничего на осень покупать :)

Ссылки скрыты.

а это ТИМ на грязную погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну у нас обычная поликлиника. Одна на весь город. В городе беби-бум. Врачи загружены по самые гланды. Вот так и делают без анализов. Я первый раз возмутилась - нас направили. А потом не стала морочиться, делали просто так, после осмотра педиатра. Я когда первый раз про анализы сказала, у медсестры глаза на лоб полезли, она сразу замолчала :D Ну а у вас все-таки немного другая ситуация, поэтому тебе надо врачей слушать, получается :scratch:

От врачей и истерик устаешь, это точно...а что делать? Ничего, Оль, я думаю, к 1,5-2 годам у деток это все пройдет, и станет полегче. Зато будешь знать, что не навредила, что сделала все, что могла.

 

Маш, а ты где ТИМ покупала??? Я видела только по ссылке , что Лайла давала. Тоже Аленке такое хочу. Правда, у нас на весну это нужнее. Сейчас дома уже +4 (кста, вроде в Москве ночью столько обещают), уже пуховики нужны :D Ваня уже совсем взрослый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ..мне уже хочется, чтоб они от нас отстали все и болячек нам не выискивали. Если причину найти не могут, так надо сознаться в своей некомпетентности..А нашего врача из Филатовки ничего в нас не беспокоит..Он говорит, что у нас такая тонкая психика - особенность нервной системы..и нечего пичкать ребенка ничем почем зря. В ближайших планах: анализ крови на гармоны, на инфекции, посещение 3 неврологов, ортопеда и эндокринолога (естественно не в нашей местной поликлинике)...Муж уже орет, что денег ездить не хватает...А еще нужен нам массаж и одежда с обувью. Еще на курсы в сад хотела и про плаванье узнать. Вобщем че-то я сегодня в ауте.

Да..круто у вас...да я б тоже не делала, если б у нас стабильно-плохих анализов не было...хотя опять-таки в Филатовке говорят - более-менее все в норме.

Маша мать-садистка))))) :P Ваня там не спарился в комбезах-то, пока фоткала? :D Все-таки красивый парень, ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я там и заказывала ;)

Trufel, ну померить же надо было :pardon: спасибо за комплименты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Мышка, Ванюша отпад красавчик!

Гуля, а мы спим в кроватке без супрастина уже правда я не связываю удачи засыпания в кроватке с супрастином так как спим мы ночами и с ним и без него не очень крепко.

Реди, да я вот вчера мельком глянула на цены коллекции этого года рейматек у пит барыг стоит слитный в районе 5 тыс впрде зимний он и есть

Девочки, спасибо всем за пожелания вы нам помогли! сегодня уже пришла часть отличных анализов и завтра нас выпишут скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ах да про поддеву ну вот не скажи- должна быть мембрана сверху тогда меринос будет греть. я вот этой зимой заказала мериноса самой теплой плотности для альпинистов и рыбаков но верх был отстой плащевка с подстежкой меховой как результат мерзла даже при минус пяти в отличии от лежачего сына в более тонком мериносе но в мембранной ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо с сайтом, почему вижу только старые сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, я думаю мы все время от времени ощущаем себя безалаберными мамашами :D

Deve, я чего то уже за Жанку переживаю, вон и Солля сегодня о ней спрашивала :scratch:

Женя, Артурка с болезни то поди повзрослел сильно? :scratch: Хорошо, что анализы лучше

Мышк@, не увидела картинки комбезов желаемых тобою - все защищено приватностью :pardon:

Поделись потом впечатлениями от похода к иммунологу и что соберетесь ставить из прививок ;)

Как всегда Маша-коммерсант - на высоте :grin: :good:

А ингаляции не в ванной делать разве нельзя?

Ну с комбезом хоть одной проблемой меньше :)

Trufel, а в чем состоят ваши ухудшения на фоне отмены Пантогама?

Ха, у нас в детских ПК никто тоже парится не будет насчет анализа крови перед прививкой, дежурный осмотр педика и вперед :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, наверно надо в группу вступить, чтобы фотки комбезов увидеть :pardon:

А я и не знаю как ещё можно делать ингаляцию такому маленькому ре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, c выздоровлением вас!! :giverose:

Trufel, нам вообще никаких анализов крови, осмотров педиатров не делают перед прививкой. :pardon:

Удачки и здоровья тебе и Игорьку!! :giverose: :hug:

 

Встретились мы сегодня с Оксаной. Встреча прошла Супер!! Она приезжала с 3 детьми - дети умнички!! Дочь не отходила от Миши и Самира. Самир сразу пошел на ручки к Оксане, а вот Миша меня немного сторонился. Зато с Самиром они поиграли хорошо. Кормили друг друга игрухами, гонялись друг за другом. Мишку мы сходили подстригли к нашему берберу-парикмахеру. Оксана все опасалась, как же он высидит, так проблем совсем не было- 10 минут и готово!! :grin: А еще провели телемост с Италией, решили, что на след.год едем на Тенерифе всем бэбипланом. :grin: ( Солля, привет!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, :friends:

Лиз, теперь Игорь постоянно истерит и очень сильно - на всех посторонних. Т.е. до Пантогама он себя вполне прилично вел - на врачей начинал плакать, только если они его трогали. Щас истерики на все и дома ор постоянный.

Гуль, как Самир себя чувствует? Здорово, что вы встретились :)

Женя, с хорошими анализами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,С Днём рождения тебя дорогая!Желаю тебе женского счастья и любви!

317360842.gif

анимационные картинки

Deve, Гуля,какие вы молодцы! я посмотрела фото ,вы все классные такие. :friends:

Trufel, мне кажется,что ты сильно акцентируешь внимание,на том ,что Игорь кричит при постороних,Матвей так же реагирует на чужих,которые приближаются к нему,орёт так сильно,что я иногда могу его успокоить только сисей,но я не считаю это не нормальным,дети то разные,ничего страшного в этом нет,ему больше нужна мама и всё,он жже привык быть только с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, с Днем рождения тебя, красавица :giverose:

Желаю тебе встретить мужчину твоей мечты и быть в брюльянтах и мехах :grin:

Ты достойна лучшего :good:

 

а небулайзер? ;)

я Тасе когда было не очень - даже над кастрюлькой держала, но думаю это не ваш вариант

Deve, оооо какие все молодцы, а фоты то есть после встречи? :) а почему именно Тенерифе?

Trufel, странно, но неужто вам теперь постоянно на лекарстве надо сидеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с Днем Рождения тебя! Пусть по жизни с тобою рядом идут Счастье, Удача, Любовь, Здоровье, и верные друзья!

Ссылки скрыты.

Алл..да нет..просто до приема Пантогама у нас все нормально было..Мы, конечно, боялись, но для ребенка каждая ситуация не была стрессовой. А сейчас просто Жуть.

Гуль, ой, спросить забыла: кто Тенерифе-то спонсирует? :rotfl:

Чего там Жанна не ответила до сих пор?

Лиз, да не-э..не думаю. Не буду больше ему таблетки такие давать...НА неделе снова буду в Филатовку звонить - попробую записаться к заведующей неврологии все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а вы ни разу не посещали остеопата или гомеопата? я бы поискала среди знакомых таковых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз..не-а..у меня тут нет таких знакомых. Я все же возлагаю большие надежды на Филатовку. Просто туда надо ехать со списком вопросов, чтоб ничего не упустить. Надеюсь там нам все же выявят причину (ну еще и поговорю, как можно в ншей ситуации помочь со спинкой - может там кого-нибудь порекомендуют). Там нет такого, как в районны поликлиниках - таблетками напичкать. Мне за пол-года только и назначали, что витамины Игорю 1 раз и все. А вобще гомеопатия - вещь хорошая..только вот нормального врача-гомеопата найти сложно, на мой взгляд. Да и с деньгами сейчас у нас..вобщем на это мне не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШЕНЬКА, СОЛНЫШКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, Лиза, Оленька,Танюша, девочки, спасибо вам огромное за поздравления и тёплые слова! :giverose: :friends: :give_heart:

Правда, очень приятно :D :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, лекарство это не выход конечно, Игорёчку уже столько навыписывали этих лекарств. Матвей всё время орёт,он даже крёстного своего,когда видит,истерит. По поводу гомеопатии,у нас есть такие аптеки гомеопатические,там все лекарства на травках и гомеопат есть который проконсультирует,может поищешь у вас.

Пашечка, я спрашивала про сон Егора,Матвей на днях как то заснул рано,где то в 9-30 поспал два часа,а второй раз лёг,поспал час,вот я и думала,что может так удобнее,оказалось что мне удобнее один раз,но три часа чтобы спал,я хоть работать успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, отмечать будете? :)

Алл, есть такие аптеки..только ведь..у нас причина ора неясна - толи от ВЧД, толи гипервозбудимость, толи эндокринные нарушения Плюс кровь нехорошая вечно - тоже по непонятным причинам. Поэтому не знаю даже - от чего лечить-то нужно. Вот и хочу, чтоб сначала выяснили - от чего это у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы в семейном кругу просто собрались на обед - родители, я, Ваня и мой брат :)

С утра ездили по магазинам, я себе серёжки искала в подарок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так в том то и дело,что тебя невропатологи настращали,у тебя здоровый ребёнок!!!

Мышк@, что выбрала?

Девочки,заказала Матвею на зиму ботинки - термо и дутики такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...