Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, нас такая фигня бывает, когда в гости накануне кто-то заходил...даже бабушки, дедушки. Перевозбуждается Мариха от контактов с посторонними все-таки.... Может и у вас от гостей?

ЖАННА :) , чет не поняла...а где фото мужа с ребей-то? В студию!!! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Каталина, ага, плакала, титьку бросала, но какали мы вчера хорошо, под утро только тужиться начали и во сне бурчали, крякали

а вы хорошо так растете ;) нам тоже 62 уже впритык, походу 68й к концу месяца запросим

Генриетта, а бабушка-свекровь у нас и правда вчера ночевала, прифигела с того как мы спим шумно, сказала, что ненормально это :( а то я и без нее не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , свети фото!!!!

тоже чтоль кенгу купить? :scratch: Я раньше думала,что она только с 4 месяцев.А мой любит вертикально только на маме ездить.

Каталина, твою принцессу мы так еще и не увидели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!!!

это что же,мне одной повезло баликоса с его папой посмотреть-полюбоваться? :clap:

ТанЧик, а может просто у вас этот самый пресловутый кризис 6 недель?

бедные свекрови - никто им нне рад....

 

Deve, как ты решила лететь то?с коляской?а может и в кенгуру будет удобнее?мы в кенгуру полетели в 6 мес.не могу сказать что было удобнее,даже наоборот - руки все равно дитем заняты,а чемоданы то не испарились...но ты попробуй.ты с мамой полетишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я свои 4500 кг щастья тоже уже не могу на руках, а он по-другому не хочет :glare: еще очень любит вертикально, лежа на груди. У меня уже и грудь болит, когда он лежит на ней, и руки от напряжения отваливаются и поясница начала сдавать. Приехали, сам по себе уже не лежит, на ручки просится... истерики закатывает, что делать ума не приложу :scratch:

Но! кенгуруху то мы не для таскания дома покупали, а для экстренных случаев. Таких как - в лондон скататься по делам (в метро с коляской не набегаешься по этим лабиринтам переходов), в аэропорт-самолет, в россию наконец (решили, в россию коляску не брать, нереально в россии в большом городе с коляской передвигаться, я имею ввиду не погулять, а именно куда-то съездить) Причем это для папы девайс куплен был :D папа отказался напрочь напяливать слинг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я со слингом и мамой хочу лететь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, во-во, у нас также было...не знаю, колики ли это, но врач такой нам диагноз и поставила. Сиську бросала, кричала...хотя сейчас тоже практикует, когда ей лень высасывать :pardon: ленивая она у меня!!! У нас началось это ровно в 1 месяц и закончилось около недели назад, правда иногда выдает нам концерты. И еще, правильно говорит Гериетта про гостей, мы постоянно куксимся после сверкови :( , прям хоть не пускай...вот уже почтит месяц как нам в гости не приезжала и все тьфу-тьфу началось налаживаться...а раньше как только заедет, так вечером скандал и мы на пару ревем)))

Deve, через 2 недели покрестим, сразу же покажу...ну суеверная я...с ума схожу,когда она плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это был глюк (удалила таким образом продублированное сообщение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а мой муж наоборот мечтал как он марусю в слинге носить будет.купили.пару раз обмотался,сказал что ему жарко и пока отложили.идею романтическую как он,папа с дочкой в слинге по пляжу идет, он еще не оставил...Может потому что в кенгуру он уже наигрался в свое время...

Каталина, ох,бедные свекрови!это я за себя,как будущую свекровь переживаю!я тоже внуков месяцами не увижу?эхххххх......

Deve, главное чтобы нашему жениху удобнее было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ты в чулке то сфоткала уже?Мика то растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а что это за кризис? надеюсь он только 6ю неделю длится? :wacko:

а со свекровью мы нормально общаемся, просто заметила, что если она чтото говорит про Анюту проблемное, пусть и правду, не могу нормально реагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, спали вы тоже шумно? меня прям терзает это, чтож ее так мучает во сне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а может просто у вас этот самый пресловутый кризис 6 недель?

 

Соля, а что это за кризис такой? :scratch: у нас как раз 6 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, нууу,просто вы маленькие,а вот если посмотишь форум за 2-3 нед назад тут на форуме у всех 6 нед (примерно) похожее было.кто-то и сказал про тот кризис.у нас такой кошмар был дня 3-4 - по ночам дурдом(не спит и не бодрствует,вякает,тужится....) и я была никакая.

может и правда есть что-то такое.

а дело наверное не в свекрови,а в нашем отношении к ним.вот и лялькам передается негатив.или они от несправедливости по отношению к бабушке возмущаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ты в чулке то сфоткала уже?Мика то растет!

 

Неа :pardon: один раз его засунула туда, а он как раз уже просыпался... только начала фотать, а он рожицу скривил и все. Потом дурдом начался и так руки и не дошли. А сейчас у нас рожица цветущая-цветущая (хотя фотошоп наш лучший друг и это не помеха) но он так плохо спать стал, что для меня даже часик его сна уже отдушина и не хочется его тревожить. Мдя.

 

А расти он стал реально быстро :shock: такой уже колобок колобком, даже папа наш заметил :D у меня ощущение, что он за неделю 500 г набрал. Правда я на домашних взрослых весах вешала, а в поликлинику идти неохота.

 

Вчера ходили на плановый 6 недельный осмотр к GP (типа педиатр семейный, взвешивают в другой день и другие тетки). Она ему ручки ножки двигала, щупала все, вроде все в порядке. Будем надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да нееее, не думаю, хотяя все в наших руках (я тоже хочу сына и соответсвенно стану свекровью)))))Наверное, в моем случае все зависит от определенного человека, от нее самой..весь первый месяц не вылезала от нас, чтобы она посидела с дочкой, надо было все для нее подготовить (я не говорю о ребенке): покормить, расстелить, принести то и это, что говорит она.А самой трудно взять??? Все ведь знает, а прикидывается бедным родственником.Привезет какую-нибудь синтетическую маечку или комбезик и еще зеленого цвета и такие же пеленки,когда все в белых нежных цветах, и спрашивает, а почему не одеваешь? или зачем гладить ре? так одевай!! соски берет за саму соску (не знаю как объяснить) и еще обижается, что ей замечание делают...:bad: короче, злая я на нее пока...это вкратце...а еще столько всего...ээээх, сил бы побольше!!!А to всегда предлагает свои услуги посидеть, смешно даже...когда просишь, так она никогда не может...хотя домохозяйка, блин...ленивая она короче...засоряю эфир, но мне полегчало!!!сори.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну как шумно? вечером орали, что невозможно было вообще ее было успокоить, что только не делали. Потом она уставала и полегче становилась и вырубалась. Ночью кряхтели и тужились, да и сейчас такое бывает, покряхтывает. Но это все прошло, это временное явление!!У них все формируется и другой дороги нет, надо просто переждать этот момент, правда тяжеловатый, но это норма!!!ничего тут не поделаешь!! :pardon: Мы давали всякие бебикалм, эспумизан...ничего нас не берет!!!Сейчас тьфу-тьфу все ушло!А если возобновляется, то ее хоть можно успокоить-отвлечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrtema ,Deve, с 2мя месяцами ваших сыночков!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ТанЧик, у нас то же самое. Думаю это газики, потому что она вот так возится возится, а потом как пукнет, ненадолго успокаивается. И массаж животика когда делаю, слышу там бурчание. но у меня и у самой что-то странное творится. Ем все тоже самое, но почему то после месек стало крутить меня. Видно и доче как-то передается.

solarisrussa, вот это да -6400 г.!!! Ну вы молодцы!!! :good:

 

Генриетта, ТанЧик, думаю дети реагируют на любых гостей. У меня несколько раз были гости, и каждый раз доча плакала. наверно ей не хватает в этот момент маминого внимания. Ведь приходится отвлекаться на гостей. И я, например , нервничаю в такие моменты. Мне как бы приходится разрываться. И видно мое состояне еще больше передается доче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж с баликосом в профиле :grin:

Лени, я так и думала что ЭЙР всетаки рулит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Deve, Artema, с 2 месяцами!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж с баликосом в профиле :grin:

Лени, я так и думала что ЭЙР всетаки рулит :friends:

:friends:

 

муж супер! на нашего смахивает - прическа, брови... да и вообще :grin: видимо кровь сказывается

 

фу, я мать ехидна, деть надрывается есть хочет (время пришло, у нас режим) а я тут в форуме заседаю, боюсь, что после кормежки фотки уже не застану :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки!

мы сегодня ходили в поликлинику. сдавали анализы:кровь, мочу, кал. Сходили к невропатологу. без диагноза не ушли :( еще и кучу препаратов выписала. Назначила нам массаж. Но там очередь да и в отпуске все массажисты. Будем домой приглашать за дорого. Только вот странно один невропатолог сказала делать с акцентом на шейно-воротниковую зону, а другой на нижние конечности :scratch: сказала, что мы гипервозбудимые, но я не согласна, вот старший у меня гипер..., а Глеб..даже не знаю. Или щас всем такие диагнозы ставят. Два невропатолога назначили разное лечение. И то , и то другое правильное, (судя по описанию препаратов) кому верить? Или сходить еще к третьему? :scratch: :blink: К окулисту, хирургу, и ортопеду мы не попали все в отпуске...

вот такие у нас пироги

зы: один невропатолог успокоила, сказала, что страшного пока ничего нет, а другая сегодня напугала меня, сказала, что ничего хорошего, все плохо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Deve, Artema, сдвумя месяцами вас и ваших деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо! а какой диагноз вам поставили?

chicaloca, Artema, с 2 месяцами! :giverose:

Спасибо всем,кто поздравил. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ПЕП, синдром ликвородинамических тонусных и вегетовисцеральных нарушений, вследствии перенесенного перинатального поражения ЦНС . во как !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...