Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema, воть :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка, с Днем рожденья тебя, дорогая!!! Счастья, здоровья, любви, семьи, материального благополучия, радости, и чтобы детки (Ванюшка и будущие) всегда только радовали!!! :giverose:

С покупочкой тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, C днем рождения. Желаю чтобы бриллианты множились и укрупнялись. Сережки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули :wave: :wave: :wave:

соскучилась по вам!

Мышуня, с Днем Варенья! Будь самой счастливой и любимой! :giverose: :giverose: :giverose: Сережки очень классные, стильные такие!

Лени, у нас папу не узнала Нюта после 3х недель разлуки, не плакала, но сторонилась. на след день уже вспомнила и целоваться лезла))

Реди, меня дочь так же сегодня на дневной сон удивила, причем даже грудь я ей перед этим не дала, повредничала. она бродила-бродила, пришла под бочок и уснула, правда потом все равно на подсос проснулась через 40 мин)))) а на ночь мы уже давно так засыпаем, покрутится, поулыбается мне и засыпает. домой вернемся-посмотрим, удасться ли фокус с кроваткой

Женя, Артуру поскорее восстановиться после болезни!!!

ЛюдаСанни, прими и мои запоздалые поздравления с беременностью! береги себя и пузик!!!

 

А я на зиму вообще Нюте пуховичок взяла и полукомбез на холлофайбере, вас почитала и задумалась, мож тоже Ленне слитный заказать :scratch: А боты я тож Демар в СЗ заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, здоровые дети так не орут и не закатываются, думаю..или просто период такой..не знаю. Но Пантогам больше давать не буду. :)

Маша, сережки - красота! :thumbsup: Погоди, это ты там в темный покрасилась? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, LudaSunny, ТанЧик, Trufel, спасибочки! :giverose: :friends:

Trufel, ага, покрасилась :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !

девочки, нас выписали мы сейчас на кватире бабушки пока живем, Артурка воспринял эту квартиру вообще без проблем, золотой теперь ребенок просто!

Машенька, с днем рождения тебя дорогая!!!

счастья в личной жизни тебе огромного и здоровья тебе и твоей семье!

Трюфель, может оры это период такой все же? у нас тоже было такое правда без закатываний но все же, странно но сейчас после болезни вообще иной ребенок , может Игорька что то тревожит в плане соматики? что у вас по крови не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с выпиской вас! Восстанавливайтесь теперь скорее! Артурка у тебя молодец :give_heart:

Спасибо за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с выпиской! :giverose:

По крови нам нейтропению ставят - много лимфоцитов, мало нейтрофилов. Эх-х..не знаю уж..он на все сильно орет, как будто стресс у него постоянный или болит сильно что-то..Ну у нас явная неврология. А что конкретно - никто сказать не может.

Машенька, ты очень красивая! Но..я ложку дегтя, лан? Ты мне очень блондинкой нравишься. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, образ блондинки стал противоречить моему внутреннему миру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,а мне наоборот ты оооооочень нравишься в таком цвете!!! серёжки бомбовые,тебе к лицу!

Trufel, тебе виднее конечно.

3dcat, Женя с выпиской вас,пусть этого больше не повторится. Женя просвети меня чем отличается Беби Рейма кежуал от Рейма тек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот видите, всем не угодишь :P главное быть в гармонии с собой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Мышона, с днем Рождения тебя! желаю тебе найти прынца,да такого, шоб усем на зависть. денех тебе побольше,здравия и щастя!!!

Ссылки скрыты.

Ой, Маш, ты мне так нравишься с темными волосами, не передать! И прическа и цвет и сережки тебе очень идут! прям выглядишь на все 100! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Женя с выпиской!!! Артурке привет большой, скажи ему, что он умничка и пусть и дальше радует мамочку хорошим поведением :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо :giverose: ну прям засмущала :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, C Днем Рожденья!!! Счастья, здоровья всей семье и ЛЮБВИИИИ!!! :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Сережки классные!!! :good: И прическа обалденная!! Мне очень нра твой новый цвет волос. С глазами и цветом кожи гармонирует идеально!! :man_in_love:

Женя, с выпиской вас! :giverose:

Оля, Самир тоже иногда плачет сильно, особенно если не по его. А Игорь без причины ревет? Мне кажется, что правда неврологи вас сильно запугали. Жила бы ты в Турции, твой малыш был бы здоровым 100%. ;)

 

Девочки, насчет Тенерифе решили так просто, но можно и на Мальту- там с визой проще. Арендуем особнячок с кучей комнат и скинимся всеми июньчатами. :grin: Каждой маме с ребем по комнате, а внизу виллы бассейн, будем там плескаться с детками, по очереди с малышами сидеть-половина сидит, половина по барам-ресторанам ходит... :rolleyes: :blush: эххх мечты, мечты....:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля, забыла написать, что очень рада вашей встрече с Оксаной. Видела фоты в контакте :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , такие все красивые! тебе очень хорошо с челкой. Оксану бы не узнала, почему то я ее запомнила другой. А дети какие хорошие, старший сын уже такой взрослый. Ну про Сами не пишу, ты уже и так знаешь, что он у меня в фаворитах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Мы тута))))))) переболели с Машей ротовирусом в легкой форме....

Мышка, Маруся, С ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!!!!! Женского счастья тебе, достойного мужчину рядом, ну и чтобы Ванечка только радовал!!!!я тоже за брюнетку!!!!!.......а ты тим какой рр взяла?

Женя,с выпиской!!! прочитала тут про твои с Артуркой злоключения.... кошмар конечно((((( в д

/саду по санпину положено яйца в каком то растворе замачивать, прежде чем с ними что-либо делать(((((

Алл, я тоже такие демары маше купила...ты по чем заказала? я в СП за 575 рэ взяла))...там кстати и ТИМ есть, надо будет посмотреть :Crazy:

Деве,какие вы молодцы!!!!!!!! а вот интересно, было ли какое-нибудь смущение при встрече, не смотря на то, что мы все знаем друг друга уже.......2 ГОДА (будет в октябре :Crazy: )....вот блин время летит...

 

девочки, у меня сестре рожать конец августа-начало сентября...у нее девочка в тазовом и цитомегаловирус реактивация(((( врачи говорят раз вторые роды и девочка, рожай сама(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, malina1975, спасибо девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

malina1975, у нас тим 92 размера... но я с запасом брала,чтоб ещё на весну следующую хватило.

что за демары? :scratch: дайте хоть ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, Гуль, Жень..ну я ж вижу, как другие орут и как Игорь закатывается..Тут явно что-то не так, а вот что его беспокоит - понять никто не может. Может кровоснабжение плохое, может кислорода нехватает..не знаю. Надо голову нам повторно смотреть, а родничок уже закрылся. Вобщем так же, как в датстве он орал, когда молока ему нехватало наестся, так и сейчас - вижу, что что-то не то...и все вокруг видят. А вот что - понять никто не может. Может погода так действует - у нашего папы тоже ВЧД и осенью у него дикие головные боли.

Маш, я согласна, что надо быть такой, чтоб со своим внутренним миром в гармонии. Я просто сама мечтаю в платиновую блондинку перекрасится, но как представлю черные корни каждую неделю - бээээ. :bad: Парик мерила - так красиво...но вот не видать мне этого..Видимо поэтому мне все в блонди больше нра :pardon: Хотя тебе и темной очень краиво - я уже писала))))

malina1975, приветик! Вы уже вылечились? Как самочувствие? АКДС так и не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а ты купи парик и носи, когда захочется ;) у меня подруга так делала... правда наоборот- она блондинка, а парик одевала под брюнетку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, муж меня не поймет...да и окружающие..почему-то все против париков - выглядит искусственно..да и я буду чувствовать себя в праике лысой. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Хотя такой парик класный был - с челочкой и волнстыми волосами чуть ниже плечь..эх. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты для мужа что ли хочешь??? надо для себя!делай как сама хочешь!!!

вот подруга, про которуюя говорила

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, она мне тоже очень блондинкой нра..видимо у меня болезнь))))))

Я пока не крашусь - натуральный свой отрастила - жалко красить даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, с Днём рождения! Оставайся всегда такой же жизнерадостной и уверенной в себе!Желаю тебе исполнения твоих желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже купила Арихе на зиму пуховик и полукомбез на синтепоне, хотела на Изософте сперва взять, да что то засомневалась, зиму суровую обещают :pardon: А сапоги у нас с прошлой зимы ещё Скандия, нам они как раз будут ещё, тогда великоваты были. :D

Я тоже подумываю над тем, чтобы подстричься, несколько лет отращивала волосы, а вот хочется что-то новенького уже, а волосы жалко блин, не знаю что делать, думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве и я с вами в испанию, было бы замечательно на самом деле так сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...