Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лапик, спасибочки! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, у вас есть где-то в центре аптека гомеопатическая хорошая, муж там как раз лекарство для Таси брал, вечером спрошу-напишу тебе, Алла дело говорит ;)

Мышк@, красивые серьги, к ним колечко надо такое же :)

Цвет волос очень сочный :) и такая ты гармоничная

ТанЧик, вы домой уже вернулись из Уфы?

То есть в ночь ложитесь спать без груди? просто рядом с ней лежишь?

Вроде Керри потеплее идут, у Ленне наполнителя по-меньше

artema, классные демарики ;)

chicaloca, как у вас там дела? совсем пропала куда-то :(

Женя, с выпиской вас :good: хорошо оказаться вне больнички и здоровыми ;)

Deve, а чего, очень даже ничего мысли :good: , останется еще найти тетю, которая будет готовить на нашу июньскую ораву еду :grin:

malina1975, яйца должны замачивать в хлорном растворе, но это :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, покажи свои новые фотки какие-нибудь и Майи? :)

Мышка, а мне подруга тоже блони нравится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, на прошлой страничке ссылку я давала на сапожки,мне кажется по такой цене-отличные!

malina1975, Марина,я за 20 у.е. закзала. Так вы вдвоём переболели? как Олежка? Няня ваша приходит?

Deve, классная идея!!! я за!!!! :friends: только наверно денег много надо :scratch:

Девочки,вы спецы уже по СП,как размеры угадать,комбезов и обуви,сколько припуск на вырост даёте???если у Матвея ножка 13,5см,то зимнюю сколько надо брать? и одежда если по рукаву 33см,а размеры идут 35,38см,то 38см хватит или можно больше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик всем привет!

давно не писала, теперь буду вылазить из подполья. Мы на днях возвращаемся в Москву из Белгорода, собирались еще подольше здесь побыть, но еще раз убедилась в правильности слов, что к родителям надо приезжать в гости, а не вместе жить :pardon: что-то у нас в этом году с мамой

одни конфликты и часто на ровном месте :(

Ой и меня, меня возьмите на Тенерифе :good: Вообще если все заранее продумать, спланировать то не такая уж это и фантастическая идея.

Мышка, я за подругу-брюнетку. Вообще сейчас для меня идеальный цвет волос, как у Нелли из Дома2. Хочу тоже :grin:

artema, вот сейчас как раз определилась с размером зимнего комплекта, буду заказывать в группе Вконтакте, что Мышка ссылку давала. Размер верха определила измерив осеннюю куртку (которая не в притык) +3 см запаса.Ну и обычно одежда, которая размер в размер идет, все равно имеет небольшой запасик. Ты не только по рукаву смотри длину, но и по спинке, а то куртка ниже колен не айс будет. А размер ноги определяю исходя из того, как росла нога за последние месяцы. Вот сейчас получилось что за 3 месяца ровно на 1 см выросла, т.е это 1 размер грубо говоря.Ну и смотрю по замерам конкретной фирмы, какой размер у них на сколько см идет. У нас сейчас нога 14 см, зимнюю думаю буду брать на 16-16,5 см...или даже 17, еще же носочек :scratch: А вообще с обувью спешить не буду, куплю ближе к зиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тебе уже написала в одноклассниках, нео ещё раз продублирую... можно я к твоему заказу присоединюсь? я решила из группы только шлем заказать, комбез другой наверно возьму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, без проблем ;) а по комбезу чего передумала, что больше понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля какой ты размер будешь брать Ленни?Тимур с Матвеем где то одинаковые в размере. осеннюю обувь на сколько см? хочется чтобы не на один сезон купить,ну и чтобы не был огромным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, пасибки. :friends: У меня у мамы есть недалеко гомеопатическая аптека...Вопрос в том: я не знаю что и от чего мне нужно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тебе в личку свой заказик скинула.

Я влюбилась вот в этот вот комбез

Ссылки скрыты.

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Скажу даже больше - он уже у меня! :grin: :grin: :grin: только что бегала к метро забирала!

Не удержалась, чтобы сразу примерить... Ваня, правда, был против :pardon: ничего... ещё оценит зимой мои труды! :D

 

Девочки, я тут советовалась с мамками, у которых детки на год старше... вот кому интересно viewtopic.php?f=44&t=13812&st=0&sk=t&sd=a&start=2490

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет, через неделю ток домой

нет, в ночь с грудью, просто она на ней не засыпает уже, высосет, повертится и уснет. сейчас еще и в обнимку стала засыпать, я балдею :give_heart: а то раньше только лупила мать)))

ок, спасибо за наводку гляну керри

malina1975, а сестра боится сама рожать, да? :( а сама она не может на кесаревом настоять? Лапик, я вот подстриглась и не жалею, мне вообще кажется, что наконец свою длину нашла

 

и меня, и меня на Тенерифе возьмите! я даже первая за бычатами приглядывать останусь, лишь бы на море :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я бы к нонешнему размеру ножки Матвея прибавила минимум 0,5 см и ну и считай еще на носки-колготки тоже чуток нужно, так что имхо вполне 1-1,5 см нормуль

По комбезу - тут зависит от того какой ты собираешься брать, я к тому, что если мембрану, так ее вроде нельзя особо подгибать, значит нужно максимально в размер, а пуховичок так можно и слегка с запасом взять

Ready, та Персик вообще нас фотками Майи не балует :pardon:

Trufel, ну может там если провизоры с мозгами, то сами посоветуют по симптоматике или опять геомеопата может подскажут вменяемого ;)

Мышк@, да уж Ваня был явно не в восторге от твоей идеи :grin: а что за фирму взяла?

ТанЧик, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз...ну так я о том же..мона в гомеопатическую аптеку. Только надо знать - от ччего лечить. А у нас одни следствия без причин пока. Вобщем я завтра с анализами к иммунологу+попробую записаться в Филатовку. Может ччего дельное найдут. Но таблетками просто так ребенка пичкать не буду, конечно же. Орет он дико, я уже ему попу хочу надрать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, это Tandarvier... ничего раньше об этой фирме не слышала... вот что пишут -

"мембранные термокомбинезоны для детей изготовлены из высококачественных износостойких мембранныхматериалов.(ткань Entrant V с тефлоновым покрытием). Утеплитель Thermolite Plus, подкладка флис. Швы проклеены. У куртки в рукавах манжеты-перчатки, внутренняя юбочка от ветра и снега, капюшон объемный (снимается), на капюшоне натуральный мех (отстегивается). У полукомбинезона регулируются лямки. Брючины снизу по бокам на молниях, с внутренними манжетами на обувь. Комбинезон непромокаем, кожа дышит.

Зимние комбинезоны имеют температурный режим 0, - 40.

Entrant-V (мембрана производства японской компании Toray).

Вообще сама идея мне напоминает "канаду"- внутри флис, снаружи тефлон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну ты быстрая :) я так понимаю ты 92 р-р взяла? если не трудно измерь плиз куртку по спине и рукава от шеи ,и штаны по внутреннему шву. По фото сложно понять, на сколько он Ване сейчас велик еще? вижу что штаны подвернуты. Мне понравилось что у полукомбеза грудка высокая :good: А стоит скока?

Алла, я буду брать куртку 86 р-ра и штаны 92. По обуви думаю нереально на 2 сезона купить, если только в первом сезоне деть не будет ходить в огромных крокодилах.Вообще обувь не покупаю наперед, боюсь пролететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да, это 92 размер. Вот - куртка по спинке 39см, рукав по внутренней стороне 33см, по внешней 43см, штаны по внутреннему шву от промежности вниз 32см. ;)

комбез 3300р. + доставка до метро 200 р.

Я очень довольна! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девули что то ничего нового нет, если только месячной давности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а штаны на сколько сантиметров сейчас подвернуты на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, эээ.... ну см 3 наверно

------------------

комбез просто веЩь!!! там столько всяких кнопочек, утяжичек, липучек! одни манжетки на рукавах чего стоят! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маш.это сильно большой 92р.?я 86 боюсь брать. А костюмчик красивый!!!

не думала,что так тяжело выбор сделать...

Ездили в зоопарк сегодня,Матвей в восторге,а я расстроилась,животные там такие несчастные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, 92 это как раз на всю зиму! дозимы ещё 3 месяца... и там ещё считай, да марта точно в зимнем комбезе ходить... итого 7 месяцев! не маловат ли 86 будет? хотя всё зависит от производителя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо!!! :blush: :hug: че то ты Делию давно не показывала и ничего про нее не рассказывала...

Лиззи, ну найдем тетю какую-нить на готовку и уборку. :spiteful:

malina1975, смущения не было у меня. :pardon: я фотки выкладывала, какая я в жизни... :grin:

Мышк@, ой шустрая какая ты!!! Тебе в торговлю надо идти. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ничего не понимаю в диагнозе твоей сестры, но просто пожелаю ей легких и быстрых родов. пусть у нее родится здоровенькая дочка

Девея ее в полседнее времячто-то совсем мало фотаю. не знаю, эту уже показывала?

Ссылки скрыты.

А это наша подружка, ей семь лет, любит играть с Делей

 

Лиззи честно? лень, просто лень. Ваще все лень в последнее время(((

Сладкий персикКакая Майя красотка! Она похудела визуальн, такая мадама прям...

мышкас обновой!! супер комбез!давай колись, за сколько урвала?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Делия-красотка!! :giverose: :good: Уже хвостики собираете? дается?? А выросла то как!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо. так хвосты я ей уже давно делаю, уже даже волосы подрезали один раз на пару см сзади))) Кста, у Сами бы были сейчас такие же, если б не стригли ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...