Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, какие ж у нас девчушки хорошенькие!

Сладкий персик - Майя дама красивая такая! :giverose:

Маришка, Делечка- лапочка. Особенно в платье в горошек! :give_heart:

Мышка, заразила меня своим комбезом - теперь жалею, что не его взяла. Чего-то крутой у него температурный промежуток - от 0 до -40. Да и вобще все его хвалят. Надо будет иметь ввиду на следующие сезоны. У меня Steiff комбез 80 (он какой-то теплый, мне кажется) и Рейма тек 86. А рост у нас в год и 2 мес - 75. Так что думаю - может и на 2 зимы хватит - Рейма какая-то уж очень большая, мне кажется. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветы всем :wave:

Ал, а у меня Егорыч не выдерживает бодорствования больше 3-3,5 часов, ныть начинает, а сил его развлекать просто нет, вот и укладываем два раза, да и бабушкам полегче так, я ж теперь только по выходным целый день дома бываю.

Машунь, ну ты просто ОТПАД :good: :good: :good: а сережки мммммммммммммммм, я прям обзавидовалась, люблю серьги такого плана :friends: Комбезик классный прикупила, а я вот чет стремаюсь по интернету заказывать, мне пощупать надо :grin:

Марин, Сладкий персик, девчонки лапулечки :giverose: :giverose: :giverose:

Женечка, с выпиской вас, больше не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну ты скажешь!... не надо меня в торговлю! :no: мне нравится общаться в более культурных кругах :grin:

chicaloca, как жемне делечка нравится! :give_heart: платьице в горошек очень ей идёт! :thumbsup: Мне почему-то тоже лень в последнее время фоткать, а надо! это же память - потом листая альбом, будем вспоминать каждый день детства наших малышей :give_heart:

Сам комбез 3300 р. + 200 отдала за доставку.

Trufel, ну в - 40 мы никуда не собираемся... так что я не за эти гналась :pardon: мне курточка очень понравилась - сочетание тёмно-синего, голубого и красного :D А кто хвалит? ты где-то про него читала? я вообще первый раз слышу об этой фирме :pardon: К рэйме я просто несколько скептически отношусь... а вообще, для меня идеальные комбезы это канада, как прошлогодний, но... дороговато :Crazy: Но я уже писала, что они чем-то похожи :) А рэйма, да, она большемерит, может и в следующем сезоне ещё носить будете ;)

Пашечка, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: серёжки простенькие, но симпатичные,я в принципе такие и хотела на каждый день.Мне ещё нравится, что камни настоящие, а не искуственные :) Я ещё вмагазине мерила офигенные серьги из белого золота с топазами и брюлликами - это просто сказка! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: но они всё таки обязывают, каждый день такие носить не будешь... но красиво, ммммм! :give_heart:

Прежде чем деньги за комбез отдать, я его покрутила посмотрела, пощупала, если б не понравился, не взяла бы, несмотря на то, что курьер с другого конца Москвы ко мне ехал :spiteful:

Сладкий персик, прими и мои комплименты доче! Майя такая хорошенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, с Днем Рождения тебя, дорогая! :giverose:

 

artema, я когда про Рейму инфу искала, нашла два хороших источника, где все разложено по полочкам. Даю тебе ссылки, может тебе тоже пригодится (читать не очень много).

 

Ссылки скрыты.

тут не только про рейму, но и про другие фирмы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Маш, я просто набрала название на английском в поиске и нашла кучу отзывов о вашем комбезе - все довольны очень.

Девочки, сходила сегодня к иимунологу со своими и Игорюхиными анализами. У меня перед Б высокий титр был к Вирусу Эпштейна-Барра и Герпес. У Игорюхи Эпштейн-Барра не брали. Герпес был и Микоплазма сомнительно (хотя у мнея ее не было). Щас наверно на все кровь надо сдавать - плюс гармноы по эндокринологии. Потом надо платно ехать в институт иммунологии. Сегодня еще к неврологу пойду. Иммунолог говорит: решайте проблемы дома...чтоб спокойная обстановка была...а они не решаются. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

мы тоже сегодня с обновкой. взяла комбез Керри осенний, оч довольна, там большой запас, 86й размер с запасом нам 6-7 см, на весну точно хватит. он на распродаже был за 2400 достался, а был 4600 :spiteful: правда голубой,ну ничего, задел на будущее))

Trufel, так тебе сочувствую, когда про все ваши обследования читаю :( .. может и правда хватит уже по больницам, залечат только, перерастете рано или поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ТанЧик права, прекращайте вы эти обследования, у тебя здоровый ребёнок, которому нужна спокойная мама и обстановка дома!!!

ТанЧик, фото обновки в студию! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да не - надо причину искать. У нас еще и лейкоциты повышенны постоянно.

Насчтиала анализы в Инвиторо на 3700. Щас будет сканадал дома...((( А в поликлинике можно сдать только половину - но Игоря жалко - все вены же истычут :(

Маш, да у нас по анализам получается, что у ре постоянный воспалительный процесс. Хотя не знаю - не должно же быть это от герпеса или от Эпштейна-Барра? Не знаю - может от микоплазмы..хотя опять же - откуда она у него? Иммунолог вобще пугает иммунодефицитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и мне Игоряшку жалко, может дашь ему передышку то, а то заобследовали всего уже бедного ребя. А папашка то ваш работает или все дома прохлаждается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :( ты не обижайся,я и правда за вас переживаю...

бедный Игорек, у меня Аня бы тоже начала закатываться от всех тих процедур..

Мышк@, качество только ужасное, на телефон фотала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, здорово!!! :thumbsup: Анюте очень идёт! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а почему я ничего не вижу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужна помощь! :help: :help: :help:

у нас кроватка Диана фирмы гандылян... никак не могу снять переднюю стенку...хожу вокруг кровати как дура... и так и сяк... ничего не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да они обычно все по одному принципу - посмотри сбоку внутри как бы должны быть такие пимпочки, нажимаешь их и поднимаешь стенку. А она у тебя точно снимается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, у меня тоже Гандылян, прийду домой посмотрю, сейчас ничего сказать не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вроде должна :scratch:

пимпачик никаких нет... ездит вверх-вниз и всё... никак не снимается :pardon:

может где-то что-то открутить надо? :scratch:

Пашечка, ага посмотри пожалуйста. А у тебя какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да я не обижаюсь. Мы Игорю же толком никаких процедур и не делали пока. Лекарствами я тоже его стараюсь не пичкать. Кровь из вены тоже брать страшновато. Просто мы даже АКДС сделать не можем. Надо что-то выяснять уже.

Тань, угу..дома. И ор постоянный. А я не знаю, за что хвататься - и работать надо и с Игорем..вобщем дурдом и ничего не получается. Развестись что ль. :( Думала хоть в сад на пару часов будет возможность отдать, но мы и с этим пролетаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да я не помню, какое то имя мальчуковое, Ванечка кажется.

Trufel, вот твою мать тунеядец, хоть убей не пойму нахрена он тебе, одни проблемы создает. Я б давно ему на твоем месте пинка под зад дала, может и Игорюня поспокой нейстанет, Оль, подумай а, надо тебе все это, ну сколько терпеть то можно :banghead: :banghead: :banghead: ну че вы без него не проживете что ли???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань,вот поддерживаю твоё мнение,хотя Оля должна до этого дойти сама!

Trufel, Олька прекращай расстраиваться! всё хорошо и твой сын здоров!!! у моего старшего в детстве да трёх лет этот вирус был,у меня тогда никто этих анализов не брал. Вот этим летом он лежал в больнице,а по анализам показало,что опять таки его перенёс на ногах.Врачи говорят,что это наверно от мамы,то есть ещё с детства. я не знаю брали ли у меня в Б.такой анализ,т.к. вопросов не было,я и не знаю. Сейчас у Матвея тоже возможно был этот вирус вмместе со старшим,но кровь то не сдавали. но Жанна меня успокоила. Ты же говорила,что лимфоциты повышены?как у Матвея.

Мышк@, Маша,а я наоборот попала на негативные отзывы об этом костюме,хотя мне он так понравился,что я даже нашла где заказать такой,но вот почитала и думаю... мамы пишут,что все замки и кнопочки ломаются при первых носках костюма,что китайцы сделали красиво но не добротно. И кстати они маломерят очень,поэтому 92р вам подошёл. А по поводу роста,то дети на втором году уже не так растут быстро.

Танчик я тоже не вижу фото,но с покупкой вас!

уже увидела,Анюта красавица идёт комбез ей,это какой размер?

chicaloca, ничего себе как Деля выросла!!! ты прячешь от нас красоту такую!

Leni, Леночка спасибище тебе,а как болван в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, Чикалока, Танчик, доченьки - просто супер!!! :good:

 

Лайла, ты знаешь, я тоже весь отпуск с мамой ругаюсь. Расхождение во взглядах на воспитание ребенка, на жизнь родителей при маленьком ребенке (ну мама считает, что вся жизнь должна крутиться вокруг ре) и пр. Больше вместе не поедем, будем с ними Аленку просто отправлять (со своими родителями, имею ввиду) :)

 

Трюфель, Оль, а мне кажется, ты права. Я бы тоже парилась, если бы анализы плохие были. Просто думаю, тут что еще может быть...примерно как у Комаровского (да и не только у него) описан синдром Часто болеющих детей. Что такие дети болеют-болеют, а потом вырастают совершенно нормальными. здоровыми. У вас другое, но я уверена, что Игорек у тебя и безо всякого лечения перерастет все это. Просто наблюдай, чтобы ухудшений не было. А причину, мне кажется, фик найдешь...только нервы себе и ему истреплешь.

 

Ой, девочки, с этими комбезами я уже ваще запуталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, хм.... ну посмотрим... постараюсь ничего не оторвать :grin: а по всем замерам он как раз на 92 идёт! ;)

По поводу роста... я поэтому и советовалась с другими мамашками... ты читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты!

Trufel, так у меня тоже Аня в панику впадает, если муж просто голос на меня повысит :( смотри сама, у тебя свои мотивы, я вот с Пашечкой согласна, только лишний груз на себе тащишь

Алла, размер 80, Аня сейчас где-то 81-82см

Отчитываюсь: мы погуляли под дождем уже в обновке. на улице +10, под ним на Ане были колготки и бодик тонкий с длинными рукавами. Не замерзла. Падала в грязь, садилась в лужу(как блин научить на корточках сидеть!), домой пришли-на комбезе ни следочка, стряхнула и повесила! вообщем то тот случай когда вещь стоит свою цену. Выбирайте комбезы с пометкой Актив,они и у Ленне и у Кери и у Реймы я думаю есть. короче я довольна как слон! :DО, как реклама прозвучало))))

Ready, то с колясками мучались, теперь с комбезами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, угу,читала,только однозначно никто не ответил))) я в прошлом году брала 74р,он был великоват конечно,но сейчас Матвей в него влез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! приветик! а мы все торчим дома после больницы по предписанию врачей, скучно.

всех кто купмл комбезики с обновочками!

Мышка, очень классный комбез, ой напиши плиз название еще раз а то на мобиле долго искать по страничкам.

а я вот читаю все отзывы и понимаю что если будет зима как прошлая одной реймой не обойтись и выше - 10 придется брать еще пуховик нельс.

еще не ясно с обувью- ну на свыше -10 я возьму куому а вот что делать с 0 + 5? демары ? а какие ? осенние типа рез сапог или потеплее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалокка, Деличка просто чуло как хорошп! какие все детки уже большие у всех, выросли за лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...