Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанчик, ну наконец то, будем ждать сообщения в контакте.

Лиз, ага, раздраконили, я никогда раньше не думала, что купить какую то вещь ребенку - это огромная проблема, короче вы ее для меня создали :lol:

Оль, ну короче мы с тобой, если что :friends:

Девочки, рассказываю о результате своих истязаний, живот убрался ну ооооооооочень, я безумно рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: я ж до конца не верила в такую возможность. А я сделала всего 2 раза, еще 3 и я буду прям фотомоделью. Короче смотрю на себя в зеркало и нарадоваться не могу, до чего ж я хороша :lol: :lol: :lol:

 

Оль, да ты что, кто у тебя ребенка то отсудит, ты, что какая нибудь не вменяемая чтоли, выбрось эти мысли из головы. Я с ребенком тоже разводилась, муж против был, а уж про свекровь вообще молчу, ничего, развели на второй раз, даже согласия его не спросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, и мы хотим полюбоваться! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не жмоться - покажись, мы будем знать к чему стремиться :DTrufel, оххх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Лиз, да я шучу, до идеала мне еще ох как далеко, я и не мечтаю, мне б хоть в свою добеременную форму прийти. Да и фотки то выкладывать стыдно, по сравнению со всеми отсальными как корова буду выглядеть. Будете сидеть и думать, что ж у нее там убралось то :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну фигни то не говори, как будто у нас тут конкурс красоты, мы же жаждем знать результаты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, попрошу сегодня мужа чтобы сфоткал, завтра выложу в контакте, чтоб здесь не позориться, там хоть все свои :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляем с избавлением от животика! :giverose: Здорово! А я все ленюсь спортом заняться..а убрать тоже надо чуток. :) Живот в студию! :clapping:

Ой, а можно в личку про развод? В смысле как с детьми все это происходит? Я в ЗАГС сходила, сказали в суд только. А на счет отобрать..я тут с девочкой общалась у нее малышку папа отсудил. Грустно очень. А учитывая то, как моя свекровь хотела Игоря из больницы выкрасть и то, что у них есть деньги..вобщем муж мне этим частенько грозит.

Вобщем знаю, что не сейчас, но он по-любому будет. Не смогу я жить с человеком, который об меня ноги вытирает..да и любви-то уже нет..даже противно...так - сожительство какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты кого именно про развод спрашивала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а я только в бане общественной в детстве теряла серьгу...нашла!!! :)

Пашечка, ооо, классно, хотим фотки!!! Тоже вот завершу ГВ и запишусь все-таки на какую-нибудь такую процедуру...надо поспрашивать, что там у нас салоны в городе предлагают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а какой температурный режим зимой в Англии? мне кажется что вполне даже купишь такое, ведь у той же реймы режим обогрева меняется путем добавления поддевы :)

Во-во, именно поэтому я на рейму глаз и положила (как звучит-то! :Crazy: уберу ка я глаза свои подальше :lol: )

В англии зима в пределах 0 +10, довольно мягко по ощущениям, я хожу в обычных экковских красовках на ногах и не мерзну. Но иногда пару недель бывает холодных до -5, это когда снег выпадает, обычно в январе-феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасибо за совет,мне такой очень понравился

Ссылки скрыты.

,но я языка не знаю,поэтому не разберу что за костюм,сказали зима.

Trufel, про иммунитет,опять таки есть гомеопатия,я своим не давала,а моя подруга,круглый год детям даёт,а дочка у неёё как раз страдает герпесом сильно.

Да кто с тобой судится будет?!! ты о чём? мужики только пугают этим,никому дела нет до твоего ребёнка кроме тебя! а на счёт мамы и всех остальных,для начала тебе нужно с этим смириться,так и будут упрёки какое то время,но это у всех так,редкий родитель погладит по голове,что жизнь ломаешь,ведь оставить всё как есть,гораздо комфортнее всем.Поэтому смелее,пусть поливают грязью,что угодно делают,главное ты должна понимать ради чего ты это делаешь. Когда я оставалась одна с сыном в Киеве, у меня здесь ни одного родственника нет,то обращалась ко всем за помощью,даже к людям с которыми не могла общаться,только так я почувствовала почву под ногами,я понимала,что моему сыну нужно учиться здесь и только здесь. Нашла несколько подработок,чтобы оплачивать съём квартиры и жить на что то,поверь квартиры у нас,не дешевле чем у вас. Но ситуация со временем изменилась и Слава Богу.

А с первым мужем когда разводилась,так он узнал,через пять лет только))) думал ,что женаты ещё. Пришла,подала на развод,мне дали повестку ему отнести,я конечно же не отнесла,боялась,а в суде слезу пустила,говорю,не знаю где он,уехал на заработки,где мне его искать?они мне говорят,что не можем без него развести,а я опять в слёзы...говорю,может он на Камчатке где то.ну вообщем они меня пожалели,говорят,что если не явится ещё на два заседания суда,то разведём,повестки то мне давали,вот он и не пришёл,так меня и развели спокойно.

Пашечка, Тань,ничего ты не корова,интересно же.

fujikо, ух ,наконец то! как вы там? как Робик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujikо, пропажа! слава богу, что объявилась, и что у тя все хорошо. держу на всякий @@@@@@@@@@@@@@.

Trufel, Оль. мне кажется тебе смелости не хватает. Алла правильно пишет, лучше слушать упреки от матери и построить новую жизнь. чем жить по старому не понятно как.Но решение конечно должна принять ты. ты же все таки москвичка, с ВО, со стажем. ну не верю. что не справишься. А красотка какая, через год точно кто-то появится.

Пашечка, очень хочется взглянуть на результат, жду фоток. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, насмешила, главное чтоб тебя изменения радовали, тебе конечно виднее перемены и будет стимул меняться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, у Танюши спрашивала.

Алл, а нельзя узнать - что за гомеопатию дает дочи твоя подруга?

Алл, Мариш, спасибо за поддержку. :friends: Прикол весь в том, что мне его жалко почему-то...Жалко того, что у нас скоро 10 лет, как мы вместе..жаль хороших воспоминаний..жаль, что все это в прошлом. А в будующем, конечно, нужна нормальная семья и нормальные отношения. Алл, я вобще поражаюсь, как ты на все это решилась.

Хотя с другой счтороны я понимаю, что до 50 лет тоже тянуть нельзя - там уже ничего не создашь, а будешь только жалеть, что жизнь прожита не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, странный аргумент, честное слово, не даром говорят - привычка - вторая натура. А разве еще через 10 лет тебе не будет жалко себя, подросшего Игорька и свою молодость, поверь людям чуть постарше тебя - молодость не вернуть никак, время бежит неумолимо и жалко будет думать о себе и своих годах, если было что потерять :scratch:

В моем понимании, дело даже не в том - создашь ты семью или нет, найдешь ты другого или нет, а в том, что ты себя теряешь неумолимо, а уж про спокойствие и покой сына я не говорю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, как ты правильно всё пишешь... я когда была ещё замужем, то чувствовала как будто живу не своей жизнью... делаю не то,что хочу... не испытываю тех эмоций, которые могла бы... и я испугалась, что так может пройти вся жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ты права..причем во всем...

Маша, вот и со мной так же происходит. Я почему-то все время думаю, что должно быть все не так..что это неправильно. И делаю я вечно не то, что хочу, а то, что надо. Просто уйдя я тоже не смогу делать, что хочу...у меня муж и мама одинаковые. Вот и ищу какой-то другой выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, от такой правоты нисколько ни легче. А кто у тебя из родни есть кроме мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, не переживай. Читаю и понимаю, что тебе жутко тяжело. Думаю и Игорь просто чувствует твое беспокойство, а со здоровьем у него все хорошо. Продумай и прими решение и иди с холодной головой к цели. А жалко у пчелки, забудь про жалость, жалко Игоря и жалко себя любимую. Нарисуй себе ту жизнь, о которой мечтаешь и проговаривай это вслух почаще, все до мелочей, вплоть до зарплаты и цвета любимого пальто. И все исполниться. Как бы тяжело ни было, но постарайся успокоиться. Я точно за тебя.... Уверена, что все у тебя будет хорошо.

 

Девчонки, а теперь помогите и мне немного. У Максима второй день темпа от 37,5 до 38, не могу понять почему. Горло не красное, язык обложен, какашки какие-то зеленые, но не понос. Бестолковая врач приходила и сразу антибиотик выписала. А если грипп, то зачем антибиотик? И сильно капризничает перед пописом. Ничего понять не могу. Вообще-то клыки лезут, но просто зубы могут дать такое? И еще вопрос к мамам мальчишек. А у всех фимоз? У нас даже на миллиметр не открывается ничего. Врачиха сказала, что к году должно все открываться, но вроде до 7 лет норма же где-то читала. А сама раскрывать как-то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, забыла рассказать про общение Делии с Лаурой и с другими детьми и их родителями. Да, они с ней разговаривает по испански, но Деля много не понимает, и тогда я дублирую(перевожу) по русски. И когда вижу реакцию. понимаю. что она уже многое стала понимать. а мне все кажется. что она ничего не понимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я спрошу,когда она вернётся с отдыха. Ты всё понимаешь Оль,но только за тебя это никто не сделает,ты сама свою жизнь строишь,а сейчас самое время.Моя свекровь прожила так как ты,тоже ей было жалко,в итоге она уже 20 лет живёт с мужем как соседи,они не общаются,даже не здороваются в одной квартире и до сих пор ей жалко его.Да только теперь она в ноги падает своим сыновьям,потому что жизнь им испортила,живя с этим уродом(мужем её),а они не гласно,простить ей этого не могут.

Мышк@, Маша,ты герой,молодец что не пустила жизнь на самотёк :friends:

LudaSunny, конечно зубы могут такое давать,а врач сказала диагноз или только антибиотик выписала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да какой я герой? скажешь тоже... :blush: я пока только в самом начале пути... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, врач сказала, что не понятно, что это, но она бы подавала антибиотик. Как будто подружка блин совета дала, а не назначение, как врач. Глаза говорит у вас больные....Вот и весь диагноз, даже направление на анализ мочи не дала, говорит бланки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, у нас тоже была темпа как у вас пару дней и больше ничего :pardon: само прошло! и точно также как и у вас лезут клыки. Я бы ничего не стала давать. Мы только вирбукол (или как там его, лень искать правильное написание) на ночь давали, чтобы спал лучше (спокойнее), но все равно вскакивал каждые 1.5 часа, как когда-то давно, когда первые зубы лезли. Я уже и забыла что это такое по ночам вставать к ребенку :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, я бы антибиотки не спешила давать. все таки нужны более основательные симптомы для их применения. не забывай, что полсе них очень сажается иммунитет. все болячки к вам будут липнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...