Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Людасаня, сочувствую, несмотря ни на что не вини себя, видимо организм еще не упел восстановиться и не смог выносить, не переживай сильно, пусть все образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ЛюдаСанни, очень сочувствую тебе :( Ты ни в чем не виновата!!! Персик правильно говорит, просто организм не готов оказался! А чистка зачем? Ужас какой :( А Максимка как, температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, о,господи,Люда,как жаль!береги себя!ты тут совсем ни при чем.может быть просто гв сыграло роль - окситоцин то никуда не делся.не переживай,ради бога,все будет хорошо.чистку действительно стоит сделать,только вот антибиотики тебе придется пить,а как же молоко?если только аугментин -его можно кормящим.

надо же как я не вовремя то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, ой, ты только держись, надо же и привыкла уже ведь так :( видимо и гв, и недавние роды все-таки сказались :(

 

зубы, а особенно клыки могут и не такое дать :scratch: Сегодня как Максимка?

Я вот с Тасей только в темпу не гуляла, так тяжко им это - даже несмотря на внешнюю бодрость :pardon:

Мышк@, с удачной разборкой кроватки тебя, а ты давно Ваню в коечку то отселила? или это пробный шар сейчас :)

Trufel, ну вот видишь, для всего у Игорька есть причина ;) пусть вам с садиком повезет :beg:

А муж чего вдруг испугался? говорила с ним что-ли?...я тоже плохо верю в радикальные перемены человека на фоне рутинной жизни, ну т.е. верю что человека может отчасти изменить какая-то стрессовая ситуация :scratch:

Пашечка, ты вроде недавно писала, что у вас точно не зубы :D проглядела мать ;)

Солля, какие сочные цвета у мебели, в Ро такого почти нет :pardon: ты как там? последний день перед вылетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki ktoto govoril chto na yge moskvy est gorbolnica s kaddio uklonom, skazhite nomer a?

Solya krasku kupila :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, сочувствую :(:(:( . не переживай, ты не виновата совсем. Если бы так было, как ты говоришь, то не рождались бы дети у молодых одиноких мам. Нет, тут действительно причина в другом. скорее всего ГВ + истощение организма из-за того же ГВ.

solarisrussa, так понятно, что маруська по итальянски заговорила, ведь вы же дома по итальянски общаетесь. а мы дома тока по русски...

fujikо, блин, не поняла, тебе с кардио уклоном? жанн, что случилось????????

щас погуглю.

Жанн, нереально найти. Их больше 60 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин мне в москве именнонадо. ницЁ, просто nash ехист в отпуске, надо до отлета ехо проити, к кокму попало не хоцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, роддом при 67 ГКБ. меня туда в своё время на эхо отправляли. Это м.Полежаевская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujikо, жанн, мне вот выдало 50-ю горбольницу на юговостоке Москвы. там 2 кардиалогических отделения

"В настоящее время Городская клиническая больница № 50 – многопрофильное лечебное учреждение на 1161 коек. В состав больницы входит Консультативно-диагностический центр, рассчитанный на 1000 посещений в день. Штатная численность – 2358 человек. В больнице работают 1070 человек, в том числе: 2 заслуженных врача, 11 доктора медицинских наук, 68 кандидата медицинских наук, 202 врача и медицинских сестер, имеющих квалификационную категорию.

 

В больнице функционируют следующие отделения: 4 терапевтических, 2 кардиологических, 2 неврологических, гастроэнтерологическое, 3 хирургических, 3 урологических, гинекологическое, оториноларингологическое, реанимационные на 36 коек (18 – общая реанимация, 12 – кардиореанимация; 6 – нейрореанимация), анестезиологическое, гипербарической оксигенации, консультативно-диагностическое, рентгеновское, рентгеновской компьютерной томографии, рентгено-ударноволнового дистанционного дробления камней, гемодиализа, УЗИ, функциональной и радиоизотопной диагностики, эндоскопии, физиотерапии, а также приемное отделение, клинико-диагностическая лаборатория, аптека, патологоанатомическое отделение.

 

В больнице осуществляется большая и разноплановая научно-исследовательская работа по хирургии легких и органов брюшной полости, проводятся реконструктивно-пластические операции на органах мочеполовой системы, диагностика и лечение юношеских ангиофибром, слухоулучшающие операции при отосклерозе и хроническом отите. Изучаются возможности хирургического лечения бронхиальной астмы, апробируются методы рассечения и соединения живых биологических тканей с применением ультразвука, современные методы диагностики и лечения хронического простатита, острых и хронических лицевых болей. Постоянно разрабатываются новые методы обследования и лечения больных, проводятся испытания и апробация новых лекарственных препаратов.

 

Больница – кузница кадров, где на базе кафедр и отделений прошли подготовку тысячи врачей, курсантов, студентов.

 

Рассказ об истории больницы был бы неполным, если не вспомнить об одном историческом факте, о котором в свое время узнал весь ученый мир.

 

"Адрес: Москва, ул. Вучетича, 21

Телефон: +7 (495) 976-14-98

Факс: +7 (495) 976-76-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за поддержку. Все нормально, да я вроде ничего. У Максима сегодня темпа не поднималась. Я вот и подумала, одного бы поднять до возраста вменяемого, с двумя у меня пока не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка,, спасиб, вот ее адрес: Больница № 67

Москва, ул. Саляма Адиля, 2 ---- Посмотреть на карте

Справочная корпуса А 199-85-20, корпуса Б 199-91-46, корпуса Г 199-88-10, травматологии 199-87-07, детского корпуса (перинатальной кардиологии) 199-90-82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маринк, Маня, девоцки мои, спасибо! :hug: !!!!!!!!! Поиду изуцать :good:

Луда а ты ХГЦ сдавала? Мозет не надо цистку :( Спасибо за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujikо, Жанна, а при чем тут хгч? Ты думаешь, что я и не была беременна что ли? Но тест несколько раз показывал 2 полоски, значит хгч даже в моче было. Раз в матке желтое тело есть, куда оно денется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, я динамику имела ввиду :scratch:

ВО 67 то цто надо спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

мы вернулись в Москву наконец то. Были в дороге всю ночь, ехали на машине..специально выехали в ночь. чтобы деть спал. Это жесть конечно 8 часов ночью ехать:( муж перед дорогой поспал, а я в сбрах вся была.. в машине тоже не поспишь, т.к надо смотреть чтобы муж не заснул. Но самый прикол был утром, когда выспайвшийся деть хотел движухи, а мы были как две сомнабулы :grin:

ЛюдаСани, печально как..может действительно. что не происходит, то к лучшему

девочки, я просто без сил и конец вымотана из за наших войн за еду :cray: ре отвергает все, что я ему даю. Если за день съест несколько ложек человеческой еды, то уже счастье, а так только сиська и все. Я сижу вся перемазанная едой, злая, а он орет ДАААААААААЙ и тычет пальцем в сиську.Наверное пока все 20 зубов не вылезут эта песня не закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вы не одиноки, мы так же плохо едим :pardon: вон даже похудели за лето, при том что выросли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с переездом вас!не расстраивайся Лиля,у нас та же песня,только сися в ход идёт.

Людочка скорейшего восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Людочка, господи как жалко :cray: :cray: :cray:

Соль, у меня прям слюни текут от ваших детских, даже выбрать не могу что больше нравиться.

Кста, девочки, я сейчас всю мебель заказываю на Кировской фабрике, они под заказ делают любую мебель, какую сама нарисуешь, такую и сделают, расчветок куча. Сейчас что нибудь по Ксюшиной ссылке выбиру и пошлю им, пусть мне такую сварганят.

Лиз, ага, вот такая я мамашка :pardon:

Оль, че хоть ты все с ней разбираешься, упрощенка это самый наипростейший способ ведения бухучета, там и бухгалтером то не обязательно быть, на то она и упрощенка :pardon: Не вижу вообще никакого повода для замарачивания ;)

Лилечка, с возвращением вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, по этому сайту это тоже только варианты.и чаще всего когда заказываешь то выбираешь ""нос Ивана Иваныча и лоб сергея сергеича",мы заказали пока только шкаф для сашки и кровать(я показывала год назад когда купили(стоило 1300 это),а все остальное потом будем докупать).

плагиатом будешь заниматься?я смотрю там шкафы все не по монессоревски - мы заказали шкаф с 8 кассетными ящиками снизу - чтоб ре мог сам одеваться учится.и все работает ведь!он сам достает и одевает.

Девченки,я собирать чемоданы пошла,и ту ту.вечером будем уже там.

всех ццааааалую и обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться интнресной статьёй

Ссылки скрыты.

и вот ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!

Хочу провести небольшой опросец ;)

 

Кто из деток сейчас в полной мере ест обычную еду (завтрак-обед-полдник-ужин)?

вы на ГВ или нет.

ГВ подразумевает под собой любые прикладывания к груди.

 

начну с себя

у нас полноценные обед-завтрак-полдник-ужин, не на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, мы едим завтрак-обед-ужин (правда не всегда такими порциями как хотелось бы... ), а в промежутках грудь по требованию... не более 3-х раз за день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, что значит полноценные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, полноценные, значит еда в достаточном количестве, тобы наесться. Не пару ложек, а достаточно нормальная порция, необходимая в этом возрасте. Как-то так.

Ключевые слова - не пара-тройка ложек.

 

Маш, а в каких количествах вы кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, ага буду иметь ввиду про полочки. А ты куда ту-ту то, чет я пропустила :scratch:

Маш, у меня ссылки не открываются, там про что???

Лен, у нас полноценные завтрак-обед и 2 ужина (1 когда его одного ужином кормлю и второй попозже когда все кушать садимся). не на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...