Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиз, ну конечно говорила. Такие вещи вобще обсуждаются, мне кажется. И в ЗАГС ходила узнавала, как все это происходит.

Девочки, не подумайте, что я брежу: вчера пришла сверовь с мужем. У меня к концу часа их пребывания ТТ поднялась 37,5 (муж даже не повверил - ртутным градусником перемеривала при нем). Через пол-часа после их ухода мерию - 36,7...Не знаю, что за ерунда. Уже не впервыйраз..на нервах что ли.

Тань, да амортизацию сейчас читаю...Вобще не знаю, даже, что работодатели спрашивать будут. Я же не работала глав.бухом.

Лен, мы на смеси с полноценной едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ого! 2 ужина это круто! а полдника у вас нет?

Ксю на операцию, кажется, поехала.

 

Оль, а чего смесь не отменишь? или вы ее по ночам трескаете?

Я уже перестала даже в каши смесь подмешивать, вместо этого обычное молоко даю либо пить, либо с кашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да бляха муха, работодатели такого не спрашивают, они сами то ни хрена толком в этом не разбираются. Вот ей богу придумываешь только себе геморрой на задницу. Про темпу круто, во у тебя реакция на свекровь то :shock:

Лен, ага, у нас вечером жор, не дай бог кто нибудь ест а ему не дает. Если по очереди едим, то он к каждой тарелке приложится :pardon: Ну если можно считать молоко или кефир полдником, то полдник у нас целый день, он у меня очень много молока и кефира пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Ксюша, удачи!!! :giverose: :friends:

Мышка, ну я конечно не знаю...но мне кажется до 3 лет кормить - это перебор. Моя тетя кормила сына до 3 лет..в результате не могу сказать, что он шибко здоровый..но к маме привязан до сих пор. :) Я, конечно, пока кормлю 2-3 раза за ночь Игоря смесью. У него есть в этом потребность. Хотя обед, завтрак, полдник и ужин у нас как у взрослых. Да и ест он не мало. Я вот как думаю: если маме здоровье позволяет (не сыпятся волосы-зубы-ногти и т.д.)., то можно кормить по потребностям ре (в идеале сейчас это ночные кормления, а дневные надо заменить полноценной "взрослой" едой). Я считаю, что пока нормально, что ребенок кушает ночью. А вот если маме здоровье не позволяет, то я бы ночью давала молочко-кефир - на смесь ГВ-шникам уже нет смысла переходить - только лишние деньги. А в дальнейшем пробывать заменить ночные кормления водой (у нас не получается -ор стоит).Ну вобщем это мой мнение.

Лен, ага..по ночам только (выше МАше написала). Так у нас 8 - каша, 12 - суп или мясо с овощами/рыба с пюре, 15-16 - творог,фрукты, кефир, печеньки, 19-20 - котлеты с овощами/макаронами/картошкой или ежики,перец фаршированный..ну чего-то в этом роде. И еще в 22 и в 2-3 едим смеську.

Тань, ну геморой - эт моя любимая тема. :pardon: Видимо надо хоть на 1 собеседование съездить, чтоб понять, что вобще работодатель требует. Будут уход от налогов спрашивать :) Но в этом я тоже не шарю. :rules:

Угу..я их, видимо, не могу больше часа выдерживать - сразу температура подскакивает. Хотя никогда в жизни такого не было.

ДевочкИ, с садовскими занятиями мы пролетаем. Игорь заболел - весь в соплях. Не успеваю , да и не смогу щас карту сделать и пройти всех спецов - да и невролог нас с иммунологом не допустят и без прививок туда не берут . А в другой садик нас с нашими орами брать не захотели :(. Попробую еще поискать другие варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла, что там про ГВ написано. Оль, 2-3 раза заночь :shock: а по скольку он у тебя выпивает? Блин, он у тебя от такого количества еды должен уже богатырем быть.

Оль, да боже мой, закон подлости какой то, где он у тебя простыл то. А про уходы от налогов это ты загнула, первый раз слышу чтоб об этом спрашивали :shock: А большинство собеседований знаешь как проходят, приходишь, заполняешь анкету и пока :wave: сидишь и ждешь позвонят или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, у нас на завтрак 100г творога +100/150 г каши или омлет+кусочек хлеба

обед- котлетка или тефтелька размером с Ванин кулачок + овощи 100г не больше или макароны+хлеб или свежий огурец... иногда вместо всегоэтого немного супа из мой тарелки+тефтелька или кусочек мяса....

ужин- каша 200-250 г.

в промежутках фрукты, печеньки, сушки ну или всё что угодно, что сам выклянчит.

Leni, вроде как рекомендуют до 3-х лет вместо коровьего смесь давать :pardon:

Пашечка, ага про гв и отлучение.

Trufel, в том то и дело, что в таком возрасте гв уже не должно быть обременительным, если всё правильно было налажено. Там вроде так и пишут, что дневные прекладывания могут быть связаны только со сном, ну а ночные само собой норма. Я совсем не готова кормить до 3-4 лет... но верю в правильность того, что написано в статье... просто очень надеюсь, что Ваня будет готов к завершению гв раньше. Для меня в идеале весной уже поставить точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, здорово, что так много пьет! моего не заставишь. Но куски хватать (булку, огруцы, помидоры и чего угодно) это горазд, будет есть столько, сколько дашь. Но мне кажется это не есть гуд, кусочничать.

 

Мышк@, у вас вполне себе такое полноценное разнообразное питание, супер! :good:

мы творог до сих пор 50 г едим + 50 или 100 фрамажа добаляю (это нечто йогуртово-творожное), но это у нас полдник, которой не так далеко от ужина. Я как-то давала омлет из куриного яйца, но похоже у нас на него реакция была - через пару дней на лице прыщи появились. Не знаю чего еще придумать. У нас как-то однообразно получается :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, у насстало разнообразней, когда мне просто сталолень готовить для него отдельно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну про куски я уж и не пишу, он у меня постоянно что то жует, причем мнет все что ни дай, овощи, фрукты, печеньки, вафли, сушки, хлеб обычный, вобщем все что увидит ему надо съесть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, анкетные данные на глав.буха? И усе? Или там тесты какие-то? А я думала разговор с руководством на профессиональные темы: с какими налоговыми работали, по каким ставкам, в какой сфере (и если не в их - стараются не брать). :)

Если 2 раза за ночь, то Игорь по 210 мл выпивает. В зубы ест по 3 раза - где-то гр по 160-180. У нас не в коня корм)))) Хотя вес мы набираем +500 гр. за 2 месяца последних.

А на зубы у нас всегда сопли рекой.

Тань, а можно я тебе резюме отправлю? Посмотришь, а? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты как то слишком замарачиваешься по этому поводу, ты лучше правда возьми и сходи куда нибудь хоть один раз, и от этого плясать будешь, мне кажется у тебя столько ненужной информации в голове, скоро крыша поедет.

Ого-го обжоры какие :grin: вес мы тоже не набираем, несмотря на то что едим неплохо.

А я вот даже не знаю в каком количестве у меня Егорыч съедает, просто накладываю в тарелку на глаз, потом докладываю если еще рот открывает. Только завтрак у нас постоянный - 100 гр творога, 200 гр фруктового пюре, 200 гр питьевого йогурта.

Вот очень переживаю за то, что каши мы есть перестали вообще, только гречку и ту желательно с мясом. Короче мы ужасные мясоеды, наверное это очень вредно :scratch:

 

Оль, давай отправляй [email protected] :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я просто никогда на глав.буха собеседование не проходила. И познания у меня никакие..Не хочется приехать и чувствовать себя дурой. Мне опыта не хватает - многих вещей я просто не заню и прочесть толком негде.

:swoon: Вы 500 мл. за завтрак выпиваете? Ничегоо себе...А мы кашу тоже не особо в последнее время. Вечером буду запеканку на завтра печь. А еще попробуй ежики, суп крупяной делать ( с гречкой, рисом), рыбный с перловкой делаю - и не каша и с мясом - у меня Игорь любит.

Резюмешку скинула. Заранее спасибо за помощь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мы все это едим, и ежики и суп крупяной. Пошла читать :write:

Ольга, боже мой, почему ты не в Дмитрове живешь, я б тебя к себе взяла, резюме КЛАСС :good: , да за тебя работодатели драться должны :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду вердикта. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо конечно :). Ну вобщем сойдет, да? Ну меня щас за комп посади - я тебе кроме первички не сделаю ничего -все позабывала. Надо вспоминать. Лан, щас Игоря подлечу и буду рассылать. :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, конечно сойдет :good: ой, да ладно, если знаешь, то вспомнить не трудно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с возвращением домой вас :)

Leni, мы на гв, полноценно питаемся завтрак, обед, полдник и ужин, молоко только в сон дневной и ночной, ну и когда прибаливает, то днем могу дать, по ситуации смотрю :pardon:

Trufel, а чего тут бредить то - эмоциональные переживания сказываются :(

Ой, бедный Игорек, поди тоже засопливил на такую твою реакцию :scratch:

А я еще морковную запеканку Тасе делала, несмотря на ее любовь к морковке, в таком виде она ей не нра :pardon:

 

Забыла поделиться, мы вчера на велике с лялей каталась, вроде довольна, но всю дорогу звала меня - видимо слишком привыкла к времяпровождению со мной :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ой Тася красотка в шлеме!!!!!!!!!!!! :giverose: А ты где?

Trufel, Оля ну ты и заморочилась,кто про такое спрашивает??! если ты работала гл.бухом,это не значит,что у тебя было ВСЁ,ты же могла заниматься торговлей,а попадёшь в услуги... главное уверенность,говори что со всем разберёшься в прцессе работы,если вдруг зададут каверзный вопрос какой то.

амортизация в 1с,вообше одним движение расчитывается,зачем её в голове держать))))

Мышк@, да уж,Матвей явно не готов к отлучению.

Leni, что за опрос?? мне трудно описать нашу еду. мы на ГВ едим утром,днём и ночью,в остальное время едим только то,что можно взять в руку,полноценно-ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тася как космонавт,а деловая и серьезная, у нас с таким видом в автокресле сидит Ленни мы питаемся без ГВ как обычно полноценные люди, чашки еды, правда все покупное, кроме мяса которое я варю и в виде фарша добавляю в каши. Вес стоит на месте 3 месяц где то под 11 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш...ну ничего себе - до весны - это круто...Ты молодец! :good:

Тань, ну да - вспомнится, конечно.

Алл, просто я читаю, что на доходы амортизация по упращенке от 3 до 15 лет использования списывается за 3 года - 50%, 30% и 20% соответственно. А амортизация начисляется линейным способом...в течении эксплуатационного срока...Я этого не знала...вот и сижу-разбираюсь. А вот с уверенностью у меня проблемы)))

Ой, Лиз, какие вы молодцы! Тасенька такая сурьезная велосипедистка! :give_heart:

А как морковную запеканку делала? Просто творог с морковкой и яйцом, мукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а я на соседнем велике, выступаю в роли фотографа, у нас фото мамы и дочи совместных - кот наплакал :pardon:

Trufel, выкинь все свои умные мысли пока, в любой отрасли есть своя специфика, познать которую можно одним способом - погрузившись, так что твой главный враг - не пробелы в практике, а твоя сомнительность в своих силах. Я считаю когда столкнешься с опр.затруднением, то и решишь эту проблему, все временно :friends:

Запеканка без муки, все детские запеканки делаются без муки, яичко и масла чуток, можно еще молочка :)

Кстати, сегодня читала - амер.исследования по поводу возможных причин апноэ - очень часто предпосылки к этому создаются неправильным качанием ребя на руках, видимо позвонки шейные как-то смещаются и влияют на это..может у вас есть нестабильность шейн.позвонков?

Sladkiy persik, да уж, вид действительно космический :grin:

Мышка, спасиб за статьи, прочитала - чувствую себя матерью-ехидной, мой ребь точно не готов отлучаться, сегодня ходили в баню с товарищами, чуть-чуть задержались в возвращении домой - так Тася после помывки бабушкой стояла у входной двери и звала меня, а на попытку бабушки укачать ее - отодвинула ее рукой и отказалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, чего правда без муки? А соусы тоже без муки все делать? А почему? Я из творога детского делала, но он кусочками выходит.

Интересно, на счет шейных позвонков. Но у нас апное было на закате - он орал + до этого я АкваМарис в нос капнула - могли капли не туда попасть. Я его не качала. Только когда отрубился трясла, но он не реагировал. После исскуственного дыхания в себя пришел.

А на счет сомнений ты права. Я просто такой человек..мне надо во всем основательно разобраться. Я должна быть на все 100% уверена, что я никого не подведу и что справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не знаю насчет соусов, вроде по памяти помню из карты детского питания что соусы с мукой есть, просто смысл в запеканки муку добавлять :pardon:

Не поняла откуда творог кусочками выходит :scratch:

Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже есть такое качество, просто очень хочется вселить в тебя уверенность, прям как никогда, тем более вам с Игорьком сейчас это очень нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта Поздравляю тебя с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...