Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Кристи4ка, привет! :wave: добро пожаловать! :Hello:

Рассказывай про себя про дочу! будем рады фоткам ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиль, Маш, Жень, Алл, спасибо большое за мнения. :giverose:

Девочки, я вот тут тоже задумалась на счет непромокаек каких-нить на баечке и зимних на меху тоже непромокаек. Где б найти. :scratch: Кроссовки (не нравятся мне) и ботиночки осенние легкие с дырочками у меня имеются. Резиновые спожки думаю все же вариант для деток, без проблем с ножками или старше 2 лет. Хочется все же что-то с супинатором, и чтоб ножки не мокли...а то у нас такие зимы слякотные стали...а осень всегда такой и была :)

Алл, а что за чудо-дутики такие ты взяла? (Ну я как всегда все проваронила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Алла демары купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Алл,, чего-то я не найду Демаров с резиной на меху...только войлок или ворсин с резиной или шерсть+текстиль. Ой, прошу прощения - нашла. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а кто сказал,что там мех? там овчина - шерсть!

я про такие и говорила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ага, пасиб. Я уже разобралась. Тоже хочуууу, только размеры чего-то большие там. Надо ехать видимо куда-то за ними.

С удовольствием взяла бы Демары демисезонные и зимние - 2 прорезиненные пары. На осень+зима. Вобще бюджетный вариант. :thumbsup: Главное, чтоб в них ребенку еще удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пока в больнице, но только на уколы туда хожу, а так с Максимом дома ночую. Отпускают запросто. Меня в пятницу почистили. Оказалось, что не развивающаяся беременность у меня. Срок был почти 8 недель, а эмбриона не было, всего на 4 недели плодное яйцо и все. Колят антибиотики, но кормлю все равно Максима, никак не могу уговорить его спать без груди. У мужа и у мамы 2 дня не спал вообще пока я вечером не приходила. Но так все нормально.

 

 

С прошедшими днем рожденья, Генриетта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, так грустно.. :bye: Ты держись там пожалуйста! :friends:

Обязательно у Максимки еще будут сестренка или братик или даже несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, держись!все хорошо будет.а какие антибиотики?я уже писала - аугментин можно при кормлении.

Чиккалока,вот и у нас такие есть горки - бегаю как жонглер вокруг них чтоб марусю поймать(а она иногда и передумать по пути может и снова поворачивает как назло) и каждый раз сердце в пятках что свалится - бежит же.

кулаки пока держим за Жанну(инфа есть за вчера?),за меня пока рано - 31го только на анализы,а когда меня прооперируют неизвестно и стало подозрительно тихо - говорят может пролечу я с операцией и не успею сделать - нам 7го возвращаться,а значит если меня 2го не прооперируют то все,буду ложится у себя на севере и когда не известно.даже расстроилась - не смотря на все переживания и страхи оказалось что я уже готова и ждать уже не могу.

Девченки,так прикольно - вы про мех в сапогах,а мы босые шлепаем и от жары погибаем.

я на все плюнула,режим не соблюдаю у обоих детей(видно предоперационный депрессняк сказался) и мы ходим после ужина(аж в 8 вечера ужин) гулять на карусели,сашка вчера до 11 вечера прыгал на батутах,маруся в 11 пошла спать(это вместо 9 вечера!).а я сама с мужем торчала по барам до 3.30 ночи!оторвалась,рому надулась в коктелях и даже полсигареты выкурила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, держись! всё будет хорошо, и ты ещё обязательно родишь Максимке братика или сестричку! ;)

solarisrussa, а что у Жанны вчера было? я что-то пропустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, глянь в контакт ;)

LudaSunny, прими и от меня слова поддержки :friends: . Все самое хорошее еще впереди!

solarisrussa, ну значит буду держать, чтоб успела до 7-го прооперироваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ага, еле нашла! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне тупой, где про Жанетку можно прочесть - не найду.

А с Алексашкой кто-нить связывался? Совсем пропала она.

Ксю, молодец! Отдыхай! Настрой хороший у тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, в фотоальбомах посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, вот насколько я прочла про куому и мембрану на нашем пит литване они все же отличаются по теплоте как мембранная рейма и пуховик на меху хотя оба вроде на морозы, но стоять в мембране холодно, а малыш мой стоячий- он не бегает на улице а все философски рассматривает стоя. вообще это беда какая-то с этим стоянием вот сейчас в + 10 У него ноги мерзнут в сапожках на байке внутри носок из мериноса. что делать? что одевать?

Мышка, ой ну сейчас у меня например сплошные ситуации когда интересы ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впереди выходят, (взять к примеру хотя бы гв вынужденное :( так и с обувью имхо - лишь бы тепло было, так готова с себя снять я об этом, а не о жире как таковом, только о необходимом самом. наверно просто критерии у каждого свои.

Людасани, как же грустно, держись! сочувствую! все будет хорошо !

Соля, так держать! молодца! классно отдыхаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, можно я слово вставлю? Ну есть люди, которым и 10 пар обуви не в напряг купить. есть, как ты, кому бабушки могут подкинуть...а есть, кому ведь и бабушки подкинуть не могут и самим особо жить не на что (я буз намеков на личности, просто у всех свои ситуации)...Мне, например, моя мама заявила, что неплохо бы уже, чтоб я родителям финансово помогала. Воть. :pardon:

Мариш, пасиб, бум искть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, согласна! такое сплошь и рядом, и моя ситуация почти рядом с тем что ты пишешь. так вот я о том и пишу: с себя сниму и ему одену образно говоря, выкручусь, подешевле найду, бу куплю, ну не мерзнуть же ребенку?не считаю эти варианты баловством, я об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, можно слово вставлю? вы просто с разных планет. просто тебе есть , что с себя снимать, а Оле нечего. В этом разница))) сытый голодного не уразумеет, не зря же такая поговорка. Я вот прекрасно понимаю, о чем Оля говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну насмешила) моя планета давно уж нищета, в прямом смысле, я просто ничего себе не покупаю и мужу вот уже год, вообще ничего. а тут еще этот переезд...часто даже на еду не хватает.

так что я в курсе темы как никто:)

Но я о другом , вот вспомнилась фраза одного экономиста нашего с универа; что такое стоимость,? Это то от чего вы можете отказаться покупая данную вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я темку то про обувь задала :grin: Девочки, а вот подскажите мне тогда во что мне детя обувать при температуре 0 +10 и сухости? напомню сейчас у нас есть только туфли низкие неутепленные.На зиму решила уже верняк куому, но ведь должен же быть переход к ним.

Мышка. у вас резиновые не демары часом?вроде они судя по фото.. они не пропускают влагу? мы сегодня купили демары резиновые, после гулянки сапожок внутренний влажный, нога естественно тоже. Не поверила своим глазам :( высушила, засунула в тазик с водой...сама резина равномерно пропускает влагу трындец, куда мы катимся если уже резиновые сапоги протекают. Можешь такой же опыт провести.. хочу понять это мне счастливице повезло брак/подделку купить или они все такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Мариш, :friends: мир. Усе выкручиваются как могут и покупают то, что считают нужным и необходимым. Мне, просто, показались вполне разумными Машины и Аллины рассуждения на счет обуви. Я считаю, что если излишков нет, то надо попробывать покупать разумно (поскольку зачастую боты за 1000-3000 руб. на 1 сезон нам выйдут). А так я мамаша вобще без головы - я могу свои 2800 в месяц получить и все ухнать ребенку на игрушки, хотя у нас весь дом ими завален... :Crazy:

Лиль, я вот думаю сейчас по погоде (ну это из моих вариантов) как раз прорезиненный Демар на баечке. Как протекают? Ничего себе..обидно! Пусть меняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так ведь проблема в том что часто дешевая дет обувь как раз и грешит проблемами, вроде тех что пишет Лиля о демарах( не просто ж так люди ту же куому на зиму покупают, к примеру, )

а так я тоже только за экономию. пока тщательный обзор рынка обуви и отзывов не дает мне это осуществить полноценно.

Лиля, на днях о резиновых демарах читала такое, у некоторых протекают, к сожалению, потому отказалась от них. может подделка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с дачи :wave:

Генриетта, с наступившим Днем рождения тебя :giverose:

Семейного мира и тепла тебе

Пашечка, Тася нормально давал каску одеть...до тех пока я подбородок не защемила :(

Солля, балдеешь на пляже ;) а на жару чего жалуешься то - сама ведь знала куда едешь или внезапно погода сменилась?

Марусе тоже ромчику досталось в молоке :lol:

chicaloca, а какие параметры сейчас у Дели?

Ой, малышка - это первый раз вы упали :scratch: ? сейчас все хорошо?

layla2007, так аккурат куому и взяла :spiteful:

Мышк@, Ваня прямо будет дамский угодник с такими манерами орудовать столовыми приборами :grin: и гармонично подобранными костюмами :rolleyes:

А в сапожках насколько тяжелее ходить? я чего-то думала, что это еще не про нас - сапоги, у меня и так ребя чуть ветром не уносит

LudaSunny, держись, Максимку легко понять, он никак не готов был без мамы быть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду их сдавать и покупать другие, нафиг... такие больше не хочу. Посмотрю Котофей например..девочки советую задуматься тем кто на зиму демары хочет :this:

Оль, кстати, они как раз не на байке внутри, сапожок внутри из тонкого поролона. Это я уже поняла когда его вытащила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...