Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жень, так я не настаиваю на Демарах. Можно и Куому или еще чего. Я про то, что в идеале мне бы 2 пары обуви: на баечке и на овчине (шерсте или мехе любом) - и обе чтоб непромокайки.

А на счет твоего самопожертвования...Жень, ну неправильно это для меня. Мама должна быть здоровой...и мне кажется, что проблема тут не в Артурке, а в твоем отношении к завязыванию ГВ (у меня эта мысль навевала истерику с паникой). Ну это мое мнение. Подумай.

А вобще смешно так: те мамаши, которые в Б говорили, что с детьми нечего церемониться, щас носятся с ними. а те, кто пылинки хотел сдувать более пофигистичны)))

Мариш, спасибо за поддержку! :friends: Просто у меня например подруга без мужа и родители не помогают...и тоже выкручивается и малыш не хуже всех обут, одет и т.д.

Мне тоже интересны параметры Делечки.

Лиль, вот это да((( Не повезло. Попробуй помянять, правда. У нас вобще только легкие боты - надо срочно бежать покупать, а то холодно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, будем иметь такую инфу про боты :scratch:

Trufel, как сегодня Игорек?

 

Мне кстати интересно, как мы узнаем новости от Жанны то, учитывая то, что она уезжает? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо. Уже лучше. Стал есть. ТТ спала. Сопли получше. Кашель тоже. Продолжаю свое лечение. Завтра еще в стоматологию свожу на всякий случай.

Лиз, это как так Тасю чуть веторм не сносит? Вы худеете там? В модели готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, новости уже в контакте!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :man_in_love:

------------------------------------

Лиль, про сапожки отвечу... да, у нас демары, и вроде всё нормуль. После улицы ноги сухие были... и сейчас тоже в тазу эксперименты проводила - всё хорошо, нигде ничего не протекает :pardon:

А ты где купила, в магазине? Я в "Детях" покупала за 850 руб с копейками, а ты? какой размер?

Лиззи, первые шаги тяжеловато дались, ноги малёк заплетались, но потом быстро освоился и даже отплясывал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Жануська наша молодец :man_in_love:

Маша, я на Совенке купила 650р, там вообще все резинки маленьких размеров по такой цене, размер 22-23. Он же двойной у них идет, следующий 24-25 даже на ноге не держался, спадал сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а унас в 22/23 нога не влезла....т.е. может постельке оно и нормально было бы, но пятка на своё место просто не ускалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасибо за внимание к нашим пляжным делам(прям как-то неудобно - вы уже на зиму готовитесь,а я в магазе моем обувном отказалась даже на предложение продавщицы посмотреть что в этом году на зиму уже пришло....я покупаю только Прими-джи или чикко(кстати,советую - сашка в чикко всю осень и зиму маленький ходил и они не промокали и были зимние,какие-то новые материалы,легкие и теплые и непромокают).

Лиззи,ага\,марусе все досталось и ром и табак видимо...ну уж так получилось,компания была уж очень хороша - насмеялась на год вперед!

а мы ез

дим без каски...а надо?голова не потеет?

Жень,а вроде нельзя обувь после другого ре одевать.мне это говорили и под предлогом суеверий(мол пойдет мой ре по чужой дорожке) и с точки зрения научной - обувь приняла форму чужой ноги и это вредно для стопы моего ре.

а вообще про обувь - чего вы паритесь?в ро есть уникальная возможность!валеночки и галошки.валенки сейчас делают замечательные на деток.а если еще и с вышивкой(а если еще и самой вышить!!!) или аппликацией...я вот наверное закажу моим - выпендримся в италии в валенках!этож круть такая

Чикка,Марин,спасибо за поддержку!!!как вашиножки?как животик?

девы,мы щас ходили смотреть оркестр - знаете такие есть праздники когда оркестр проходит по улицам.там полоркестра мужнина родня.и красиво!впереди идут девушки с палочками(как называется?по ит - маджоренн) и танцуют.маруся в восторге,а сашка уши закрывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, наверное из-за высокого подъема нога не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скопируйте кто-нибудь, пожалуйста, Жанкины новости и закиньте мне в личку в контакте или тут, а то я ни в один фотоальбом/фотографию во всем контакте зайти не могу (соответственно и комментарии к ним читать тоже не могу), у меня он уже давно так глючит. Раз в сто лет "открывается дыра" и я быстренько всех оббегаю-просматриваю, но уже давно не было такого счастья... а новости знать ну очень хочется! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Тоже хотела написать про валенки, но Соля меня опередила))) Я собираюсь покупать валенки, очень хорошо помню из детства, как я хотела красивые сапожки, но мама мне одевала валенки. С трудом уговорив маму купить мне финские сапожки, носить их не смогла - мерзли ноги((( Зато в валенках ни разу не замерзли и не вспотели! Валенки хороши тем, что их можно одеть и в -3 (т.е. легкий морозец) и в -30 ;)

А вот демисезонные пока не решила - хочу купить такие, чтоб были от +10 до -5 :pardon: Но покупать их буду в конце сентября, а то и в октябре, сейчас такие точно не понадобятся, сентябрь обещает быть очень даже теплым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Сделала для тебя фото страниц в контакте со всеми сообщениями, на радикал загонять не хочу, вечером передам в скайпе, ок? . Сейчас тебя нет, а потом не будет меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, спасибо за то, что приняли :) Ну рассказать то много можно :) Я просто постараюсь вклиниться в ваши разговоры :)

А фотки обязательно выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин, спасибо! Мне уже Мышка скопировала текст :friends:

Машутка, спасибо тебе огроменное!!! :giverose:

 

Жанчик, не расстраивайся! тебе там девы все точно написали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую актуальную тему обсуждаете про обувь. Я тоже задалась этим вопросом и не могу выбрать. Максим сейчас ходит в кроссовках кожаных, ноги после прогулки всегда влажные :scratch:. И причем так, если ему тепло то влажные и теплые, а если подмерз, то влажные и ледяные. Он любит как побегать, так и в коляске покататься. Можете посоветовать какую обувь нам выбрать? Я так понимаю нам ни резиновые ни кожаные не подойдут, тогда что мембрана? а не холодно в ней сидеть? да и на влажную погоду не подойдет она, по-моему..

Женя, скажи плиз где отзывы про обувь на ЛВ почтать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, привет! Как у вас там дела? Как Ярослав? А то вы тоже куда-то пропали.

Кристи4ка, вливайся. Рассказывай, пиши свое мнение, задавай вопросы. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Оля, про гв и нас, ты верно не в курсе была или я не донесла верно: моя ситуация с гв связана на данный момент не с моим эгоистичным желанием не отрывать его от груди а с проблемами после сильнейшей бакт инфекции когда ребенок не мог даже пить воду и есть, организм воспринимал только мое молоко от всего иного была рвота. перед болезнью у нас гв уже сошло на нет почти, а сечас вот снова и врачи настаивают пока печень не восстановится кормить грудью, такая вот грустная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

резануло меня твое сообщение, если честно. тут бьешься в бессилии закончить это гв и фактической необходимостью пока иметь гв по показаниям строго в интереспх ребенка и читать такое больно...

Соля, а нам валенки ортопед до 2 лет не рекомендовал, склонна верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, привет! дела более-менее, вчера вот правда температура резко подскочила у Ярика до 38,4, вот жду врача :pardon: Мы не пропадали, мы на даче были, недавно вот приехали, с телефона я все читала, а писать не получалось, времени уже не хватало, да и не люблю я по телефону писать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я не в коей мере не хотела тебя обидеть...ты меня видимо не так поняла..Мне просто кажется, что ты настолько сильно любишь Артура, что готова жертвовать всем чем угодно, дабы ему было комфортно. И мне кажется любую маму страшит разрыв с ребенком (по крайней мере у меня так было, о чем я и написала)....Просто мы ж за тебя тоже переживаем. Ведь Артурке очень нужна прежде всего здоровая мама. А ты неоднократно говорила, что надо заканчивать, поскольку здоровье особо не позволяет...Я честно не знала, что у вас такая беда. Я помню, что вы в больнице были и про проблемы ваши..но я видно пропустила, что проблемы с печенью начались и что кроме молока твоего он больше ничего не воспринимает. Тогда, конечно тут никуда не денешься - у вас наверно щас вобще практически полное ГВ? А чего говорят по срокам восстановление печени?

У нас на зубы так - понос, ТТ, кашель-насморк - 2 дня одно молоко кушали (вобще еду не ел). Щас только пюреобразное все и жиденькое - жевать тяжко, видимо совсем.

Кудесница, Оль, поправляйтесь.

Девочки, щас мужа за талоном пслала. После 14 должны мы к свизистологу попасть - короче к зубному - будет смотреть нашу десну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Девчонки, я блин еще с комбезами то не разбирусь нифига, они еще и тему обуви подняли :scratch: Консультировалась по поводу комбезов со всеми мамочками которые у нас во дворе гуляют. Все однозначно говорят, что на зиму будут брать совместные комбезы. В ту зиму я так поняла у всех раздельные были, никто не похвалил, все разочарованы, конкретно не поняла чем, но сказали совсем неудобно. Фирму все покупают icepeak в полном восторге, а мы мне кажется такую даже и обсуждали :scratch: Еще не смотрела в инете, но по ценам намного дешевле Реймы и Керри.

Оль, ну чет вы вообще разболелись, ох уж эти зубы. ы сегодня с ними ввообще не спали, у меня уже сил нет, а у нас ведь только седьмой лезет, на клыки и жевательные еще даже намека нет, я даже боюсь об этом подумать :shock:

Ой, Марин, я так этих горок боюсь, стараюсь стороной обходить, слава богу Егорыч пока их не распробовал.

Кудесница, с возвращением :wave: я кста тоже за валенки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..комбезы..нам даже выйти не в чем..дубняк такой. Рейма велика, второй - теплый слишком. А в ветровочке холодно.

Давайте выбираться из зубов. Как-то тяжко они идут. Мы тоже орем и плохо спим. Со здоровьем лучше. Сопли почти ушли и кашель получше. Может у нас сразу несколько лезет - не знаю. Щас пойдем - посмотрим. Там очередь огроменная. :shock: Вобщем надеюсь пройдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, дубак, а я свего в ветровке к маме отправила. Обошла все магазины у нас, ничего приличного на мальчишек нету. Сегодня в обед случайно в магазин зашла при фабрике, Юниор стиль называется

Ссылки скрыты.

(наш комплект из весенней коллекции 2010 года, 4 фото только коричнего оранжевый), там детскую верхнюю одежду шьют. А там такое разнообразие, я даже удивилась, как то и не заходила никогда. Вобщем купила комбез раздельный на осень за 2200 р, Егорычу еще не мерила, померию, сфоткаю (правда я только обещаю фотки выложить, шнур нникак не найду, ну че нить придумаю). Качество отменное и модели все такие интересные, особенно на девочек, мммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо за ссылку. Мне понравилось. Ваш костюмчик хороший. И отличные модельки есть на деток постарше. :good: Жалко только, что далековато от нас. Надеюсь Егорка там не ходит пока в ветровке? А то ну очень холодно.

Девочки, сходили к зубному, простояли 3 часа. Вердикт: нормальный зуб у нас лезет и зря я парилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, здоровский костюмчик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, хороший костюмчик! ой,я сама уже так заморочилась с этой одеждой...а зимний,я такой фирмы и не встречала,сколько ищу.

Мышк@, какой у Вани размер ножки в см?

Trufel, а что тебя смущало в зубе?я бы тоже не тащила ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...