Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, зубы лезут, черт бы их побрал :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лени,когда вы едете то?а то уже купальный сезон кончается.собралась?как дела у Мики?чего нового?

Пашечка, нет уж!покажи живот а?ну очень интересно!как процедура называлась?

Девченки,у меня сегодня случилось экстренное прекращение гв.не думала и не гадала что вот так вот.получается что утром кормила последний раз не зная что это последний и сиську вытащила насильно пока маруся задремала....и поехала на анализы.а там мне столько анализов сделали словно я в космос собралась - и кровь(аж 5 пробирок) и кардиограммы и давление и флюрографию(наверное...но станок такой же) и зачем-то мрт.и сказали что кормить никак нельзя - доза радиации большая.маруся ниче не поняла когда на пляже ко мне полезла,а я ее бегом в море купаться потащила.а потом еще раз так.теперь вот свекровка ее спать укладывает.а я стараюсь не пить и не думать,а то разорвет нафиг.

2го меня уже положат,а 3го порежут.ужас.так страшно,аж до тошноты.сегодня буду фоткать мой живот,чтоб потом искать разницу.надеюсь будет!блин

Оль,хорошо что все хорошо.ты резюме то закинула?уже держать кулаки чтоб тебя нефтекомпания главбухом взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну нифига себе, дай бог, чтоб Маруська это спокойно пережила. Представляю как тебе страшно, ну ты держись, выйдешь красоткой. А процедура моя инъекционный липолиз называется. Да что ты, какой там плоский живот, до плоского живота мне еще ох как далеко, просто не висит теперь как мешок и то хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Лиза,занятия какие например?

solarisrussa, Соля,я тебя так понимаю,мне на КС так страшно идти было,помню это состояние жуткое,когда приближался этот день. Мы держим кулачки за тебя!Марусю как жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вот вот,мы тоже сменили 3 школы монтессори,чтоб найти ту которая нам понравилась.и в итоге понравилась не совсем монессори - в той школе был огромный зал для спорт занятий,а первый час - в зале зонированном на 5 частей по схеме монтессори.так сашка еле дожидался сорт занятий.зато там носился как надо.

про обувь - вот я тоже вижу что с сашкой я увлекалась ортопедич обувью и в итоге у него слабая стопа и грозит плоскостопие,а маруся босая в основном и сандали просто покупаю нормальные и у нее свод ноги уже формируется.

Девченки,какие вы красивые валенки показали - так хочу!

ох,,не то слово как моей доче херово - вон орет как...я ее попытала взять - она лезет в майку и плачет.муж теперь таскает.купили бутылочку,так она ее выплевывает...

и у меня какой-то комплекс вины,что я вроде как не мама теперь - не могу покормить,я ж кормила б до упора...

Алексашка,с приездом!ты главное скажи - все ок?не звонил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксю,как ты держишься бедная,мой лежит под боком смокчет,а у меня слёзы...так жалко Маруся,она то не поймёт,почему не дают сисю...

Держись дорогая! может тебе бокальчик вина хряцнуть? и совесть не так мучать будет.

А что же мне искать тогда,в принципе везде программы приблизительно одинаковые,комбинированые.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Маруська бедная, да ты себя то не вини, ты то тут при чем. Правильно Алла говорит, хряпни там че нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,я не помню,ты Егора стригла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверное раз 10 точно, может и больше, но не наголо конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, он даётся? типа модельной делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ну как сказать даеться, кто то держит на руках, а я скачу вокруг. Какая там модельная, уж че получится :lol: хорошо еще что у него волосы густые и вьются и не видно мамкиного мастерства :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, я не поняла,какая еще радиация? в молоке что ли? а ты где нахвататься могла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с обновами вас! мне вот предстоит еще испытать муки выбора :wacko:

 

Trufel, супер! прямо завидую, что вы в садик будете ходить, хоть и не на весь день... общение вещь полезная!

 

Лиззи, не за что! я сейчас питреский форум ЛВ лопачу регулярно, много интересного узнаю! благодаря этому форуму я уже сто раз поменяла наше место дислокации в крыму :Crazy: вернулась к тому, с чего начинала (Судак) В четверг вечером нас повезет моя подружка в гостиницу рядом с аэропортом, осталось 2.5 дня!!! мамадарагая...

 

solarisrussa, мы едем в четверг (2 сент.) вечером в гостиницу ночевать (мужу что-то стрельнуло в голову, правда у нас и рейс пораньше, чем обычно) а 3 с утра уже летим. На моря мы с Микой и моей мамой 15 сентября, в крыму бархатный сезон как раз и чисто, и безлюдно!

ты там не раскисай, все будет хорошо! а может тебе наоборот попробовать Марусю как-то пообнимать и гладить? я понимаю, что она сразу за пазуху будет лезть, но в тоже время, ей плохо, а мама от нее бегает... а мама то нужна!

У меня как и у Аллы, трясун перед кесаревым был будь здоров! с той разницей, что у меня оно не плановое было. Страх жуткий был перед наркозом - засыпать под общим страшно, вдруг не проснусь? а под спинальной тоже страшно - вдруг чувствовать все буду? У меня истерика была нешуточная, так истерящую и повезли на операцию и разрезали, потом я потихоньку успокоилась. Доктора молодцы были, помогли, отвлекали как могли. А уж муж какой молодец, я вообще молчу :give_heart:

 

мы Мику машинкой стригли (папа стриг, я держала) в первый раз ему было интересно и получилось все более или менее, а вот второй начал головой вертеть и из-за этого как-то кусочками выстригли :Crazy: не представляю себе как можно таким маленьким стричь модельные стрижки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, радиация от флюрографии и мрт - мрт особенно.это когда все тело сканируют - на кушетке в трубу завезжаешь и там все просвечивают,все внутр органы.

Пашечка, artema, нда,не то слово...нельзя хряпнуть - я стараюсь воды даже не пить,чтоб грудь не офигела,а то и так льется..да и диета - через 2 дня на операц стол.+ так не удобно перед мужем и свекрой,я ж себя и так мать-гиеной чувтсвую.муж укачал,спала полчаса,теперь вот опять носит.так она плачет жалобно - мааамааа...сволочь я.надо было еще годик подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, не переживай ты за марусю. так даже лучше. Она хоть видит, что мама рядом, никуда не делась. Вот ну правда, все что не делается-к лучшему. память у них не долговременная, очень скоро отвыкнет и бутылочку возьмет. тебе рентген делали, чтобы посмотреть как там твоя грыжа. Поэтому и радиация. не вздумай пожалеть Маруську и дать ей грудь, окажешь медыежью услугу. А сама дуй в аптеку за лекарствами для снижения лактации. ты хоть представляешь , как тебя разнесет? Нет, Ксюш, на авось не оставляй, у тебя не так много времени до операции, организму не нужны лишние стрессы.

Еще раз повторю, зная тебя, иди в аптеку!

Какое еще чувство вины? Мне кажется все с ума посходили на этом ГВ. У меня у одной никакого чувства вины, наверное я какая-то ненормальная мать...

начиная со 2-го, буду держать за тебя кулачки. да что говорить, уже переживаю за тебя, думаю. Все должно пройти хорошо. особенно , как ты рассказала, что тебе сразу все анализы сделали, удивительно такое слышать о Европейской медицине...

 

вобщем удачи тебе! пусть все пройдет просто замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо за поддержку.анализы так сделали потому что дядя мужа тут анастезиологом.и тетя тут работает.поэтому тут и делаем - все по человечески.и бесплатно!в ро такая операция 100стоит + сетка эта неизвестно сколько.

в аптеку не пойду -тут ты права,глаз-алмаз.может и не разнесет все-таки.мне ничего принимать нельзя,даже аспирин - кардиолог предупредила.так что вот так вот.у меня чувство вины еще и с чувством справедливости - сашку вон до 2,8,а марусю только 14мес...обидно.да и реально не при деле теперь,даже странно и делать нечего,вот на форуме торчу,а муж с ней на руках стоит - только присаживается,она просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, поняла.. и вспомнила как в день выписки из роддома нас всех в обязательном порядке заставляли делать флюро..гады блин, даже не сказал ведь никто - после этого хоть сцедитесь, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,вот этого и боюсь - буду себя как истеричка вести,а там все знакомые семьи.мне б щас уже анастезию и общую.а на случай смерти я уже мужа известила куда труп высылать и чего с детьми делать))))))

ты как мой муж - он только в мае и сент на море бывает.ему надо чтоб никого и море чистое.ты в судаке будешь на связи?там то контакт откроется!в смысле сайт.

а сапоги резиновые простые купила?внутри ничего?носок надо бы шерстяной что-ли...

лайла,а нафига вам ее делали????впервые слышу.судя по тому что сказали мне утром после флюро нельзя кормить и долго.и надо пить много воды.у вас в рд с ума сошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в России есть такая мулька - взрослому населению необходимо делать флюро каждый год (у меня до этого по моему вообще последний раз был когда школу закончила и комиссию проходила).. и вот у тех кто родил и из РД выписывался, если больше года прошло, то заставляли идти в другое крыло больницы и делать, типа не выпишут, на самом деле выписали бы, это сейчас уже понимаю, не оставили бы ведь нас там жить с ребенком..дура почему я этого тогда не знала. Буду молить Бога чтобы для ребенка это потом не всплыло.

Тебе с Марусей сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так аспирин кровь разжижает. поэтому и не разрешили, а в аптеке узнай какие там побочки могут быть у этого ленкарства. . ну как же ты так? Соля, я вспомниаю КАК они у меня наливались, смой сцедить не реально. У тя хоть молокотсос есть? если есть, тогда дожидайся лактостаза, а потом сцеживайся. И вообще, что врачи сказали по твою лактацию? а если у тебя второго будет ТТ повышенная, не дай бог, т.т.т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо.

знаю про эту мульку,но делала флю последний раз еще в школе,а потом выкручивалась как-то.и помню что пришла становиться на учет по беременности с сашкой,и стали требоввать мою флю и отца ребенка,и плевать им что он итальянец и живет в лондоне.гинекологичка так рассердилась что я не могу предоставить эту флюрографию,что про мою забыла,а в графе отец ре поставила прочерк!сашка у меня от меня и только!

марин,грудь у меня уже еротично-большая.одна.правая.левая с 3мес стоит.но там тоже есть молоко до сих пор!Грудь уже болит,молокоотсос остался дома,сама не сцежусь - не умею.короче псе

врачи сказали только одно -"а че ты ее кормишь,ей уже 1,2??хватит."Ладно мужики так сказали,но и баба-врач тоже!словно у меня кранчик - хочу закрою.тт поднимется точно,буду терпеть.что еще делать.таблы нельзя потому что может быть реакция на совмещение с др лекарствами во время и после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не, я даже в воронеж комп не потащу, буду у сестры периодически зависать, что уж говорить об украине?.. у меня контакт открывается, все работает, кроме сервиса с фотографиями, я только превьюхи в ленте вижу и все :pardon:

а сапоги самые обычные! ничего внтури нет. А зачем шерстяной носок внутрь? :Crazy: Я зимой их не планирую одевать, а снег тут в январе несколько дней и все. А сейчас тепло, я бы сказала даже, что жарко, мы в сандаликах до сих пор ходим. В общем, утро вечера мудреннее, придет время и я подумаю об этом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, скарлетт охара ты наша.мне нравится твоя позиция.хорошо что у тебя вся продукция англии под рукой.в ро сложнее.

мне носок пригождался в сапогах резиновых - сашка в них же в луже лез,а не гулял по дорожкам.а вода в луже холодная,вот и страховала.да и на размер всегда больше покупала сапоги по российской привычке.

мы тоже в сандалях :friends: ,а когда и босиком когда сандали забудем))))

ооо,моя сися уже почти как твоя стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,моя сися уже почти как твоя стала!

такая же длинная? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, :lol:

ну длиная или нет не знаю - на нее смотреть боюсь.из лифа выпирает как тесто на дрожжах.нацепила беременный бандаж на грудь.дышать нечем.

офигеть!неее,лучше естественным путем заканчивать гв!"саш,может седня без сиси заснешь? - ага" и все дела :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...