Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Алл, Танюш, Ксю, Лиз, спасибки! Я уже себе справку сделала. :dance:

Алл, так здорово вы с Матвеем сходили! С первыми поделками и опытом в группе! :giverose: Ты еще в столько мест собираешься? Ну ты даешь. :good:

Тань, да все мы понимаем..Ты там вобще наверно не спишь. Совсем устала, да? ЕЩе и еду готовишь. Абзац..я думала бабушка Егорке готовит.

Лиз, да..маловато...мы тоже в год 8200 были. Щас 8700 (в 1,2). С зубами нашими наверно похудели щас.

Ксюш, резюме еще не кинула - дочитываю книжку и с игоревыми занятиями ща забегалась немного. Вобще у меня щас многие подруги без работы чего-то. Нефтяная компания меня не возьмет :grin: - у них обороты большие и удаленный бух им точно не нужен..а вот какая-нить мелкая компания надеюсь примет. Просто я надеюсь Игоря недельку на занятия поводить, а потом мужа спровадить хоть 1 раз в неделю (хотя он отказывается) и самой в это время по собеседованиям разъезжать и пока Игорь спать будет днем.

У тебя как там с операцией - что-то прояснилось?

Держись. Отказ от ГВ - штука сложная. Вы справитесь. Потом отношения на новый уровень выйдут и ты увидишь, как здорово вы общаетесь и любите друг друга без сиси.

Лен, да мы ж вместе ходить будем типа как в игровую комнату на занятия и в басик. ПРосто на территории сада. Пусть Игорь к воспитателям, коллективу и месту привыкает ;) А у вас таких занятий нет?

Лиль, ага...флюра.))) Мне сегодня пришлось клятвенно пообещать, ради справки, что я здорова и могу с ре посещать занятия, что пройду. Теперь придется переться делать - а то заболею, врача вызову, а там стоять будет, что не прошла..они по этому поводу Такие скандалы закатывают. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, Leni, первый раз слышу про флюрографию в роддоме и консультации, я ее нигде не делала и никто не заставлял, даже не намекал! :shock:

solarisrussa, ты не нервничай и не накручивай себя, это я тебе говорю как самый мнительный человек на свете!!! А хотя если сильно нервничать, то может молоко само пропадет? :scratch:

Все таки я правильно сделала, что стала отлучать от груди медленно и с 7 мес., у меня даже лактостазов не было и истерик у ребенка тоже :give_heart:

chicaloca, и я наверное ехидна, хотя я одинаково рада тому, что кормила ребенка грудныи молоком до 10,5 мес, и тому, что больше его не кормлю :pardon:

Лиззи, да, мы уже дома окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а в какую гостиницу в Судак едите? у мужа там знакомые татары одну гостиницу держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, другие - ну например есть клубы которые специализируются только на одной программе - типо монтесорри или домана, а есть просто некая смесь из методик, в сущности я думаю надо искать не методику конкретную, а просто место и людей, где будет комфортно Матвею :pardon:

Солля, вот экстренно реально :wacko: , оххх, пусть Маруся спокойнее это перенесет и ты не паникуй, скоро красавицей станешь :friends:

Я тебя отчасти понимаю, со вчера завернула последнее дневное кормление - доча мягко говоря не в восторге :nea: обнимаю свою, нацеловываю и уговариваю, объясняя недомоганием ......ну что делать, вы выдержите этот этап, станете взрослее

В Ро почти всегда делают при выписке из роддома флюру, типо пока Б. была ведь не обследовалась на тубик, а тут НАДО :spiteful: дебилизм

Leni, в гостиницу едете для чего - чтобы удобнее было в аэропорт собираться?

Deve, как у Самирки самочуйствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, помнишь,я говорила, что вашу курточку в магазе видела... сегодня снова там были и решили померить :grin:

Правда это курточки керри оказались... может поэтому 4000 руб. :scratch: хотя в принципе одно и то же... эту марку они на экспорт шьют, а для себя ленне.

Так вот, мне показадлсь, что 86 размер это вот-вот... т.е. нам уже как раз :pardon: Я конечно не знаю как наши ребятки за зиму вырастут... в общем смотри, что у нас получилось...

Ссылки скрыты.

 

Соля, как у вас дела? да уж как неожиданно всё... действительно экстренное отлучение у вас получилось :(

Trufel, Artema, какие вы молодцы! надо бымне тоже с ваней куда-нибудь походить... а я ещё в а втошколу мечтала с осени пойти... :scratch:

Leni, ооо! я была когда-то в судаке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, спецом зашли куртешку померить? :D Ваня явно уже вошел во вкус и с удовольствием фотаеться в вещах :D

ООооо какой у нас мистер-черный-квадрат :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, я тоже в ваш клуб ехидн прохожу по всем параметрам :Crazy:

 

Deve, мы не в гостинице будем останавливаться, а у частника... моя сестра в прошлом году и в этом у оденой тетечки останавливалась, она еще и кормит с утра до вечера дешево и ооочень вкусно. А главное у нее тихо - нет соседей за забором и "комендантский час" в 10 вечера начинается :D

 

Лиззи, в гостиницу спать! :grin: ну это у папы нашего идея фикс - типо ближе к аэропорту, поспать успеем. Лучше, чем эти часы на дорогу тратить. Как-то так. Правда на дорогу от силы 40-60 мин требуется, но его таксисты напугали, мол надо часа полтора, а моя подруга ночью стопудово нас не повезла бы (у нее фотосъемка на следующий день в первой половине дня) вот такой вот выход из положения. И только сегодня я узнаю, что наши соседи могли бы отвезти, да мы поздно узнали, гостиницу уже не отменить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вообще мы ходили ботинки смотреть утеплённые...что-то пока с ассортиментом у нихне очень... вот заодно и куртец померили :Crazy: фоткать очень тяжело, Ваня не может постоять на месте, он сразу убегает :grin:

мистер-черный-квадрат

мистер каля-маля :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, комендантский час в 10 это класс ;) , мы когда у подруги на озере были - прямо стрелялись от воплей соседей, активно отдыхающих вокруг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, удачи тебе в отлучении и на операци!! :friends: :giverose: я с тобой мысленно!! скинь мне свой номер в личку, чтоб мы тебя не теряли. ;)

Лиззи, Самир нормально, ттт... купила ему спасательный жилет, а то из круга выскакивает, сам хочет плавать. Капризничает че то 2 дня, неужель опять зубииии :Crazy:

У тебя меськи так и не начались? У меня нет. 3 дня назад вырвало, сегодня в машине чуть не стошнило, купила сразу тест со страху- отрицательный. уже нервов никаких не осталось, быстрей бы начались уже...

Я не делала флюшку в РД, она у меня была за 2 года до Б. :grin:

 

Девочки, у нас тут супер парикмахер, кромсает за 10 минут, все детки как миленькие сидят. Мы даже Мишаню подстригли там. Так что приезжайте на стрижку.

п.с. Оксана, как доехали? куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, неа, так до сих пор месек и нет :pardon: экономия нереальная на средствах личной гигиены :D

А когда Оксана уехала из Ту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, 26 августа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, может еще куда к родственникам должна заехать? :scratch: завтра смс-ну ей и спрошу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а ничё так розовый куртец сидит :grin: слушай, ну правда он Ване как раз уже.. не хочу я больше метаться, что будет- то будет уже. главное не мал и ладно.

Осенние коллекции обуви еще многие не выпустили, мы тоже в выходные спрашивали, продавцы говорят недели через 2 уже будет большой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ксюшка, ну че себя терзаешь то мать, стыдно, сволочь, да еще и помирать собралась. Да я считаю что кормить детя до 1 года это вообще подвиг. А я тогда вообще кто, не кормила вообще нифига, да и сейчас ребенка вижу только по выходным и вечером. Пристрелить меня теперь что ли :swoon2: просто так обстоятельства складываются и мы зависим от них. И не вздумай себя карить, для своих детей ты лучшаа мама на свете. Как Марусенька сегодня, как у вас ночь прошла?

Девочки про флю в роддоме я вообще впервые слышу, у нас еще до такого не дошли :worried:

Оль, да что ты, я на бабушек буду еще и приготовление еды сваливать, мне и так неудобно их напрягать :pardon:

Девочки у сотруднице моей, которая забеременела и мне пришлось каждый день выходить, ЗБ, сейчас звонила ей, рыдает бедняжка, я прям себя вспомнила 2 года назад, не дай бог кому такое пережить :cray: :cray: :cray:

Машка, ну красотка ты наша :giverose: а я тоже такой куртец хотела заказывать, а написано ведь, что большемерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, какой ужас.... очень сочувтвую твоей сотруднице :cray: а большой срок был?

layla2007, не не мала конечно! сразу и начнёте носить... у вас же ещё слитник канадский - вам хорошо! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да срок то маленький был 6 недель и с самого начала были проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вопрос такой - на чем каши детям готовите? мы за лето так привыкли уже на натуральном коровьем, что сейчас к агуше вообще душа не лежит. В деревне свое домашнее было, потом в Белгороде фермерское разливное покупала. а здесь в столице вообще не знаю что брать то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мы на агуше делаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мы вот тоже привыкли за лето к настоящему то, так до сих пор и матаемся 3 раза в неделю в деревню, благо рядом. К Агуше я не очень отношусь, нам педиатор давно уже его пить запретила, уж не знаю почему :pardon: А у вас разливное фермерское нигде не продают рядом или в Москве такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

нам педиатор давно уже его пить запретила

что, прям так всё плохо? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну я уж не знаю насколько все плохо, мне было сказано "покупайте лучше у фермеров разливное, чем этой гадостью ребенка поить" воть... как хочешь, так и понимай, она у нас не многословная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а к баночным пюре ваш педиатр как относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а к баночным пюре ваш педиатр как относится?

По этому поводу мы с ней не разговаривали :pardon: Это она мне вывезла когда я молочку выписывать приходила и хотела молоко Агуша выписать, про остальную продукцию Агуши она промолчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я не про агушу, я про баночные пюре в принципе... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...