Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, ты там хоть спишь иногда? Я тут дома сижу - ничего не успеваю.

Бедная сотрудница. Молодая? Да уж..эт все грустно очень....особенно когда есть, что вспомнить. :(

Маш, Ваня красавчик, как всегда))) С новой линеечкой! :giverose: Кстати, ты мне очень понравилась вконтакте с кудряшками :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оль, ну наверное сплю иногда, я уже сама не понимаю сплю я или нет :lol: 27 лет ей и первая беременность...

А хде Машка с кудряшками, пойду искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Соля, удачи тебе и Марусе сил и терпения! пусть все пройдет удачно!

Трюфель, да у на вот только сегодня взяли повторно кровь на печеночные посмотрим, вообще сейчас лезут зубы и у нас гематомы сврху до сих пор, но мне все до стоматолога не дойти, поэтому гв пока много но днем я стараюсь не давать, орет требует а я его с бабушкой оставляю и по делам убегаю, жалко конечно его но что делать (

У вас похожее что-то с десной как я поняла? удачи вам у стоматолога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про флюшку напишу: не переживайте сильно кто делал однократно и кормил! в этот год я вынужденно сделала рентгенов легких 4 штуки и консультировала с онкологом даже по поводу кормления гв и излучения! вообщем кормить можно без проблем так как доза излучения невелика в совр. аппаратуре, пропустить 1кормление и все. как ни странно тоже самое говорят консультанты по гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Мы уже дома. Вот странно, Аленка в дороге себя вполне хорошо вела что вперед, что обратно...в отличие от дома :D

 

По поводу рентгена, Женя права. Ничего страшного от флюорографии, тем более разовой, не будет, и даже от рентгена. Максимум - это пастеризованное молоко получится в титьках. Я когда рентген позвоночника делала подряд 2 раза, и легких тоже 2 раза, даже не сцеживалась. А вот МРТ действительно не рекомендуют. Во всяком случае, я сама физ-тех закончила и с этим мнением согласна :D

 

Пашечка, сотрудницу очень жалко :(

Деве, а что там с тем мужчиной, другом твоего мужа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ого, как вы быстро перемещаетесь, как там погодка у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, +5 :) А насчет быстро...ну мы в Питере на 3 дня только были, задержались из-за отсутствия билетов (все видать с дитями к 1 сент возвращались). А так нам лету до дома с Москвы 2,5 часа, с Питера 3 часа. Но все рейсы это лето почему-то с посадкой в Архангельске, так что часа 4 получается дорога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я так и планирую,посетить несколько заведений и смотреть по Матвею. А ты чего решила завязывать с ГВ? блин,все завязывают,а Матвей наоборот стал висеть всё время,сейчас похолодало,гуляем меньше,а дома Матвей сразу просит сисю.

Trufel, я как раз нефтепродуктами занимаюсь)))не нефтяная компания,но обороты не маленькие.

Было бы хорошо,если бы все занятия в одном месте были.

Мышк@, я тоже такую заприметила,а были другие цвета?сколько стоит у вас? куртка классно смотриться,а ты в Судаке ещё лучше!!! решила стать автоледи? ,

Ready, с возвращением вас! напиши как Алёнадом родной восприняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, с возвращением вас! :drinks:

artema, ну надо же права получить! я уже давно собиралась и всё времени не было, а сейчас вроде дома сижу, когда если не сейчас? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, врачи отказались делать операцию, даже в Росии. ему с каждым днем хуже, все больше парализует уже другую сторону. Жена бесконца нацеловывает его ноги, руки... при нем не плачет, держится. Мужу моему сказала, что все идет к концу... очень страшно... не дай Аллах испытать все это кому либо... реву сама...

Хотят свадьбу старшей дочери быстрей организовать, чтобы он успел увидеть-это его желание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, восхищаюсь твоей выдержкой. Вот у меня силы воли ноль полный, и после наркоза полностью грудь не сцедила(ну не получается сцеживаться) кормила, так как жалко было, не спал. И антибиотиками меня пичкали тоже кормлю, теперь у Максима опять зеленые какашки пошли, видно на фоне антибиотиков дисбак пошел. Так что у тебя выдержка явно лучше, а я кормила, а угрызения совести в точности теже, кажется, что ребенку своими руками хуже делаешь, а надо ведь. Держись, Соля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,какая ава у тебя классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, какой кошмар :( Даже шанса нет, получается, раз оперировать отказались :( Только если чудо...

 

Алла, Аленка по дороге из аэропорта уснула на руках у меня, и продрыхла дома еще 2 часа. Потом встала и такая ошалелая была :D Игрушки не узнала, а дом узнала. Потому что сама, когда захотела какать, нашла и притащила свой горшок (а он не на видном месте стоит); когда я ей сказала, что идем купаться, она побежала в ванную комнату, показала, где ванночка висит. В общем, обстановка знакома, игрушки как новые, удачное такое сочетание :D

 

Проверила сапоги, что Аленке покупала весной, дутики...оказались фирмы Зебра, какие-то мембранные HI-TEK...размер 23/24. Велики наверное будут, а может и нет :D Сейчас еще походим в сапожках Котофей, кожаные такие, немного войлоком каким-то подбиты изнутри.

 

Вчера в аэропорту сумку одну спутали, не свою взяли :D Нашу тоже кто-то видать забрал. Муж ваще рассеянный стал. В Болгарии терял и мобилу, и кошелек, и под конец загранпаспорт! Хорошо, что все нашлось. Как он сказал, типа голову видать готов потерять, лишь бы в Болгарии остаться :D И дома такая рассеянность продолжается...С аэропорта уже звонили кста, привезли люди нашу сумку, папа мой повез не нашу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Натуль ну видишь, а ты переживала, что Аленка дом не узнает. С сумкой круто вы, они что, одинаковые оказались???

Как хоть Ксюнечка там наша, хоть бы написала пару строк или она уже в больничке сегодня?

Маш, авка и линеечка правда отпадные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо. Ну как ваши анализы?

Тань, да уж..тебе надо пеобольше отдыхать. Ну 27 - это еще ничего. Главное ей не напоминать об этом постоянно и чтоб она поняла, что все у нее еще будет хорошо. Я когда после ЗБ на работу пришла ко мне каждый из коллектива счел своим долгом подойти с вопросом: ты Б? Так тяжело было. Я им всем улыбалась и говорила: Нет. Приходила домой и ревела каждый день.

Алла, ничего себе..так вот кто у нас дружит с нефтяными магнатами...Молодые симпатичные есть? :D

Гуль, наверно уже ничего не поделаешь. единственная задача близких: быть рядом и просто любить и поддерживать. Как же это все ужасно....А нетрадиционной медициной не пробывали? Может хоть что-то можно сделать?

Девочки, я очень сильно отравилась - ничего не пгомогает. Грешу на грибы. Я никакая. Карту в сад так и не сделали. После 13 пойду на разборки, если доползу. :club: На собрание папу отправила со списком вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,бегом напишу,чтоб не держали кулачки зря - меня сегодня не кладут,а только 7го числа,а 8го оперируют(говорят точно),так как хотят чтоб оперировали оба хирурга - простой и пластохирург из рима(он может приехать только 8го),так как у них куча новых идей и сетку не хотят(выдумали что я если еще рожать захочу!я им говорю мне хватит!!!а они только ухмыляются) и резать хотят под трусами под кесарево как бы(типа я молодая и не толстая и собрались из меня делать "как было до"),и кожу как-то отрезать интересно и пупок куда-то пересаживать...короче еще страшнее,но уже прикольно и не страшно стало.показали мне мои анализы по крови и всему - блиииин,какая я здоровая!ттт,сама удивляюсь.так что все должно быть тип топ.анастезист беседовал и мы с ним договорпились что анастезию он мне на 5 дней ставит(шутка конечно,но обещал что буду как огурец).одно плохо - торчать мне на этом море опять месяц.третий раз за год.муж уедет после операции и мы сами приедем домой аж в конце сентрября со свекрами.

ааа,сказали что живот сделают ну очень плоским.обрадовали прям.

должна сказать что блат это великое дело!

наше окончание гв идет по плану - сегодняшняя ночь была уже споклйнее и маруся не орала всю ночь,а хныкала и всего раз 20.и обиженная уже не лезет сиську искать.сиська была страшна и цветом и размером,таблы я побежала искать вчера утром и не дали(по рецептам от гинеколага только!) и пришлось купить третий молокоотсос(один сашкин в россии,второй у нас дома) и сцедится.молоко ,если это можно назвать молоком, было прозрачным и голубым,потом пошло зеленое и так до вчерашнего вечера!!!не кормите после радиации!!!

все,вчех целую,помчалась.

удачи всем нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ничего себе, а грибы то откуда, свежие или консервированные???

Ну насмешишь тоже, отдыхать больше надо, когда хоть Оль, некогда отдыхать то :pardon: Меня вон с утра директор кофе к коньячком напоил, ниче вроде, пока не уснула, держусь :lol:

Ксюшка , молодец, ну совсем другое настоение сегодня у тебя :friends: ну значит будем ждать 7 го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша! С хорошими новостями и успехами с Марусей!!! :giverose:

Ой, из тебя куколку делать собираются?!? Будем держать кулачки! Будешь у нас здоровенькая и красивая самая! :thumbsup:

Тань, грибы белые...сами собирали. ДУмаю: может мало проварила или какой нехороший попался...Больше вроде не от чего...А режет сильно живот.

Ой, круто - кофье с коньяком...А лучше коньяк с кофе. Гы-ыыыы, и отчетность делать в таком состоянии)))) Прикольный директор. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, скорей всего какой то ложный попался, вряд ли хорошим белым грибом можно отравиться, я их вообще не варю, сразу жарю. Директор да, приколист у нас, он просто так рад что я на работе каждый день, что готов делать для меня все что угодно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну вот я тоже так думаю...Напилась Смекты, помыла дом, ща за карту воевать пойду.

Где-бы мне такого директора откопать))))

Чуда, привет. :friends: Как там у вас дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я тоже как и Танюша думаю,что ложный гриб попался... как сейчас себя чувствуешь?

Соля,будем держать за тебя кулачки 8-ого значит! ;) Такая красотка будешь у нас, ещё краше чем раньше ;) :giverose:

Пашечка, спасибочки :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мой директор меня сам откопал))) Ну как борьба за карту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ага..хорошо хоть кусочек попробывала, а не тарелку. Да так себе...еще видимо давление от нежданного потепления и первый день М))). Вобщем голова кружится. Рези прекратились. Планирую поесть баранок)))

Вести с полей: Карту отвоевала - будет вечером сегодня. :dance: В сад пока мы в резерве, обещали взять с сентября, если будет место, если нет - то гарантировали, что с октября попадем. Там еще и кислородные коктели дают. И вобще обширная программа. Вобщем советую.

Тань, это очень здорово, когда тебя ценят. :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я пока, приехав с дачи, только читаю, характер у дочи свихнулся, весь мозг мне вынула истериками, поэтому стараюсь ничего пока не писать - не адекватна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...