Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, ну наконец то появилась, а то все только читаешь и читаешь. Что с дочей, по какому поводу истерики. Да они сейчас наверное все истерики закатывают если что не по их, так что ты не одинока :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, я все читаю т.к. хочу развернутый текст накатать, вопросы про всех поспрашивать, а не выходит :(

да с едой истерит - ибо что просит не понятно - дай ей и все, перебираю и ничего не прокатывает... в итоге каждый прием пищи - истерика, кухню не закрыть, ломится...

 

спала раньше днем хорошо, теперь и с этим беда - не положить - руками ногами вцепляется в меня, орет до хрипоты... ужасть в общем... избаловала она меня своим до этого хорошим поведением... вот...

 

самое главное эти истерики ничем не сбиваются, если что приспичит - ни отвлечь, ни на руках, ничего не помогает :( вот от этого бессилия и с ума сходю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас почитаю как то легче становится - дела у людей: работа, дет сады, моря-поездки... при так же капризулящих детях, да и больше чем в кол-ве одна штука :) Стараюсь брать пример - пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да уж, вот меня Егорыч никогда хорошим поведением не баловал, так я уж привыкла :Crazy: но у меня его правда отвлечь всегда чем то можно. А с приемами пищи сейчас у многих проблемы :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, эх... остается только ждать, не до 18 же лет такое веселье (а там уже и другие приколы появятся)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ой, даже и не жди (понимаю что звучит очень обнадеживающе :grin: ) у меня старшему 15 почти а веселья еще больше чем с мелочью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, итого мое желание иметь больше одного ребенка продержалось не долго - год и три :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у нас аккурат такое поведение было перед тем, как жевательный зуб наш показался. 2 недели я с ума сходила и даже к неврологу бегала. Потом смотрю - зуб. Он нас до сих пор мучает - с кровью все лезет. Может у вас та же причина? :scratch: А есть мы хотели, да не могли - давала несколько дней протертое. Потом ничего - вернулось все на круги своя. :)

А на счет непоняток: я Игорю говорю - покажи мне. он показывает...ну или перебираю названия. Обычно сходимся на ягодах - очень он их любит ;) А вобще мы сами есть и пить просим (ам и "пка" - типа кап-кап.).

Тань, не пугай))). Я все лилею надежду, что чем дальше, тем проще. По крайней мере у меня пока так, ТТТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а может у тебя типа аллергии на грибы? Просто расскажу про себя, несколько раз ела яблоки, а потом ужас спазмы в желудке, прям не согнуться не разогнуться(но без жидкого стула). Ничего не понимала и зонд глотать ходила, и на дисбак проверялась, а оказалось, что аллергия на яблоки, и как что-нибудь аллергенное съем, так и мучаюсь, выпиваю активированного угля и что-нибудь типа супрастина, и минут через 20-30 проходит. Ты же не кормишь грудью, можно попробовать.

 

Чуда, у нас тоже Максим капризуля жуткий, сейчас мультики требует до истерики. И никак клыки не вылезут уже месяц набухшие. Вот не знаю, что с ним делать. Пока иду на поводу чаще, чем настаиваю на своем. Но когда-то надо будет начать воспитывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки. как по мне, то чем дальше тем тяжелее..раньше как было? лялька наестся молочка и спит, никаких тебе капризов,истерик, зубов... времени уйма. у меня квартира вся сияла и еды полно наготовлено. Эх.. где те времена :grin:

Гуля, а у вас в Турции детская ортопедическая обувь продается? какие марки?где можно купить? помню ты как то говорила, что о тех тур. производителях что в России продают, у вас даже никто и не слышал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я и не пугаю, говорю как есть :grin: Я вот с Динькой до школы вообще забот не знала, дрых как слон с рождения, ел сносно, не капризный был, истерик не закатывал, а в школу пошел вот тут началась ж.па полная и продолжается и по сей день...

Да что ты Чуда, дети это цветы жизни ;)

Люд, не поверишь, а я вот мечтаю чтоб у меня Егорыч хотя бы пару минут в телек попялился, так нет, он у меня никакого интереса к нему не проявляет, ни к мультикам, ни к рекламе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну муж и рассеяный, так домой не хотел?)))

Trufel, ха ха,Оль,так нефть то у вас там))) а мы её только покупаем и продаём))) так что магнатов нема))) Поправляйся!!!

layla2007, А я тебя,как раз по этому поводу сегодня вспоминала,думаю,как Лиля успевает квартиру до блеска вымывать?))) кушать успеваю готовить,а убирать нет,тем более что сейчас Матвей столько мусора перерабатывает.)))

solarisrussa, ох ,ну уже легче,у тебя настроение хорошее! кто ночью спать укладывает?

Девочки-мой отчёт,мы сегодня ходили на новые занятия,беби-спорт,мне понравились очень эти занятия и преподаватель,но Матвей как вцепился в мою ногу в начале занятия,так и висел на ней))) он как то боялся от меня отойти,занятие проходило так -дети бегали с мамами по кругу,играли в мячик,прыгали на мячах,ходьба с препятствиями,лазили по лестнице,проползали в тунельчики,танцевали, всякие упражнения на растяжку делали,залазили на горку и спускались с неё,ходили по ступенькам. При этом если ре,как то неправильно делает упражнение,преподаватель,подсказывает маме,как правильно держать ре,чтобы он учился правильно делать упражнение сам.Но Матвей как то побоялся активничать,а когда вышли на улицу и эти же дети играли на площадке,то здесь Матвей как разошёлся уже))) может он боится замкнутого пространства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, и че реально дети делали все что от них хотели, мой бы хрен стал, если бы все пошли в одну сторону, он по любому пошел бы в другую, ну или как твой в ногу бы вцепился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ничего себе. И аллергия бывает? Раньше вроде нормально на грибы реагировала. Очень их люблю, особенно маринованные. :give_heart:

Лиль, ничего себе...а у меня раньше совсем времени не было - мы орали дико до 7 месяцев (пока на смесь не перешли - я была как выжатый лимон. А теперь кайф. Игорь иногда мне подметать даже помогает.;)

Тань, я надеюсь, что у нас ноборот получится. :lol:

Алл, так здорово! У меня б Игорь тоже не стал бы делать все сам. Он вобще истерит в незнакомых местах.

Требуем контакты наших Магнатов!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, так занятия же с мамами,то есть куда ты его ведёшь,туда и идёт))) в основном дети делали все упражнения с помощью мам,только Матвей отлынивал...

Trufel, давно бы тебе дала,если бы имела такие контакты!!!

LudaSunny, как себя чувствуешь? как Максимка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, :grin: :grin: :grin:

а Матвей может просто застеснялся чуток в большом коллективе?

Оль, ну мы как раз сегодня совместно уборку и делали. Пока я с пылесосом, он следом что-нибудь уже накидает на пол..о потом я шваброй орудую, а деть из ведра воду выплескивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, так я и говорю про то, что если мне надо в одну сторону, то Егорычу обязательно надо в другую :pardon: он ходит только туда куда ему надо и пофиг ему на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл, выручай!!!может знаешь какие-нить гостиницы около жд вокзала в Киеве. Недорого,прилично, чисто. Заранее спасибо!

layla2007, у нас ортопедика только под заказ шьют. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,

Ссылки скрыты.

Гуля,цен и условий не знаю,но эти гостиницы возле вокзала. К нам пару раз когда приезжали знакомые,они бронировали квартиру посуточно.

layla2007, Лиля,ты какой размер Ленни заказала Тимуру? аот если бы не Мышкины сомнения,то взяла бы 86.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Лиля взяла куртку 86, брюки 92 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо! Она на пути сюда останавливалась на квартире, так там такой гадюшник был. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, чувствую себя нормально, сегодня выписку из больницы забрала. Максим тоже вроде нормально. Нам обоим я сама прописала бифиформ, восстановимся после антибиотиков. А сама съездила в магазин и прикупила на осень все новое брюки, майку, и толстовку все в спортмастере. И как всегда шоппинг рулит, настроение приподнятое, готова горы свернуть. Так что все входит в нормальное русло. Trufel, и у меня яблоки всегда на ура шли, а в 30 лет началась ни с того ни с сего аллергия на косточковые. Надеюсь, это не про тебя, просто отравление - это то, что проходит, а аллергия никогда...

А как вы обсуждаете размеры? Вот мы все лето 86-92 размер носим, я вот уже на зиму о 98 подумываю, но пока вроде и 92 нормально. А по обуви на осень взяла 24(у нас и широкая нога и подъем высокий), а на зиму ближе к зиме брать буду, а то не угадаешь с размером мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солька, ухх, завидую белой завистью!!! Плоский живот - моя мечта!!! :D Будешь ваще супер-красоткой!!! Не боись, все пройдет отлично, настрой у тебя просто прекрасный!!! :good: У меня вот тоже диастаз не прошел до конца, на один палец осталось расхождение...но надеюсь, как-то само пройдет что ли...

Соль, мне тут отдали книжку Ю.Б.Гиппенрейтер, читаю :) Но там вроде все для деток чуть постарше.

Еще хотела спросить еще...ты писала, что Маруся пошла спать в 11 вечера, а ты по барам до 3 ночи гуляла :) А Маруська спит без подсосов? Просто я как положу Алену, у нее 2-3-4 подсоса через 40 мин-1 час. И никуда в отпуске из-за этого было не уйти :(

 

Танюш, сумки не, разные, но похожие, "облагороженная мечта оккупанта" :D Ну ниче, уже привезли мне нашу сумочку :D

 

Ой, девочки, все-таки насколько после отпуска с Аленкой легче стало! Такая взрослая! Сегодня заметила, что кукол между собой целует, никто не учил :grin: Нормально дает мне все делать, мозги не выносит. Придумывает себе какие-то занятия. Хотя думаю, скоро ей игрушки надоедят, будет хуже :)

 

Мышка, тоже хотела написать, что и авка, и линеечка суперские!!! ;)

 

Чуда, вот про упрямство. Я в Болгарии заметила такое. У Аленки с утра идея-фикс - выкинуть с балкона какую-то определенную игрушку. Она пытается, пытается, мы мешаем :D Она и на море сходит, и поспит, но идею эту свою не забывает! И будет пытаться до вечера. Ну а с утра уже другая идея :grin: Много игрушек повыкидывала, подбирали потом. Я к тому, что вот хоть тресни, а не своротишь ее. Ну а в мелочах это ваще постоянно проявляется.

 

Алла, Катена, Лиззи, муж с Питера привез результаты анализов Аленки на дисбак, что еще до отпуска сдавали. В принципе, то же самое высеялось, что и тут: стафф золотистый, клебсиелла и еще что-то, не могу прочитать. И сразу сделан анализ чувствительности к фагам. И вижу, что к пиобактериофагу (секстафагу), производство Пермь, который мы тоннами давали, устойчив!!! И ваще почти ко всем устойчивы и стафф, и клебсиелла, кроме одного производства Н. Новгорода. Мда, сколько денег зря выкинуто и надежд...Короче, поищу тут нужный фаг и подаю все-таки, хотя вроде сейчас она животом не мается. Ааа, еще и лактобактерии у нас низкие. Но тут видать каждый раз, когда сдаешь, их разное количество.

 

Алексашка, вот хотела насчет отпуска написать. Мне кажется, с ребенком никакой романтики точно нет :grin: А у меня например в отпуске отношения с мужем только хуже стали, переругались все. Аленка в обед спит на подсосах, ночью тоже, никуда не уйти. Буквально единичные случаи, когда она засыпала не в 9 вечера, а например в 11, и мы могли сходить куда-то, пока она не спит, но уже темно на улице. А так максимум романтики - уложив ребенка спать, посидеть с вином на лоджии. Но обычно на это уже сил нет, настолько Аленка за день меня выматывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, а какой рост у Максимки?

Ready, спасибо :giverose:

Девочки, а куома на какую температуру расчитана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, куома до -40 расчитана. ты решилась на куому?

Ссылки скрыты.

наши сапожки,еле поймала Матвея сфотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...