Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema, очень симпатичные! :thumbsup:

а не знашь за счёт чего куома так греет? с виду ничего особенного :scratch: Я на картинке видела внутри у неё не такой уж толстый слой... а если б/утотак и совсем всё скатанное внутри и тоненькое... Нам просто знакое готовы свои прошлогодние сапожки отдать, вот я и думаю, будутли они так же греть этой зимой, если ворс внутри уже не такой... :scratch:

а я вот на такую модель запала

Ссылки скрыты.

но ваши выглядят теплее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

А я вот ваще заметила, что заранее в принципе совершенно ничего из одежды купить ребенку не могу. Вот когда уже есть потребность, начинаю думать. Сейчас вот прилетели домой, все шапки малы. Пойду покупать :) А так заранее как-то понять не могу не то что размер, а даже что надо-то будет. Например, вот зима впереди. Ну да, нужны комбез и обувь. А дома в чем ходить? Штанишки или шортики? Футболки или майки? В гости будем ходит часто или нет? Кофты нужны под комбез или толстовки или что еще? Накупила Аленке в отпуске только джинсовые полукомбез, 2 сарафана, юбку, ну в общем, как сама хожу, так и ребенок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, рост у нас 87 см, но у нас как-то голова небольшая, и значит носим на размер больше, чем рост. А сапожки мне тоже очень понравились, взять что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, ого,так конечно вы такие размеры носите!Максим высокий очень.

Мышк@, в куоме смысл в системе,а не в мехе. поэтому греть будут так же. Наши сапожки выше и с опушкой,поэтому выглядят теплее,а такие как ты показала идут хлолшл на полный подъём.

Ready, домой на зиму я купила бодики. с улицей у вас не разберёшь с погодой,резко зима приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, ого рост у вас какой :good: Максимка наверное выше всех июньчат будет.

Алла, Маш. прикольные сапожки. Алл, а комбез у вас какой будет?

Ready, а я для дома на осень-зиму ничего и покупать не буду. Будем носить то, что после лета осталось -есть и куча футболок/маек, и с длинным рукавом несколько, и шортиков полно. Разве только может быть еще штанишек докуплю если будет прохладно дома. Вообще заметила, что из футболок и маек ре не так быстро вырастает (у нас есть майка, которую еще 3 мес. начали носить, и до сих пор нормуль :grin:) а вот штаны быстро коротки становятся. На улицу под комбез есть водолазки и свитерок под горло, и боди с начёсиком (хоть и большие уже для такой одежды, а все равно удобно, когда надо чтобы из штанов ничего не задиралось)

Алла, вы дома в памперсах? мне дома бодики не удобны, т.к в трусах ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

LudaSunny, мы вот где то в вашем росте 86-87, но комплект осенний я 86 взяла, даже чуток запас есть, думаю на весну хватит. Летом правда тоже 86-92 носили, футболки, майки, шорты, но вот верхняя одежда все таки большемерит мне кажется чуток, хотя конечно от производителя зависит, но я 98 размер даже пока и не рассматриваю.

Ready, и я вот такая же, покупаю по мере необходимости, на зиму у нас еще и нет ничего :pardon: Зато у нас теперь два комбеза осенних, золовка из америки еще один привезла, он правда потеплее чем я купила, наверное на поздюю осень пойдет, а может и зиму захватим.

Алл, класс Матвеич в пижаме и сапогах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, значит заберу у знакомых куому :D вроде как 24 размеринам уже почти как раз... а если ножкаещё вырастет то тогда ужедемары возьму побольше ;) высокий подъём это как раз про моего Ваню :grin:

layla2007, ты читала темку про канадские комбезы? там кто-то из девочек делится впечатлениями о новой коллекции... говорят маломерят, рукавички пришиты, резинки тугие... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ага читала :shock: конечно сколько людей столько мнений, но жду уже этого сюрприза :grin: маломерность мне как раз хорошо, а на счет остального посмотрим. ну в крайнем случае продам :grin:

Слушай, раз ты решила куому брать, а в чем Ваня будет ходить ДО куомы?я много отзывов прочитала, что выше -5 в них реально запариться можно, если деть активно гуляет, а не сидит в колсяке. А в чем ходить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, пока не знаю... надо что-то покупать... вот жду когда в магазах выбор появится, думаю что нибудь на баечке или на иск.меху присмотреть.

ДЕВЫ, мы встречу-то организовывать будем? я думаю надо осенью то встретиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу!оооооооооооочень хочу :friends:

но в москве меня не будет вторую половину сентября.У нас сейчас мало москвичек на форуме -Генриетта редкая гостья, Жанна уехала, Малинка84 совсем пропала, Малина 1975 тоже редко заходит. Остались я, Мышка, Трюфель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, можно и малым количеством для начала обойтись я думаю... сложнее мне кажется выбрать место... Просто если это будет что-то типа парка с детской площадкой, то мой убежит сразу, а я только и буду что его догонять и совсем не будет времени чтоб пообщаться :pardon: это я уже по опыту знаю... я уже давно не могу у нас на площадке толком ни с кем поговорить :grin:

кстати Лиль, ты ещё Эспанолку забыла ;)

Я даже не против всех к себе домой пригласить - в квартире по-моему проще за детьми смотреть, и бежать им некуда, тем более у меня :lol: Только вот поедет ли кто-нибудь? :scratch: все в разных концах Москвы живём... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а мне кажется на баечке холодно, у по крайней мере у Егорыча уже сейчас на баечке ноги мерзнут, тоже вот вся в раздумьях что брать :scratch:

Девочки, у кого еще малыши 2 раза днем спят??? Чуствую что много нам уже 2 раза, а один мало, вот думаю стоит ли вообще на одноразовый сон переводить или нет. Встаем мы сейчас очень рано в 7.00-7.30, потом 11.00-13.00, потом 16.00-17.00, а ложимся аж в 23.00. При этом все 2 раза я его качаю на руках, ну или бабушки, может мурыжить его часов до 12.00-13.00 и потом на ночь засыпать часов 21.00 будет. Вот только думаю вставать он во сколько будет, в 5.00 что ли :shock: так вроде темно еще, может и до 7.00 протянет. Как думаете стоит попробовать или оставить все как есть.

Ой, девчонки, я тож встретиться хочууууууууууу, если это будет север Москвы, то мужа упрошу нас отвезти. Маш, Тушино, это где :blush: а родители не против будут. А вот если я к примеру когда перееду вас в гости позову, приедете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о точно, Эспаньолку забыла. Как они хоть? вы общаетесь?

для меня менсто встречи не проблема, приеду куда договоримся ;)

дома кстати хорший вариант, на улице и погода может подвести

Тань, я бы попробовала укладывать днем один раз и при этом сдвинуть ночной сон на более раннее время.Попробуйте дотянуть днем до 13 например, а вечером уложить не позже 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а у тебя Тимурка один раз спит???. Конечно еслиб он у меня утром вставал бы хотябы в 8.00-9.00 тогда б вообще проблем небыло, перевела бы сразу, боюсь не дотянет он до 13.00, у него уже в 11 глаза закрываются, а вот на второй сон с боем укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз. Подъем около 9, ну может иногда и в 8 подорваться. Сон в 14-14.30, спит 2-3 часа если ничего не беспокоит.На ночь в 21.30-22.

Тань, а вы от МКАДа сколько км? я приеду. меня только позови :grin: достала уже жизнь домохозяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тушино это северо-запад :) приедешь? ;)

Если организовывать встречу, то я выбрала бы день, когда родители на даче будут, иначе нам всче просто не развернуться :pardon:

Ваня тоже спит 2 раза и мне кажется ещё не скоро на один сон перейдёт... Подъём у нас часов в 8-8.30, потом спит с 11.30 1,5-2 часа, иногда и час... и в 17.30 примерно ещё час спит... отбой в 21.30 - 22.00.

Вообще я читала, что до 1.5 лет 2 дневных сна это норма.

layla2007, мы с эспанолкой в основном в одноклассниках общаемся :grin: у неё всё хорошо... учебный год же начался, вот она старшую собирала...

А ты сама за рулём или мужа можешь попросить?

Танюш, ты имеешь в видув Дмитров? я б тоже с радостью, только кто б отвёз? :pardon:

-------------------

Девочки, если встречаться, то ещё встаёт проблема режима... спят-то все в разное время... :pardon:

Ближайшее время, когда можно у меня это 18-19 сентября... Лиль,тебя не будет в это время, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я за рулем, но сыкуха страшная :grin: сама могу только по своему району где все знаю, ну еще на работу дорогу знала))) а так мужа бы попросила

меня не будет с 15 сент и до конца месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, от МКАДа 50 км, в принципе если дорога не очень загружена то минут 40 до нас ехать.

Маш, ну на северо-запад я думаю я его уломаю, только вот куда его потом девать то, нам же надо еще и обратно добраться, или его с детьми оставим, а сами бум общаться :friends: Конечно лучше б всего для меня например, это суббота, потому как я работаю, в другой день мне не вырваться, да и в субботу дороги посвободнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я думаю муж никому не помешает :D

Я тоже хочу в субботу ;)

Лиль, значит в октябре :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, дома мы в памперсах,с горшком мы не дружим вообще,а писять на пол нет возможности,квартира съёмная,хозяин вредный,потому что запах по любому остаётся. Комбез судя по фото Маши,то как у вас хочу,мы его уже даже меряли,но пока красный.

Мышк@, баечка не выход до куомы,Таня права,надо теплее что то. канадские это какие ,покажите.

Пашечка, ага в пижаме,перед сном,думала легче сфотать,меньше бегает))) не тут то было)))

ой и я хочу с вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а на искуственном меху пойдёт?

ты про комбезы спрашиваешь? воть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться москвичкам - здорово придумали!!! :drinks:

 

Аленка спит 1 раз в день. Подъем в 7-8 утра (сегодня ваще в 6.30), потом сон с 1-2 дня 1,5-2,5 часа. Укладываемся спать в 9-10 вечера.

 

Хых, у нас клык один вылез, а я как обычно профукала, только сегодня заметила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так нечестно!!! :cray: :cray: :cray: Мне до вас 3 дня на оленях!!! :beee:

И я без машины. :(. Вобщем мы спим с 11.30-12 до 14.30 где-то. Встаем в 6-7 утра и ложимся в 20-21 вечера. А еще, еще, еще можно встретиться где-нить на Пушкинской и пойти в какое-нибудь детское кафе (где не курят и деткам весело) - только я по деньгам не знаю..да и добираться надо опять-таки. Вобщем думаем ;)

Купили Игорю ботиночки Том.М. (на баечке) - 700 рэ :pardon: :

Ссылки скрыты.

С хорошим прорезиненным носом. Главное, чтоб не текли. И Демары обещали мне в октябре на овчине. :dance:

И еще у мужа сандали выпросила Игорю, а то полы очень холодные, да и в сад сменка нужна)))

А еще нас в сад взяли - с Пн. идем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, вот ты же ездишь по врачам на такси, а до меня что не доедешь? если что, я думаю мы все скинемся иоплатим тебе дорогу ради такого случая! ;) Это ж лучше чем кафе! - у меня не курят и кормят вкусно и бесплатно :grin: :grin: :grin:

Объясни мне пожалуйста что за садик и как туда попасть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну принимай поздравления :giverose: :giverose: :giverose: Ну скажешь тоже 3 дня на оленях, я если б в Москве жила, вообще не парилась где встретиться, сел на метро и ту-ту.

На счет кафе трудно сказать :scratch: мой на месте сидеть точно не будет, так что у нас кафе отпадает.

Маш, ну не помешает конечно, он у меня тихий, вот только при мужиках то и не поболтаешь особо, ладно, че нить придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...