Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, всем огромный привет!!!

Мы как неделю вернулись из Турции. Отдохнули отлично. Встречались с Гулей с Самиром. :D Завтра с меня отчет.

Я по приезду умудрилась заболеть. Моя бронхиальная астма. Сегодня уже получше.Могу дышать боле менее нормально. Как приехала, сразу к зубному записалась. Ну и похоже аллергическая реакция на обезбаливающее. А мне еще нужно зуб долечить (запломбировать). Вероятно без обезбаливающего будут делать. Пока слабость сильная. У меня так плохо уже много лет не было. :(

 

Здорово, встречу планируете!!!! Жаль, что я далеко от Москвы. Когда с Гулей встречались, поняла, насколько мы уже все на форуме сблизились и узнали друг-друга. Как с рдной и близкой подругой встретилась. :drinks: А Самик унее очень симпатичный и позитивный мальчик!!!!!!! :)

 

Ой у меня сейчас бредовая идея пришла. Наверное трудно осуществимая. Я с Мишей 17 сентября баду в Москве с ночевкой. Мы на Кипр летим. У меня квартира на м.Тульской и там же есть большой детский центр игровой. Забыла, как называется. Может и такой вариант рассмотрим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маша, ну какая же ты молодец :good: так обстоятельно ко всему подходишь. По табличке СОН вырисовывается что либо надо будет после 18 собираться, либо уложить пацанов поспать в соседней комнате, но это наверное нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, у нас двухкомнатная квартира, но вторую комнату я уже пообещала Таниному мужу :pardon:

Вообще в идеале я хотела бы собраться часов в 15... но я смотрю, у тебя и у Кудесницы ребята ещё спят в это время.... а что если их чуть пораньше уложить? ну бывали же у вас когда-нибудь ситуации, когда приходилось чуть корректировать режим... к примеру, если надо былос утра пораньше в поликлинику кровь сдаватьну или ещё что-нибудь... я бывало специально ставила будильник чтобы встать раньше обычного, и соответственно на дневной сон Ваня потом тоже засыпал раньше. Другого выхода я не вижу, потому что встречаться в 6 часов вечера мне кажется уже поздно... не для меня,а для вас всех в первую очередь! ведь потом вам ещё домой возвращаться и поздно наверно тоже не хочется...

Я всё разглядываю этот график сна... уже 10 млн вариантов перебрала... всё таки тем, у кого дети один раз спят проще подвинуть режим нежели тем у кого 2 раза...

Что думаете? очень важно ваше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, с приездом тебя!!! ты выздоравливай!ждём отчёта.

Мышк@, я думаю,что конечно можно сдвинуть график сна,я тоже так делаю,когда надо.

Генриетта, Ира вас с приездом! тоже ждём отчётика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, согласна что в 18 это уже поздно..я в принципе могу пораньше уложиться если утром раньше поднять. Для нас вообще хороший способ "заснуть" детя - это посадить его в автокресло в машине и покатать :grin:Можем поспать немного по дороге к тебе, а потом еще немного на обратной дороге. А обедать тогда уж в Ванином стульчике, если дома перед дорогой не захочет :grin: В общем я на 15-15.30 подписываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, chicaloca, мне тяжело дается это решение, но все равно сворачиваться надо, а потом чую будет гораздо тяжелее :scratch:

Кудесница, а может когда-нибудь стоит разбить чего-нибудь ;) откроешь себя новую :)

Мышк@, молодчинка, не устаю удивляться твоему энтузиазму :good:

Генриетта, с возвращением вас на Родину ;)

Linnet, хорошо хоть объявилась :friends: а то уже переживаем, смс-ла тебе

Ого, мысль грандиозная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про режим, но если честно у меня не получается никак подстроиться... Даже если я подниму ребенка в 7 утра, раньше 12 часов я его не уложу, спит он у меня 2,5-3 часа, а еще час надо на дорогу... Ну до октября время еще есть, что-нибудь придумаю! Кстати, кровь мы сдавать выходим в 9-10 утра, у нас принимают до 13-00 в грудничковый день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, далековато от нас ))).

Маш, не-э..просто у нас такой папа, что его надо за 3 года готовить к тому, что я куда-то пойду или поеду. :Crazy:

Нам тяжко что-то менять. Сегодня встали в 7, так час на сон укладывала в итоге только в 13 улеглись после укачки на руках. Проснемся в 16 наверное тепрь. Вобщем если подъем в 6 утра (если нормальный график у нас), сон с 12 до 14.30, то мы могли бы к 16-16.30 где-то подъехать (если быстренько все сделать и на дорогу час закладываю). А в 18 нам надо уже будет уезжать, потому как в 19 мы уже ужинаем и в 20 спать ложится бум (если в 14.30 примерно встанем). Вот у меня пока такая картина складывается. А там посмотрим еще, как сад у нас пойдет+у нас прививка должна быть (в Пн. буду выяснять - когда: либо конец сентября, либо середина октября)+с работой все же хочу разобраться (начала закидывать удочки по знакомым пока). Так что я в Пн.- вт. по датам отпишусь.

Оль, Кудесница, аха, будем всех чайлдфри колясками давить :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Не переживай - у меня Игорь тоже очень плохо относится к малознакомым людям. Надеюсь наши занятия это скорректируют ;). Вы-то никуда не собираетесь?

Кстати, если вы в 7 утра встаете, у вас почти наш режим и выходит. ;)

Алл, спасибки! :friends: Ну у нас в метро бомжей полно..да и народу болеющего кучу...поэтому через всю Москву я ребенка низачто не потащу. Если 2-3 станции - еще ладно..а почти час ехать в подземке это нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Девочки, я за 2 октября :pardon: А я вообще планирую выехать в первый Егорычев сон, это где то в 11-12, пока доедем он подрыхнет, дорога по любому часа 1,5 займет. Надеюсь если мы приедем пораньше чем в 15.00 Машуня нас пустит погреться :pardon: А на счет мужа даже и не парьтесь, если будут реби спать, мы его на кухню выгоним чай пить, он у меня такой чаевник, может часами сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ))) ты думаешь у нас метро другое? а зачем папу готовить? он не переживёттого,что вас нет дома?)))

Пашечка, ты на работе что ли? выходной вроде.

Я всегда могу подстроить график сна,как мне удобно,правда у нас есть сися,с ней он спит когда надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчат, так если мы будем всю жизнь под детей только подстраиваться, то до пенсии дома сидеть прийдется. Считаю, что ради стОящего случая можно что-то и изменить один раз - подбудить пораньше или на ночь позже уложить.. чай не груднички новорожденные уже. Ну это конечно мое мнение, решать вам :wave:

Пашечка, вот и я хочу в сон выехать, нам конечно не 1,5 часа ехать.. не страшно, поспит поменьше, зато потом с компанией такой познакомится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, упс...я вобще не думала, что у вас метро есть. :blush: :tomato: :tomato: :tomato: :grin:

А папа у нас по-жизни такой...он может скандал закатить и не пустить никуда. - оно мне недо?!?

Лиль, Тань, я не знаю, как вы в сон собрались ехать...Лиль, у вас тоже 2 сна что ли? Мы спим по 2-3 часа. Если нет, то это будет ор на всю лужайку и нормально посидеть мы точно не сможем. :scratch: Да и просыпаемся мы, если перекладывать начать.

Лиль, конечно подгоняем....Просто скроректировать на час туда-сюда я могу..но не на больше. Ну не в 3 же ночи мне вставать, и Игоря будить, чтобы сделать 2 сна ребенку 1 день, правда? Мы просыпаемся в 6-7. В 6 поднять могу, если не проснемся, а если уж проснемся, то уже уложить у меня не выходит. Вот и получается примерно со всеми чтоб, я могу к 16 где-то подъехать, если все по-быстренькому (Еще многое от такси зависит). Думаю Оля Кудесница так же примерно сможет, судя по их сну и по нашей дороге до Маши.

Мышка, Маш...можешь мне по комбезам написать - чего нашла приличное и не особо дорогое. Не могу откопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, ну если совсем ника не получается, то с тобой можем в другой раз встретиться, когда у всех уже дети на 1 сон перейдут ;)

Посмотрим, время то ещё есть!

Trufel, в 16 часов тоже нормально я думаю ;)

Пашечка, мне тоже 2 октября нравится :grin:

Если приедете раньше, конечно я вас впущу! надеюсь мой уже тоже к тому времени встанет... мы то с сисей спим :pardon:

layla2007, а вы пораньше выезжайте, по кольцу покатайтесь :lol:

Ну девчат, так если мы будем всю жизнь под детей только подстраиваться, то до пенсии дома сидеть прийдется. Считаю, что ради стОящего случая можно что-то и изменить один раз - подбудить пораньше или на ночь позже уложить.. чай не груднички новорожденные уже. Ну это конечно мое мнение, решать вам

+10000000000000 :thumbsup:

Trufel, ты о каких комбезах? просто мы уже укомплектованы, я и прекратила поиски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в смысле как в сон собрались выехать??? сядем в машину и поедем, деть в кресле прекрасно укачивается и спит, даже если время для сна еще не пришло. Дома так не заснул бы, а в машине наверняка.Ну подумаешь поспит меньше чем положено, уложу вечером пораньше и делов то :) Спим мы один раз.... Ой солнце, не пиши про мужа больше.. у меня от каждой новой подробности вашей жизни волосы дыбом встают и потом еще долго не опускаются.. нет, тебе определенно надо приехать на встречу для прочистки мозгов в женской компании ;)

Кстати,ты никогда не пробовала Игоря вечером позже уложить, ну в 21 например, чтобы он утром позже проснулся? Это ж убийство кажый день в 6-7 вставать..

Маша, про кольцо это мысль :rotfl:

Оля, по недорогим и качественным комбезам глянь на эти

Ссылки скрыты.

мы в таком пуховом прошлую зиму отходилия, я довольна.А сейчас Игорьку можно на изософте подобрать раздельный, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну я тоже думаю, что к 16 мы доберемся и будет нормуль ;)

Ну если помнишь по фирмам просто кратенько. Чего купила Ване кроме куртки?

Лиль, лан, не буду))) Пробывала и в 21 укладывать. Все равно в 6-7 вскакивает. Да и щас нам к 9 надо в саду уже быть, так что мне удобно. Как раз каши сварю, покормлю, сама поем, накрашусь, оденемся и бегом в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, посмотри я выше в своем сообщении дописала ссылку по комбезам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, осенний комбез у нас сейчас тоже ВС! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да, к 16 часам я бы тоже успела))) Мы за полчаса на такси доедем?

layla2007, ну привычку довольно трудно сломать, была б у меня машина, я бы тоже не парилась - посадила бы его в кресло перед сном и выехала бы к Мышке, ну и около подъезда посидела бы, пока он спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибки. Жалко, что они только с юр.л. работают. Будем искать. Маш, пасибки. Поняла :)

Оль, не знаю - все от дороги зависит. В выходные возможно и доедем. Я имела ввиду, что если вы в 14.30 проснетесь, то в 15 можно выйти и в 16 быть у Маши. Вот. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот viewtopic.php?f=46&t=13821&start=0

Девочки, таблички в профиле будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Пашечка, Лиля, девчонки, вы такие молодцы, оптимистки! :friends: Даже если никто больше не сможет подъехать, вам и троим прикольно будет увидеться!!! А в след. раз уже и остальные скорее всего смогут. Я когда к Жене собиралась, даже не парилась, созвонились, Аленка проснулась, и поехали на такси, хотя Аленка так-то у меня машину плохо переносит. Ехали 45 мин где-то. Артурка как раз тоже проснулся, хотя еще не должен был :) В общем, все тип-топ, увиделись, куча впечатлений, очень довольны были!

 

Трюфель, Оль, метро кста есть всех столицах бывших союзных республик, это раньше политика партии такая была :) А на метро я вот тоже боялась с Аленкой ехать...но после отпуска уже спокойно поехала бы. Я как раз научилась относиться так к ребенку, как Лиля пишет, что типа ну поспит поменьше, ну ляжет тогда пораньше, делов-то. Вернее, и раньше так относилась, а в отпуск поняла, что Аленка подстраивается под любую ситуацию, под любой режим...взрослеют детки-то ;)

 

Про клык наш :) Не, я видела, что он лезет, были и капризы, и пр, просто сам момент вылезания зуба не заметила :grin: А вчера вот снова капризы были...видать, не полностью зуб еще десну прорвал.

 

Лиля, Мышка, а у вас ребята ночами часто теперь просыпаются на титю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, просыпается 1-2 раза, а Алёнка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо что видишь внас такой оптимизм :)

я честно говоря точно и не скажу сколько раз Тимур за ночь просыпается, после первого просыпа (часа через 3) беру к себе до утра и уже на автомате дальше.Его зубы ночью очень беспокоят, поэтому не даю окончательно проснуться и подсовываю сиську. А так когда нормально все, то также 1-2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алёнка не знаю, вот домой приехали, вроде раза 2 тоже просыпаться стала. Хотя не, после засыпания через 40 мин один раз, а потом вроде 2 раза еще. А иногда всю ночь просыпается, раз по 5-7, ужасс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, не, что ты, я дома, мы же с дачи переехали, а тут у нас интернет.

Оль, да мой запросто в кресле поспит, даже если час и то хорошо, а перекладывать я и не собираюсь, посидим в машине пока деть спит. Обратно наверное тоже в сон выезжать будем. Правда с детьми загадывать то, но ниче денек потерпят, поспят поменьше, может ночью лучше будут спать.

 

МОСКВИЧКИ С ДНЕМ ГОРОДА!!! У вас там Лужков все тучи разогнал, они к нам пришли :club: :club: :club: а у нас ведь сегодня тоже День города :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...