Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, забыла написать, у нас рядом с домом есть какие-то центры по развитию, но я не успела дойти, Ярик болеет, сидим дома почти неделю :pardon: Но я как раз хочу пойти, все равно на какие, главное, чтобы он начинал привыкать к коллективу, а то как дикий!

Ты на метро все таки хочешь поехать к Маше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Всех с Днем города Москвы :friends:

у нас тоже сегодня праздник -хоть у нас день города 13-го, власти его празднование растягивают на 2 недели, а салют сегодня был-потом совсем холодно будет, вышли мы с дитем прогуляться-такая картина печальная, везде молодняк пиво в подворотнях сосет и дымит как табачный завод....прямо мерзко смотреть и сразу хочется свалить из нашей страны :(

Ready, моя вчера рекордно до 3 без просыпа спала :shock: , зато потом я уже ничего не помню :spiteful: проснулась поутру-припала :D а в целом также просыпаемся похоже, только я до первого перекладывания помню, а дальше... :pardon:

Ты нашла фаг?

 

Девочки, все забываю спросить - все детям в этот сезон арбузы давали есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы ели :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я даю арбуз,оказалось Матвей его очень любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, поди доча просто повзрослела и более явно выражает свои требования-желания?

Мне помогает умыть Тасю - причем лью почти на всю головку ладошкой водичку и приговариваю, насухо вытираю личико и але...если пытается снова заплакать, то предлагаю снова пойти умыться...тишина, но такое делаю только перед засыпанием :pardon:

Вот если бы она их выражала явно то проблем бы не было - проблема что не ясно что именно надо. Умываться мы тоже пробуем но такая истерика что глаза закрыты, кричит до хрипа и что хочешь с ней делай - все бестолку.

 

Арбузы давали на даче - там паслись у одного и того же продавца постоянного проверенного. Вроде ттт ничего плохого не было.

 

На счет зимы хорошо что обсуждаете одежки/обувки, а то заходишь в магазин - глаза разбегаются и что есть что (из чего и зачем) не разобрать, в интернете тоже что только не обсуждают. Рейма вроде хороша, но купили вот осенние штаны и как то дороговато... если еще на зиму и на весну комбезы покупать, да плюс поддева... разориться можно.

 

Совершили позавчера подвиг - сходили в овир сдали доки Даше на загран, вот в общественных местах ей весело, куча людей и неисследованных пространств. Тоже пора искать кружок лепки и танцев :D

 

Хорошо вам девочки, знаете четко когда сон у детей, можете планировать поездки :) а мы и в этом вопросе испортились - раньше положил и уснула, а теперь истерика и или совсем не засыпает или минут через 20 ора. Сегодня в 16:00 только уложили на полтора часика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы давали, реакций нет, сначала ела как-то не хотя, мы и не настаивали ,а последние экземпляры просто надо видеть, набивает рот арбузом, тянется и с полным ртом просит дай-дай.. умора...

Девчат, хелп... у меня ребенок которую ночь просыпается и ревет, успокоить очень сложно. Которую ночь не высыпаюсь. Сначала думали зря гороха добавили в овощи, но на следующую ночь такая же фигня и без гороха. Этой ночью еле уложила в 3 часа ночи, глаза трет, зевает, а спать ни в какую, на руки берешь вся изворачивается и пытается слезть на пол, если отпустить то весело играется... вот что за фигня... сил нет, глаза уже красные просто... :(

Девочки, а кто-нибудь слышал про Войчик? Зимой то носить можно?

У всех заросли роднички? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, может у вас кризис и пока просто укачивать дочу в сон или на руках носить? психика важнее, тут еще может иметь место принцип "снежного кома" - выспалась и капризы :pardon:

 

Девочки, спасибо поняла про арбуз, просто я чего-то побаиваюсь, ма как сказала что у деток мелких обычно понос нереальный :scratch:

 

valentinka121, у меня у подруги деть прошлой зимой в войчике отходил, нормально вроде-там наполнитель изософт

А зубы проверяла, уши? Опять же с гороха может не зря отпустило - она какала после него?

У нас зарос родничок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, не,поноса нет,как по мне так наоборот хорошо какать стал.

valentinka121, я слышала хорошие отзывы про войчик,но деми,про зимнюю ничего не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, может у вас кризис и пока просто укачивать дочу в сон или на руках носить? психика важнее, тут еще может иметь место принцип "снежного кома" - выспалась и капризы :pardon:

Если бы она укачивалась.... :pardon: у нее с младенчества к укачиванию иммунитет - когда спать хочет (на ночь и сейчас так) наоборот с рук просится чтобы ее положили....

уже голову сломала что бы такое... остался один вариант - в машину и кругами ее катать, вроде в автокресле минут через 40 засыпает, правда спит в нем не долго.

 

Может ей в кроватке приснилось что страшное и при дневном свете боится в ней оставаться...

 

на счет арбуза - пока не попробуешь дать не поймешь т.к. у всех детей реакция может быть разная. Я на свой желудок всегда ориентируюсь. Если мне ОК то и детю тоже (взрослая уже девица).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну про зубы не могу сказать, вижу сверху очертания зуба ,но про то лезет он или нет не могу сказать... опять-таки про горох... одну ночь я бы поняла, давала на всяк случай эспумизан, но вот несколько это странно.. А разве от ушей деть только ночью плакать будет? Мне кажется уж если болит, то и днем истерики будут. Ага какала днем... У нас вот вообще раньше стабильно раз в день каки были, а теперь и 4 раза могут быть, она порой какает больше, чем есть... :scratch:

Чуда, но днем то она в кроватке нормально спит... сама засыпает, сегодня вот 2 часа спала не просыпаясь.. посмотрим что меня ночью ждет... У меня простуда началась, голова раскалывается, развалюсь точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот я наконец добралась до компа, чтобы рассказать вам про нашу поездку на море. Так вот. Были мы в Черногории, на курорте Св. Стефан. Ездили вчетвером: я с мужем и дочей и свекровь. Брали не номер, а апартаменты. Взять с собой бабушку и жить конкретно в этих апартаментах мне посоветовала моя подруга, которая сама отдыхает с бабушками и всегда в апартаментах. В нашем случае мы брали апартаменты из 2 номеров. Т.е. у нас и у бабушки было 2 отдельных входа. Как оказалось, это было правильное решение - жить раздельно с бабушкой, хотя мы и не конфликтовали. Было время отдохнуть друг от друга. Бабушка нам очень помогала. Она и кормила Мариху, и по утрам давала нам поспать (забирала Мариху на пляж в 8 утра), и даже на экскурсию нас один раз отпустила, и с друзьями отпустила встретиться (одним!). Хотя в следующем году, думаю, поедем уже без бабушки - а то не поругаться с мужем со вкусом, не помириться тоже со вкусом не получается :D Брать апартаменты с ребенком оказалось довольно удобно. В основном из-за большой зеленой террасы (вместо балкона), где ребенок, по сути, и проводил все время вне пляжа. Т.е. Мариха все время находилась на улице, даже в жаркие часы, когда низзя купаться. Там было всегда тенисто и в меру прохладно. Даже кроватку нам детскую с бортиками дали!! Вот тока каменные полы не порадовали - из-за них Мариха ходила в памперсах, а не в трусиках дома. Она ж у меня все на пол норовит сесть... Питание брала с собой и правильно сделала. В Черногории, видимо, др подход к питанию детей. Банок мало и не таких как у нас. Оч понравился в использовании круг Свим тренер красный. Оч клевый для моря! Мариха ващще оч море полюбила, не оттащить. Спала на пляже за милую душу. Правда, вода была не всегда теплая. Мы там даже поболели все чуток. На еду себе мы, правда, потратились прилично - апартаменты не предполагают питание, пришлось по рестикам питаться. Зато вкусно! Так что отдых удался. Фотки вконтакте.

[bМаш][/b], по поводу встречи - постараюсь подстроиться под большинство. Ток я не поняла - у тебя на даче будет сходка?

Девочки, сегодня купила новую коляску :blush: Выпросила у мужа. Вот такую красную капеллу

Ссылки скрыты.

. В жизни смотрится намнооого лучше, чем на сайте. Ой, девочки, я так ею довольна!!!! Все, чем грешила Джейн слалом, тут на высшем уровне! И че я ее сразу не купила?????

Девочки, кто уже покупал новые автокресла, посоветуйте, вот такое кресло у кого-то есть?

Вот это пост я забабахала..... :grin: Кстати, а где Женя и Жанна?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, :wave: :give_heart: какой отдых классный!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: хотим фотки :spiteful: коляска хорошенькая :good: :good: :good: ,а у вас не было разве :scratch: Насчет автокресла мой совет сразу брать до 36 кг и не парится,мы взяли и можно забыть об этом до 10 лет :) Линеечка неправильно показывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, здорово отдохнули! молодцы! прям завидую белой завистью, я на море с 2005 года не была... :rolleyes:

Отличная коляска! :good: я тоже такую собиралась покупать, но думаю она мне уже не пригодится... :pardon:

Встречу хочу у себя дома организовать, когда родители на даче будут, иначе мы все не поместимся ;)

У тебя Мариха днём 2 раза спит или уже один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, привет! с приездом вас! давай присоединяйся к нашей компашке на встречу у Мышки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Мариха спит 2 раза... Но под нас не подстроишься, потому и говорю, что постараюсь подстроиться под большинство.

layla2007, я, конечно, ЗА встречу :friends:

Pur , тебе все выслала!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я просто заполняю такие таблички

Ссылки скрыты.

вот и спрашиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, мы спим где-то с 12 до 13. И с 4 до 5. Ориентировочно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, молодцы,хорошо отдохнули! у нас такое кресло

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, artema, какие у вас линеечки красивые! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, спасибо Маша!где девченки пропали все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подруга просит совета... не может никак выбрать между двумя колясками :pardon:

Baby care New York

Ссылки скрыты.

Inglesina Trip

Напиши свои мнения, плиз :)

Лиззи, у тебя вроде Baby care , да? как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, у нас первая коляска по твоей ссыле - что могу точно сказать, удобно складывается, хорошо управлять, легкая, Но - коляска не для крупного ре и подножка не регулируется :pardon:

Там есть и бампер и поперечина мягкая для ножек, бампер отстегивается, есть утепление- но мне оно показалось формальным, окошко тоже есть, в общем по моему мнению вся разница в подножке, если у трипа она вообще не регулируется-я не в курсах, и размере коляски :D

Генриетта, отличный отдых, брось потом в меня плиз ссылочкой на эти аппартаменты, вы же их бронькали заранее?

Женя видимо обустраивается в новой квартире, а Жанна уже ту-ту :grin:

Коляску ты такую не смотрела потому, что легкую искала :D

Автокресло я совсем недавно купила, такое же как и Аллы, но буквально месяц назад заказывала друзьям ТОБИ-то которое у тебя по ссылке идет - их единственное различие - жесткий полукруглый подголовник, мне показалось это ограничением - а вдруг в шапке или комбезе зимнем не влезет :pardon: если тебе не горит, то посоветовала бы заказать в Германии через сайт такое же - явная экономия налицо, там нам это кресло с пересылкой обошлось в 8,5 т.р. ;) ссылку могу бросить

valentinka121, у нас же был отит - ребенка только ночью уши беспокоили, очевидно когда нажим был :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Лиззи, я арбузы не давала и категорически против, блин, там ведь столько дерьма всякого накачено, я вот чет не готова желудком ребенка рисковать.

Ой, про наш сон я вообще молчу, раз 5 за ночь это для нас норма, вот он у меня последние две недели каждые полчаса просыпается, вот это вешалка :Crazy:

Генриетта и Маришка с возвращением :giverose: :giverose: :giverose: здорово вы отдохнули :good: Маришка на линеечке такая очаровашка :give_heart: Давайте собирайтесь к Машуне, будем первой парой которая в реале встретилась :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Маш, спасибо большое за ссылки по комбезам. Думаем теперь.

Танюш, с прошедшим тебя Днем Города!!! :giverose:

Девочки-Москвички, всех с Прошедшим праздником!!! :giverose:

Отчет о ЦИПРе: Сегодня было с нами 2 человека - Мы и еще один мальчик 1,5 лет. Сначала плакали. Потом позанимались в игровой комнате, потом в спортзале, потом опять поиграли и попили кислородный коктейль. Не ожидала, что народу не будет, но несмотря на это с нами очень хорошо позанимались. Игорю очень понравилось. И мне тоже. Я Очень довольна :) :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелоу, герлы! Зашла подержать за Солю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я так понимаю что со дня на день операция. Ксю, удачи, милая!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, спасибо за теплые слова. Они меня согревают! :hug: :hug: :hug: В субботу отгуляли на свадьбе (мужа брат женился) - мой свежак в контакте :wave: Остальные новости тоже там :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...