Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Дорогие мамочки!

 

Все вы прошли период планирования :) У кого-то получилось быстро, у кого-то не очень. Кто-то из вас наверняка сталкивался с проблемами во время планирования... Вы справились с проблемами, и теперь ваши любимые крошки с вами!

 

Мы просим вас поделиться с планюшками вашим бесценным опытом и принять участие в опросах, размещенных в темах раздела "О планировании беременности":

Проверка проходимости труб (+ ОПРОС в теме)

СПКЯ. Наступление беременности на фоне СПКЯ (опрос)

Какие травы помогли забеременеть (опрос)

Стимуляция овуляции; беременность после стимуляции (опрос)

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект.+Опрос

Эндометриоз (+ таблица по результатам ИК)

Таблица с данными по лапароскопии

Операция Варикоцеле. Восстановление фертильности. Опрос.

Спеман. Когда ждать результат?

Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ (опрос)

ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?

Замершая (неразвивающаяся) беременность. Статистика! - поделитесь примерами успешной Б после ЗБ!

 

Девочки, поделитесь с нами положительными примерами и надеждой! :give_heart:

 

Здоровья вам и вашим малышам!

 

а чо лапары нету? Я п панарассказала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Жанна, :giverose: :giverose: :giverose: Как ты там? Эх-х, я в кнтакте редкий гость...и вобще: мы по тебе соскучились! Очень-очень. Когда вы там бегать-прыгать прекратите с места на место? :)

Жанк, а лапара 7-ая сверху: таблица с данными по лапаре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujikо, привет пропажа :wave:

Trufel, рада за ваш "выход в свет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, аааааааааааааа, не заметила :D:D:D:D

Да, хрен его знает. Заманалась ужеот этих перелетов. Оль, далеко не уходи ща для тебя тутповешу ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, привет солнышко, ты сейчас то хоть хде, мы тебя совсем потеряли :wave:

Оль, ну вот видишь как здорово, а ты так переживала за Игорька ;) Мы в среду тоже на занятия записались, сходим расскажу, как мое веретено там высидело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашулик, :hug: :hug: :hug: мы опять в ереване :D на свадьбу прилетели. Спасибо что помните меня. Мне очень приятно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перелеты то нормально переносишь, может хватит уже летать то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление нормально. Наверное когда по барабану, то ничего и не происходит )))))))) Я и мебель таскаю во время уборки и чемоданы сама таскаю в аэропортах :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujikо, хорошо, что всё хорошо! но ты будь поаккуратнее, ок? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujikо, а потом обратно в столицу? Тут девочки встречаться хотят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Тань, спасибки. :friends:

Тань, будем ждать от тебя отчетика ;)

Жанн, я тута, я жду))) Где читать? :blush:

Это ты там чемоданища таскаешь?!? :rant: :this: Жанн, нам придется по попе твоему мужу дать!!! Тебе НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, ага :) Ёж, да, я прочитала про встречу, вот думаю как бы попасть. Потомучто мы наверное тут же билеты купим, как состыкуется не знаю. Вот сижу думаю карочь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, я тут, я тут! :wave: :wave: :wave: :grin:

Давай рассказывай скорее все!!! А то убежишь -потом тебя не поймаешь!

Я очень рада. что у вас все хорошо. Забагала на минуточку вконтакт, посмотрела на красивый домик! :give_heart: :give_heart: :give_heart: ТТТ на вас! Береги себя пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я фото выкладывала тут потом удалила :D Хорошо что там глянула. Вопщем мексиканский сериал в контакте, тут не буду ничего писать. Как время буит почитай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, пасибки. Я обязательно там тебя разищу (правда ты умелый разведчик и тебя еще фиг найдешь) :P

Вобщем целуем! Береги себя! :friends: :giverose: :give_heart: Мужу еще раз по попе от всех девочек бебиплана за таскание тобой чемоданов!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль :give_heart: спасибо :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! Возвращайся в наши ряды побыстрей ;) :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь :drinks: ато читаю вас и вижу как я конкретно выпала из колеи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какую встречу речь? :friends:

Лиззи, тогда понятно, вот последние два дня просыпалась раза 3, давала пустышку и дальше спит, уснула вчера примерно в 23-20, а проснулась в 11... будить жалко мне ее так. Ну вот только что уснула, через 3 часа после просыпания.. странно .

Пошла тоже вконтакте фотки посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Посмотрела на Жанну в контакте обалдеть такая красавица и что так шифроваться и комплексовать никак не пойму. У меня внешность совсем страшнючая и то собой горжусь.

Трюфель, Оля, так завидую вам, что вы хорошо в садик ходите. Мы хотим на занятия какие-нибудь походить, но мне кажется, что Максим там плохо адаптируется, но посмотрим конечно.

А встречи вы там напланировали с размахом и с детьми и с мужьями. Если мне там местечко останется, то приеду обязательно.

Что-то Соля пропала надолго, рассказала бы как у нее отлучение от груди закончилось уже или еще не привыкла Маруся?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд :scratch: , да нет, муж тока мой будет и то все думаю куда бы его сплавить. Если б конечно мы в Москве жили то проблемы бы и не было, а отправлять его обратно, а потом опять за нами ехать, он меня точно пошлет, ну или не повезет совсем. Обдумываю конечно вариан с такси, но там же кресло должно быть, без кресла то как ехать, штрафовать ведь будут на каждом посту, да и небезопасно это, таксисты у нас все бешенные, да и Егорыч в моих планах поспать должен, на руках фиг уснет.

Ксюшка наша, да, пропала, видно тяжко им сейчас с Маруськой.

 

А у меня вот завтра Юля моя выходит, в четверг ее почистили, сегодня выписали. Я прям боюсь встречи с ней, что сказать, как поддержать... делать вид что ничего не произошло тоже не могу... эх, ну за что нам это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а у вас нет разве такси которые с креслами работают? в москве полно, только их заранее заказывать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujikо, как мы рады тебе! Жанусь не пропадай,а то волнуемся за тебя!

Пашечка, даже не знаю,как слова подобрать нужные,чтобы не бередить рану девочки.

LudaSunny, чего ты думаешь,что Максим плохо адаптируется на занятиях?

Trufel, рада за вас! а ты всё наговариваешь на Игоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я думаю, что ничего говорить не надо, просто приобними ее за плечи молча, она все поймет!

valentinka121, собираемся встретиться у Мышки дома))) В октябре планируем, почитай предыдущие 2 странички ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиль, да ты не сравнивай Москву и провинцию, такси то у нас полно, но вот с креслами ни разу не попадались.

artema, Кудесница, да тут слова то и не нужны, по себе знаю, надо отвлечь ее чем то, работой что ли загрузить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...