Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанн, ты не отстала..ты просто отдыхала)))) ;)

Люд, а почему думаешь, что Максим плохо адаптируется? Вы в поликлинике и на площадке как с детьми ладите?

Тань, сложный вопрос. Смотря какие у вас отношения. Мне кажется меньше напоминаний, максимум дружелюбия и поддержки: что она хорошо работает и вобще молодец. И она оттаит потихоньку.

Кстати, мы всегда ездеем на такси без кресла. Игорь на руках. И ни разу не штрафовали. В кресле он не сидит.

Алл, ага...наговариваю - Игорюня молодец сегодня. Правда мы ревели в начале и когда с нами тетя захотела поиграть. Но я думаю вскоре он привыкнет :) Даже думаю, что после года занятий Игоря и в сад вполне реально отдать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Танюш. даже в небольшом городишке в белг. области у нас было такси с креслом ;) спешел фо ю

Ссылки скрыты.

это первное попавшееся выдал поисковик, а вообще думаю не парься и пусть муж везет раз Мышка не против. ну посидит телек посмотрит, чаек попьет, мы же не на целый день там собираемся, 2-3 часика и по домам

Оль, а ты вот зря Игоря на руках возишь :rules: тем более в москве где придурков полно и все ездят как попало. Мне муж принципиально не разрешает на руки брать никогда. даже если деть орать начнет, говорит -остановлюсь, выходите, успокойтесь и дальше пристегивай и пусть сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, по-моему отличный совет дала Кудесница

 

Девочки, нам пришел комбез, я конечно сфотала ре, но она так рыдала :pardon: поэтому вид явно не модельный, да еще вот спецом для Мышки сфотала куому-нутренность так сказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, отличный комбез! :thumbsup: чего Тася расстроилась? жарко? :grin:

наша б/я куома явно по-другому выглядит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, очень красивый комбез!конечно расстроилась Тася,жарко небось? линеечка красивая,а в чём Тася одета,что то красивое такое?

Мышк@, и девочки,где вы покупали детям комбез непромокайку? куртку покупали? скажите цену и размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, все отлично просто смотрится! А какого размера комбез взяла? И какой рост у Тасеньки? А то я тоже подумывала Дюпардю брать, а там многие с 92 размера... А мы 80 носим...

Почем Куома?

Вот ссылка на нашу виллу в Черногории.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, комбез классный!!! Тася вся в горе, е-мое...слезы прямо градины такие...и жалко ее, и в то же время сразу свою вспоминаю, по жизни в истерике и слезах, чуть что не по ней :)

Тоже надо на осень что ли Рейму купить...прямо не знаю...а то наш комбез мокнет под дождем...

Лиза, девочки, а осенняя Рейма сколько стоит?

 

Девочки, а чем лечить сопли именно от зубов? Просто они такие, почти даже не вытекают, чуть-чуть внутри там стоят. Вибуркол...а еще что? Пашечка, ты деринат капала Егорычу...на любые сопли?

 

Еще хотела спросить, а когда родинки появляются у деток? У кого-то уже есть? У Аленки главное одна маленькая около подмышки появилась в полгода где-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Лиль, во даешь, а я и не знала, что у нас такси с автокреслами есть, наверное это просто в рекламе пишут :scratch: Мне муж тоже категорически запрещает с Егорычем на руках ездить, поэтому мы всегда в кресле.

Господи, Лиз, ну че мучила ребенка то :spiteful: а обновочки у вас классные :good:

Натуль, я начинаю капать деринат при любом появлении сопель, сейчас даже для профилактики капаю 1 раз в день, потому как дома все сопливые ходят. Родинок у нас пока нет.

Гуль, ты писала что у вас лимфоузлы воспалены, прошли уже или нет, у Егорыча еще с другой стороны шарик вылез, че, тревогу уже бить пора :shock:

Девочки, а я Егорычу на осень такие ботинки купила, сказали до -7, только цвет у нас бежевый с зеленым

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Пашечка отличные обновки! Тань, а какой утеплитель в ботиночках? мы что то похожее купили тоже, но фирма другая, пару раз детю одевала их уже на +10 примерно, ножке пока жарко в них, хотелось бы конечно до зимней обуви в них доходить.

Лиззи, как тебе комбезик?тут девочка одна писала в СП, что типа разочарована - маломерит, пинетки пришиты и тд.Я сама тоже канаду жду с нетерпением.

Мышка, а куома мне кажется не вся внутри одинаковая. по крайней мере те что я видела в магазине тоже не такую внутренность имели. У Лизы моделька Беби, мне сапоги Кроссер на липах приглянулись.

Наташа, у нас родинок нет совсем.

Алла, я непромокаемый комбез ТИМ купила

Ссылки скрыты.

без куртки. комбез натягиваем на штаны сверху и на курточку обычную, размер 92.

Но это наш российский производитель, не знаю есть у вас что-то похожее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да хрен знает, я и не спросила что за утеплитель :scratch: Говоришь +10 жарко еще, а я еще взяла размер побольше чтоб с носком шерстяным, тоже до зимы хочу дотянуть, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего себе вы размеры одежды и обуви обсуждаете… У меня такое ощущение, что Алине вся одежда летняя еще в следующем году будет как раз: ну платья будут чуть короче, футболки в обтягон, штанишки каприками будут, но в целом я думаю все еще проносит. А сколько одежды у нас, которая была куплена на лето, но мы до нее так и не доросли. К слову, комбез джинсовый квеллевский наш осенний размера 62/68 ей еще как раз, платье тоже квелле 62/68 (мы его на пол годика одевали) – вчера на др братишки его ей надевали, брючки некст 6/9 мес. в поясе ей еще велики и т.д. Вообщем, дюймовочка. Ботинки ей купила 21 размера, с толстым шерстяным носком еще запас есть, думаю и на весну хватит.

Кстати, кто там у нас северный и уже с холодами (Реади?) – как ножки у детей? Не мерзнут на улице? Мы вот в ботинках на войлоке внутри и с толстым шерстяным носком, а ноги все равно прохладные после гулянки. У меня подозрение, что это из-за того, что обувь велика. А добрая свекровь вообще мне сказала, что обувь надо покупать сразу на 2 года минимум. Я про себя подумала, агаА, сразу 37 размер купить, что мелочиться-то..

Реади, Наташ, а мы можно сказать и не ругались с мужем совсем в отпуске, все хорошо было и ребенок не сильно напрягал, но нам и свекровь немного помогала в этом деле, пока не заболела. Один или два раза мы вечером уходили, свекровь Алину в коляске укачивала на ночь и она или в номере или на балконе спала, а ночью уже когда мы приходили, я ее перекладывала. Много раз гуляли с Алиной она вечером засыпала опять же в коляске и можно было спокойно посидеть где-нибудь или на балконе\в баре у себя в отеле. Да и так я ее вечером укладывала и мы могли спокойно сидеть на балконе, за ней в окна смотрели. Единственное, свекровь помогала, но и где-то все таки мешала, все равно при ней мы не могли себя вести очень раскрепощено.

А то что детки повзрослели сильно это да. Алина тоже многие такие вещи делает, которым ее никто и не учил. И на мое удивление знает, что папа у нее Саша, а мама Вероника. Мы ж особо друг друга по имени дома не называем, а она все равно откуда-то знает, показывает на папу, когда спрашивают где Саша. Пупсика маленького сама кладет в конвертик и убаюкивает – никто не показывал. На море научилась дудеть в дудку болельщика (нам в кафешке подарили дудку Кока—Кола), правда мы ей пару раз показали. Сейчас дома полы шваброй пытается мыть, таскает ведра и тазики, подает мне белье постиранное, чтобы развешивала его. Вообще, не знаю кто как, а я своей дочей горжусь, никогда на нее не наговариваю, что это она не умеет, это не знает, считаю, что каждый ребенок индивидуален, всему свое время и все зависит еще от того, чему учат родители: одни делают упор на чтение, например, другие на физическое развитие, третьи еще на что-то.

 

Алла, сапожки крутые у Матвейки. А в инете ты их где-нибудь видела? Тоже куому чтоли приобрести с нашими мерзлячими ножками?

 

Лиззи, комбез и сапожки крутые у Тасеньки. Мне вот канадские по картинкам не очень понравились, показались аляпистыми, а вживую очень даже красивые оказались!!! Мы вот Нельс ждем, уже оплатили тоже все. Я вот думаю мы в 86 утонем наверно, мне пообещали 80 еще на примерку привезти, но там цвета не те и модель что я заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, artema, по-моему доче сам процесс облачения в такую крупногабаритную одежду не понравился, она в нем как космонавт передвигалась :D

Генриетта, странно что так с размерами, там же размерная сетка с 9 месяцев, есть раздельные и на 18 месяцев и старше :pardon:

У нас вот 18 месяцев, а сама она около 77-78 см

Костюм ей пока в штанишках великоват, но их подогнуть можно без проблем, просто я с запасом сознательно брала :pardon:

Куома по летнему предзаказу-вроде бы я в июне платила - обошлась именно детская в 32 евро, я еще маме и себе взяла на прогулки с Тасей

Ready, я деринат капаю Тасе или мажу витаоном внутри, а с реймой я не спец, это у нас канада,а на осень я дидрик жду

Пашечка, сильно хотела посмотреть на дите одетое

мы тут давече отитом переболели, пришлось даже антибиотики пить, так все затянулось, обнаружили именно с узелков сначала, на затылке вылез - так докторша сказала что лимфоузлы первые реагируют на воспаление в организме и типо с таким не шутят, изредка правда они могут на зубы опухнуть, но я бы все-таки показалась :scratch:

layla2007, ну мне тяжело с чем-то сравнивать, прошлую то зиму почти и не гуляли, так и зимнее не брали, а сам комбез я бы не назвала маломеркой, маломерят слитник, пинетки да пришиты - на веревочке, взял да отрезал, качество пошива вроде ок, придраться не к чему

Алексашка, я знаю что обувка и тесной ре не должна быть - ну свободы немного надо для циркуляции воздуха в ботах

Покрасуешься потом в нельсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, у тебя получается, Алина спит без подсосов? Мне не было проблемно уложить ребенка и оставить его с мамой...проблема была в том, что постоянно эти подсосы, и никуда не уйти просто :( А в коляске вечером уже я старалась ее не засыплять...проснется через 15 мин с орами и потом еще 4 часа не уснет, себе дороже :D

Про погоду...у меня просто Аленка совсем не мерзнет! Я сама намного больше мерзну. Поэтому сейчас вот около нуля, а она гуляла все в сапогах таких кожаных без всякой подкладки, ну ткань просто какая-то. А одеты только колготки обычные хлопковые советские. Носки в эти сапожки не влезают. И всегда ноги теплые у нее! Но я ей все-таки купила мембранные Котофей 23 размер темно-синие такие. Туда с носком влезет. Рассчитываю в них до валенок проходить. Думаю, сапоги зимние даже покупать не буду.

Алина у тебя совсем дюймовочка! :) Мы обувь носим 22, 23 размер, одежду 92, 98 размеры. Мда...лишь бы не раскормить ребенка, чтобы фигуру доче не испортить :D Слежу за объемом порций!

Слушай, смотрю фотки твои Вконтакте, и у тебя столько там одежды разной, и у Алины! :) Ты на месте покупала или с собой все тащила? Просто у меня минимум был, у ребенка тоже, у мужа, и то еле-еле в один большой чемодан влезли. А вы-то как??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ботинки хорошие,мне минимен очень нравятся.

layla2007, спасибо,Лиль,в том то и дело,что нет похожего совсем,а моему шилу позарез такой надо. там смотрю есть доставка в Украину,но стоимость-полцены самих штанов, я думаю,что может дешевле,если кто нибудь из вас мне их вышлет,не знаешь расценок?

Лиля ты заказала Ленне и канаду ?

Алексашка, правильно мыслишь,по поводу Алинки!!! нельзя никакой упор делать в развитии,ещё рано.детки сами знают что лучше. Матвей тоже полы моет и стирку закидывает в машинку,складывает игрушки в коробку.

что ты имеешь ввиду в инете сапожки? вот они

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у нас через какое то время с другой выскочил стороны тоже. И шарики то растут, то меньше становятся. :pardon: Ну сходи к доктору спроси, тебе с этим делом проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ага, в четверг схожу, выпрошу направление на развернутый анализ крови. Да меня лор то вроде успокоил, сказал не парится, что это норма, но мама моя мне уже весь мозг вынесла, ну и меня соотвественно накрутила, теперь сама переживаю. Но вот себя вспоминаю в сознательном возрасте, они у меня тоже были, а потом исчезли сами по себе. Короче потом тебе отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вот точно, беби серия у куомы выглядит несколько иначе внутри чем сапожки полноценные :D

Ready, а сколько вы сейчас уже гуляете? сократили время по сравнению с летней прогулкой?

Deve, а кровь у Самика как на фоне таких "шариков"? я просто сама так передрейфила когда их на затылке обнаружила...там оказывается тоже есть лимфоузлы :scratch:

Ксю тебе оставила номер телефона то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, мы гуляем смотря по погоде. Если дождь, то около часа. Если нет дождя, то 1,5-2 часа. До обеда и после. Ну летом конечно дольше получалось. Там на море часа на 2-3 ходили. После обеда на прогулку в город. Во время обеда она тоже все на балконе тусила. Научилась там кста как обезьяна ползать по загородке балкона, там кованная она такая, с перемычками :D

 

Точно, Сольку сегодня должны в больницу положить, завтра операция! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Тасеньку так жалко...А костюмчик с сапожками - просто супер! :thumbsup:

Ник, Алина умничка! И ты потрясно выглядишь! :thumbsup: Молодчинки!

Девочки, у Соли сегодня операция?

Ксюша, мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого, привет жониху, у нас такие же розовые боты!!!! :friends:

Соля, пусть все удачно пройдет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в прошлом посте забыла написать...

 

Трюфель, рада, что вам с Игорьком понравилось в саду. Ты, кстати, давно его не показывала, мы соскучились по нашему очаровательному жениху ;)

 

Девочки-москвички, как здорово, что вы планируете встречу. Уверена, что будет очень весело и интересно.

 

Лиззи, ну я знаю, что в тесной обуви тоже ре мерзнет, надо в размер всетаки покупать, ну с небольшим запасиком.

 

Реади, Алина когда как спит. бывает днем одна нормально проспит 1,5-2 часа (ну после того, как я с сисей от нее сбегу), бывает, что на подсосах. С вчера обычно нормально сейчас спит, ну нам хатало чтоб посидеть на балконе. А если ее без сиси в коляске вечером укачивали, то вообще распрекрсно спала, да еще на свежем воздухе - ляпота!!! Так-то тоже особо никуда не вырваться было.

Про одежду в отпуске это наш самый "больной" вопрос. мне муж все мозги проел в отпуске из-за этого. мы же на машине ездили, с багажником еще сверху - вот я и понабрала вещей (в этом деле я вся в маму свою, она тоже всегда кучу вещей берет, не может определиться что понадобится, а что нет). Вот у нас и получилось у кавждого по маленькому чемодану, да еще и несколько сумок. Часть вещей уже в Твери оставили у мамы, она их нам сейчас посылкой выслала :grin: И при вусем при этом мы ещ не все одеть там успели, у меня пара-тройка платьев и нарядов осталась не выгулена, у Алины несколько платьев тоже :pardon: Вообщем, шмоточница я, что тут скажешь. Везли все из дома, там ничего не покупали. Вернее в Твери купили только Алине 2 пары сланцев (не могли определиться какие лучше желтые или оранжевые, поэтому бабушка нам одни подарила), купальник Алине. А в лазаревском купили только Алине 2 футболки: одна с чебурашкой на коньках, другая с мишкой тедди и надисью я люблю Сочи. Короче, муж мне все выговаривал, что для арбузов места не осталось в машине, чтоб по дороге купить, но мы все равно купили, влезли как миленькие.

 

artema, я имею ввиду где их на инет-сайтах можно купить,желательно российских и сколько стоят примерно они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, так это Демары у Матвейки, их все интернет магазины обуви продают, набери в поисковике.. я недавно вот этот сайт показывала

Ссылки скрыты.

Алла, если хочешь я могу тебе выслать. но мне кажется овчинка выделки не будет стоить.. доставка на их сайте к вам это обычной почтой. а если напрмер экспресс-доставкой, то вся стимость этого комбеза получится, плюс еще доставка из инет магазина..

у нас зимние заказаны слитник канадский и раздельный Ленне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, кровь нормальная была. :pardon: Ксю телефон не оставила. :(

 

Ксю, удачи завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, нам как раз на липучках сапожки отдали ;)

Вот так они у нас выглядят...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...