Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, закаляешься,?)))

3dcat, Женя поздравляю вас!!!красиво у вас,где папа теперь работает? а ты и сейчас с мужчинами общаешься в инете?

Trufel, ну чего ты уныла?у меня тоже всё на месте и планов никаких!!это страшнее всего,когда нет цели...

Мышк@, так Ваня постепенно удлинит свой сон,будет дольше спать.

Лапик, ой ,нельзя же так нервничать сильно!

Чуда, ты специально ходила шов проверять? я не проверяла ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алла, Чуда, а что, правда, надо шов проверять???

Алла, я, я общаюсь с мужчинами в Инете до сих пор, правда, со знакомыми :D Про закаляться, бррр, нее, я только в бане закаляюсь :D А тут для спины...ну и живот же бесит еще :banghead:

Трюфель, и правда, у тебя там планов громадье было, какое же это болото???!!!

Алла, у нас с тобой акция по отлучению от груди, ты что, забыла??!! Это ваще за последний год для меня лично самый главный план, самое важное мероприятие, чесслово! Как глоток свободы, блин, возврат к какому-то подобию нормальной жизни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ready, мне вот как оказалось очень даже надо было шов проверить, но мой случай скорее исключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я имела ввиду новые знакомства с мужчинами. Ага,забыла,но я не думаю,что моё отлучение,как то круто изменит мою жизнь,разве что отосплюсь и то не факт,что Матвей будет спать всю ночь. :D Шов надо проверять если Б. планируешь сейчас,а так в принципе не нужно. я до Матвея не проверяла,лет много прошло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль ты если имеешь в виду ссылку на СП по демарам, то в ней надо все звездочки убрать и тогда заработает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Чуда, у меня подруга в начале этого года родила второго ребенка, было ПКС. Сказали, хорошо, что сама не пробовала рожать (у нее первое КС было из-за тазового предлежания ребенка...и то по сути ЭКС, т.к. уже схватки начались, и только тогда приняли решение кесарить), т.к. шов был ооооочень слабый, еле держал уже. А первого ребенка 7 лет назад рожала. И все равно вот шов такой слабый.

Чуда, а вы хотите уже дальше размножаться??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мне сказали что я даже до 30 недель с таким швом врядли доносила бы... узист хороший был, он же в роддоме работает - роды принимает и в том числе КС делает...

 

У меня в планах вообще 3 ребенка, но как на самом деле будет и решусь ли- не знаю, на прошлой неделе вот доча себя так вела что волосы шевелились и ни за что и никогда :) Но это не обычное ее состояние... посему таких как она если (ха ха три раза если б можно быо загадывать то) то хоть четверых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, поздравляю с грядущим пополнением! :giverose: :giverose: :giverose:

вот блин парадокс, сама жутко боюсь залететь и самой же завидно становится, когда такие сообщения читаю :D

Лиззи, Мышка, в ночной мы так ушли, я сама удивилась, за ночь один раз попросила обиженно, а утром я уже сама дала. видимо, созрел ребенок, а я сама не хочу, привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет

Что-то я давно не писала, у меня уже вся Опреа в выкладках с фото))) Или это мы активизировались к осени?

Кто обновочки прикупил и похвастался-с обновочками. Женю с заселением(Эх, жень, вот ты молодец, из 15 метров такой уют навела. маки мне оч понра..)

генри. Может и не хвататет микроэл. ты же на диете и грудью кормишь, тк у Маришки аллергия? Тока не понимаю, причем здесь гормоны. Может именно щитовидку хотят проверить?

Вобщем, я бы все проверила. Но сильно все равно не принимай близко к сердцу, по европейским меркам вы в норме, так что врач немного сгустил краски. Обратись на РМС если хочешь. там есть темка и про развитие и общая педиатрия.

Еще хочу сказать, что может это просто ты не так выразилась , а врач понял по своему?

У меня вот Лия ни в какую не хочет показывать слоников, глазки и т.д. Но она знает что такое пупочек, и может показать его на себе. Нравится ей подгузы относить в мусорку. т.е если я ее специально учу-не получается, а вот что-то она сама выбирает и запоминает. так же было с мячиком. Ей было интересно принести мячик, чтобы я его кинула и теперь она знает, когда я ей говорю, принеси мячик... ты хорошо подумай, действительно ли она совсем ничего не показывает и не приносит???

Pirenei Ооо, поздравляю от всего сердца! так ведь у многих так после родов, с первого ПА залетают)))

Соля с 7-го числа держала за тебя кулачки и продолжаю держать. Очень жду новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, очень красиво у вас! :good: Уютненько.

Ну не получились анализы - может и не надо. Главное, чтоб все в норму приодило.

Натусь, Алл, Пасиб..но хочется чего-то кардинально нового...

Маришка, такие вы молодцы. Вот видишь..ты уже через все эти беспокойства прошла и сейчас такая разумная грамотная мама. Делечка там молодец, смотрю.

Ксюша, ждем вестей. :friends:

Девочки, а Жанна когда вернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, ну надо же, сисечница-Нютка уснула без груди!!! Это вселяет надежду :yahoo: Я вот неделю даю грудь только на дневной и ночной сон, ну и ночью кормлю. Сначала Аленка немного пальцы подсасывала, но сейчас прошло. Думаю, можно уже через недельку и дальше двигаться, класть на дневной сон без тити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, состояние шва не зависит по сути от кол-ва лет после КС, у меня 14 лет после первого КС прошло,а всё равно кесарили на 39 неделе из за слабого шва.А вот у меня подруга в январе 2009 сына родила КС,а в марте 2010 дочку тоже КС,так шов был отличный,ходила больше 40 недель с дочей.

Trufel, Оль,чего тебе хочется нового?

chicaloca, ты не пропадай,Делия тебе помощницей будет!

ТанЧик, Таня,а ты где пропала?как Нютка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :wave: привет

да вообщем-то у нас на конец августа этот переезд затянулся, видишь нам всем было неудобно так что ждем тебя осенью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

велком :Hello:

про квартиру: спасибо! аха покажу фотки как сделаю нашей кибитки...:) все зоны, остальные правда зоны не так красивы:)

artema, спасибоо!

папа наш все там же работает :grin: он сказал что больше он ни на что не годен :Crazy:

ой сейчас я уже не общаюсь как Артурка родился :spiteful:

Алл, про сон ночью: вы сколько раз просыпаетесь грудь поесть:?

что-то у нас до 4 раз бывает.. я в шоке.. он так горько плачет и ищет грудь ручками.. ни бутылки ни что ему не надо в эти моменты..

chicaloca, Trufel, спасибо большое, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на плановом приеме у педиатра, вес 11200, рост 79 см, я осталась довольна хоть набрали немного, за 3 месяца 700 грамм, а то я думала что дочь голодная ходит, не балую я ее разнообразием еды, и она через каждые два часа просит амамам.

Лиззи, девули спасибо за участие и поддержку, как то опять все нагнетается вокруг меня, не движется вопрос с расширением жилья, а я так надеялась что на следующий год перееду в попросторней квартиру, думала воспользоваться программой Молодая семья, в список то мы попали, только говорят очередь движется так медленно, что можно все 5 лет прождать и ничего не получить, либо нужно дать кому надо до 100-200 тыс и может что перепадет, так мне жалко выкидывать такие деньги, вокруг все едут отдыхать развеиваются, набираются впечатлений, а мы пролетели и с этим в этом году. Мои знакомые создают семьи по огромной любви, наслаждаются жизнью и в материальном плане у них все складывается, успешный карьерный рост, я чувствую себя как будто за бортом, сестра никак не закрепится на постоянной должности на работе, после того как уступила мне свое место, чтоб я хотя бы числилась в организации, и на работе у нее одни проблемы и страхи и личная жизнь у нее не налаживается, а ведь уже 30-ник в этом году. Кажется что это несправедливо. Ну и самое главное что меня полностью выбило из колеи, у мамы обнаружили опухоль в груди и пока не понятно чем все это обернется, слезы уже все пролиты, теперь пока медикаметозное лечение, ну и по результатам будет дальше решаться что делать. На фоне всего этого я стала полностью потерянной, вроде пока ничего страшного не случилось, но почему то все представляется мне в ужасном свете, иногда такие мысли лезут в голову, что сама себя пугаюсь. Вплоть до того что представляю что когда же я зарежу собственного мужа и окажусь в местах не столь отдаленных, причем он то особенно меня бесит, иногда мне невынасимо его поведение, его вечное бурчание, недовольство, желание поспорить со мной по любому поводу, стремление увидеть во мне что то противное, недостатки. Вот вылила сюда, сама не знаю зачем, может внимания мне к своей персоне не хватает, концентрируюсь на себе слишком, у всех свои переживания. Не волнуйтесь, мне наверно просто нужно выговориться, конечно я справлюсь что бы мне судьба не уготовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я имела ввиду,территориально где ваш папа,он же раньше в другой комнате работал?сейчас как? Жень,Матвей так же просыпается и горько плачет,если я прячу грудь,я пытаюсь гладить,целовать,но не прокатывает,бутылку даже видеть не хочет.Только он чаще просыпается,сколько раз не скажу,но 7 раз стабильно,но сколько бы не просыпался,кушает раза три,в остальные разы просто подсасывает.

Я никогда не общалась в инете с мужчинами,а вы вот заговорили и мне стало интересно даже,это общение вообще какие то чувтства вызывает или просто прикольно?

Sladkiy persik, правда,как то всё навалилось тебе,чего мужу спокойно не живётся?ты не падай духом,будет и на твоей улице праздник! ты на работу не думаешь выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, в моем нынешнем состоянии мне не только на работу нельзя, я там своими психами всех распугаю, а я обслуживающий и жопелизающий персонал должна быть, мне в какую нибудь маленьку норку спрятаться хочется, никаго не вижу ничего не слышу, проблемы пусть меня не касаются, понимаю что страдаю саможалением и затягиванием в депрессуху, нужно собраться с мыслями, быть готовой ко всему, вообще то я достаточно сильный духом человек, но чо то период затянулся самуничтожения, накликаю себе беду своим отношением ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, вот это тебе здоровье то подкосило :( реально видимо вылезло на нервной почве

Ready, просто у маленьких деток терпение очень мало еще, давай мерий свою БТ (базальная температура) :D

Чуда, здорово что Дусильда одумалась :)

Мышк@, со сном вполне понятна такая петрушка, тут еще режим почасовой свою лепту вносит, сдвигай дневной сон потихоньку на 10-15 минут и продвигайся в увеличении утреннего бодрствования ;)

А чего непрличного то в инете :rolleyes: современный способ знакомства для современных людей

Trufel, ни фига себе болото - вы ж в садик пошли :D

Женя, ооо у нас такие же боты, только цвет цикламен :spiteful:

ты считаешь 4 раза много за ночь? мы вот можем и 2 раза в одну ночь, а потом словно компенсирует и 10 в следующую :tease:

ТанЧик, я тоже стала по-хорошему завидовать Б. :friends: ооо как, тоскуешь по кормежке? :spiteful:

chicaloca, ты надолго в подполье снова не уходи, как твои ножки?

Sladkiy persik, мы тоже в этом году совсем не отдыхали, ничего - все пройдет

Что касается мамы - это конечно ужасно, но у моей тетки был лейкоз в серьезной стадии...вылечилась, что хочу сказать - надо заниматься мамой, занимать ее время и мысли, у всяких таких болячек кроме физиол-й составляющей есть и психол-я - такому человеку важно быть нужным, чтобы в нем нуждались, меньше жалели и больше любили

artema, ты начала отлучать Матвея что-ли?

 

Девочки, я вот вчера весь вечер думала над Ириной фразой про врача и ее переживания, так мне это в голову запало - вот ведь специалист типо ляпнул, а мама потом мучается, мысли перебирает, ищет где и когда ошиблась :fright: ...когда вот теперь Ира снова приедет :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да дело не в неприличности.... :D просто этот способ я всегда считала приемлемым только для прыщавых закомплексаванных подростков :pardon: и что нормальных людей там нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, постараюсь :giverose: Ножки, с похолоданием намного лучше. т.т.т. кажется 5-го октября к флебологу иду, хотя сразу ясно все равно ничего не будет, эт тока на прием к нему, а потом еще анализы, но очень надеюсь, что помогут

Sladkiy persik, у тебя депрессия, кажется. пройди тесты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, прошла

по первому тесту результат- Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь.

по второму тесту -Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.

Повод обратиться к врачу.

В целом не плохо, справлюсь.

Лиззи, моя мама еще и врач по профессии и как ей лучше всех не знать, что с ней происходит, то что она нам очень нужна прекрасно знает, это еще больше ее угнетает, столько всего она готова для нас сделать, не привыкла она зпаниматься собой все больше отдавать себя окружающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :pardon:

Машунь, держи пять, мы тож на одноразовый сон переходим, бабули мои в один голос рыдают, не могут второй раз Егорыча спать уложить, качают на руках по часу. Так я вчера решилась перевести все таки его, благо проспал почти до 9, что большая редкость, до этого целый месяч в 7 вскакивал. Короче докамякала я его до 12 на улице, мы еще вчера на занятия ходили с 10-11, потом пришли домой. покушали и в 13.15 Егорыч сам улегся, проспал он у меня ровно час, я его на руки хвать и еще усыпила, проспал до 15.30, короче в общей сложности 2 часа, на ночь улегся в 22.00. Конечно непривычно ему было, капризничал больше обычного, но вроде ничего, продержались. Сегодня вот тоже в 9 встал, сегодня с ним мама моя, посмотрим что у нее получится. так что графики наши с тобой летят к чертовой матери, меняй таблицу :pardon:

Пириней, а мы то думаем, куда ты запропостилась, а вы там снегурочку себе стругаете в тихаря ;) ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: очень очень рада за вас :give_heart:

Сладкий персик, ты давай не кисни, маме сейчас очень поддержка ваша нужна, почаще к ней ходите с Майей, чтоб она отвлекалась, дай бог, все образуется. А мужья, господи, они сейчас многих из нас бесят, мой вот вроде и положительный весь, а бесит иногда прям сил нет, даже не знаю в чем и причина, наверное от усталости и недосыпов.

Ольга, че за поршивенькое настроение опять, ты работу то там ищещь чет я не поняла или у тебя появилось свободное время забивать себе голову всякой ерундой :spiteful: Короче кидаю тебе пару новых рецептов, у нас пошли на УРА. Варю сначала тыкву в воде (маленькими кусочками режу) минут, потом сыплю пшена и заливаю молоком, ну солю и песочка добавляю, варю 30 минут, в конце маслица немного, вкуснятина получается ммммм, сама бы ела и ела. Еще вчера делала мясное суфле (свекровь научила). Короче отварила кусок мяса (любого, я говядину давала) потом блендаришь, добаляешь яйцо сырое и молочка и в сковородку, вкснятина неимоверная :good:

Женечка, ну какая ж ты молодец, мне прям с тебя пример брать, а я все никак, то понос то золотуха. ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ :giverose:

Гуль, сходили мы вчера с педиатору, вобщем ничего нового, сказала, что это нормально и не стоит обращать внимание, никакого направления на кровь не дала.

Взвесили нас вчера тоже, 800 грмм за 3 месяца, я прям порадовалась, думала наоборот похудели мы, а рост чет не стали мерить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отсутствовали мы долго.....ВСЕХ с прошедшими и настоящими датками!!! :Hello: Вот такие мы стали!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я свою красотулю уже в 4-ый проводила........

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня Ваня в 12 уже вырубается... и через час вскаквает... больше уложить пока не удаётся :pardon: а вечером вчера в 20.30 уже истерил от переутомления... Сегодня проснулись в 8! в принципе нормально :)

свой то режим в графике я поменяла уже, а тебе как там теперь написать?

Ссылки скрыты.

Юля, ну наконец то!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну наконец то!!!!!!

ну немного устаканилось все........жизнь вошла в привычное русло и можно немного раслабиться)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...