Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

девули, а мой ребенок видимо решил мне все карты спутать со своим сном :bye: последнее время раньше 15 вообще уложить не могу, даже 15.30... ну не хочет он спать и все! :banghead: а потом как уснет, то дрыхнет до 18 почти, ну и вечером та же история- если раньше в 22 уже верняк спал, то теперь почти в 23..и утром спит до 9-9.30..не понимаю что происходит, толи от того что не нагуливается и не устает как летом :scratch:что со встречей то делать? одна надежда, что на след. неделе на море едем, может там как то смогу вернуть прежний режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, пока не паникуй! ближе к делу что-нибудь придумаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, что за встреча) если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мы все собраться хотим! ну в смысле москвички :grin: я как раз тебе собиралась предложить... просто Викусяу тебя сейчас болеет, вот я и не спешила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, с возвращением, а Викуся то где? ;)

layla2007, у нас совсем недавно такая же петушка была со сном, думаю это переход на другое время года сказывается и меньшая утомляемость ре, стала пораньше с утра поднимать и через неделю дневной сон вернулся на место, а вот с укладыванием в ночь до сих пор песец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо, что волнуетесь за меня.

Мышк@, да, я доверяю этому врачу.

Лиззи, ну, врач не сказала, что Мариха прям отстает сильно, но сказла, что развитие примерно на 1 год. При этом добавила, что связывает это с тем, что у нас маленький вес и все моторные умения у нас тоже запаздывали. При этом, у нас папа точно так же медленно развивался, а в институте у него золотая медаль была... Кровь на гормоны у нас сегодня взяли. Сначала в вену кольнули, но не получилось анализ взять, пришлось из пальца. Мариха орала, конечно...

А вчера ходили на занятия в центр развития, там педагог-психолог, сказала, что у Марихи все в норме, просто у нее такая форма протеста :scratch:, так ведь она почти все понимает и в игру включается. Будем пока ходить туда, я предложила педагогу с нами индивидуально позаниматься. Так что так пока.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, спасибо Оль, за комплименты! Да, кошки и собаки это наша любовь, да и вся живность прочая. Узнает их во всех рекламах, на всех картинках и даже на полотенцах. Обожает рекламу про кота Бориса, про корм Педигри, а еще от Киндер-Пингви балдеет. У нас в парке на одном сарайчике нарисовали пингвинов, так она все время на прогулках туда бежит, пальчиком показывает и голосит радостно.

То, что ты устаешь, это понятно. Ты морально ее выматываешься: ведь все равно переживаешь за Игорька, за его поведение и умения в саду. Как, кстати, у вас? Есть успехи? Не плачет больше?

Про финансовую ситуацию тоже тебя понимаю. Не легко когда так… У меня вроде, слава Богу, муж ко всем покупкам необходимым хорошо относится и даже радуется обновкам для Алины. Ему тоже нравится, когда ребенок хорошо и красиво одет/обут.

Про второго. Да, нет конечно, пока не собираемся. Но всякое может быть с ППА, пока другого способа предохранения у нас нет…. Для второго нужна стабильность, не финансовая, а сама знаешь какая.

Про обувь. Я заказала в СП, если там не получится, то уже будем думать что да как.

 

Мышка, спасибо и тебе за добрые слова!

Пашечка, у меня 174 рост, а у тебя? И где ты там формы увидела? Ты же понимаешь, что я неудачные фото не буду выставлять, в купальнике и то ни одну бы не выставила, живот висит.

Лиззи, фото у меня на страничке в Контате. Альбом «Большое путешествие…»

Генриетта, правильно тебе все написали, девочки. Все дети разные, и развитие у всех не шаблонное, все зависит от того, чему учат и что детям интересно. Но для собственного успокения можно пройти обследование, конечно.

 

Перенеи, поздравляю с майчонком! Легкой беременности тебе!!!

 

ЛюдаСанни, у нас Не-льс по предзаказу обошелся в 4700 (раздельный, 86 размер, модель 8803)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... вот и сейчас Ваня час поспали всё... :banghead: :banghead: :banghead: и уже скачет снова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а укачиваться Ваня не дается? вы спите с подсосом только? просто надо каждый раз предлагать поспать еще и еще, помню нам тоже было трудно перейти на длинный сон, видишь Ваня то уже большенький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, не знаю, хочется чего-нибудь жутко хороршего. :) Ремонт, детей, выйти замуж)))) Перекраситься в кардинально рыжий)))

Лиз, я с тобой полностью согласна на счет запугивания врачей.

Ириш, не переживай сильно. Мы вот сегодня прогуляли эндокринолога. :P Я решила: сделала УЗИ щитовидки и надпочечников - и достаточно. Вон пусть пьет кислородный кокктель, ест витамины и все нормально будет.

Мы уже писали многое о молчании детей..мы говорить тоже не хотим сейчас. И я не вижу в этом аномалии. Еще предложу: может чаще гостей приглашать и побольше стараться общаться со старшими детками? Они быстро друг от друга учатся. Ой, вижу вы уже все сдали и в центр пошли. Молодчинки! Удачи с анализами и в обучении. Все будет хорошо!!!

Тань, гы-ы..нет, настроение сейчас супер. Обожаю осень - такое все красивое вокруг, разноцветное. :) ДА и муж такой лапочка в последнее время :pardon:

Ой, ну все - наругала меня. Всё дочитываю книжку. :blush: Резюме торжественно обещаю разместить в Пн. По знакомым поспрашивала - как-то глухо. Да и многие у меня вобще без работы чего-то сидят и найти не могут. Но я постараюсь найти. Хотя пройдя тест на Клерке понимаю, какой я неуч)))

За рецепты Огроменное спасибо. :giverose: Ща как раз сделаю твое суфле на ужин. А на неделе свекровь обещала тыкву мне (правда я немного по-другому кашу с тыквой делала, но попробую теперь так). ;)

Сладкий Персик..чего-то ты правда вся в депресии. А ты давно по магазинам не ездила? Или подружек не хочешь пригласить в гости. Или...ну хоть вышиванием заняться..ну я не знаю..какое-нибудь хобби у тебя есть?

Маша, мы на прививку идем 27.09 если хорошие анализы будут. Я за 9 и 30 октября. Муж конечно не пускает, но я Очень хочу приехать. :) Если прививку сделать не сможем, то можно и 2-го (но пока что очень надеюсь на прививку).

Никуль, забавные вы..А мы любим музыку сериала"Солдаты" и рекалму: Мама, первое слово"...хотя меня от нее уже :bad: :D

Успехи..ну как..вобще он умничка у меня. Говорят больше в подвижные игры играть, а то он слишком много в развивалки играет. Поражаются все, что сам подходит и начинает все перебирать-собирать. Плачем конечно иногда. Но я думала, что хуже будет. Вобще по-другому процесс представляла. Вобщем я уже на счет яслей думаю - так хочется отдать уже.

Да..про финансы и т.д. понимаю. Я стараюсь щас поменять ситуацию. Вроде у нас перемирие. Муж старается. Ну и я тоже...посмотрим, как дальше. ;) Просто я хочу добиться желания от него менять нашу жазнь к лучшему...если же человеку ничего не надо, то меня это как-то не устраивает...не нравятся мне ободранные обои и дом без ведра, вешалок и т.д...Хочется двигаться вперед куда-то. Вот веду переговоры.

Эспаньолка, привет красавица! Только я первое фото не вижу - жалко. Не пропадай. Рассказывай: как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не поняла - что значит муж не пускает :scratch: ? звучит примерно так - как папа дочь не пускает на прогулку...а чем аргументирует? мне кажется если не пускает, то боится что ты выпадешь из-под его влияния и станешь независимой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну пока не буду писать про сон, пусть привыкнет, время еще есть, но мы в любом случае приедем, как бы он у меня не спал, это бабушки его уложить не могут, у меня то он спит как я хочу ;) А ты его не можешь еще то на руках укачать чтоб подольше поспал, у меня пытается протестовать, но у меня не заболуешь, раз сказала спать, значит спать :spiteful:

Юлька, ну наконец то, прям пропала совсем, Викусю не вижу, а вы с кариной КРАСОТКИ :good:

Лиль, делись опытом, как ты его развлекаешь столько времени :grin:

Ник, во мне 170, у меня то с формами все в порядке, стройности не хватеет :lol: А чей то в купальнике не выставила бы, хотим в купальнике на тебя полюбоваться, уж не думаю что хуже чем в одежде получится ;)

Ир, да забей ты на всех, Маришка у тебя просто умница и красавица и не зацикливайся на том, что тебе ваша врач сказала, все детки разные, какие тут могут быть нормы.

 

Оль, ну фига се, муж не пускает, я в бешенстве, мож мне приехать тебя отпросить :club: :club: :club: А если вы прививку 27 сделаете, то почему не 2-го, я уже как то настроилась, а тут еще неделю ждать :scratch: И хватит уже какие то тесты проходить, делать тебе нечего, я ж говорю, у тебя наверное время свободного море если ты такой фигней занимаешься. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз...ну орет: не пущу и все...и нефиг с ребенком без меня куда-то ездить. Ну он все время так себя ведет: то к компу не пущу (а то я не ему внимание уделаю, а на сайте болтаю), то куда-то...Когда встречаться начинали и я с подружками на районе гуляла, так он 150 раз звонил на мобильный и говорил, что в 9 дома была. Мне сначала забавно было, что так заботится, но на 10 год совместной жизни уже, конечно, не смешно.Как с маленькой. :pardon: Видимо правда боится. У него много тараканов на этот счет. Не знаю, как бороться. Хотя стараюсь отстаивать свои права. Просто видимо он знает, что я могу уйти.

Катена, ты чего там затаилась? Как Алеша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Пашечка, нее, у нас только подсосы... укачивать я его никогда не могла... сразу выгибается и орёт :pardon:

Trufel, а какого числа прививка-то? почему 2-го тогда не сможете? я что-то уже на 2-ое настроилась... чтоб поскорее всех увидеть :man_in_love:

-----------------

Оль, я что-то просмотрела... ага поняла 27-ого прививка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, посмотри, я там выше тебе дописала :rules:

Маш, так мой тоже выгибается и орет, я его скручиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, эээ, это точно не забота, сама понимаешь :pardon:

Мышк@, Танюша правильно пишет - мы тоже выгибаемся, я просто меняла Тасе положение, а на руках продолжала держать и качала слегка, тем более раз задумалась об отлучении, все равно придется идти этим путем, компенсируя ласками и обниманиями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Тань, ну я постараюсь чего-нить придумать. Просто мы опять с соплями по колено щас..Видимо зуб у нас 10-ый лезет..теперь месяц еще мучиться будем. Вот и надеюсь, что успеем долечиться и сделать эту АКДС наконец-таки. Девочки, сколько после нее дома надо сидеть? Может и правда в Пн на прививку а в суб уже мона в гости-то? У меня просто еще у подруги 30-ого юбилей..надо еще с ней поговорить - я думаю она захочет как раз в субботу отмечать. Вобщем я буду стараться. Вы уже точно второго решили, да? А во сколько?

Тань, да я ему сказала, что хочу и поеду. Просто будет очередной скандал..вот и усе. Ну без того мы не можем. :pardon:

Ну эх-х, ладно, вот найду работу и буду тебе своими глупыми вопросами надоедать... :P :beee: :P

Лиз, понимаю..ну вот такой он..во мне не уверенный, видимо..хотя я не понимаю: что могут натворить 5-7 женщин с детьми. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, это не в тебе неуверенный, а в себе..ибо нормальный человек должен понимать что взрослого дома не запереть, а того, кто хочет убежать, стенами только не удержишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий Персик...у меня тоже вот так бывает, как пойдет полоса неудач, ну хоть тресни! Ты держись, надо это время просто переждать. За маму твою очень страшно, поддерживайте ее с дочей. Даст Бог, все обойдется!!!

 

Мышка, у меня Аленка никогда не укачивается, хоть крути ее, хоть нет. Но уложить тоже всегда могу, как Пашечка :D Сначала Аленка тоже мало днем спала, 40 мин. Просыпалась, я предлагала грудь. Чаще она отказывалась. Но я заметила, что иногда она посидит минут 5, я ей даю грудь, и она снова вырубалась. Ну вот и дошли до 3 часов даже дневного сна. Так что постепенно все наладится...даже довольно быстро :)

 

Трюфель, Оль, дааа, капец когда вот такие отношение, что не пускает, не доверяет, ревнует. У меня первый муж был просто отличный мужик, но ревность его все убила просто :(

 

Девочки, у меня Аленка снова животом мучается :banghead: Блин, в отпуске 1,5 мес все хорошо, а тут все заново, с 3 ночи мучается...причем раньше стонала, а теперь ревет, даже визжит иногда! Проанализировала питание...ну в отпуске только мяса ей заметно меньше попадало. Там в банках-миксах по 8% только мяса было, да она и ваще мяса не хотела...а сейчас даю в чистом виде. Может быть от этого? Еще хотела спросить, кто клебсиеллу выводил, она может такое давать? Просто у нас стаф золотистый 10*4, а клебсиелла пневма 10*7, причем ни к одному из исследованных бактериофагов чувствительности нет, только если антибиотиками лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы только в день прививки не гуляли, ты главное за 2 дня до прививки Фенистил подавай. А на счет 2-го, ну просто побыстрее уж хочется :friends: :drinks: А с вопросами надоедай. жалко что ли ;)

Д, и не забывай, один мужичонка то у нас все таки будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, что есть, то есть. Он не понимает просто, что чем жесчте держат, тем сильнее хочется сбежать.

Натусь, ну я отчасти сама виновата...за мной ухаживали и не один, когда у нас отношения были...правда в отношениях на тот момент был жесткий кризис...я уходила пару раз, но на это были веские причины.

А ты не хочешь Аленка Примадофилус подавать? А сколько ты мяса в день даешь? Может еще зубы у вас..очередные? :scratch:

Тань, ок. Я только Супрастин даю. Нам по анамнезу с Апное Фенистил нельзя.

Главное не спалиться, что будет твой муж))) А то мой тоже приедет...и боюсь общего языка он там не найдет с нами. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мы его просто разорвем на части :duel:

Маш, все забываю спросить, Ванюха тебя не ревновал когда малявочку на руках держала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так в чём проблема,покрась волосы,оборви все обои))) Да уж,ты в клетке живёшь и это явно не забота...

Нельзя гулять только в день прививки.

Мышк@, попробуй Ваню вечером рано укладывать,у нас так было в год,я вечером укладывала в 19-30,потом постепенно,он днём удлинял сон,а вечером позже ложился.

Пашечка, как ваши занятия прошли,обещала расказать :grin:

ESPANOLKA, с возвращением! девочки красотки!

Лиззи, Как твоё отлучение проходит? я,не то чтобы отлучать собралась :scratch: просто тоже личной жизни какой то хочется,а то мужу ко мне не подступиться,места нет для него,а самое печальное,что он к этому настолько привык,что уже даже не делает попыток.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, стал ревновать, когда уже устал и стал проситься на ручки :D

artema, спасибо, попробую... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Мышка, точно, я тоже укладывала рано Аленку, иногда даже в 7 вечера сначала-то! Забыла :pardon:

Трюфель, дак Примадофилус это одно...интересно, надо все-таки эту клебсиеллу лечить или нет...как обычно, в Инете кто что пишет... Надо к нашему педиатру сходить что ли. К гастроэнтерологу я не успела в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...