Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ал, да грустно ты про мужа написала, мне иногда своего так жалко, что весь день хожу и думаю, ну все, сегодня отдамся, а как вечер наступает, думаю, да пошел он нафиг, так спать хотца :lol:

Ну как мы сходили, особо никаких эмоций у нас не было, так как занимались одни, оказывается группа очень ранняя в 9.50 и мало кто приходит, надо наверное на попозже записаться. Пришли мы сели на подушки на полу, учили букву Е (Егор) и цифру 1, ну если это можно сказать что учили, Егорыч увидев море игрушек по сторонам, обалдел и хотел заполучить их все сразу и плевать он хотел на то, ЧТО ему говорят, потом что то типа гимнастики было под музыку, всяки развивающие игры. причем ребенок сам выбирает во что он будет играть, потом апликацию делали, потом была сказкотерапия. и что то типа расслабления, легли мы с егорыче на пол, свет вырубили, а на потолке иллюминация типа звездного неба и колыбельная песня из мультфильма Умка. Время к стати быстро пролетело, занятие 50 минут. мне кажется. что если бы еще дети были, то он был бы поорганизованней, а тут один, делай че хошь, трудно было сконцентрировать его внимание на чем то одном. Ну вел себя т-т-т хорошо, с воспитателем постоянно о чем то болтал. Вобщем конечно там много интересного, просто первый раз конечно глаза разбегаются, но сказали так у всех, потом деть привыкает к обставновке и уже не так отвлекается, посмотрим...

 

Натуль, а во сколько же она у тебя просыпалась если в 19 ложилась???

Мой вроде спит, т-т-т, мамка пока не звонила, а лег в 12.30 а сейчас уже 15.15, господи, хоть бы привык побыстрее :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Реади, я как говядину в чистом виде как фарш начала давать, тоже животик ей пучило и ходит все время пффф делает, и ночью просыпалась от газиков, самая тяжелая ночь была после свежих огурчиков, сас два орала, теперь я говядину только днем к кашам добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так я этого и боюсь..Побъете еще :D

Ой, ну здорово вы сходили! У нас тоже первые 2 дня еще один ре помимо нас был. Потом еще двое стали ходить. Может и у вас подтянутся?

Тань, Алл..а моему кажный день давай и усе..и не волнует - спать я хочу или нет. :scratch:

Алл, я вот и думаю покрасится. :spiteful: А без обоев жить еще хуже...а ремонт у нас как-то пока не планируется :)

Сегодня муж в гости уедет - у меня будет время поразбираться и чего-нибудь поменять в квартире :dance:

Ничего себе - 1 день..Наша иммунолог 2 недели без контакта сказала - в группы не ходить, гостей не звать...и без прогулки неделю. :shock: :fright: Вот коза она!

Натусь..я в клебсиеллах не сильна. :( НЕ наю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, ну офигеть, мужу главное в гости можно, а тебе нельзя. А на счет побить, так я первая буду :club: Господи, ты еще с ним и спишь каждый день :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ага. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol: ууууууууууууууууууууууу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а вроде в 7 утра тогда Аленка просыпалась. Т.е. ночью спала 12 часов, и 40 мин-1 час днем. А сейчас встает в 8 утра, дневной сон примерно с 2 до 4-5, ложится в 10 вечера. Т.е. ночной сон - 10 часов, дневной - 2 часа. В сумме то же самое :D Хочу кста твое мясное суфле тоже сделать :friends:

Сладкий Персик, поняла, спасибо! Надо наверное фарш с овощами смешивать мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль и долго вы шли к такому режиму? Мой сегодня 2,5 часа днем поспал без просыпа, эт уже хорошо. Я вот думаю, может он у меня и ночью то плохо спал, потому что днем высыпался, все таки в сумме мы часа 4 днем спали. Но я согласна на 1,5-2 часа днем лишь бы ночью спал :beg: :beg: :beg: Суфле попробуй обязательно, мне очень понравилось, Егорычу тоже, но он у меня вообще мясоед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, скучаю, но грудь уже пустая, мы же днем давно уже без подсосов, да и ночи хорошие все чаще стали случаться. так что придется сворачиваться, Аню больше нервирует пустая грудь

Реди, я думаю Аленка тоже уже вполне способна заснуть без груди, другое дело, что плаать конечно будет, но они большие уже все равно, понимают. я Аню просто уговариваю, то ласково, то строго, что бай-бай пора :pardon:

Артема, да мы пока к родителям моим ездили, пока домой вернулись-круговерть та еще. и дома теперь в свободные от ребенка вечерние 3 часа надо и личную и семейную и общественную жизни впихнуть, не успеваю, муж от компа гоняет, обижается

Нютка-умница такая, не нарадуюсь, какая стала умненькая, гордость прям моя! истерит сейчас только жутко, характер пошел, да и переезды все эти ее не радуют

Трюфель, ну вс е ясно теперь, почему ты с ним живешь до сих пор-он вон у тебя какой неистовый!! :grin:

Мышк@, все хочу спросить, как твой бывший сейчас на Ваню реагирует, когда он уже такой большой и прикольный?

Девочки, у нас тоже с дневным сном абзац-спит теперь только в обнимку со мной часа полтора, до вечера тоже не хватает силенок, тяну время как могу. еще и погода жуткая, снег выпал сегодня, гулять не выйдешь, а дома ей все опостылело :swoon:

 

Куда у нас малина 1975 пропала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, аха..но сейчас я полусплю в это время)))

Таня, большое спасибо за рецепт! :give_heart: Игорь все съел и просил добавки. Единственное не знаю, правильно ли, но я сковороду немного сливочного масла и у меня типа омлета получилось по способу приготовления. На 80 гр. мяса 1/2 яйца и молока мл.40 наверное (ну так, чтоб жидко, но не совсем водой). Вот у меня порция почти с тарелку получилась суфлешки. На самомо деле что-то подобное давно искала. Так что и свекрови огроменное спасибо! Завтра вторую половинку доделаю - чтоб все свеженькое было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я своего сегодня второй раз в 16 часов уложила... проспал почти 2 часа... :D но пока встали, пока поели, уже и гулять идти поздно... дольше собираться будем :pardon:

А что за рецепт? я что-то просмотрела?

ТанЧик, да так же и реагирует, как всегда было... улыбается, смеётся... для него ж это всё как цирк... приехал посмотрел, поиграл и уехал :hmm: а почему спрашиваешь? что по твоему удолжно измениться?

--------------

ой, а у нас наконец-то первый клык прорезался :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, спрашиваю, т.к. вижу как у нашего папы и деда отношение к Нюте изменилось, они аж пищат теперь. папа мой даже недавно сам ее с утра забрал, каши наварил-накормил, а я дрыхла :man_in_love:

вот и думала, что ваш тоже больше чувств и рвения проявляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я вовремя охлаждаю его пыл :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, с клыком! :giverose:

ТанЧик..ничего себе..может это потому, что девочка? ))) У нашего папы изменений не заметно..Ждем время, когда они футбол начнут смотреть и пиво пить вместе. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной приветик всем! Посижу тут с вами пока чай пью в перерыве между упаковкой коробок :grin:

Наш папанька сегодня на охоту срулил, так что мы одни :DПашечка, Тань, твой поди тоже начал, у вас сезон открыли уже? Тоже так чего то захотелось твоего суфле,ням, но у меня блендера нет к сожалению, надо бы упить эту штуку, а то как в глухой деревне живу без данного девайса :lol:

ТанЧик, Тань, у меня муж тоже пищит от Арихи, такая любооофь у них, взаимная, она тоже визжать начинает как толька папанька на пороге появиться :grin:

Ready, Наташ, ты не забыла про меня? Я жду рецептики народные для кожи своей :beg:

Sladkiy persik, я что-то пропустила, у тебя мама заболела? Ой, если да, дай бог ей здоровья. и всем вообще девочки здоровья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а ты до сих пор банками Аленку кормишь?

я не помню какие у нас показатели были, завтра обязательно посмотрю

А ксиб-а у вас за пределами нормы?

Trufel, а зиртек Игорю тоже нельзя?

Ого, 2 недели без прогулок и контакта это круто..чес слово, у меня ребь если одну прогулку пропускает-уже к двери ломится :scratch:

Мышк@, я тоже сегодня посмотрела, смотрю Маша с малышней и это явно не Ваня :grin:

Вау с клыком вас :good: , выходит что без проблем он у вас вышел?

artema, ттт, уже заходя в спальню днем Тася не просит грудь, засыпает правда у меня на руках (но буквально за 5-10 минут), но в нашем случае пока по-другому не прокатывает, да и лишать сейчас ее и физического контакта со мной будет просто кощунством. Вечерами мы перед молочком пьем кефир, так она заходит в спальню и говорит "мее" значит коровка будет давать кефир (му еще не может сказать)...так что я считаю что лед тронулся

Пашечка, вот у меня думаю моя пересыпала днем, поэтому поздно и ложилась, слежу теперь чтобы дневной сон не превышал 2 часов с копейками :pardon:

ТанЧик, ты прям проверяла что пустая то - надавила и нет ничего?

Хорошо про Нюточку пишешь :give_heart:

 

Лапик, чего то поздновато у вас сезон открыли, мой уж в прошлые выхи Шариком работал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :grin: на фотке я с дочкой подруги... Дашенька,5 месяцев... Мы к ним с Ваней в гости на неделе ездили :)

Клык у нас долго лез... ни соплей, ни поносов не было... но спать стал отвратительно... и это всё ещё продолжается, потому что ещё зубы прут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну если посмотреть на зубы с нашей стороны, то я тебя уверяю временная потеря сна на клыки это практически ничего, дай то Бог чтобы и остальные у вас также шли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо :friends: А у Таси сколько зубиков сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну полноценных 8, а так прорезались края нижних моляров и внешние края верхних :pardon: чую клыки мне дорого обойдутся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,у нас из-за пожаров в этом году перенесли открытие, горели сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Зиртек наверно можно. В Фенистиле апное как побочка.

Ссылки скрыты.

"Также требуется осторожность при назначении капель препарата Фенистил детям в возрасте до 1 года, так как у них седативный эффект может сопровождаться эпизодами ночного апноэ." - по этому я не давала. И щас тоже не горю желанием..мало ли.

Вобще мы привыкли к Супрастину. Он его хорошо переносит.

Ну видимо у нашего иммунолога совсем того...я ж не знаю - мало ли...мы не делали АКДС еще и иммунка у нас плохая. :pardon:

Девчки, это абзац с зубами - у меня Игорь ест 7 раз за сутки (полноценных)...и орет, орет во сне и сопли ручьем. Когда ж они все повылазиют-то?!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас тут на днях 7-ой зубик вылез и еще прут, это капец какой-то: Алина вообще ничего не ест кроме сиси, уже даже особо печеньки, детские бисквиты, сыр и хлеб и пр. взрослую еду не охотно употребляет, я уже не говорю о полноценных приемах пищи, иногда прям насильно пихаем ей, а как иначе, видно же что голодная, ходит стонет, мамкает (она мамкат только когда зубы лезут или когда болеет), слюней просто километр, переодеваемся по несколько раз на дню, кофточки все насквозь мокрые на груди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, странно а от чего Игорек то так часто ест на фоне зубов - чешет что-ли их или процесс жевания его успокаивает :scratch:

Алексашка, у нас тоже были такие, я не настаивала на еде полноценной - суп блендерила как в младенчестве-тяжко видимо-десенки опухают :pardon: А что вы там за бисквиты детские едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...