Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, я горе-мамашка, но я уже давала пробовать Киндер Молчный ломтик, Пингви и пр. :blush: Сегодня вот купила какие-то бисквитики "Бегемотик Бонди" называется, по 5 руб. они, ну где-то половинку может его съела. В том-то и дело, что она у нас с тарелок может покусочничать (мяско отрываем ей мелкими кусочками, картошку даем и пр.), а свое она есть не хочет,даже йогурты, которые любила всегда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ник, держитесь там! Ничего себе..а я даже йогурт не даю.

Лиз, не знаю..но ест как проглот. Пусть кушает...но хочет именно смесь ночью. Ни вода, ни кефир не прокатывают. А днем нормальную пищу ест. Только пару дней голодал, когда зуб силно кровил.= в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, что ты, я про тебя не забыла!!! Просто нашла один рецепт, а он какой-то мудреный, много разных компонентов, которые, думаю, фик достанешь! Обязательно найду как можно скорее!!! :friends:

 

Лиза, да я и баночным кормлю, и таким пробую. Просто зубы-то тоже идут, и тоже нормальную еду не ест, а вот баночное хотя бы впихнуть можно.

Почитала тут девочек...думаю, может Аленка ночью тоже на зубы ревет? Хотя не похоже... Ведь до 3 ночи, как и раньше, спит хорошо...а потом начинается... И на животе снова начала спать, попой кверху. И тужится порой. Хотя, конечно, не пукает ни ночью, ни утром...а раньше как проснется, такая серия пуков была, что караул! Блин, ну достало это уже все, сил нет :banghead: Клебсиелла да, 10*7, а норма до 10*4... стафф на пороге нормы, как раз 10*4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ого вы сластями то балуетесь :spiteful: а со своей тарелки не пробовала кормить? и сама чтобы ела и Алине предлагать?

Ready, пошла смотреть наши анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня назрело тут 2 вопроса: как приучить ре есть самому? И как приучить ре спать под одеялом? Может кто-нибудь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, да на здоровье, лишь бы деткам понравилось. Он как омлет и получается, только еще с мясом. Слушай я никогда не считаю сколько варю мяса и сколько всего добавляю, вся на глаз, сковородку тоже сливочным маслом смазала. А почему йогурт не даешь, даже детский???

Машунь, мы пока держимся, третий день один раз спим :pardon: С клыком вас :giverose:

ТанЧик, вот и у нас папа стал с Егорычем больше времени проводить, а то я уже ему высказывала пару раз, что ребенок наверное МОЙ, а не НАШ, так как сам он с ним не занимался, только когда я попрошу и то недолго. Сейчас совсем другое дело, т-т-т, наверное интересней с ними стало, да и мамкозависимость у нас в связи с этим поуйтихла малясь.

Лапик, не, у нас еще охоту не открыли, у нас сейчас папа весь в грибах пока.

Лиззи, вот и Егорыч пересыпал наверное днем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на счет одеяла ничем не помогу, я просто пижаму потеплей одеваю. А на счет есть сам, так я сейчас ему даю ложку когда его кормлю и он поочереди то меня, то себя кормит, ну не всегда правдо в цель, но хоть как то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, что за рецептик? я тоже хочууу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, так вот так со своей тарелки иногда и кормлю, но типа нашей едой, а ей не всегда можно дать то, что мы едим. Пробовала обманывать: делать вид, что со своей тарелки пищу подцепляю (а на самом деле с ее тарелки) - сначало прокатывало, теперь нет. Она сейчас и наше есть не хочет. Иногда получается накормить с помощью мужа, он ей цирк показывает всякий, она от удивления рот распахивает, а я быстро ложкой орудую. В отпуске кушали перед бассейном или морем, чтоб движуха была какая-то перед ней. Вот думаю может дома бассейн надуть и игрух туда плавать опускать? :grin:

 

Трюфель, мы даем иногда Алине ложкой и даже вилкой орудовать, нервов надо на это много, т.к. жидкую пищу вообще ей нереально почти до рта донести, еще и все размазывает, но надо же как-то учиться. Спит просто в пижаме с носками, укрывать нереально, т.к. вертится вся, может и поперек кроватки лечь и ноги-руки в решетку свесить...

 

Девочки, у меня фигня какая-то. Сегодня 18 д.ц., вчера начались какие-то выделения сначало бурые, потом веревочки тоненькие кровавые, совсем чуть-чуть, и в прошлом цикле в середине тоже так было. Это овуля чтоли такая у меня стала или что? Вроде у гинеколога была в конце июля, было все хорошо, эрозии нет у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лиззи, помнится ты спрашивала про билингвизм. Так вот, Самир меня сейчас называет Аннэ(по тур.), а не Мама. Причем дома говорим только по русски, с турками он мало общается, где подхватил, фих знает. Ну и папу БабА зовет, хотя я ему говорю, что это папа. :pardon: Вообще Самир стал хорошо болтать и много повторяет за мной, если не получается, то просто ЭЭЭ говорит, но типа повторил. :grin: Хорошо говорит аннэ, баба, ваваАА (собака), бау (мяу), охх (после поцелуя), джиссс (горячо), козу почему то ррррррррр зовет, корову ВУУУУУУУУУУУ, БРРРРРР - гулять значит. Больше сейчас не вспомню. :scratch: Сейчас поняла, что звук МММ не хочет он говорить, на Б заменяет его.

Лиза, а у тебя М начались?

Рэди, темпу измерила? у меня на электр.36.6-это много? я ртутным всегда измеряла.

Девочки, а мы кушаем с общего стола. Готовлю нам то, что могу дать Самиру. В баночках фруктовое пюре и йогурты покупаю только, и кашу- только ее ест на завтрак. А чтобы кушал, даю ему сортер. Пока он его собирает, впихиваю еду. Но едим тоже очень мало, все на титке опять висит. :banghead: Слюни текут, опять что ль зубы? :spiteful:

 

Женя, с новосельем!! очень красиво сделала!!! :good: У меня желтые цветочки из тех же наклеек на стены, что у тебя маки.

Пиренеи, с Б тебя!! Здоровья крепкого!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, а вообще твоя мазня закончилась уже? что это было?

Trufel, Никак!!!))) под одеялом ,если не любит спать,то и не будет до взрослого возраста,одевай пижаму на ре. Научить кушать можно только вручив ребёнку ложку и вилку в руки,он сам будет ковырять,так и научится,по другому не бывает.

Мышк@, что то ты не общаешься с нами,небось мужчинками увлеклась?))) :spiteful:

Лиззи, я Матвею даю из сладостей,то что сама пеку. Хорошо,что у вас уже есть успехи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, я думала ты уже нашла мой рецептик, вчера только писала. Отвариваешь мясо, блендаришь, добавляешь туда яйцо сырое и молочка, я все на глаз делала, мешаешь все и в сковородку, свекровь моя его мясным суфле обозвала. У меня Егорыч ел на УРА, видишь Игорьку тоже понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да, мазня закончилась, как Чарозетту перестала пить (после отмены еще дня 3 мазало), на ее фоне мазня была. 20.07 закончила пить и только 25.08 пришли месячные. И вот на море было где-то в середине августа эти ниточки кровянистые и сейчас тоже.

 

Пашечка, надо будет тоже попробовать твое суфле. У меня Алина яицницу очень любит есть, вот омлет простой еще не пробовала готовить (т.к. сама не очень люблю его), надо ей приготовить будет.

 

Девочки, все забываю спросить, а белки яичные уже можно же нашим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет, если надавить то даже брызнет, у меня ж дырявые титьки, не держат)))просто приливать практически перестало и за сутки даже не наливаются :pardon:

у нас сегодня еще прогресс-папа спать на дневной сон уложил, вместе 1,5 часа проспали :D

Лапик, у нас с 8 месяцев Нютка папу ультразвуком встречает))

Trufel, скорее всего и правда потому что девочка. ну и потом у Нютика характер такой шкодный, моськи такие озорные делает, на нее сложно не умиляться))

Алексашка, я тоже горе мамашка, я в полете даже леденец "полет"ребенку скормила, лишь бы молчала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Ник, Ала, Спасибо большое за коменты. Будем учиться есть и покупать теплую пижамку)))

Тань, не знаю - почему йогурт не даю. Я даю творог и кефир с молочки. И усе. Я в них фрукты добавляю иногда. Иногда варенье...вот как-то так.

ТанЧик, конечно нелья не умиляться.))) особенно на свое родное ;)

Мышка, Маш...а как твоя прическа называется? Очень она мне нра.. :blush: Я так тоже стриглась - у меня свой мастер был, а теперь много лет найти не могу и объяснить - чего мне надо)))

Девочки, у нас абзац вобще: Игорь орет непереставая, кашель жуткий (спать мешает аж ему), с носа течет.. Похоже у нас еще и верхний жевательный на пару с нижним лезет...Орет о синевы. Я чуть не посидела сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я Тасе всегда на стол еще прибор кладу - для нее и когда не тороплюсь и сама она не устала, то вкладываю в ее руку прибор и едим так (т.е. я рукой своей ей фиксирую и помогаю), а так сама очень мало ест - ну может ложек 7-10

по поводу сна под одеялом - я для себя выяснила, что будучи одетой в пижаму, она чует одеяло только ступнями, поэтому надеваю ей носочки и одеяло до просыпа на ней :pardon:

Алексашка, а какие то игры с водой во время еды не прокатят вам - ну типо в тарелке с водой теннисные шарики и ложка есть, которой их можно выловить? ;)

Вполне даже бывает О. с кровянистыми выделениями, но вот если это у тебя не в первый раз, то может стоит сходить к Г.

Мы перепелинные белки едим

Deve, молодец Самир, мы тоже нужные буквы удобными в произношении заменяем ;)

М. у меня так и нет :spiteful:

Хм, куда вам еще зубов то :Crazy:

artema, а ты сама когда думаешь отлучать и как?

Я сладкое практически ничего не даю, а если и собираюсь давать, то заранее кладу сахара по минимуму-жареного не даю, только печеное и то совсем чуть-чуть

ТанЧик, тогда раз есть молоко - не говори глупостей - типо она пустая, просто уже так не приливает ;)

Trufel, даже никакие гели от зубной боли не помогают? :(

Ready, посмотрела, блин - у нас кокки были и стаф, а ты молочку ваще не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, как же не общаюсь? - общаюсь!!! :friends:

Пашечка, неа...не нашла что-то :pardon: спасибки, попробуем приготовить :grin:

Trufel, Оль, а я и не знаю как называется... что-то вроде каскада наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, у меня вроде 36,3, если я правильно вставила :D 36,6 конечно не много! Ниже 36,9 во время Б, по-моему, не должно опускаться.

 

Лиза, молочку даю только в составе банок, ну там кабачок-молоко. Правда, творог тут давала, кефир...но это не постоянно, а как-то эпизодически. Правда, сыр начала давать, Аленка его очень любит, как оказалось. Но его много нельзя ведь, да?

 

У меня Аленка без одеяла намного лучше спит. Но тепло одевать ее и не закрывать одеялом я как-то не могу. Наверное потому, что дома жарко, я сама сплю в трусах, и мне кажется, что ей жарко будет в пижаме, тем более она меньше моего мерзнет всегда. Вот я например в носках вжисть не усну!!! Мне кажется, и ей тяжко...тем более и резиночка переживает же, пусть и не сильно. В общем, спит в таком бодике, который сверху как майка, и все. Как проснусь, она без одеяла, закрываю ее снова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я только не поняла насчет причин по которым ты редко даешь молочку то?

Сыр просто жирный, много деткам его нельзя, я нашла выход - даю адегейский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, раньше мне казалось, что ей явно хуже с молочки в плане животика. А сейчас просто еще как-то не начала...не знаю даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да вот уже с водой и придумываем игры. Точнее она сама придумывает. Вчера ужинала с бутылочкой детской воды, сначала пила, потом начала на стол ее разливать и ладошками хлопать и размазывать ее. А сегодня завтракали с чашкой воды, она туда пластмасску от киндер-сюрприза опускала, потом маленькую куколку искупала :grin:

 

Девочки, а шерстянные поддевы кто-то покупает? Что под них надевать надо? А сверху уже ничего не нужно будет? У нас один комбез на изософте удет, а костюм пух/перо - шерстянная поддева пойдет к этому добру?

Смотрю многие в группе по "Ленне" в контакте - кто-то уже что-то заказывал? Шапочки Ленне никто не берет на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, я шапку-шлем заказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, а я штаны-куртку, краги и шапку типа ушанки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, не помогает. И вобще похоже угол верхнего зуба вылез, а я нижний ждала с другой стороны)))

Маш, пасибки, меня стригли просто в два яруса и лесенкой спереди и косой челкой..уф-ф - вот никто не может повторить :pardon:

Наташ, ничего себе вы спите...а у меня Игорь в кофте, штанах теплых, носках и еще щас жилетку одеваю - простывает часто.

Девочки, а для реймы надо термобелье? Где его глянуть можно?

Нашла наш комбез - он оказывается зимний:

Ссылки скрыты.

Правда у меня 80 размер..чувствую до конца зимы не хватит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да, я и правда погорячилась что-то :D

Ready, мне вот наоборот кажется что от йогурта животик поспокойнее, я на ужин даю

Trufel, ну надо же, какие у вас зубики болезненные!(((пусть скорее выходят!

у вас холодно дама? у нас тоже одеяло не держится, я как-то и не парюсь, пижама теплая, носки я не одеваю

Алексашка, я шерстяную поддеву заказала, она двухслойная, сверху шерсть, внутри х/б, не Ленне. думаю вниз все равно буду и колготки и футболку одевать

 

Девочки, поделитесь креативом-чем дома развлекаете ребенка, у нас походу морозы скоро ударят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...