Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, про запас обувку клади :grin: тебя же муж уговаривает :spiteful:

Солля, молодец что объявилась :friends: не зря кулаки держали ;)

Trufel, когда ваши очередные сопли пройдут, начинай в окончании купания по-прохладнее водой обливать из ковшика Игорька, утром можно тепленьким полотенцем обтереть его, а потом с каждой неделей градусы воды снижать.

Имхо, если уж прохладно, то надо просто штанишки надеть и сверху пусть маечка, а спать уж в слипике если так мерзляво :pardon:

Чья бабуля в Польшу гоняла?

chicaloca, ну у меня же есть генератор идей - мама, я так сказать просто иногда вставляю мыслишки и реализую практическую часть.

ESPANOLKA, так уже полноправная хозяйка недвижимости? поздравляю :friends:

layla2007, та бабушка в песочнице очень похожа на нашу по части одежи, прямо волком на меня смотрит, вчера я просмотрела как она Тасю на улицу одела-прихожу домой, раздеваемся..а на дочери 2 пары колготок :spiteful:

Мышк@, я тоже в отсутствие мужа и соответственно машины стала пользоваться транспортом, только вот в газельки наши не лезу :grin:

Я тоже с утра люблю время потянуть- с чувством с толком, правда сейчас через день по утрам бассик- так успеть бы покормить ее до него самая главная задача :D

Ой, какая классная у тебя - насчет экскурсий...встретишь там бохатого иностранца и укатишь с Ваняшей :rolleyes:

Алексашка, ламид точно не я обсуждала, я сейчас себе пух вот выбираю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, если интересно пухи Ламид, мне многие понравились

Ссылки скрыты.

"""tovarov.ru/LAMIDE-Krasivye-i-originalnye-pukhoviki-dlya-muzhchin-i-zhenshchin-t29698.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо, попробую. Ну мы впринцыпе в 34 градусной воде купаемся. Из слипиков мы чего-то выросли уже - я в футболке и штанишках положила. :)

Моя мама поехала в Испанию - автобусный тур. Вот прикупила нам обувку.

Девочки, с мужем стали разговаривать. Вроде получается, ТТТ. По крайней мере не ругаемся и помогать мне стал больше. :) Вобщем надеюсь, что будет налаживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я не люблю иностранцев в принципе :pardon: эта нелюбовь ещё со времён моей работы в гостинице :grin: Я нашего российского мужичка хочуууууу! ;)

Алексашка, красивые пуховички... жаль я уже прикупила себе вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну тогда будешь искать себе одинокого бизнесмена из просторов страны :grin:

Trufel, дак надо не температуры воды для купания понижать, а в ковшике для обливания и в том ковше, где будешь полотешко для обтирания смачивать :pardon:

Алексашка,

Ссылки скрыты.

я такие присмотрела, причем в реалии смотрятся очень классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а ты через сп эти пухи нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, я очень рада, что все прошло успешно!! :friends: :giverose: :hug: Здоровья тебе, пусть все восстанавливается быстро и без проблем!! :give_heart:

Мышка, молодец какая!! цель поставила себе. :giverose:

 

Девочки, я там видео грузанула вконте. Смотреть вместе с детками!! Мы с Самиром все 79 минут посмотрели. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага, у нас идет закупка

Deve, ну завтра тогда будем смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Я тут прямо дома умудрилась заболеть - зачиталась со всеми открытыми окнами и промерзла насквозь. Старость уже не за горами, а головы все нет :)

 

Не смотря на это в сб папа нас с Дашей взял с собой в автосервис, в автосалонах оказывается детские такие уголки есть со всякими игрушками/досками и столами-стульчиками. Полтора часа прошли незаметно, можно там по пол дня тусить при желании :) Дальше было посещение горбушки - уже не так интересно. Единственно что дочу заинтересовало сильно - это зайчики типо светомузыки, позабавила нас :)

 

Trufel, (ттт) чтобы и дальше между вами был диалог, то что участвуют двое уже огромное с твоей стороны достижение!

Соля, с успешной операцией, побыстрей восстановиться и фото в студию - что там нашаманили и как оно все называется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ксюшенька, с удачной операцией тебя, ждем тебя красоткой и стройняшкой :friends:

Оль, я вот такую ошибку с укутыванием со старшим совершила, слушала бабушек, мне было то огда 18 лет, глупая была. Так у меня теперь на диньку чуть ветерок посилней дунет, так он в соплях. Я Егорыча с рождения в прохладной воде купала, ну начинала с тепленькой и постепенно снижала на градус. Квартира у нас съемная тоже всегда холодная была, максимум 18 градусов зимой, так он у меня практичеки все время голопопил. Когда к свекрови переехали, так она меня по началу тоже пилила, что голый он у меня ходит, а потом привыкла и сама кутать перестала, мало того, она теперь ему сквозняки устраивает чтоб закалялся. Сейчас у нас тоже прохладно, я сама под одеялом мерзну, а Егорыч в пижаме спит и не дай бог его одеялом накроют, пока из кровати не выкинет не уснет :pardon:

Машунь, фотки классные, давай быстрей учись, приедем к тебе всей семьей на экскурсию ;)

А мы вроде перешли на один сон, сегодня пятый день. Но мы гуляем конечно с утра с 10-12, поэтому укладываемся в 13.00 и спим до 15.00-15.30. У меня конечно нет такой роскоши как потянуться в кровати, медленно позавтракать и вывести каждую ресничку :grin: , хотя хотелось бы конечно... у меня утро проходит бешанно :Crazy: но и в выходные мне Егорыч просто не даст этого сделать, я наверное завтракаю и крашусь в лучшем случае минут 5 :pardon:

Лиль, все забываю спросить, а вы куда уезжаете то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибки, да уже полноправная)))))

 

Мышк@,

Он поскандалил конечно немного... не без этого... а в целом мы и погуляли и побегали, и памперс поменяли на лавочке и поужинали на лужайке

ну ты вообще молодец, просто супер :friends: мы конечно встретимся, давай день забьем.........если бы Вика у меня на улице спала я бы с вами как-нибудь стартанула, а так с ее сном это каторга(((

 

Trufel, да фантазии зашкаливают, только на это средств надо кучу, вот стараемся откладываем, время еще есть. Я уже представляю как детям комнатки делать буду))) эх.................. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, завтра ночью вылет уже, в Турцию :dance:

отель

Ссылки скрыты.

я тут сижу вся в списках того что с собой брать надо, у Тимура отдельный чемодан с его прибамбасами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, здорово :good: о, я представляю, у тебя наверное голова кругом, ну удачного вам отдыха :wave: К Гуле не собираетесь, она по моему тоже рядом с Аланьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а мы в 10 только завтракаем :pardon: пэтому погулять ну никак не получается :blush:

Девочки, вот обновлённые таблички

Ссылки скрыты.

Лиль, здорово!!! я тоже с вами хачууууууу :D сколько это сейчас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а во сколько вы встаете? Просто если у меня Егорыч встал, то его сразу кормить надо, а то бунт будет. Ну поели и пошли или вы едите тоже долго, мы за 5 минут все уминаем, ну максимум 10. По мне. так лучше уж на улице с ним гулять, чем он весь дом разнесет. Слушай, я табличку посмотрела, ну я конечно и 9 и 30, могу, ну так долго еще, уж и так терпежу нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, спасибо, поправляйся! :giverose:

Девочки, мы сегодня сопливые пришли в сад, так трое остальных деток не пришли - заболели. Может эпидемия какая - все болеют..может у нас все не от зубов. :scratch:

Тань, спасибки. Буду стараться закалять. Просто у меня самой горло - слабое место. чуть что - так горло болит.

ЩАс Игорь уснет - попробую закинуть резюме. СтрАшно :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, встаём по разному и в 8 и в 9... просто он же как проснётся сразу к груди прикладывается, поэтому ещё спокойно может подождать пока я раскачаюсь :grin:

Едим мы минут 30 :pardon:

Я подправила табличку ;) получается все могут в любой день! :grin: ну что давайте тогда на 9?!! или всё же 2? Оль вы как, ближе к делу определитесь? с соплями не поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да боже мой, у меня горло тоже слабое место, при том, что и гланды то давно удалили, тоже вот постоянно кутали в детстве :pardon: Поэтому Егорычу в основном все холодное стараюсь давать пить, пусть горло тоже закаляется.

А че боишься то, съедят тебя там что ли :lol:

Маш, аааааааааа, дурья бошка, я забыла что у Вани всегда еда то под боком :pardon:

Да, Оль, все от тебя зависит и от твоего злобного мужа :spiteful: :spiteful: :spiteful: а то ща перенесем на 9, а он тебя не отпустит, а приезжать тебя отбивать далековато будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..да всего боюсь - не знаю, как все предыдущие периоды проверять...по обороткам знаю, а дальше - нет..и с налогами путаюсь..При з/п у нас только каждый месяц отчисления идут...А отчетность по УСНО я так понимаю ежеквартально. :scratch: Вобщем СтрАшна))))

Тань, Маш, вроде мужа уломала))) Да мы и второго могем..мне главное, чтоб после прививки ТТ не было. А вобще щас может с соплями чуть перенесем на попозже прививку. Если удобней всем второго, давайте второго. По времени все определились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ого, это вы себе второй отпуск решили сделать? молодцы :good:

Мышк@, у вас просто потом дневной сон устаканится и сместится ближе к 13-14 и прогулка в первой половине дня станет реальной :)

Чуда, да уж, ты уж умудрилась заболеть то

Trufel, давай кидай уже резюме и не паникуй

Пашечка, ты молодец-надо психологически в случае с прохладным помещением не паниковать и не поддаваться настрою старшего поколения :pardon:

 

Давайте уже встречайтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ты в Аланью летишь?? :shock: я только узнала... ко мне заедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а где встреча территориально? Чтоб понять реально ли с ребенком доехать :scratch: У нас кстати сон днем примерно в час-два засыпаем. Сейчас ей график ломаю, чтобы вечером раньше ложилась ,а то такие концерты теперь перед ночным сном, мне сказали нас сглазили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у нас тоже был период, что вечером со скандалом засыпали, я считаю просто период такой и все :pardon: а если думаешь, что сглазили - умой святой водичкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты вот мне скажи, а нафига тебе предыдущие периоды проверять, твой период начнется когда работать будешь, вот с этого момента ты и будешь нести отвественность. А по УСНО это авансовые платежи платятся квартально, а отчетность годовая.

valentinka121, мы встречаемся у Маши, в Тушино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по дате встречи - я в приниципе могу любого числа, но у мужа оказывается 2-го семинар какой-то и ему надо будет выкроить время чтоб нас привезти-отвезти. Я больше за 9-е голосую, но если решите 2-го то соглашусь.

Гуля, а далеко от тебя отель мой находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...