Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиз, высылаю)))

Тань, а-а..по ОПС? Я о таком вобще не в курсе...Гы-ы..судя по моим знаниям максимум, что мне можно доверить - это нулевку. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, в 30-40 км. На 2-х автобусах можно добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, господи, ты сначала фирму найди или ИП, я тебе по отчетности потом все расскажу, ради бога, не забивай голову раньше времени, а :beg: :beg: :beg:

Катюш, давай уже вылезай из подполья то :friends:

 

Ой, девчонки так 30-40 км это фигня, Гуль а такси дорого у вас стоит, на автобусах с ре думаю не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, давай пока не загадывая, но попробуем организовать встречу ;) кинь мне в личку все контакты свои и телефон. Если поедем то на такси думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, договорились. :blush: :blush: :blush: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, мы можем к вам приехать и вместе съездить в Дельфинарий. ;) Такси есть конечно. Я тебе в личку все скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, как здорово, что вы можете с Лилей тоже встретиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня мейловская почта не работает весь день!!! :rant:

Маш, так во сколько встречаться надумали? И все-таки 2-ого или 9-ого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я как большинство скажет :grin: я так поняла. что 2-ого Лиле не удобно... так давайте 9-ого! только уже точно!!!!

а по времени пока сложно определиться... я буду в вашем распоряжении с 14 до 18 часов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а Ваня точно не будет спать в это время? Ну тогда мы будем на 9-ое ориентироваться..часам к 16 постараемся. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну вообще обычно он не спит в это время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо за рецепт суфле. Нам всем очень понравилось. Алина сама ела взрослой вилкой с таким упорством, интересом и умением - я аж абалдела, причем она может как просто подхватывать пищу, так и нанизывать кусочки на вилку и ни разу мимо рта не пронесла ее (могла боком с вилки скушать, но ничего не роняла). Я делала из говядины. Думаю можно еще из филе куринного попробовать. Единственное, у меня вопросик: до какой степени вы измельчали мясо в блендере? Я не стала прям в пюре делать, у меня волокна были, но вполне себе жеваемы и яиц дома оказалось всего 2 (мяса много было, грамм 600 наверно точно). В следующий раз думаю еще круче будет. И мужу понравилось. И почему я до такого не догодалась пока на кормящей диете сидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ой, Ник, да не за что, кушайте на здоровье, я тоже не сильно мясо измельчала. Да мне кажется из любого мяса делать можно, я тут Егорычу из крольчатины делала. Причем обычным омлетом он у меня плюются, а суфле ест за милую душу. Алиночка у тебя умничка :good:

Ну че, все таки на 9 остановились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, как я рада!!!! Ура!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Девочки, на встречу никак не попадаю. Мы в москве вероятно транзитом.

пс: в конце сентября уже выйду нормально общаться изза акияна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, очень жаль, что не встретимся. Как ты там себя чувствуешь? Вы в Штаты чтоль решили переехать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

Ну че, все таки на 9 остановились.

Тань, я думаю, да! остановимся на этой дате! а то получается, что вроде все в любой день могут, а договорённости так и нет :pardon: поэтому договариваемся на 9 октября и пусть уже все ориентируются и планируют свои дела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солька, очень рады за тебя!!! Ждем рассказы и фото! :friends:

 

Мышка, ооо, как устроишься экскурсоводом, зови, приедем в Москву, обязательно послушаем тебя :)

 

Танчик, ты сейчас, смотрю, мало кормишь...а М начались? Лиззи, а у тебя? Деве, у тебя как?

 

Деве, вы тут с Лайлой договариваетесь, и я тоже так в Турцию захотела, не могу прям! Для меня там отдых почему-то как праздник :) Очень нравится :)

 

Девочки-москвички, судя по мышкиной табличке, у вас время сейшена с 16 до 18 получается ;) Ну только Генриетта не вписывается (если только им этот часик в дороге поспать и к вам к 17 часам подъехать тоже на часик). Иначе не подгадаете, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, самой прикол в том, что мы с Тимуром уже не влезаем в этот промежуток с 4 до 6. вот сейчас почти 15ч., а он еще носится и сна ни в одном глазу, дописываю сообщение и пойду попробую его уложить. Ну ладно до 9-го время еще есть, будем что то придумывать.

Мышка, заглянула к тебе в профиль на табличку посмотреть и вижу у Вани зубы вылазят как грибы после дождя :) а что верхняя 5-ка уже прорезалась? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я всё таки надеюсь часов в 15 собраться... :pardon: а там как получится...

По поводу экскурсовода... да рано ещё загадывать :grin: я просто изъявила желание пойти поучится, а курсы там вроде после нового года... У моей мамы знакомая в Третьяковской галерее работаети, и как оказалось и Кремль и все музеи Москвы связаны в одну службу, так сказать... курсы эти естественно для своих, а не для всех желающих :spiteful: и вроде как меня туда могут устроить... обязательно владение английским, а остальному обещают научить :D И работатьтам можно не постоянно, а просто время от времени набирать группу и выезжатьс ней... Мне такой вариант подходит :grin:

Лиль, да у нас зубное время сейчас... не высыпаюсь ппц... наверху у него 2 моляра прорезались... ещё не совсем конечно вылезли, но я уже их считаю :grin:

А у Тимура какие зубы уже вылезли? у вас то побольше будет!

Я всё забываю у тебя спросить, что там с канадой? не забирала ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, надо просто будет Тимура с утра пораньше подбудить, чтобы он пораньше на дневной сон улегся :) У меня если Аленку непосредственно разбудить, будут крики возмущения. А так просто встаю сама, гремлю посудой и пр, и она нормально просыпается. В дороге как раз так делали, т.к. пара вылетов было в 10 утра, соответственно, вставали в 6-7 утра. Ну и в такие дни было по два дневных сна, оба в самолетах, но уже недолгие.

 

Мышка, мне тоже кажется, что вряд ли пятерка-то вышла у Вани? Может, это 4-ка, просто другая часть зуба как бы? У нас так как раз было, в двух местах прорвало десну, причем по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну 9 так 9, я как все :friends: а на счет режима, так я полагаю за целый месяц еще все измениться, но нам по любому в дороге спать прийдется :pardon: Маш обязательно иди на курсы, так интересно наверное, только вот с ваней сидеть то кто будет?

Лиль, я думала вы улетели уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууух уснул быстро, сейчас быстро надо все дособирать в дорогу.

Тань, мы сегодня ночью улетаем, точнее утром уже завтра в 7ч. но из дома то раньше надо выезжать. Хотим сегодня вечером попробовать зарегистрироваться на рейс через интернет и выбрать места у запасных выходов, где ряд широкий. Тогда можно будет из дома не очнь рано выезжать.

Мышка, у Тимура прорезались 2 верхних клыка, причем они так медленно растут ужас. Один уже месяца полтора наверное торчит и всего на несколько миллиметров показался и 3 моляра четверки, вот как Наташа говорит четверки они очень большие, в них прорезаются 4 вершины, но зато растут после этого быстро.

Комбез после отпуска только заберу, хотя не терпится уже. Могу на встречу потом привезти показать))

 

Девочки, забыла рассказать, вчера в песочнице познакомилась с женщиной, у нее шестеро детей! 5 мальчиков и одна девочка, старшему 11, младшему 6 мес, четверо из детей погодки, самой женщине 33 года! я конечно в шоке до сих пор от такого героизма, причем дети все ухоженные, одеты не в обноски и очень самостоятельные. т.е я бы не сказала что это какая то семья маргиналов, которые только и могут что плодиться,ничего не зная о контрацепции.Женщина конечно выглядит постарше, но сама полна оптимизма и глаза горят. Говорит, что несколько лет назад муж бросил работу и теперь работает только папой :grin: я уж не стала спрашивать на какие средства они живут. А она все агитировала меня на следующего ребенка, пока Тимур маленький и самый прикол спрашивает меня - вам уже 20 лет есть? как раз самы возраст рожать :grin: блин надо как то посолиднее что ли на улицу одеваться :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки нефига у вас всех зубы прут, а у нас как всегда вылезет один, а потом тишинаааааааааааа...

А у меня авка пропала и новая не ставится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы заставили меня усомниться... скрутила Ваню и полезла в рот зубы рассматривать... то что я приняла за зуб оказалось остатками пищи :lol: :lol: :lol: скорее всего омлет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы заставили меня усомниться... скрутила Ваню и полезла в рот зубы рассматривать... то что я приняла за зуб оказалось остатками пищи :lol: :lol: :lol: скорее всего омлет :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Лиль, дык радоваться надо, что так выглядишь то ;) Я например не понимаю такого героизма, ну 3 максимум, 6 это уже перебор, их же всех еще выучить надо и на ноги поставить, на себя уже можно конкретно забить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...