Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, ага..прут..у нас 2 частично вылезло и 1 на подходе - сопли, кашель, слюни - абзац! Педиаторша в сад не пускает. Уж лучше по одному - полегче немного. Не переживай - вылезут и у Егорки...целее будут ;)

Девочки, мы поерились: 8900 и 77 см. Наверно мы самые маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, ага, клыки самые медленные,у нас уже 2 месяца как прорезались, и то еще расти им и расти

Легкой вам дороги!

Наташ, неа, М и не пахнет. Надо же,у меня Аня вообще утром без меня не спит. тут ночью-то как-то от нее в туалет сбежала, так проснулась, слезла и пошла в темноте меня искать, вопя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, однако долгими усилиями была согласована встреча, теперь дело за малым - встретиться :D

layla2007, классно будет, если вы еще и с Гулей повидаетесь :D А ты отлично просто выглядишь - видимо надо как и Оле прикупиться очками без диоптрий :grin:

Ready, ну нету у меня М. :spiteful:

Пашечка, у нас тоже плохо прут зубы :pardon:

Trufel, мы 78 см, что ты на Игоря наговариваешь, я в прошлый раз Марину насчет Дели "лечила", теперь ты снова свою "любимую песню" завела - кабы жили недалеко от тебя, я бы точно сама с Тасей приехала - доказать тебе обратное

ТанЧик, а вы вместе спите, да? что Нютка сама встает из кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну вот я же говорю - мы самые маленькие! :P:P:P Вы и то на 1 см выше)))

Да я не переживаю...просто он такой маленький, но деловой. Нас сегодня очень в саду хвалили, что мы общительные стали. :) Правда я туда буду тепреь ходить в тайне от педиаторши. Она нам домашний режим ввела на 2 дня. :spiteful: Ща осталось кучу анализов в бассейн мне и Игорю сдать...умаяли уже. :bad: И с работой разобраться не мешало бы....Эх-х..когда-нить может и я стану умной, как Таня?!? :scratch:

А ты тоже к нам приезжай в гости :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, приеду-приеду :spiteful: только если в след.году, в этом когда была возможность и повод - у вас пахло не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Ну вот нам уже почти 15 месяцев.

Сегодня мы сказали первые "предложения" :grin: : "дай, пить", "папа, бай-бай" (в смысле, до свидания) и еще рна подошла ко мне, протянула ручки и сказала "мама, нику на" (в смысле, мама возьми меня на ручки) :grin:

Вот такой вот богатый улов.

 

Еще мы начали кушать ложкой. Вполне прилично уже орудует. Ложек так 10 может съесть.

Зубы мы считать перестали. Но все время что-нибудь новое лезет.

Очень нам хорошо помогает orajel. Он обезболивает. Ника уже сама просит намазать.

 

Умеет много разного: кукол-мишек кладет спать, качает, кормит.

стишки "рассказывает" (в смысле показывает) про бычка, который качается, "плачет кошка у дорожки","уронили мишку на пол", "мишка косолапый"...

вчера я наблюдала как Ника своих плюшевых друзей в машине катала.

у нее есть машина вот такая

Ссылки скрыты.

,

она на ней верхом ездит.

а сиденье у машины откидывается.

так Ника решила взять пассажтров - сунула туда барашка, крышку закрыла, села и поехала.

потом решила добавить корову и кошку, крышка не закрывалась.

так моя дочь, сосредоточенно так посмотрела на все это, и, поразмыслив, утрамбовала своих попутчиков ногой. :grin:

 

что еще?

мы ходим в бассейн на уроки плавания по средам, по вторникам у нее концерты в библиотеке, а в субботу мы ходим в детский спорт.зал.

она очень социальная девочка. каким-то непостижимым образом этот ребенок всегда оказывается "у микрофона".

замечательно общается и с детками и со взрослыми. воздушные поцелуи мы рассылаем так размашисто и звонко, что удержаться от смеха невозможно.

все окрестные пенсионеры Никусю обожают :grin:

 

что-то еще было вроде... но не помню сейчас. в другой раз допишу :Hello: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вместе, ночью сосет же.

ну до часу где-то в кроватке спит. а ты Тасю отселила уже?

 

а меня продуло кажется, температура, горло болит, сопли на подходе. еще и с мужем поругались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, ну скажешь тоже - умная, я просто не гружусь как ты, что не знаю, нахожу и читаю :read: А на счет зубов я и не парюсь даже, без них спокойней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не теряйте меня,я тута!! У нас все по старому, с мужем чуть не разбежались...Маруся радует,фанатка чтения))бегает за мной по квартире с книгой и говорит читаМАМА...

МЫШКА,если удачным образом у мужа будет выходной,я тоже примчусь 9!!!

ЛАЙЛА2007,я забрала комбез,мы на 18мес заказывали раздельный,а сестра на 24мес слитник,я думаяю будет нормально,я еще не примеряла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да нет..по уровню видно))) А я пока не знаю, где искать и читать. Но я верю, что моя работа уже меня ищет..правда пока ни одного просмотра резюме. Пошла еще на 2-3 сайтах размещу.

malina1975, рада, что вы появились. давайте тоже к нам. эх-х, да что ж это такое с мужиками нашими?!? :rant:

Девочки, а нам для садика еще кучу анализов и справок надо сделать...уже хочется плюнуть на все и не ходить - замотали. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, сколько моих сил хватает - столько и спит Тася в кроватке, в среднем на вторую кормежку ночью уже переезжает ко мне :pardon:

Ты чего столько "добра" себе набрала, лечись скорее, а то еще Нютку заразишь :club:

Пашечка, это точно - без зубов то гораздо спокойнее :rolleyes:

malina1975, по-старому это? как сын то? расскажи хоть, не пропадай надолго :beg:

Trufel, возьми себя в руки и дойди до конца, ведь вам нравится ходить туда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ты что, обязательно собери эти чертовы справки, главное что Игорьку там нравится.

Лиз, вот и я думаю, нахрена они нужны эти зубы, сначала не спишь сними пока вылезают, потом болеть будут, может у папани сразу на присосках попросим, чтоб не мучится :lol: Он тут сам себе зуб делал, сделал в виде сердечка с внешней стороны и букву Т на нем нарисовал, прикольно так, буду теперь у него во рту торчать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Тань, конечно я попробую..просто наш совок задолбал..пойди туда, незнамо куда и принеси то, незнами что...При поступлении требовали только карту и справку маме, а теперь им прям 200 справок подавай..Это мне 2 недели по поликлиникам двум бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а ты Тасю ночью укачиваешь?

спасибо, сама боюсь заразить

Пашечка, какой муж выдумщик-романтик :good:

Trufel, меня тоже совок бесит. мы неделю манту не можем сделать, карточку никак не передадут изодной поликлинники в другую, и все с такой претензией, как будто я сама за ней должна съездить и проследить, чтоб доставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

опять я немного выпала из обоймы общения: тут с пальцем случилась страшная беда, не буду описывать даже, чтобы никого не травмировать рассказом:)

да и все какие-то домашние дела и ребя стал много времени требовать.. вообще сейчас что-то странное со сном дневным у него происходит: он стал переходить на 1раз и теперь спит когда хочет, то днем, то вечером.. дурдом..:)

еще лезут зубы активно уже 13 штук! и еще на подходе один

но странно, что на питание это не влияет, ест очень хорошо! ест сам по большей части и с нашего стола уже.. вообщем у нас успехи :) прямо прорыв какой-то..

но грудь пока мы не отпускаем, засыпает только на подсосах, иногда поносить на руках можно..

днем сам может заснуть на качелях, в кресле.. вообще везде кроме кроватки, там только переложенный спит..

ночью тоже спит в кроватке, но потом перекладываю к нам из-за лени, долго ждать когда он насосется:(

Соля, рада за тебя! стройняшка ты наша! классно, что все прошло на ура!!!!!!!!!!! молодчинка! ждем возвращения!!!!!!!!!

Лиззи, а цвет цикламен это какой? :shock:

ой да.. я чего-то считаю 4 раза за ночь просыпаний многовато, у нас летом уже 1 раз было за ночь, кстати сейчас он 2 раза только просыпается .. может я и правда очень уж гоню коней в этом плане :doh:

Алл, папа наш с нами пока в комнате работает, иногда ноет, что мы ему мешаем, но меньше чем обычно:)

в будущем планируется переселить его на кухню, у нас там будет совмещенная комната с классическом кухней:)

Sladkiy persik сочувствую твоей маме, передавай ей что мы верим , что она будет здорова, что все возможно! надо верить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ничего себе..А вы переехали что ли? А у нас Манту в год ставят. :scratch:

Девочки, сходила в поликлинику.. 2 часа сидела с Игоряном на флюараграфию. Зашла в кабинет с ребенком - врачу с ним седеть пришлось :dance:

Про анализы: Медсестра утверждает, что я должна анализы в окошко сдавать в 8 утра. Была во вт. в 8 - сказали Пн-Ср-Птн и с 9 и в другой кабинет (пришлось выкинуть какашки) :tease: . Дерматолога у нас в поликлинике нет и не будет. И в поликлинике выписывают одни справки для сада и бассейна, а в государсвенном же саду требуют другие (с дерьматологом.)... :lol: :lol: :lol: Вобщем завтра я их садовскую медсестру пропесочу! :aikido:

Жень, ничего себе вы зубастики. Мы только 11-ый ждем. Вроде ничего у вас все, да? Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы же уехали в отпуск, когда нам годик был, вот вернулись, надо ставить. не переехали, у нас просто две поликлинники, в той которая районная, не все специалисты есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, какие ты ужасы пишешь про походы в поликлинику:(((

читать больно, у нас только что страховка закончилась наша: :( теперь дырка пока.. на новую пока папа не заработал... придется масе ОМС делать

я так разбаловалась уже на вызовах по первому требованию..

да у нас все более-менее налаживается!!!!!!!!! скоро прививки можно будет делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого, какой муж оригинал :grin:

ТанЧик, неа, не укачиваю, на груди пока засыпает :pardon:

Женя, какие вы молодцы, да такие зубастые :D цикламен по карте производителя - это розовый едкий :pardon:

Ну видать ты плохо знаешь, сколько деть по ночам может просыпаться :spiteful: но такие знания только отягощают ум :dirol:

Trufel, да уж - редкостный зоопарк у вас там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицы!

как ваши дела-зубы-сны?перечитаю вас надеюсь,вроде не сильно активничали

спасибо,девченки,за поддержку - я первым делом к вам как только до инета добралась.

дома со вчера,а завтра пойду швы снимать.там у меня как молния на джинсах - металлические скобы по всему животу и вокруг пупа нашито нитками.пуп какой-то странный,не мой словно,как они его вшивали лучше и не представлять.вообще зрелище еще то,+ 2 дырки от дренажей на уровне плавок.зато плоская хожу.так непривычно!

маруся счастливая по уши что я вернулась,у нас такая любоооофффф.она мамкает и в сисю тыкает и "сися" говорит,но не лезет сосать.а молоко до сих пор есть!уже 2 нед как не кормлю.

сашка ко мне приходил в больничку и приносил подарочки - медали какие-то делал,но он тоже оч соскучился.

Чиккалока,привет соседке я сразу передала!мне с ней страшно повезло - девченка клевая,кубинка,окончила школу танцев,обещала научить сальсе.мы с ней смотрели фильмы по компу и трещали всю неделю как сороки.

короче мне понравилось.и если б не жуткие боли после операции в течении 3 суток и абсолютная невозможность спать все эти 3 суток все было бы отлично.а так...помучилась конечно.

результат пока не понятен,вот начну ходить ровно,а не как калека,то сфоткаюсь и покажу уже "до и после"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, я уж спать пошла, с возвращением тебя, правда хочется по попе дать за то, что телефон Гуле не оставила ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, солнышко, с возвращением!!! :hug: :hug: :hug: :give_heart:

Очень рада, что все позади!! А чувствительность на животе есть? у меня недавно только вернулась полностью после КС. Поцелуй от нас Маруську и Сашку!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель, Оль, мой такой зануда стал, хоть стреляйся :swoon2: все ему не так...после премирения сдерживается :rant: ...я тоже буду записываться в садик в группу поддержки для мамы и ребенка...с ужасом представляю какую кучу справок надо собрать...КВД наверно в их числе :worried:

Лиззи,, знаешь, какойто хронический день сурка :( под вечер как зомби...сын опять затемпературил((вчера 40 было, сегодня 38...ездием в больницу по ср и чт, Маша с нянями сидит (их двое, одна девочка 24лет, а вторая с моей работы женщина...подстраховка так сказать)

Солля, привет!!! как хорошо что все хорошо закончилось! :beg: какая ты отважная!!!! ждем фоток!

Деве,у меня после 1 КС на животе остался участок с сильно пониженной чуствительностью, после 2КС этот участок увеличился :this: прям ногтями сжимаю и хоть бы хны

 

девочки, вот наш комбез на 18мес деукс.обратите внимание как Маня ноги ставит((( в ботинках не так сильно, но все же...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, вот наконец я увидела хоть на ком то эту вещичку))) все с размерами не могу определиться, какой ты взяла? я хочу точно такой же.......... и еще меня смущает шапка не холодная она для зимы, там же можно отдельно вязаную потеплее заказать.......... и сайтик дай где покупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, с возвращением :friends: Выздоравливай быстрее!!!

 

Малина1975, ну наконец-то объявилась, мы уже потеряли тебя, переживали!!! А как ваще у сына лечение идет? Есть успехи??

 

Женя, ждем фоток твоей квартиры ;) Артурка молодец, начал питаться как взрослый мужик! :D ОМС оформите ему и болеть не будете, всегда так, раз нельзя болеть, значит нельзя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...