Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, аааааа!!! :hug: :hug: :hug: привет, красотка ты наша! давай скорее реабилитируйся! ждём с нетерпение фотографий ;)

malina1975, отличный костюм! Маше очень идёт! :give_heart:

Ты не пропадай! когда будешь знать по-поводу встречи?

ESPANOLKA, я отвечу за Марину, я думаю она не против :pardon: Она заказывала как раз в СП, который я тебе предлагала! viewtopic.php?f=46&t=11481&start=0 и предзаказ был ещё тогда! поздно ты спохватилась... сейчас ещё есть шанс, что остаточки будут, тогда может что-то и тебе перепадёт :pardon:

Размер раздельного комбеза вам с маркировкой на 18 месяцев подойдёт! ;) (Марина такой и взяла!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышк@, ну если повезет возьму, нет так нет, слава богу есть где и что купить)))) просто я тут Рейма смотрела ну уж не знаю что там расхваливать, купила куртку, типа зимняя, но максимум до 0,-3 макс -5, а если общё -мне вообще не понравилось, ту зиму мы Керри носили, так мерзла у меня Викуля. А вот этот комбез давно мне приглянулся.........ну купим в др месте.....что то тормознула я реально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мне рейма не нравится потому что прибамбасы нужны... поддёвы всикие... в общем как-то не однозначно... :glare:

а канадские мне тоже очень нравятся... я ведь тоже не заказала... но я просто с вязываться не захотела с девочкой, которая этим занимается... а в другом месте цены уже на порядок выше!

Ссылки скрыты.

меня жаба душит 5-6 тыщ за комбез на один сезон отдавать! :grin: а вдруг зима будет такая же морозная как и в прошлом году... пол зимы снова дома просидим... так и вообще нет смысла столько отваливать за шмотки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а что ты будешь покупать? я тоже так думала, поэтому и заказывать так рано не хотела, мало ли что, но я тут ездила куртку покупать, шапку и приценивалась на зиму, какое( прошу за выражение гавно) висит, непонятно что внутри у этого го---а, 4000 руб+ шапка+варежки я посчитала то на то и выходит, 5-6000т р, но я нашал сайт где костюм, такой как у малинки, 5600, только сапоги купить и усе готово. много не выгодаю, зато ребенок в тепле, тем более у меня подруга и вторую зиму одевала комбез, у нее дочка не выросла, может и нам на 2 сезона перепадет, у нас папа то маленький, ей не в кого вытягиваться особо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я уже купила Ване комбез на зиму...

Ссылки скрыты.

фотку со штанами никак не найду :pardon:

а что за сайт, где нашла? дай ссылочку посмотреть? :)

------------------

вот нашла :Dviewtopic.php?f=44&t=20610&p=3602397&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%B7#p3602397

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да уж..везде прям одно и тоже(((

Жень, эх-х..с платной медициной конечно хорошо, но накладно :)

Лиз, я их пропесочила))) Сошлись на 2 справках для бассейна, справке, что Игорь здоров и моей справке с яйцеглистом и энтеробиозом впридачу. Завтра шутрмовать поликлиники к 8 утра)))

Ксюша, ура-ура!!! Давай не пропадай! Поправляйся скорей! Конечно детки соскучились по тебе!

malina1975, Машулька - красотка! :give_heart: Дааа, а чего ортопед на счет ножек вам говорит? Как-то наверно надо исправлять? На счет справок не переживай особо..это у нас один идиотский сад попался..в остальных не нужно такого кол-ва справок (там просто, что ре не болеет и может сад посещать и маме тоже такую же справку). Правда без флюары щас в поликлиниках не принимают...а там очередь ого-го. :(

А мужья они все зануды и ворчуны...Значит нам надо быть оптимистками...к сожалению поддержка и сильное плечо - это мы, а не они. ;)

Тань, девочки...резюме лежат, посылаю на вакансии - тишина.... :this: И знакомых много без работы..Кризис что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, что за фирма, где покупала сколько стоит?

сайт пузанята.ру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ксюшенька, с возвращением, ждем красивущих фоток ;)

malina1975 ой какой у вас комбезик красивущий :good:

Оль, ну подожди чуток, быстрая какая, думаешь все на тебя так и набросились сразу ;)

Выкладываю наконец то нащ комбез, правда осенний

Ссылки скрыты.

наконец то шнур нашла :pardon: пойду в контакт пару фоток Егорычевых кину пока спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я вотздесь купила

Ссылки скрыты.

стоит 3300 р.

Фирма Tandarvier... китай... фирма ранее мне не известная, но я решила попробовать :)

вот здесь про них написано

Они немнго маломерят... сшиты на худеньких деток... Ваня вроде влез :D посмотрим,что к земе будет :Crazy:

Пашечка, ты нам ещё свои результаты липолиза обещала показать ;)

Егорыч красавчик!!! :give_heart: скорее бы вас уже вживую увидеть :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, спасибки :give_heart: Результаты липолиза в живую покажу, муж все фотки стер когда на комп перебрасывал :spiteful: чуть не убила его вчера :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Таня, парни просто клас! :thumbsup:

Тань, Егор кудряшка стал?!? Такая прелесть! :give_heart: Давно его не показывала И костюм правда симпатичный! :good:

Ага..я думала, что накинутся на меня)))..ну хоть 1 звонок будет для приличия...Я и на Суперджоб и на работа.ру и на Джоб.ру и на Хетхантере разместила..глушняк..На Клерке и Главбухе думаю смысла нет размещать - не тяну я там...а так - может кто наткнется или я на кого :). Зато есть пока время еще почитать-поучить. Лан, будем ждать и искать по мере поступления новых вакансий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мы уже давно с кудрями хомим, как подстригла его первый раз месяцев в 8 так и закучерявились :pardon: А не показывала давно, так я же шнур от фотика потеряла :grin:

Так ты разослала то только вчера, а хочешь чтоб на тебя предложения обрушились, теперь только ждать прийдется :pardon:

Девочки, в контакте наши детки (часть вторая) появилась, не уместились мы в одну :pardon:

Оль, для тебя фотки в профиль кинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, слушай у тя на фото такой объемный он, а на фото там где ты покуупала прям танюсенький, он хоть теплый? ты сама ездила или тебе привозили? я бы тоже взяла мне понравился розовый там с черными брюками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, как ты с ней связывалась? дай мне ее координаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, такой лапочка! :give_heart: Очень на тебя похож. :) Смотрю вы молодцы: и рыбу ловите, и подметаете, и курицу грызете. :grin: :thumbsup:

Я позовчера кинула..хоть бы 1 звонок для приличия...по попе этим работодателям!!! Совсем меня искать не хотят! :P

Маша, уу, сколько хороших вещичек там! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мне к метро его подвезли, это ещё 300 рублей! телефон там есть её, смотри внимательнее!

Комбез очень тёплый! он мне чем-то канадский напоминает... тоже флис внутри... а верхний материал отличается, но тоже вроде хороший, непромокаемый ;) Когда на встречу приедешь 9-ого октября сможешь у меня его пощупать и уже решить ;)

Trufel, так я же эти ссылки уже раз 10 давала! ты что не видела? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

СОЛЯЯЯЯЯЯЯ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!! ну вообще! ты мужественный человек!

я помню свои боли после КС.. а у тебя там более операция была..

МОЛОДЧИНКА! восстанавливайся побыстрее :drinks:

хотя там есть и вполне бюджетные страховки

типа 1 категории...тыс. 20 000 на год

но у нас пока и этого нет:))))))))))) ну ничего, может наковыряем к зиме:)

просто хочется, чтобы ребенок все же получал помощь, а не фикцию бесплатную от государства:( эх

malina1975, просто чудо как хороша доченька в этом комбезике! поздравляю!

а шапочка какая с шарфиком! :good:

а как Маня ставит ножки? я не поняла.. я думала это просто случайно так получился кадр

ESPANOLKA, а какая такая Рейма всего до 0 - 3? :shock: это что-то больше на демисезонную похоже :this:

Ready, да покажу! мне все не сфоткать другие зоны:)

они у нас не такие прекрасные :Crazy:

Пашечка!, ну просто слов нет какой хорошенький Егорка! :good:

вообще мне нравится очень сочетание серого и оранжевого на мальчиках!

прямо на мой вкус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Мышка, malina1975, Пашечка какие все таки у нас июнятки модники! Всем малышам очень идут их обновки.

 

Трюфель, удачи тебе в поисках работы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка...я тут что-то наконец-то задалась вопросом комбеза на зиму...и мне тоже нравится такой, как у Малины1975, как у Лиззи. Посмотрела, ты давала ссылку на СП у Асван...я что-то не пойму, там на первой странице "пристрой", это раздают только тем, кто заказывал предварительно, да?? А почему ты у нее брать не хочешь? Блин, я просто посмотрела на ссылку, что ты давала, там цена 6300...а тут 4300.

Малина, Лиза, а вы брали раздельный комбез на 18 мес? Я что-то думаю на 2 года взять (92-98)...или велик будет нам, как думаете??? Так-то мы вроде носим размер 86-92, мне кажется, на 1,5 года маловат будет размер 86-92, тем более если поддевать что-то. Посоветуйте!!! :beg: Мой папа сейчас в Питер полетит, думаю, как раз закажет там, вроде есть в наличии, ему привезут, а он мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, пристрой, это значит может любой желающий, т.е. уже выкуплено и есть в наличии! я так понимаю, что нового сбора на канаду не будет...

Я однажды заказала у неё комбез и очень долго ждала его... звонила ей, писала, потому что волновалась, когда да что.... а она ни разу не ответила,хотя все сроки уже были просрочены... в итоге я отказалась от заказа и купила через интернет магазин, а для себя просто решила, что больше не хочу с ней иметь дело :pardon:

Девчонки брали на 18 месяцев раздельные комбезы... они раньше немного большемерили и шли как слитный на 24 мес... как в новой коллекции я не знаю... но у нихи Маша с Тасей вроде поменьше Алёнки! Если бы я брала Ване канаду, то взяла бы 24 м. слитник или 18 м. раздельный. Под них ничего поддевать особо и не надо, они очень тёпленькие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, слушай она мне сейчас как раз написала, что есть комбезы слитные вот как у Малинки расцветка, вот думаю брать или нет, будет удобно в слитнике... и с размером проблема на 18 или 24 брать и цена хорошая 3350 +шапка тоже пятьсот с чем то........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

ESPANOLKA, а какая такая Рейма всего до 0 - 3? это что-то больше на демисезонную похоже

нет куртка зимняя, написано до -35, но уж больно тонкая ну не вызывает эта фирма у меня большого доверия. Я хотела комбез взять на зиму Рейма Тек, но как сказала сама продавец, типо это многослойная одежда внутрь, и как давай перечислять что должно быть одето я в осадок выпала, термо белье+водолазка хб+шерстяная тонкая вещь+шерстяная толстая или можно заменить флисовым костюмчиком, который там же предложили, вообщем получается неваляшка, в таком виде вообще нереально гулять))) поэтому решила не покупать на зиму рейма, куртку будем носить до зимы, а на зиму куплю либо как у Малинки либо как у Мышки..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, раз есть, мне кажется надо братьза такие-то деньги! Тут вроде многие специально ещё слитные покупают ;) на счёт размера не знаю...это ужпусть Асван тебе советует... она то и замерить может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, :)))) нет, под рейму тек так много не надо одевать :grin: некоторые продавцы жгут :grin:

Там максимум 2 слоя и это на мороз - 20

термобелье из мериноса ( или шерсть с акрилом) и если совсем холодно то флис поддева

и ВСЕ! никакого хлопка! он там недопустим

(так одевали мы на -20 в коляске)

 

Девочки, я совсем растеряна какой размер комбеза брать на зиму?

вернее позднюю -осень зиму

ребенок сейчас 80 см и мелковатый он у нас

так брать 86 или 92? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, пока до весны, а там видно будет. От мужа зависит. Я то, пока в бесконечном декрете :Crazy::Crazy::Crazy: могу и пошляцца. Через неделю улетаем. Пока в НЮ бум жить, а после НГ есть башая вероятность что в Калифорнии (Моника, привет :Crazy::Crazy::Crazy: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...