Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

malina1975, у вас аккурат такой же комбез как и у нас :grin: А Маня всегда так ножки ставит? обувку обычную носите?

А сыну очередную химию делают или отдых сейчас? как вообще продвигается лечение и что говорят врачи?

Trufel, вот видишь как их угомонила :good: поди не расчитывали на такую напористость от тебя :friends:

ну пару дней это не срок для резюме, экая ты нетерпеливая, продолжай в том же духе

Пашечка, поди по такому случаю завалишь нас фотками сына-кудряшки ;)

такссс, результаты липодиза на обозрение :spiteful: не все же могут прибыть на встречу :cray:

Это там Егорыч папин улов разглядывает? скоро ему компанию составит :)

Ready, у меня есть возможность измерить весь комбез на 24 мес, скажи какие параметры кроме роста замерить?

fujikо, а так злостный нарушитель фсех пунктаф, ну зато тебе будет с кем пообщаться в реале :grin:

Как пуз то поживает, черкни хоть пару строк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, так у тебя на 24 мес.? я почему-то думала что на 18... :scratch: ты на 2 зимы планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, неа, у меня на 18, просто лежит для знакомых на 24 мес, еще не забрали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, понятно все, спасибо большое!!! У Асван есть раздельник на 2 года только, на 18 мес нет. Да наверное мне проблемно забрать будет, вроде никто из знакомых не летит в Москву...но цена заманчивая :D А там забирать самим надо ехать, да? Блин, большой брать тоже не хочется, вроде там написано, что должно быть по размеру и что подгибать рукава и штаны нельзя. Но с другой стороны, 18 мес уже в декабре, а ходить нам в этом всем до мая-июня. Поддевать нам, Маш, все равно придется, холодно тут у нас :)

Лиззи...а я даже не знаю, какие параметры померять...наверное то, что указано на самом сайте: Длина рукава, Средняя длина шагового шва, Средняя длина куртки, Ширина куртки по плечам. Просто нам некоторые штаны и 86 размер велики, а что-то и 92 впритык почти. И главное, я не знаю рост и вес Аленки, к врачу-то не ходили :Crazy: Ну вес вроде около 11 кг, а рост блин хз...за отпуск она явно вытянулась...

Жанка, ой не могу, в реале общаться тебе с Моникой :rotfl: :rotfl: :rotfl: Правда, ты как там ваще себя чувствуешь, расскажи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,как всегда жжет, заставляешь улыбаться нас, хотя пишешь всего ничего. Маша и Егор в своих одеаниях просто супер, мне очень тоже расцветка оранжевого с серым понравилась. Кстати это я поменяла свой ник, теперь я в борьбе все свои напасти одолею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо, девчат :giverose: ну периодически то тонус, то изжога, то деть избивает изнутри, а Роб снаружи добавляет... А так ниче.

Девочки тут тема одна назрела, вот этот комбез я у Кати(Асван) заказала, но не успеваю забрать, да и не особо охота тащить влес свои дрова, вы понимаете о чем я, там жешь рай таких красот :Crazy:

Ну дак вот, о чем я, предлагаю комунить, если кому понравица, забрать его у Катьки. Сайз, мммммммммм, как там по рюсске, а, размер - 24мес :Crazy:F708W10-3.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реади, Наташ, Асван может отправить посылкой комбез (или до вас дорого почта?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujikо, а так злостный нарушитель фсех пунктаф, я бы с удовольствием купила если б раньше знала... но у нас уже есть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, ага, я тоже лох, прям перед дорогой передумала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а после НГ есть башая вероятность что в Калифорнии (Моника, привет :Crazy::Crazy::Crazy: ).

привет :cool: , будем соседями, если вы в Силиконовой Долине окажетесь.

Может на детской площадке где и пересечемся :tease:

если нужна будет инфа какая или input, обращайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а санфрансынска далеко от ентай долины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а санфрансынска далеко от ентай долины?

ровно на углу )) северном))

все что к югу до сан хозе как раз и долина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки за комплименты Манюне!!! :giverose:

ESPANOLKA, в этом комбезе флисовая шапка идет в комплекте, а на зиму я заказала шлем киват, тоже в сп...за 950рэ, в магазе 1500 стоит, и варежки...а так Маша все правильно написала :good:

Мышка, :friends: Маш, я о 9 окт буду знать только за 1-2 дня, муж не знает будет у него выходной в этот день или нет((((( Ваня красавчик в комбезе :good: :good: жалко что на след.зиму уже не пойдет...

Пашечка, прикольный комбезик!! и Егорка такой взрослый с причесоном кажется...вы с соской еще дружите?

Реди,да, на 18мес...я думаю что раздельник можно и на 2г взять, тем более если вам всю весну в нем ходить, я у своего рукава на один подгиб закатала, штанишки закатала и сверху липучки до минимума, думаю к концу зимы будет нам в самый раз...если у Кати что понравится, она почтой может отправить..я у сестры слитник на 24м померила.....он оооооочень широкий, мы реально утонули в нем((

Жанн, ты береги себя! путешествуешь как лягушка-путешественница :)

Лиззи,не фига себе :friends: :friends: :friends: скажи прикольный? а ткань как брезентовая :grin: про ножки...мы носим с супинатором, а это демары, да к тому же они ей великоваты, но я считаю что она все равно не должна так ноги ставить....в другой обуви она все равно немного выворачивает стопу во внутрь, но у нее и нога ниже колена не прямо, а немного овальной формы, невропатолог сказала что плоская стопа, поэтому идет выворот во внутрь, но я считаю что еще внутренняя мышца по голени немного в тонусе...вообщем жду денег и масажиста буду нанимать..

про сына...химию нам пить аж 2 года как минимум, курсами по 6 нед, 2 нед перерыв на гормонах и опять 6 нед...т.к. падают все показатели по крови, постоянно вылезает герпес, который и дает такую тт, очень похудел, ест силой, на противорвотных...вообщем все зависит от организма-на сколько он сильный...еще и токсическое поражение цнс, он как парализованный, только сидеть может...

девочки, у сеня сестра на роды в тазовом легла...передиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо, девчат :giverose: ну периодически то тонус, то изжога, то деть избивает изнутри, а Роб снаружи добавляет... А так ниче.

Девочки тут тема одна назрела, вот этот комбез я у Кати(Асван) заказала, но не успеваю забрать, да и не особо охота тащить влес свои дрова, вы понимаете о чем я, там жешь рай таких красот :Crazy:

Ну дак вот, о чем я, предлагаю комунить, если кому понравица, забрать его у Катьки. Сайз, мммммммммм, как там по рюсске, а, размер - 24мес :Crazy:F708W10-3.jpg

Ссылки скрыты.

 

Жанна, я беру!!! :grin: я тебе в личку написала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Малина, агга, к нам посылка дорого, т.к. только авиа. Но насколько дорого, даже не знаю...

Мышка, слушай, а ты сама поедешь к Асван забирать слитник Жанкин??? Думаю, может я тебе деньги переведу, ты и мне сможешь забрать, если не трудно? ;) Только правда потом проблема от тебя забирать все равно :D Что-то никак я определиться не могу ни с размером, ни где брать :pardon: Капец, мозги не работают ваще...

 

Померяла тут рост Аленки...ну поставила ее около косяка дверного, карандашом отметила...получается 81-82 см где-то...и че, какой размер-то брать??? Пойду еще ее осенний комбез измеряю, в котором она сейчас ходит...

 

п.с. Посмотрела размер комбеза осеннего - 92. Длина рукава 33 см - получается, на 2 года все-таки нам брать надо костюм что ли...а то на 18 мес там 30 см идет длина рукава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нее, я к ней ни за что не поеду! хочу чтобона мне по ЕМС отправила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а там че, оплата при получении, да???

 

Посмотрела калькулятор ЕМС, получается до нас 620-710 рублей примерно, смотря сколько вес получится. Думаю еще может поддевку флисовую заказать...Че-та меня пробило, капец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нее почему? ты можешь ей деньги на карту перевести... просто Жанкин то комбез уже оплачен!

ты считаешь из москвы? Асван в Моск обл. живёт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Спасибо всем за комплементы Егорычу :Hello:

Лиз, он к рыбе уже неравнодушен, а папка наш ждет не дождется когда Егорыч подрастет, чтоб его с собой таскать.

Жанчик, ты давай там из своего НЮ выходи на связь почаще, а то совсем нас забросила :friends:

Ой, девчонки ну какие вы молодцы, все детишек уже обули и одели, одна я какая то непутевая мамашка все никак ничего не выберу :scratch:

Машунь, мне так штанишки Тим на Ванюшке понравились, ты их по инету заказывала или в магазе покупала??? Если по инету, то можешь мне тоже заказать, а я б тебе денежку привезла, а то у меня доставка в два раза дороже выйдет чем штаны эти стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все понятно! :) Пойду почитаю там, куда и че переводить :)

Мышка, нене, я прочитала, что в графе "откуда" надо выбирать Московскую область.

Пашечка, я вот тоже не выбирала, не выбирала, а тут что-то пробило меня, и как обычно, хочется прямо сразу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, через инет... вот здесь выбирай

Ссылки скрыты.

там вроде и магазины розничной торговли есть... ты смотри как тебе удобнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, нифига ссылка не открывается :scratch: А ты какой рост брала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, должна открываться :scratch: набери в яндексе "тим одежда для детей"... самая первая ссылка как раз она и будет!

Я брала 92 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я вот на другом сайте нашла, там наверное такие же

Ссылки скрыты.

, напиши пожалуйста какой размер брала и какая цена+ доставка, а цвет такой же как у вас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, 92 размер, цвет серый, цена 650 рублей, доставка по Москве 200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...