Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Машунь, а 92 там запас то еще есть, чтоб хотя бы на весну то хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, да есть конечно!у нас брительки затянуты до предела! хватит и на весну и на осень 2011! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, ну мож возьмешь ближе к встрече, если конечно с деньгами не напряг будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, зайка, я тебя не узнала :lol: возьму - договорились! :friends: тебе 92?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а ты где заказывала комбезы эти? у ASwan?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Лиззи у себя наверно в местном СП заказывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, далеко ты забралась! Рада тебя видеть! Не пропадай. Хорошего самочувствия и настроения! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, мы сдали все анализы. Надеюсь эти справки поойдут и больше ничего с меня требовать не будут.

С работой полная Ж....все хорошие вакансии разлетаются мнгновенно или звоню и не то все. Никто так и не позвонил ни разу. Вобщем я в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты очень торпишься! наберись терпения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну ты даешь, люди месяцами ждут, прям нетерпеливая какая ;)

Маш, не, уже не зайка, я свой глазик нашла :grin: а штаны 92.

Малина 1975, с соской мы дружим в основном во время укладывания и сна, а на фотке чтоб не быть с горючими слезами как и многие детки, когда злобные мамки напяливают на них комбенизоны, пришлось сунуть соску :pardon: Да я вроде и пока его отучать то не собираюсь, по крайней мере до полутора лет точно, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Тань...да я к такому не привыкла...я как работу не искала - такой шквал предложений был...ну хоть из Орифлейма б позвонили для приличия...или еще из какой-нить ерунды..Так нет..молчок. А где звоню - то уже закрыта вакансия, то не подходит по параметрам. Что за ерунда такая..Хоть на 1 собеседование съездить бы. :scratch: Я не думала, что так все плохо с работой нынче. Или я что-то делаю не так.

Тань, а в аутсорсинговые компании наверно нет смысла кидать резюме? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я бы из резюме убрала, что маленький ребенок есть, многих работодателей это приводит в ужас, тем более что ты на дому работать будешь, какая им разница, ну узнают чуть позже или вообще не узнают. На счет аутсорсинговых компаний я тебе не советчик, никогда с ними не связывалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, угу..убрала уже давно. Может конечно еще с сайтами проблема. На ХХ - не отображается мое резюме чего-то (переписываюсь со службой поддержки), а на Джобе на модерации третьи сутки (они вобще не отвечают). Только на работе.ру висит..но все равно без ответа :) Да и вакансий особо подходящих я не наблюдаю. Предложений 5 всего нарыла за это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Соля, ты молодец, давай восстанавливайся быстрее и ждём фоток конечно :giverose:

Пашечка, твой результат тоже ждём, не обделяй уж нас, навстречунеприходящих а ;)

Все детки в обновках прелесть, видно мамульки зашевелились перед зимой :grin: Я померила наши сапоги прошлогодние Скандия и поняла что зимой не влезем мы в подъёме в них просто,так жаль, очень красивые они, со стразами, в итоге сегодня куому заказала, надеюсь что не пролечу :pardon: А комплект купила Донило, пуховик и полукомбез на синтепоне там, и шлем Скики к нему, так что не замёрзнем думаю :grin:

Мы пару дней как переехали к свекрови жить, в новой квартире ремонт в самом разгаре а со старой нас выгнали, новая хозяйка неадекватная оказалась поэтому пришлось срочно переезжать, чуть не подралась я с ней, муж мой растащил нас, ужас, и смех и грех :Crazy: Теперь поживём у родителей, тут правда настоящая общага, народу много, и моя должность сейчас называется КУХАРКА, каждый день варю на эту ораву :spiteful: Пашечка, вы домой то переехали уже к себе?

А, кстати, забыла похвастаться, у нас впервые от рождения у Арихи хорошие анализы, ураааа, теперь начинаем прививки :grin:

Trufel, потерпи чуток, и твоя работа тебя найдёт :friends:

Жаннетка, себя береги, путешественница :D Не пропадай, почаще пиши :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а ты Ване взяла у Жанны слитник этот на 24 мес или кому-то другому??? Просто я тут у девочки консультировалась с БП...она взяла у Асван на пристрое слитник на 18 мес, а девочке ее в феврале будет 2 года. Вот что она мне написала: "Я рассуждая точно так же как ты, заказала ранее костюм на 2г (92см). Моя дочка 85см уже или 86, хотя и худоватая 10200,но длинная...она в нем утонула,сейчас скажу тебе замеры этого комбеза. Куртка: длина по спинке - 45см, длина рукава от плеча - 34см, полуобхват груди - 30см. Полукомбенезон: Длина по внеш.краю (от талии до щиколотки) - 55см, Длина по внутр.краю - 37см. Вобщем, безбожно большой, только если на след.год."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я не поняла, она замеры раздельного комбеза пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у нас слитник вообще на 80 см, в ногах-руках запас есть, так что я бы не стала больше брать, замучаешься подворачивать и функцию свою комбез хуже будет выполнять

Соля, оч рада видеть! :giverose:

Жанчик, жжешь! :grin: а я чет пропустила, мужу в штатах работу чтоли предлжили, что вы туда так надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, да, раздельного, т.к. я ей написала, что хочу взять раздельник на 2 года. А она написала, что вот тоже, как и я, взяла в своем городе по СП раздельник на 2 года...утонула ее дочка в нем, она его продала, и у Асван заказала слитник на 18 мес.

 

Танчик, поняла, спасибо! Тоже думаю, что уж слишком большой глупо как-то брать...А у тебя Нютка сколько ростом??

По поводу Жанны, а ты заходи Вконтакте, там на жанкиных фотках все новости в комментах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, раздельные комбезы большемерят! 18 мес раздельный = 24 слитный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Нютка тож 81-82 где-то, 86 размер одежды как раз ей

Поняла, пойду читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, раздельные комбезы большемерят! 18 мес раздельный = 24 слитный!

посоветуйте!! Все пишут по разному, какой размер взять слитник на 18 мес или на 24? мы в Рейме куртку взяли на 80.........что то я вся в потерях :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а рост у Вики какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, 78-80 см, ну это примерно))) стыдно признаться не мерила давно....... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, наверно на 18 мес.лучше взять.... на 24 говорят гигантские...

Я бы на твоём месте ростик то померила бы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, если время терпит, подожди! Вот та девчонка, про которую я писала, получит от Асван слитник на 18 мес для своей дочки ростом 86 см, я спрошу, как там и че ;) Но я склоняюсь к тому, как Мышка говорит (ну и как раньше кто-то писал из девочек): слитник 24 мес = раздельник 18 мес

Я решил все-таки взять раздельник. Во-первых, может на след. год еще хоть на ползимы хватит (ваще, многие подруги говорят, что часто зимнего комбеза хватает именно на 1,5 зимы, т.е. 2 костюма на 3 года получается). Во-вторых, пояснице теплее, двойная защита (куртка и полукомбез). Жаль, у Асван нет раздельника на 18 мес, придется брать вот за 6300 в Питере, ничего больше там не нашла. Женя, ты не знаешь, где можно в Питере купить этот Deux par Deux, чтобы с доставкой по Питеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, за сменой твоих ников просто не поспеть :pardon: шифруешься? :D

malina1975, как сестра твоя?

Пашечка, не равнодушен Егор к созерцанию рыбы или к поеданию? ;)

ESPANOLKA, ага, на местном СП покупала :)

Trufel, не знаю конечно как в Москве всегда обстояли дела с поиском стоящей, а не фигневой, работы...а вот у нас можно в поиске месяцок провести, так что не считаю срок меньше недели критичным :pardon:

Лапик, с хорошими анализами вас :good: что ставить из прививок будете?

Ready, я все намерила тебе, а листочку, б... :banghead: , дома оставила-ща в гостях, завтра в обязон все параметры напишу, но Маша верно сказала про соотношение размеров слитного и раздельного, а чего тебе только это комбез катит - посмотри нельс в питере или отечест.комбезы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...