Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиза, не знаю, меня с этих реально проперло :D Тут и вживую уже их видели вы, и до -30 без активности ребенка носить можно, и ваще... Нельс это финская фирма? Просто почти все финские, как я почитала, они для активных детей...ну и типа да, до 2-3 лет лучше такие деткам не брать. На след. год, а может и на весну, возьму уже что-нибудь мембранное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, кто у нас в Испании или в СП рулит...плиииииз, помогите! Нужен такой плед, только бежевый. Говорят, что Испания:

Ссылки скрыты.

Где купить или хоть фирму может кто знает? Облазила везде - нашла ток в Красноярске в СП (у нас никого там нет?) А то в Москве мне придурошная продавщица цену задрала в 2 раза выше заявленной, и вобще наорала, когда я согласилась на ее условия. :this: Вобщем меня заклинило на этом пледе.

Лиз..да не..все не криточно..просто хотелось бы хоть 1 предложение услышать...пусть и не совсем по делу, но хоть какой-то интерес. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, дык это, Чикалока с Испании, Маха с Красноярска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Наташ, я бы рада помочь, но мне бы хотя бы знать что за фирма...Оль, ты где это фото взяла? там не стоит название фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Мариш, пасибки. Да я в Красноярской СП фото взяла. А на барахолке написанно, что Италия. Облазила все - не могу найти больше никакой инф-ы. Думала: может кто узнает, подскажет. Я даже маме смс-нула в Испанию (она опять укатила в автобусный тур), что если найдет плед 110х140 с мишками, чтоб взяла. :Crazy: Ну если не найду, может в СП Красноярска напишу :) А может просто другой куплю, а то правда - как параноик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, в общем проверив все, скажу - что размер на 18 месяцев идет по каждому из приведенных тобою параметров меньше на 3-4 см, в частности длина шагового шва - здесь 33 см, длина по спинке 42 см, длина рукава 31 см :pardon: вот так-с

Trufel, во у тебя ма гоняет по отдыхам :D а чем тебе этот плед приглянулся так сильно?

chicaloca, опять щас пропадешь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз..ага..Хоть бы нас с собой взяла наша бабушка. :)

Не знаю..приглянулся и все. Ща покажу побольше в бежевом варианте, который я хотела:

Ссылки скрыты.

Предпоследний он. Вот увидела и захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, хорошая мысль, я тоже об этом подумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Лиззи, сестра еще не родила :scratch: 41 нед у нее идет...уж прокесарили бы и не мучили...а то с обвитием да и в тозовом в ЕР пускают :scratch:

Оль, симпатишный пледик :good: вот здесь поищи

Ссылки скрыты.

я там много че беру, и для себя тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так а что с барахолки не заберешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, спасибки! Как сама? Как сына? Как Машуля? Как дома вобще?

Слушай, ну неужели нельзя договориться на КС?!? НУ что за врачи-то :(

ТанЧик, дык..я ж говорю. Позвонила я этой мадам. Плед был выставлен за 500 рэ. Она говорит : 700. Я перезвонила позже. Говорю: отложите нам пожалуйста, мы подъедем. Она : За 700! Я говорю: Ну за 700. И тут она как принялась орать: Мне твои "Ну не нужны", вали ищи в другом месте дешевле... :shock: И трубку швырк. Я даже перезвонила и сказала, что об всем этом думаю (конечно в культурных выражениях). Но с ней дело иметь не желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да уж, с больными людьми лучше не связываться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, все взяла на свой страх и риск 18 слитник, сколько читаю утонем в 24))) хотела конечно раздельник, прокаркала надо было раньше....... ну если что продам куплю др......... я думаю за такие деньги не сложно будет продать я дешевле 5600 нигде не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, симпатичный пледик :give_heart: мне кажется это фирма Belcrisa

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а я до сих пор не заказала, представляешь? Все меня гложут сомнения, думаю, может уже и на 18 мес раздельник нам маловат! Смущает длина рукава: мы сейчас носим 31 см, а там заявлено на 18 мес, что 30 см. А ширина по плечам не указана (есть только для 2 лет). В общем, брать не меряя - чистый дурдом. Думаю уж может пойти в магазин и повыбирать из того, что у нас тут есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( девочкии всем привет! у нас на отдыхе чп- вчера Тимура вечером начало рвать, всего 6 раз получилось, сначала обильно, потом меньше. А сегодня уже понос начался, температура немного повышенная до 37..я вся на измене.. по страховке срочно вызвали врача, приехала целая бригада, ну общий осмотр, оставили кучу ненужных лекарств,вплоть до антибиотиков. У меня из дома с собой неплохая аптечка, даю сейчас противодиарейное и пытаюсь отпаивать регидроном и водой. Ребенок в целом активный, играет, бегает, но не ест вообще ничего и пить тоже мало получается внего впихнуть, только грудь пьет. Девочки, кто сталкивался с таким - хватит ему жидкости в виде молока? очень боюсь обезвоживания, еще писает очень мало - со вчерашнего вечера один раз утром сегодня и немножко в обед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, привет!

Блин, да на море они все дрищут и блюют, у нас полдома деток в Болгарии переболело таким вот :(

Аленка когда болела в 8 мес таким, я только молоком отпаивала.

Лиль, дак он активный, т.е. обезвоживания по сути ведь нет? Я вот знаю, что если реально есть угроза обезвоживания и попадания как следствие в больницу под капельницы, то подруги просто скручивали детей в плед, садились сверху и насильно вливали тот же регидрон. Ребенок выплюнет - снова вливали. И все хорошо в итоге было!

Ты понаблюдай просто. Когда сильное обезвоживание, видно сразу. Ну а так наверное и молока хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сейчас активный, так и не скажешь что болеет, но вот сижу читаю признаки обезвоживания, пишут что такое сокращение количества мочи уже говрит о начальной стадии обезвоживания, а потом уже активность падает, тугор кожи сокращается и тд, тогда уже срочняк в больницу, если сам не пьет. Пропоносился сегодня 3 раза, не критично слава богу, но блин уже такой бухенвальд ужас, весь живот втянулся. А какой режим соблюдать, можно хоть на море? а то мы сегодня сидим в отеле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лучше переждать денек (ну вот да, сегодня), т.к. на море еще больше обезвоживание под солнцем будет, а потом можно и на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля, вливай силой воду, регидрон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, спасибки! :friends: :giverose:

Мне тоже кажется, что Бепла..но я именно такой нигде не могу найти.Ток если в Красноярске)))

Лиль, эх-х..ну как же так. Регидрон правда вещь хорошая. Поправлйяйтесь скорей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Ужас какой! Вот только недавно одна мама приходила с сыном в парк, он весь такой вялый был, ужас, похудел за неделю сильно, из коляски не выходил. неделю у него был понос и рвота и ТТ повыышенная, врачи поставили гастроэнтерит. Сегодня уже видела его нормальным.

Лиль, ты лучше и правда вливай в него воду т раствор.

Выздоравливайте :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

Ready, нельс - это пуховики :) очень теплые

мы планируем такой на морозы как второй комбез

ps не поняла зачем тебе этот этот Deux par Deux? он дороже нельса и запарно его ждать и пр..

уж если так хочется лучше бу купить... можно найти за разумную цену и свежачок

layla2007, я сталкивалась когда у нас ротовирус-то и бактерией был летом

на молоке был неделю.. все ок! вполне замещает, организм сам выбирает что ему нужно в такие моменты

...(конечно если воду откажется пить как у нас было)

выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ой, держим кулаки за сестру, а чего такое стремление у врачей то?

Trufel, так странно с пледиком вышло :scratch:

Мышк@, вот ты спец по СЗ :grin:

Ready, померить тебе плечи? :grin:

layla2007, девочки дело говорят, что делать - силком воду, все равно к груди то уж точно столько сейчас не прикладывается :scratch:

3dcat, а сколь у вас нельс то стоит?

 

Девочки, чего-то мы сами вялые стали :pardon: почти не общаемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то мы сами вялые стали почти не общаемся

Лиз, я исправлюсь, дайте время... :wave: ;)

Мне кажется это после лета, еще в колею не войдем, сейчас дачный сезон, закрутки и т.д., кончатся и все активизируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...