Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, мы тоже болели этим на море, т.е. перед самым отъездом заболели. Я давала Энтерофурил, он противомикробный именно в сфере ЖКТ. От смекты и Линекса Алинку рвало. Но воду она пила и сисю сосала. Выздоравливайте!!!!

 

Реади, да Нельс теплые пуховички (90% пух, 10% перо) и что самое интересное необычайно мягкие и легкие. Своего ждем с нетерпением, выкуп обещают не раньше конца сентября.

 

Ой, а мы так хорошо выходные провели, погодка хорошая была. В субботу я с Алиной прогуляла 5 часов!!! (так даже летом мы не гуляли вроде), а вечером ходили с папиком и Алиной в кафе, ох уж и набегались мы там за ней, шустрая, нет слов, всем улыбалась, бегала в гардероб телевизор смотреть, обнималась и целовалась с холодильником с напитками :) А в воскресенье уже всей счемьей гуляли, нафоткались (фотки в контакте у меня на страничке), Алинка в восторге была: от осени, от того, что гулять ей разрешили вдоволь по газонам, от листопада переходила на ультразвук - вообщем счастью не было предела. Авечером ходили в гости к братику троюродному, еще там наигралась.

 

А еще я себе ногтики нарастила в пятницу. Теперь вот с красотой хожу. Так удобно оказалось! Они же такие крепкие, домашне дела не так страшно делать, как со своими (я вечно свои ломала, резала ножом, да и слоились они у меня капитально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Женя, не, наоборот, тут ждать не надо почти :) И девчонки брали, можно посоветоваться было по поводу размера. А Нельс этот...ну как мне его купить? У нас же тут его нет, в Питер я не лечу. Надо значит заранее как-то выбрать по Инету, тоже проблемно. Б/у брать, дак опять же, у кого??? На сайтах? А как они мне отправлять будут, по почте? Как оплата, до или после получения? Никто же не отправит без оплаты. В общем, мне проще так :) Я все-таки решила взять у Асван раздельник на 2 года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, 4500 около того

да что-то мы мало общаемся

я особенно!

также обещаю исправится

у меня сейчас массовые продажи на барахолке литлвана начались

так что извиняйте плиз:)

Алексашка, :wave: а ты по какой цене заказала нельс?

с ноготками тебя! говоришь удобно даже?!!!!!!!!!!!!!!

ох а мне похоже предстоит наращивание но не по моей воле

после того как кортофелечисткой снесла себе пол ногтя.. :bad:

теперь надо нарастить

Реди, ой ну да.. проблемно

тогла тебе конечно через СП логичнее

а на 2 года не велик будет?

но вообще вы высокие барышни

мой -то до сих пор 80 см (+6)

а нельс кста маломерит, кто на него глаз положил, учтите

я и Рейму решила таки брать 80 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да ну... у вас нельс в магазинах 4500 стоит??? слитник или раздельник? Девочки в прошлом году знакомые в питере нельс не дешевле 6 тыс. покупали, а в некоторых говорят стоили 8-9 тыс.(раздельники на 86 рост). Мне в 4750 обошелся+пересылка будет (ну там не оч.много, тк. нас несколько ухтинских, будут с вашего литл-вана отправлять).

Нельс у нас на 86 будет и все равно жктко переживаю не утонем ли, у нее сейчас рост 76-77 см. наверно где-то. Правда у нас еще на изософте слитник ВС 80\86 будет, на днях жду посылку.

 

Очень удобно с ногтиками. я долго сомневалась, теперь кайфую. правда муж не оценил.... Главное ручки всегда ухоженными выглядят и кутикула не так быстро растет как со своими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, думаю, что великоват конечно пока что будет. Но девушка там показала фотки своего ребенка, который поменьше и похудее Аленки...ну ничего, подгибы вроде культурно смотрятся :) Уж лучше так, чем в марте, например, нам костюм на 18 мес мал станет...а рукава ваще уже сейчас маловаты, судя по замерам (Аленка просто длинноногая и длиннорукая :D )!!!

 

Алексашка, а я ногти не отращиваю (тоже порой слоятся, да и неудобно мне жутко с ними), даже не крашу, просто делаю аппаратный маникюр - ногти аккуратные, мне нравится. Когда работала в мужском коллективе большом, проводила опрос, надо ли делать всякие дикие маникюры (ну не дикие, а разукрашивать и пр...т.е. убивать много времени). Все мужчины практически ответили, что главное, чтобы руки и ногти были аккуратными (поэтому наверное твой муж и не оценил :) ). Отсюда и исхожу :D Но нарощенные такие аккуратные ногти мне ооочень нравятся!!! Только возиться как всегда лениво :)

 

Танчик, как у тебя идет отлучение от груди??? Или уже все? Как Нютка себя ведет???

 

Девочки, я вот на след. зиму думаю что-то такое Аленке взять...или вернее даже на весну нашу:

Ссылки скрыты.

Вроде и недорого, хотя тоже мембрана и Финляндия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да я просто замучалась уже делать маникюр на свои ногти, тоже не отращивала особо, вернее не получалось отращивать, на левой еще нормально, но на правой... да и кутикула мигом отрастает, сделаю маникюр в салоне - через день уже опять все отросшее и некрасивое. А тут, если как говорит эта девочка коррекция раз в 3-4 недели - лафа. Я не длинные сделала, френчик классический и рисуночек небольшой белым цветом по 1 ногтю накаждой руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Лапик, Оль, с хорошими анализами вас :giverose: Переезд планируем начать в эти выходные, ждем только электрика чтоб все розетки и выключатели установил.

Лиз, рыбу любит как созерцать так и кушать.

Натуль, ссылка твоя не открывается, но я Егорычу буду на зиму этой фирмы комбез слитный покупать, уж очень ее наши местные мамашки хвалят.

Лиль, как Тимурка???

Никуль, ну ты молодчина, все красоту наводишь :good: Я вот тож решила собой в плотную заняться, буду лицо теперь в порядок приводить, а то дома времени катастрофически на это не хватет, записалась к косметологу сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Алексашка, это слитный

да в магазине ( нашла его рекламу через литлван) правда прошлогодний коллекшион

 

не утонете, а все верно взяла.. они идут -6 по отзывам

Ready, посмотрела я..

да вот не найду я у нас сп по этим комбезикам :shock:

странно

п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а стоит ли на зиму 2 комбеза брать? Я вот че-та в раздумьях. Уже 1 комбез раздельный Керри взяла.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девочки!

Пишу поделиться!

 

:rant: злая капец!

Мне свекровь вчера чуть ребенка не угробила!!!

Принеслась как обычно из деревни! Схватила Тему и гулять сразу.

Я отлучилась в магазин мамке подарок купить.

Небыло минут ом случилось...30.

Прихожу домой! Они дома уже, и эта Сверни мне кровь говорит "А мы синяк посадили!"

Я как Тему увидела чуть не сползла по косяку...

Синичина с кровоподтеками на пол лба, плюс шишка огромная мягкая! и все красное!

Говорит на площадке об столбик железный ударился!!!

НЕ ВЕРЮ ЕЙ БЛ.. Она вечно врет!

Мы сразу в больниуц, там снимок сделали - все нормально...только что-то со сном случилось...плохо засыпает, ноет...устала уже блин.

А пока ехали в больницу, я ему лоб целую, а он кислый...я ей такая ВЫ мазали чем то? Она ну да клюквой (она мля у нас по народным средствам все пребивается). Я беру салфетку и все эти блин кровоподтеки смываю...и шишак сразу не такой страшный и не на пол лица!

Не ну нормальная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! :wave:

Алексашка, я наращивала ногти только однажды - на свадьбу... красиво, да! но... потом мои ногти ужасно испортились.... я пол года потом не могла свои в божеский вид привести... они постоянно ломались и слоились :( И я зареклась, никогда больше не наращивать... А мужу твоему наверно не понравилось, потому что видно, что не своё, а искуственное :pardon:

Вот у меня сейчас на ГВ волосы простожутко лезут, зато ногти стали очень крепкими, почтине ломаются и растут быстро! Мне нравится самой маникюр делать... я прям отдыхаю! а когда надоедают линные ногти, то сама же их и сострегаю :grin:

Лиль, как Тимурка сегодня? ты всё же старайся больше жидкости ему предлагать!

Генриетта, мне кажется и одного комбеза вполне достаточно!явот взяла сейчас два, но как только определюсь, что мне больше нравится, то второй продам! ;)

Девочки, я в группе пару фоток выложила, здесь просто не хочу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ну вообще финиш и смех и грех как говорится, самое главное что Темкой все в порядке, а с клюквой круто.

Генриетта, я на зиму например один слитник решила взять :pardon:

Маш, глянула сейчас твои фотки в одноклассниках, ну красотка, слов нет :give_heart: ты давай там о встрече то уже с кем нибудь договраивайся ;)

Это ты нас так целуть что ли 9-го будешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Женя, думаю, что великоват конечно пока что будет. Но девушка там показала фотки своего ребенка, который поменьше и похудее Аленки...ну ничего, подгибы вроде культурно смотрятся

да совсем не культурно, если уж хочется сэкономить то лучше дешевле что то взять, а не подварачивать так сильно((( лично мне не нравится.......может нам и будет 18 маловат за такие деньги я его всегда продам, но снеговика из ребенка делать тоже бред............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, на Вике отлично комбез сидеть будеть! Я сегодня померила на Ваню наш... фотки в контакте! он очень большой!

Пашечка, ну да, вас а кого ж ещё!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, дело не в цене, а в том, что я например в марте не хочу в панике метаться по магазинам в поисках нового костюма, т.к. старый стал мал :D Мы летом за один месяц выросли на 4 см. Кто знает, как она расти будет. А на 18 мес нам рукава уже коротки, я писала...мы носим 31 см, а там заявлено 30 см...у штанов запас для нас только 2 см, и это на всю зиму! Так что каждая мама сама решает!

 

Генриетта, мне кажется, так-то два костюма на зиму и не надо. Нам просто один отдали, он слитник и на набивной овчине. Мне кажется, в слякотную зимнюю погоду будет намокать. Поэтому решила второй купить сама уже.

 

Женя, а по отзывам эта фирма нормальная, да? Пашечка вот говорит, что хвалят! В общем, как поедет кто-нибудь в Москву, закажу. Жень, если найдешь СП по этой фирме, скажи мне плиз, может тогда через тебя закажу, если ты что-то себе будешь брать и не против :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, да нормально идет, осталось 3 кормежки в сутки, на дневной, ночной сны, и под утро. просыпаться стала раньше утром, но и дневной сон удлинился, хоть и с просыпами, но по 3 часа спит. ночью в кроватке, часов до 5.я не тороплюсь совсем отлучать, пусть так и будет, без титьки ей трудно затормозиться и уснуть, да и сама я привыкла уж к этому делу)))

а что особенного именно в этих костюмах, на который ты ссылку дала?

Лиль, Тимуру поправляться скорее! сама смотри тоже не заболей, линекс попей для профилактики хоть

 

Девочки, нас сегодня померяли, мы оказывается мелкие, 79 см всего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Тимуру сегодня уже лучше, рвоты нет, один раз пока пронесло только))) утром поел каши вполне даже с аппетитом, в обед от всего отказался, наверное еще потому что только проснулся и я его сразу есть потащила. Вообще здесь с едой у нас еще хуже чем в Москве, одно спасение сися.Вчера пошли купили пачку памперсов для плавания и сегодня уже на море тусуемся. Блин несколько дней назад я прикалывалась над мамашками, которые детей на море в таких памперсах держат, уж лучше голышом или в обычных трусиках, а теперь понимаю почему они в них детей держат :grin:

Мышка, так ты что у Жанны комбез купила? посмотрела фотки, ну вполне можно и ходить, я думала он больше будет

Алексашка, с ноготками тебя! по хорошему завидую, я сама очень люблю такие аккуратные не длинные с френчиком. До беременности постоянно наращивала, сняла только за месяц до родов. Сейчас бы с удовольствием это опять делала, но не могу позволить по соображения времени - мой мастер на другом конце города, это каждые 3 недели мне надо около 4 часов тратить на все. МышкА, кстати, состояние своих ногтей после наращивания зависит только от профессионализма мастера и от материалов. Мои после 3 лет непрерывного наращивания выглядели даже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, это ты про icepeak спрашиваешь? Просто недорого получается костюм, в отличие от тех же Керри, Реймы и пр. Но тоже мембрана и тоже Финляндия.

А Нютка днем на подсосах спит? У меня на подсосах может часа 3...а иногда и без подсосов. Меня больше всего напрягает, что не уйти никуда, даже когда Аленка спит, именно из-за подсосов! Так что вот кормлю сейчас на дневной сон, на ночной и ночью. Хочу убирать как-то укладывание с титькой днем.

Кста, у меня М начались сегодня! :grin:

 

Лиля, классно, что выздоравливаете!!! :friends: А зачем вам памперс, из-за поноса, да? Ну ничего, пара дней пройдет, и не будешь одевать Тимуру памперс :) Мы свою на пляже в обычных трусах держали, а купали голую :)

 

Маха, а у нас наоборот, бабушка готова меня прибить, если при мне у Аленки синяк образовался (такое довольно часто)...а уж если при ней самой, то она себя винит так, что даже спать не может... Может, не стоит так строго со свекровью? Но конечно с клюквой это жесть :grin: Как кста Тема себя чувствует? Наверное, уже и забыл про свой синяк? ;) Но ты конечно перепугалась сама, это понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нет, не на подсосах, либо на руках опять подкачиваю, либо просто рядом ложусь, глажу и т.п. а подряд она максимум 1,5 часа может проспать.

так что тоже не уйти, хотя мне один фиг не с кем оставлять)))))

ночью кстати тоже беспокойно спит, пищит, крутится, но конкретно просыпается только один раз на кормежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить: зубы все детям чистят? Мы были у стоматолога на очередном посеребрении зубов, та сказала, что чистить уже надо обязательно! Пока пытаюсь чистить щеточкой без пасты, просто с водичкой...Аленка грызет щетку, не дает толком ничего делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реди, мы давно уже чистим напальчниками специальными или салфетками. Месяцев с 8 где-то. Щетку не признает Мариха.

Девы, а мы совсем разболелись. У Марихи 2 день темпа под 39,3. Уже даже скорую вызывали, чтобы жаропонижающий укол поставить... Поставили острый фарингит.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, жалко Маришу! :( выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

так ужасно, когда детки болеют.. скорые эти все.. уколы:(((((((

держитесь!!!!!!!!!!!!!!!

про комбезы: если эта зима не будет лютая как прошлая, то мы обойдемся 1 комбезом.. (осень-зима-весна-)если будет больше -10 многодневно , я куплю нельс на пуху

( просто я сторонница прогулок каждодневных и до -20 :) всю ту зиму мы отлично гуляли вообщем-то обойдясь одним комбезом , но рейму пришлось в -20 накрывать овчинкой в коляске, а носить тот же теплый нельс и на +10 уже жарко..а с реймой нет проблем в +10

Ready, мы чистим зубы :pardon:

ну очень стараемся :grin:

начали чистить недавно (жалею что раньше не чистили, как доктора советуют- стал появляться налет)

про нельс ты писала? про СП? так я его не в СП буду брать, а в магазине , если привезут.. ( ну или через литлван закажу челнокам)

тебе свиснуть?

Маха, ух хорошо что все обошлось..

СВЕКРОВЬ ЖЖЕТ!!!!!!!!!!! клюква это атас.. я бы сама тоже в шоке была..

Лиля, рада что вам лучше! значит все было легкое.. и быстро пройдет :good:

 

 

 

 

 

 

+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, кстати вспомнила тут упражнение для развития дыхания деткам, ты же хотела рецептов - перышко на веревочке подвязать на уровне глаз малыша и учить дуть на него ;)

будешь заходить чаще-еще чего-нибудь вспомню :D

Алексашка, отлично выхи провели, видать бабье лето, красота :good:

А я чего то боюсь наращивать ногти, думаю свои теряют в питании

3dcat, я тоже хотела вещи детские продавать, а тут посидела на местном форуме, заглянула в раздел адресной помощи и...решила все вещи по возможности отдать..и даже коляску :pardon:

Пашечка, чаво с лицом будешь делать? будешь знакомить нас с новостями в области косметологии ;)

Маха, я бы еще узи сделала - снимок показывает только повреждения костей и не больше :( ой, как тебе терпежу хватило то свекровь не угробить :Crazy:

ТанЧик, а ты думала Нютка жердяй? хороший рост :)

layla2007, хорошо что уже лучшеет Тимурке :friends:

Ready, моя периодически сама пытается повторить манипуляции по чистке зубов, а периодически я делаю это принудительно :pardon:

Генриетта, ого, где вы фарингит прихватили? лечитесь

мы взяли один зимник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да я очень тебя понимаю!!!!!!!!!

раньше тоже так делала.. еще прошлой зимой частично отдавала .. :good: поддерживаю

как все изменилось в материальном плане:( я так рада, что хоть что-то удается продать вообще

это залог того, что нам будет что есть.. ну и носить ребенку

эх времена, когда же пройдет эта полоса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, дыхание мы треннируем выдувая мыльные пузыри, а перышко, я боюсь, не достать мне, хотя надо все же что то придумать. спс за идею...

Лиз, не перестаю тобой восхищаться... даже коляску решила одтать!!! Низкий тебе мой поклон!

3dcat, помню, что твой муж программер. А на чем пишет? А не пробовал устроиться может в какую компанию?

У мужа ща тоже дела не идут, обдумываем возможность работать "на дядю", но страшно, что платить не будут, есть и такие примеры (((((

Лиля слава богу что все хорошо! Я сегодня видела того мальчика, боже, как он похудел(потерял 2,5 кг), еще вялый совсем, а прошло уже дней 10. Мама его сеня рассказываала, что подхватил вирус он в садике чуть ли не в первый день, что все что вливаал в него, шло обратно. Говорит, день рвет, тогда нет поноса, на следующий день не рвет, но тогда все поносом снизу выходит. Чуть не положили в больницу( хотя я считаю должны были, вот уж где медицина!) Они в больнице ему из шприца микродозами по 5 мл вводили воду каждые 2 минуты и ждали , будет ли рвать. т.к не равло-отправили домой. А у него обезвоживание налицо! бедный мальчик, прям так его жалко, не могу....

Генриетта пусть Маришка выздоравливает скорее!

Ready, я чищу даже с пастой для 2-х летних, правда совсем чуть-чуть, у нас налет есть серый. педиатр сказал, что это не кариес, а просто пятно, но мне все равно страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...