Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, муж не программер ( он в них не шарит вообще), он -продавец траффика:) спекулянт, одним словом...это вообщем-то эфимерная специальность для непосвященных..то есть на дядю не поработаешь, а вот на себя в лучшие времена выходило неплохо (по сути продажа и организация рекламного места в сети на определенных экономических нишах)

У нас сейчас такая ситуация, что можем только вебмани тратить:) то есть наличку не вывести... так что даже продукты и памперсы по вебмани покупаем в сети..

ЖЕСТЬ

про того мальчика: ужас... как вспомню наш летний случай с ротовирусом и сальмонеллой - так у нас сразу ударные дозы капельниц, даже если рвоты не было особо..

вообще все, кто в то отделение попадал на моих глазах тут же был оснащен капельницей.. так и мы.. до того докапали, что малыш даже ОТЕК, перестарались..

но надо сказать они очень помогают..в чем-то наша медицина наверно и ничего..

уж с отравлениями и бактериями детскими похоже умеют справляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветы всем :wave: Ух, наконец то мы до 100 страницы дошли :dance:

Натуль, с долгожданными монстрами тебя :drinks: хотя нахрен они вообще нужны :glare: Зубы мы не чистим пока, хотя конечно пора уже давно начать.

Лиль, Тимурке скорейшего выздоровления, я тоже про памперсы не поняла :scratch:

Генриетта, это Маришке :giverose: :giverose: :giverose: , пусть быстрее выздоравливает :give_heart:

Лиз, рассказываю, вчера я делала микродермобразию, это чистка лица, со следующей недели начну биоревитализацию в чередовании с пилингом, затем мезотерапию, вобщем одним словом буду омолаживать кожу и убирать все свои ужасные морщины :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, путь Маришка выздоравливает!!! Как вы сегодня??

 

Жена, неее, про Нельс я не писала...но если что будешь брать (если найдешь СП), скажи мне плиз, может что и возьму на будущее ;)

 

Пашечка, ну ты такая молодец!!! Про мезотерапию я как-то читала, хорошая штука! :good: А вот про биоревитализацию я не слышала...что за зверь такой? Ну станешь ваще красоткой!!!

Монсты я да, ждала...не, ну а че, не женщина была, а какая-то ущербная калека :D Сейчас осталось дите от груди отлучить, и буду шикарной женщиной прям :grin:

 

Про зубы...ну мы вот начали типа чистить...дак не дает Аленка щеткой водить, сжимает зубы и все тут!

Лиззи, а ты как принудительно чистишь??? Моей если только распорку-пробку в рот вставлять, как в стоматологии делают :)

Женя, вот-вот, у нас тоже налет был (после лекарств...такого цвета, как тыква)...в итоге после серебрения в том месте, где был налет, осталась чернота - значит, там уже был дефект эмали, налет повредил эмаль. А серебро сдерживает дальнейшее распространение дефекта, предотвращает кариес. Хотя выглядит конечно жутко неэстетично :( Спросила врача про фторирование...говорит, намного менее эффективно, чем серебрение. Этот фтор быстро вымывается из зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Натуль, ну до красотки мне еще далеко, обещала моя косметолог меня к моему юбилею конфеткой сделать :grin: так что это еще долгий и нудный процесс, да и деньжишь надо кучу, это все очень дорого, ну для меня во всяком случае :scratch: но я решила хрен с ним, лучше шмотки себе покупать пока не буду но мордаху в порядок приведу. А про биоревитализацию лучше в инете почитай ;)

У меня Егорыч кста тоже не дает ему зубы щеткой чистить, я ему просто пасту намазываю на нее, а он ходит сосет, но я не считаю это чисткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у меня вот тоже паста Рок для деток от 0 до 3 лет, ее глотать можно...но все равно как-то хочется нормально чистить :) Точно, вставлю ей пробку...орать будет, конечно, но что делать!

Про деньги ты права! Лучше вкладывать в фигуру и здоровье, а шмотки покупать подешевле и пореже :friends:

Ну я думала просто, что ты про биоревитализацию своими словами расскажешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не, ни в коем случае насильно не чисти, надо как то заинтересовать Аленку, а то превратишь чистку зубов в пытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...вот если бы в конце можно было щетку сожрать, она бы наверное заинтересовалась! :grin:

 

Ой, девочки, забыла написать, Катена наша всем привет передает!!! У нее сломался ноутбук, денег на починку и на новый пока что нет. Читает с телефона, но не пишет, т.к. денег много уходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну попробуй вместе с ней зубы чистить, они же сейчас как обезьянки, все повторяют. Просто чисти при ней сама, вот увидишь, она заинтересуется ;)

Катюшке огромный привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, дак мы и так вместе чистим! Ей интересен сами процесс, с удовольствием садится, открывает рот...но как только щетка оказывается у нее во рту, она начинает ее грызть, и все тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты щетку ей дай и пусть себе грызет на здоровье, че нить, да почистит, надо ж с чего то начинать. А ты прям хочешь чтоб она села, открыла рот и сидела так пока ты ей будешь зубы чистить, это ты мать размечталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока зубы не чистим :pardon: :blush:

Сейчас заказала в интернет магазине щётки - как привезут будем чистить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, прекрати чес слово, я хотела тоже продать, а потом залезла в тему этуу, столь начиталась и подумала что мой деть явно обойдется без чего-нибудь :pardon:

А Деля прямо выдувает пузыри? круть :good: надо тоже попробовать сделать дома пену

А Деля полоскает после чистки зубки? или как пасту смываете? я попробовала нашу детскую, она такая сладкая что просто жуть

Пашечка, а щас есть вместо мезотерапии какая технология с отрицательными и положительными ионами, говорят она сильно хорошо

А чистку делала аппаратную? А пилинг тебе с какой целью - им обычно неровности кожи убирают, а не морщины :scratch:

Ready, да как как - впихиваю щетку и чищу сама, чтобы чувство ритуала было :pardon:

умираю с Аленки :grin: мы тоже раньше только грызли щетку, так что Таня права

Катюша приветик :wave: мы тебя все любим и ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, c монстрами :spiteful:

мы чистим нормальной щеткой, когда я вспомню)) моя тож грызет, но я по это дело успеваю там чего-то поелозить)))

Лиззи, да блин я привыкла уже,что мы крупные, а тут оказывается шпендик))))

 

а мы сегодня проснулись-захожу на кухню, там моооре... и ванной лужа. соседи сверху на три этажа не открывают, вызвала слесарей, воду перекрыли, давай убирать все, Аня лезет, скользит, орет :wacko: кое-как убралась, к тому времени МЧС уже приехали дверь вскрыли- соседушка наш пьяный спит в ванне, вода открыта :rant: самое обидное, что и не предъявишь ничего, ремонт у нас по уму сделан, обои водоотталкивающие, на полу, кафель, в ванной панели. моральный ущерб у нас оплачивать не принято :dirol: страшно жить, вдруг он в следующий раз че похуже учудит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за внимание и поддержку. Марише сегодня лучше. Темпа утром 37,5. Ночью всего 2 раза просыпалась. Скорее бы моему ребенку стало лучше... Достала ее крестильную рубашечку и положила в кроватку. Именно в этот момент наступило улучшение... Правду все-таки говорят, что когда ребенок болен, надо в кроватку эту крестильную рубашку подкладывать...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну бляха муха, говорит просвещать нас будешь, а сама то какая просвещенная :read: Чистку делала аппаратную, пилинг буду делать неглубоки, а морщины буду мезотерапией убирать. Про такую технологию не слышала :scratch: я в принципе доверяю своему косметологу уже 3 года как я ее нашла, мы уже как подруги, так что все делаю так как она советует и не заморачиваюсь :pardon:

Генриетта, здорово что Маришке получше, а про крестильную рубашечку я раньше не слышала.

Маш, показывай, че за щетки такие нашла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да я самые обычные и не дорогие заказала. Вот

Ссылки скрыты.

мне понравилось, что они разноцветные и яркие. Одну, ту что резиновая, дам Ване в руку, пусть грызёт, а другой буду пытаться чистить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну да, я тоже так делаю, пока она рот не успела закрыть, вожу щеткой туда-сюда :D

Мышка, мы две резиновых из похожего набора уже сожрали почти :grin: Теперь вот чищу зубы той, что с щетинками!

Лиза, я думаю пасту для начала смывать марлей, смоченной в кипяченой воде. Но пастой начну через недельку где-то чистить.

Танчик, у нас в студенчестве была ненормальная соседка, больная шизофренией. Но мы ее не трогали, и она нас любила. А так у всех в подъезде (9 этажей) резала провода телефонные, для дверных звонков, антенные кабеля. Могла дверь запросто топором кому-нибудь порубить. Уж сколько раз люди вызывали и милицию, и скорую - бесполезно! Милиция говорит, что больных на голову не забираем. Скорая говорит, что в психушке типа только буйных бесплатно лечат, а она не буйная типа (стесняюсь спросить, какие же тогда буйные), так что надо за деньги лечить, скидывайтесь типа! Ааа, еще эта соседка ходила постоянно зимой с топором в сумке, а летом с косой!!! Жуть, в общем. А нам она конфеты на НГ приносила :pardon: Ну мы к ней никогда не приставали, не обижали и пр. В общем, страх с такими соседями жить, это точно!!!

Генриетта, я про крестильную рубашку тоже не слышала, надо запомнить!

 

Аленка тут несколько раз ворон видела, научили ее, что вороны каркают Каррр. И везем тут ее как-то в коляске, подъезжаем к подъезду и говорим "Ну вылезай, ворона!". А она в ответ из коляски "Каррр" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я чуть со смеху не померла :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а мы начали чистить зубки, уже как две недели назад))) купила набор там щетка селиконовая на палец одевается и паста с какими то молочными ферментами с 0 мес до 4 лет......даже успокаивает десна когда лезут зубы.......и если проглотишь то норм будет все........все в одной коробочке!!! И Вике нравится, она знает что с утра мы чистим зубки и показывает что пора.........так прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, пусть Маришка выздоравливает! Я взяла 2 комбеза на зиму: один слитник на изософте, он полегче и можно будет ходит весной в слякостную погоду; второй пух раздельный.

Но думаю может в Москве можно и одним обойтись.

 

Маха, да уж, свекровь отожгла с клюквой! Главное, что все обошлось.

 

Девочки, мужу почему-то не понравилось именно как наростили, говорит к низу сильно загнуты, спец, блин. Я так думаю загиб ногтей это ж еще зависит от того какие свои, у меня свои всегда, если отрастают, то загнуты немного. Вообщем, мне нраится и это самое главное.

 

Реади, icepeak комбезы я видела в СП на Материнстве. Но вроде только в пристрое, у меня еще доступ не ко всему там, типа новичок.

Так ты всегда прикольно про Алёнку пишешь!

 

Мы еще не начали зубки чистить, хотя набор щеточек тоже есть и ей нравится его грызть. Надо начать уже, т.к. сегодня вылезли 8-ой (второй от центра снизу) и 9-ый (1-ый моляр снизу) зубики. Были сегодня в поликлинике, так наша врач доканала меня "Мало у вас зубов", как будто кол-во зубов от меня зависит. Весит Алина 9500, рост 79 см. Я думала она ростом 76-77 максимум, а она все таки вытянулась за лето, теперь хоть не так переживаю по поводу размера комбеза.

 

Нам сегодня, ксвтати, пришла посыль с зимним комбезом слитником на изософт и костюмом демисезонным, все фирмы ВС, красота, только Алинка расплакалась, каквсетут детишки, попробуем вечером с папиком ее нарядить и сфоткать. Я очень довольна и мужу понравились обновки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ты меня обрадовала про комбезик, :giverose: :giverose: :giverose: вот название, там в одной коробочке и щетка и паста маленький тюбик на 55 мл. SPLAT JUNIOR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Ready, а ты про Монклер не думала?

вот тут у нас на литл ване наткнулась на закупку монклера 6 700(остатки поэтому такие цены) на фабрике прямо в Румынии , где и их и отшивают вообщем-то

короче я подсела на эти комбезы, не выходят из головы :tease:

закройте мне хотелку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! спасибо за пожелания нам поправки! Тимуру значительно лучше, рвоты ттт совсем нет, сегодня один раз прокакался жиденько. Я же памперс купательный ему напялила из тех соображений, чтобы на пляже не опопзориться если пронесет :grin: Осталась только проблема с едой, ну это трындец как так можно есть не хотеть, по моему уже все отдыхающие проперлись от наших представлений в ресторане, а тольку то ноль :this: Сегодня ночью кстати полоскало меня такой рвотой ужас, но утром уже огурцом..теперь вот думаю то ли мы ротавирус в легкой форме перенесли, то ли пищевое отравление :scratch:

Зубы мы регулярно не чистим и ругаю себя за это, т.к желтоватенький налет появляется. Щетка и паста Сплат. Тимуру в принципе нарвится когда я во рту у него вазюкаю, но тщательности от такой читски не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, здорово, что все обошлось у вас малой кровью по сути! :good:

Мы тоже в отпуске один раз вирусом переболели...причем первая я заболела, у меня и рвота была, и темпа...а у Аленки позже только темпа (один вечер). Думаю, может какие-то антитела ей передались от меня, и она гораздо легче переболела. Титя тоже была как спасение! Она в отпуске мало ела, на титю налегала в основном ;) Ну видимо на жаре это нормально в таком возрасте для сисечников.

 

Женя, я про такие даже не слышала...дай ссылочку (не на закупку, а про саму продукцию почитать)? Цена правда некислая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну даже кафель после потопа могет попортиться...а сосед всегда пьянствует? может мужу воспитат.беседу ему провести?

Генриетта, а я Тасе прямо надевала рубашечку крестильную, хорошо что помогло это Марише

Пашечка, ну я в меру просвещенная, сама к косметологу уж сто лет не ходила, а еще у меня сертификат в салон лежит с юбилея, вот закончу кормить и пойду красоту наводить...вот и надумала мож чего нового появилось :grin:

Ready, молодец Аленка, а мы так кошек на улице гнусным "мау" пугаем :D

Алексашка, в сад такую докторшу послать надо, чем ей 9 зубиков то мало :pardon:

ESPANOLKA, а мне эта паста сладкой показалась ;)

layla2007, совсем не едите то? :(

Женя, уйми аппетиты, комбез один фик всего на одну зиму...и вообще пока все детские вещи это всего лишь наши амбиции, которые детям пока ровно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...