Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, может тебя это удивит, но реальная их цена не в базарный день (то бишь не остатки, и не в Европе это 12-14000 у нас в раше:))))))))))))))))))))))))) те же остатки продают по такой цене

а новье так вообще около 20 000

:pardon: ваще я подсела капитально начитавшись

мало того что красиво, так еще легко и очень ТЕПЛО!

они типа с 56 года стали набивать куртки гаячьим пухом:) первые

короче много красоты тепла и понтов

Ссылки скрыты.

Лиззи, я все понимаю! но очень они легкие и красивые:)

это выше моих сил:)

тем паче что продажи идут на ура, этот потом также продам почти ничего не потеряв :pardon:

че-то нелс новый говорят 5 500-6000 на моего ребенка будет стоить почти как монклер в румынии ну нафик мне нелс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

я все понимаю! но очень они легкие и красивые:)

это выше моих сил:)

тем паче что продажи идут на ура, этот потом также продам почти ничего не потеряв :pardon:

че-то нелс новый говорят 5 500-6000 на моего ребенка будет стоить почти как монклер в румынии ну нафик мне нелс

Женька, я прям в голос ржу с твоего поста :rotfl: :rotfl: :rotfl: Особенно с фразы "ну нафик мне нельс" :rotfl: И главное, и меня решила приобщить к этой теме, тратиться так вместе :friends: Пойду почитаю ссылочку...блин, ссыкотно, а вдруг и правда заболею этими комбезами (заболела же я Де Пар Де) :D Думаю, муж меня тогда удавит, это дешевле обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну тебе виднее, просто просила сама унять тебя :D

Я как-то гораздо спокойнее отношусь к вещам, практичнее что-ли

 

Сегодня я с Тасей ездила отдавать ее коляску женщине, которая удочерила 4 мес.малышку...она планировала взять малышку и чтобы с ней сидела ее мама, но за 2 недели до оформления всех документов мама, то бишь будущая бабушка умирает, и эта женщина вынуждена остаться дома и существовать на пособие по уходу :( какая же ее мама молодец, а девочка лапочка, такая улыбчивая и рада всякому вниманию в ее адрес...сидя у них дома, подумалось, как таких крох могут оставлять в больнице :(

Знаете, вот так, окунувшись в реальные трудности, понимаешь как все остальное мелочно суетливо...как хорошо что живут такие смелые люди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, детдомовцы это у меня ваще больная тема! Пытаемся как-то помогать постоянно, покупаем туда памперсы, фломастеры, игры, игрушки...но это все не то конечно :( Наш детдом и так живет в материальном плане неплохо, нефтяники постоянно им помогают. Но как вспомню целую палату детдомовских детей в больнице, прям слезы на глазах :( Я и там плакала, не могла сдержаться. Почему-то часто вспоминаю об этом, когда Аленку вдвоем с мамой начинаем нацеловывать по очереди...что тем-то деткам вообще ничего не достается практически, никакой ласки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :grin: :grin: :grin: :grin: да я такая:):Hello:

но мы пока рассматриваем покупку монклера Б

кста, вот пар де дюкс- люкс ( как там верно:))) канадские меня так не впечатлили..:)

 

Лиззи, да, спасибо, что попыталась! :Hello:

 

 

про детишек и не только..

да тема правда больная, я помогала не в Питере и не только детям (считаю, что тут вполне себе помощь, очень много активистов, слава богу) а вот в регионах.. девочки.. боже мой.. что там твориться

я передаю через маму во пск. область в глухомань по большей части свои вещи и мужа для взрослых .... туда куда машина редкая может доехать :(

люди так живут в глубинке бедно..нет слов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня сестра родила!!!!!!!!!!!!!!!! 21 сент (в день рождения нашей младшей сестры...нас три сестры :grin: ) сделали КС, доченька-крошка 2760 48см :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :drinks:

здоровья мамочке и доченьке-лапушке!

СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрище!!!!

 

Сначала, пока не забыла, мучающий меня вопрос к тем кто этим летом/осенью с детками в заграницы ездил: это у меня что-то с головой не так и слишком расслаблена? - думаю что главное это собрать аптечку т.к. в турции другие названия лекарств и скорее всего нужен рецепт, а памперсы, банки, от солнца и даже шмотки если что можно купить на месте? И что в нашем возрасте вполне можно питаться с общего стола тем что не зажарено и без специй?

Просто сама привыкла путешествовать налегке -рюкзачок кг на 5 за спиной и все - и в европу так и турции/египты, в багаж его не сдаю, все свое всегда с собой, чего не хватает - беру на месте... А тут поездка намечается без мужа, только мы с дочей и друзья, не хочется напрягать народ тасканием наших чемоданов с едой/памперсами :)

 

Вправьте ктонить моск! :)

 

Какие животрепещущие темы - про зубные щетки :) Нашей если даем, то потом час ходим чтобы отдала обратно. Уже думаю можт повременить?

Про зимнюю одежду только благодаря вам думать начинаю но не понимаю где, кроме как в СП или инете все эти фирмы щупаете вживую?

 

malina1975, сестре и ее дюймовочке поздравления!

 

Генриетта, скорейшего выздоровления!

В такие моменты начинаю себя грызть когда же покрестим Дусю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ура, поздравляем сестру с родами!!! :giverose: Здоровья ей и малышу!

 

Чуда, да конечно, все можно купить на месте везде!!! Я везла аптечку на 5 кг наверное, самый ценный груз :D Ну и запас еды (каша сухая, баночки, чай Бабушкино Лукошко) и памперсов дня на три примерно. Одежды минимум. Остальное все купили по приезду. Везде люди живут, везде всё продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наши поздравления сестре!!! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья ей и крошечке дочке! :friends:

Генриетта,пусть Мариша скорее выздоравливает! :beg:

Ready, так ты раздельный комбезна 2 года забронировала? голубой с салатовым? Я Ване тоже такой сначало хотела :grin:

Кстати на днях узнала deux par deux переводится как 2х2 :grin: прикольно :D

3dcat, Жень, я вот солидарна с Лизой, ты бы умерила свои аппетиты раз сама говоришь, что с деньгами напряженка :pardon: Хорошийтёплый комбезможно взять и за меньшие деньги, а бренд и пристиж это всё пустота... Артут этого не оценит, ему надо чтоб было тепло и удобно! Ты же сама понимаешь, что такие деньги ломят за марку, но не более того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, я себе забронировала на 2 года раздельник бордово-розовый, как у Таси вроде :) А этот тоже забронировала, это соседке! У нее девочка тоже, на 3 мес старше Аленки, но по комплекции такая же. А сейчас соседка еще и беременная, в декабре рожать мальчика. Поэтому она уже все вещи начала покупать с тем прицелом, что еще мальчику носить, расцветка в итоге соответствующая :grin:

Мышка, я вот согласна по поводу того, что понты - пустое. Но надо знать по отзывам, хороша ли та более дешевая вещь, что покупаешь. Потому что купишь пусть не за 6 тыщ, а за 3...и в итоге костюм будет промокать (с виду все пропитки одинаковые, а на деле все разные), продуваться или еще что-то. Сам не напялишь, не проверишь. Гарантии качества нет. В общем, какие-то вот такие мысли у меня. Ну а у нас тут продаются костюмы примерно по 5800 зимние...непонятно, что за фирма. Боюсь просто брать. Но конечно за 10-20 тыщ комбезы - это уже перебор по мне лично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

malina1975, ПОЗДРАВЛЯЮ СЕСТРИЧКУ :giverose: :giverose: :giverose: здоровья им с дюймовочкой!!!

Девочки да мы уже тут по ходу дела все тронулись с этими комбезами :Crazy: Я вот для себя уже решила, поеду на следующей недели в Cовенок и куплю icepeak за 3500 дешево, практично и красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А Жанна то кого ждет? Мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, читай комменты начиная с 29 августа

Ссылки скрыты.

Жанна, не хочет здесь ничего рассказывать!

и здесь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na1mali975, поздравляем с рождением племяшки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как назвали-то? :)

Танюш, ну ты там молодец - круто за себя взялась! :good: А я все до парикмахерской не дойду. Прям стыдно. :blush:

Лиль, как вы там?

Генриетта, поправляйтесь!

Девоньки, а чего тут шпиёны бродят?)))

Я разболелась, раскроила палец еще себе. С работой есть интересные предложения, но только на полный рабочий день. Поэтому пока никак. Так что сижу-занимаюсь. Сделала все справки в сад/бассейн Игоряну. Вечером пойду свои получать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о спасибки! Вот я ТУПЕНЬ! Целыми днями вконтакте и не прочитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот видишь, на тебя уже предложения посыпались, а ты переживала ;) Че, простудилась что ли, смотри Игоряню не зарази. А у меня Егорыч разболелся, сопли жуткие, сегодня орал полночи, думала поседею, уснул под утро уже, а мне как на зло сегодня надо на работе было быть, вот оставила свекрови на пару часов, сейчас домой побегу :wave:

Да уж, пора мне просто уже за себя браться, эээээх...старость не радость :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, рада, что у вас нормализуется здоровье на отдыхе. Очень противно на отдыхе болеть. Мы вот температурили пару дней в Черногории... А вот если бы мы там как здесь сейчас заболели с температурой выше 39, я бы, наверное, умерла от страха за дете, хотя у нас страховка была от турфирмы... Как там вы купаетесь? Как круг?

Мышь, видела Ванины фоты вконтакте в дюпардювском комбезе. Красавец! Неужели это размер 24 мес??? Мы вот себе, как Лапик, Керри 74!!!! размер купили и он нам с запасом. Ну, мы, правда, мелкие. В нас всего 75 см роста... Че скажу про комбезы Дюпардю - мы всю прошлую зиму в их комбезе проходили и он из всех у нас имеющихся был самым теплым и удобным. НО не могу сказать, что мы под него ничего не надевали. Надевали. И хб комбез, и теплый байковый сверху. В морозы на хбовый надевали вязаный костюм. Иначе мерзла Мариха. Термобелье у нас под этот комбез не пошло - мерзли. В этом году хотела опять Дюпардю брать, как Лиззи взяла, но побоялась, что нам здоровый будет, да и без примерки пришлось бы с сайта брать... Поэтому Керри будет.

Чуда, мой муж и свекровь мне до поездки в Черногорию все мозги прополоскали, что там жрачка-памперсы есть, чай, в Европу едем. Но Мариха у меня аллергик и я взяла все с собой все-таки. И пральна. Их подгузников тока памперсы. Если вас это устраивает, не берите свои. Еда есть баночная, но в основном фрукты и смеси овощей с курицей и говядиной. Если у вас нет жесткача с едой, не берите. Но всяких кроликов-брокколи-цветной капусты там скорее всего не будет. В Ро другой подход к детской еде. Ксати, в Черногории еще и с кашами траблы были - тока пшеничная... Вот с одеждой да, можно там купить. И солнечными средствами тоже. Тока в аптеке бери. И главное вот что - имей в виду, что вы едете на курорт, а там все дороже и выбора меньше. Во всяком случае, вот такой мой опыт.

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления для Мариши. Сегодня темпа 37. Много спит. Завтра врач на проверку к нам придет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мышк@,

Хорошийтёплый комбезможно взять и за меньшие деньги

мне нужен именно пуховой на морозы наши, а он стоит не меньше пяти... иначе это жесткое стоящее колом перо.. а это не то уже и ребя как сугроб будет.. надо чтобы легкий и удобный, не сковывающий движения и теплый.

именно с этих позиций я смотрю на монклер ( по отзывам прежде всего мамаш), понты дело второе

кста красивый канадский deux par deux о котором тут писали хорошие отзывы тоже так стоит..

так что хочешь пух- он по любому будет дороговасто..

( имею ввиду конечно Б/у монклер или остатки в румынии по ценам вменяемым, цена за комбез 10-20000 не для меня:)

кстати, намучившись сама прошлой зимой в пальто на подстежке из меха(помню как я околевала от питерской сырости даже в мороз -10), проболев всю зиму решили купить и мне бюджетный пуховик Патагония:) на пуху 850..

Ready, согласна

кстати я посмотрела живьем нелс вчера....

не понравился.. ребя как сугробик.. жестковат имхо

Трюфель, ОЛЯ, как классно....вот видишь и предложения есть

не грусти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель, рада что появились предложения, может стоит подумать и согласиться, ребенка полдня в садик, а дальше может кто из близких присмотрит, найми няню, надежную маму со двора, у меня многие подруги так работают, доверься сыну он привыкнет, тем более появятся больше шансов что то менять в жизни и личной, чем дома сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поправляйся давай! Вот видишь, уже и предложения посыпались ;)

Генриетта, да на 24 мес. размер :grin: ну мы высокие... сейчас 84-85 см где-то... Я на каком-то сайте читала, что у них 24 м.=92, 18м.=86, 12 м.=80.... так оно и есть наверно...

Мы в морозы прошлой зимой одевали х/б комбез + велюровый комбез, а сверху уже канаду... Ваня был тёпленький... :) а ты как определяешь, что ребёнок замёрз? просто некоторые трогают нос... руки... я исключительно по спинке ориентируюсь ;)

3dcat, ну ты просила хотелку тебе закрыть, мы и высказываемся... :pardon: а так покупай конечно, что считаешь нужным! пух так пух! :Hello:

Девы, вы чего все разболелись то? :shock: так и встречу сорвём! :this:

---------------------------

Смотрите какой комбезик симпатичный продаётся в самом низу... жаль большемерка viewtopic.php?f=3&t=10405&start=30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! Отбила у мужа ноут :grin: мы здоровы ттт. Ирин, за круг отдельное огроменное спасибо! у нас тут у единственных такой, даже удивляет что у немцев нет, а все смотрят и завидуют ;) Марише скорее окончательно поправиться!

Чуда, я с собой везла приличную аптечку-даже при наличии местных лекарств и того, что мне врач написал и рассказал что и как принимать, давать ничего не буду не прочитав инструкцию на русском языке,пачку печенья и баранки, каши 2-3 вида сухих, в термо сумке 10 творожков агуша и несколько баночек с агушей йогуртом (доехало кстати все отлично, в отеле достали все холоднючее было и сразу в холодильник в номере переложили), одежды на море нам по крайней мере минимум нужен - только вечером шорты, носочки и футболка.Еда в отеле в общем то есть такая что можно ребенка накормить - всегда на диет столе отварная курица с бульоном, картошка, рис, броколи или цветная. Ну макарошки с общего стола можно дать пожевать.Правильно Ира говорит, если с едой у вас запарок нет, то с собой тащить не надо. Но мой ребзь такой что ему что своя еда привезенная, что местная не катит. Вообще пообщалась тут с мамашками детей разного возраста, большинство говорит что дети очень плохо на море едят.Памперсы японские тоже с собой привезла . Не люблю переплачивать, да и таких все равно здесь нет.

Вечером если успею загружу в контакт несколько фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, поздравляю с рождением племянницы-крошки!!! :giverose: :drinks:

Чуда, мы тоже еще не покрестили Максима.

 

А мы зубки чистим, но не каждый день, стараемся вместе чистить, он в принципе не сопротивляется, но сразу всю пасту съедает, не успеваю все зубы пастой почистить, но хоть так! Паста у нас Сплат с 0-4 лет, а щетки в Детях покупала, там их 3 шт, 2 резиновые и одна с щетиной.

 

Всем кто болеет - скорейшего выздоровления!

Мы где-то на площадке вирус подхватили. Максим очень плохо спал прошлую ночь, каждые 15-20 мин просыпался, не дышал нос совсем и почти не отсасывались сопли, стоит заложенность уже третий день, но сегодня вроде полегче. Температура норм. И я тоже со вчера с горлом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да в целом все верно вы говорите.. :Hello:

но вот я пришла к выводу что моя хотелка тоже не просто так открылась:) не от блажи..

особенно сейчас в этом уверена

 

вот девочки (простите, но не могу не похвастаться, меня переполняют эмоции, конечно даже по пути я пытлась себя вразумить и отказаться от покупки вспоминая ваши аргументы), съездили мы за монклером б/у - 6000 руб , оказался совсем новый и не бу вовсе.. мы в шоке от такой красоты.. конечно купили

теперь рейму совсем не хочется носить:(

размер правда нам пока чуть великоват и малыш похож поэтому с подворотами на гаишника

но ничего, надеюсь к морозу подрастет

комбез просто невесомый 500 гр и мягкий

Ссылки скрыты.

anny 777, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

ты у меня спрашивала напомни про ссылку на рейму? на литл ване?

или уже не актуально? просто я тогда в запарах была.. там по поиску если что можно поискать, он сейчас работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, красиво! :good: а на какую температуру он расчитан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...