Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, да господи у нас всегда были и будут разногласия с родителями в воспитании детей, надо просто находить компромиссы, говорить о том, что мне не нравится что вы то то делаете и так то. Мне тоже по началу тревожно было оставлять Егорыча со свекровью, она со своими детьми то никогда не сидела, да и лет ей уже 70. Звонила постоянно, спрашивала как они там, так ведь ничего справляется вроде, и погулять сходит с ним и накормит и спать уложит. Учить конечно любит меня постоянно, но я просто внимания на это не обращаю, кивну ей в ответ, а сама делаю как мне надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка, Маш, мне кажется, у Вани чисто мужская фигура, т.е. верхняя половина равна нижней половине, поэтому такие штаны как раз подходят :) У нас все перемеряла, все 31 см :pardon:

Костюм ей взяла...дак этот, Де пар Де, я имела ввиду, зимний раздельный костюм.

Ваня - модник!!! :good:

 

Пашечка, а помнишь, я ссылки давала, там не дешевле тебе купить icepeak будет? Или ты ссылки не видишь? У них там акция, вот на мальчиков пара штук недорогих:

Костюм:

Ссылки скрыты.

Комбинезон:

Правда, все зимнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну скорей всего ты права, просто я пока не готова к такому шагу))) может и зря.........то что разногласия будут это 100%, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, спасибо, Оль!

Мышк@, :shock: ничего себе..

ну вам да.. этот размер вот-вот и скоро как раз будет

 

девочки! какой рост у ваших детишек сейчас? черкните

я сегодня замерила нашего ребенка, а он 78-79 макс см и вес 10 500 :shock:

жутко запаниковала.. полезла в таблицы смотреть рост-вес

а там типа средние показатели у нас по росту-весу оказывается

странно, я думала должен быть уже где-то 83 см в среднем

( посмотрела дальше, а там по нашим данным он 82-83 только зимой будет в 1,6..

теперь я думаю, что если я куплю сейчас рейму на осень 86 ростовка, то ребя просто в ней утонет и сможет носить полноценно только весной..

:banghead:

Алексашка, ух ты.. в белом!!!!!!!!!!! АХ

а что это за комбез? красивый белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у нас рост 82см и вес 11860гр :pardon:

 

Мышка, вот как выглядит Аленка в осеннем комбезе:

Ссылки скрыты.

Длина штанов по внутр. шву 31см, длина разогнутых рукавов по внеш. шву 33см (на фотке они разогнуты как раз), чуть-чуть загнутых 31см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, пасиб за цифери! кто бы сомневался

да..я помню Аленку, наш пупсик по сравнению с вашей мамзель ;)

 

абалдеть какая красота на вас

а шапочка какой фирмы? хочу такую же, только синию

 

о, кстати, про нелс нашла интересную инфу: но наверно тебе уже неактуально? ты де дюкс же будешь заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, рост - 75 см, вес - 8 кг (обрыдаться можно) :grin:

Девочки, детям подушечки в кроватки уже кладете? И еще, журнале читала, что самое лучшее детское питание в банках это наше, отечественное. Типа у нас высокие стандарты качества. А мы вот пользуем Гербер, семпер, хипп... Че думаете? У врача забыла спросить. Хотя именно она нам советовала иностранные.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, агга, я уже заказала у нас тут в СП Де пар Де и оплатила. Но ты кидай инфу, интересно почитать и на будущее!!! :friends:

Красота, да? Спасибо :) Комбез отдали нам, хз что за фирма. Шапочка тоже какая-то обычная...даже не знаю :pardon: Шапочка кста не очень удобная, со лба слезает, мы сейчас другую носим.

Женя, кста, обрати внимание!!! Костюм такой полублестящий, Аленка вымокла, и вся левая штанина мокрая, и это видно! Мне кажется, на блестящих тканях все разводы всегда видны, даже от обычного дождя. Или на вашем комбезе не так?

 

Генриетта, я подушку не кладу, т.к. Аленка спит со мной и всю ночь ползает по кровати...чаще всего поворачивается в итоге на 180 градусов, бесполезно что-то класть ей :D

Про питание...я покупала чаще Бабушкино Лукошко и Гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я думаю статья заказная в журнале, в поддержку отечественного производителя. так же как сейчас полно статей про отечественные автомобили.

Лиззи нет, что ты , не выдувает конечно, но пытается дуть. У нас мыло в пузырях не очень и когда Деля набирается смелости и решает таки дунуть, пузырь уже не дуется)))(мной тоже)

Ох, какие вы все комбезы понакупали, мне аж завидно))) пашечка тоже люблю ораньжевый цвет, комбез оч идет Егорке. Видела фоты его в контакте. Какие у вас классные волосы, черные, густые, мягкие и кудрявые. И все это еще под голоубые глаза. супер!!!

женя мне костюм оч нра, особенно как сидит на Артурке(ему оч идет!). но цена....ппц... :doh:

ESPANOLKA, а куда тебе спешить с работой, если и так все устраивает? Сиди наслаждайся материнством. Вике уж точно вреда от этого не будет ;)

Алексашка, а ты все продолжаешь баловать модницу нарядами)) красотка. Смотрю все ваши фото в контакте, но вот комменить лень, так что отмечусь здесь-вы супер!!!

мышкатоже здесь напишу. Какой Ваня лапуля. там фота есть, где он такой весь раскрепощенный, с лукавой ухмылкой-просто покоритель женских сердец! А еще мне приглянулись ваши нпромокаемые штаны. оч классная весчь!

девчонки, мож кого забыла, не обижайтесь, лан?

натальк про Вальгусную деформацию стоп вчера тока читала(у нас тоже он, ну об этом я те говорила уже). в общем итог такой:

до 3-х лет- норма! ничего не делать особого. если все же волнует, то максимум прыжков для укрепления голени, лазание по веревочной лестнице, да и по обычной. Хождение по натуральной поверхности босиком(гравий, земля, трава, песок) Домашние полы за натуральную пов-ть не считаются. даже читала мнение одного ортопеда на РМС, что можно покупать б\у обувь. если явно не стерт каблук. не стоптан и т.д...

Вобщем не мучать себя и ре массажами, не покупать ортопед стельки!(обычную профилактич обувь нужно).

Про сам вальгус: стопа не плоская, а нога как бы становится неровно на поверхность. как-то Лайла ссылки давала, там очень хорошо было показано на фото вид стопы сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелов, гёрлы :wave: У нас тока утро начинается

ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРО МОНКЛЕР!!! Моего брата дети только в монклере ходят, ну брата кошелек позволяет такую роскошь. Это не просто хорошие, а самые хоршие какие я видела пуховые изделия!!!!!!!!! Если жаба не задушит - нужно брать. Меня душила. В Европейском 25т.р. стоит комбез на Роба да еще со скидкой. Правда о б/у я и не думала. Жень, вот сижу любуюсь на Артурку и мучаюсь вопросм - есть ли в янкерсии монклер :rotfl: я уже боше ниче не хочу, такая прелесть Артурка!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибки! Оль, так мне не на типсах делали, а на формах. Это такая наклеечка сажается под ноготь свой и сверху нее наносится гель, потом все обтачивается ровненько. Еще у меня гель розовый был, он натуральнее смотрится. девочка наращиванием 7 лет занимается, хорошие материалы использует. Вообщем, я довольна. Домашними делами можно заниматся без опаски, что оберется лак, расслояться или сломаются ногти. Вот сегодня ровно неделя как я нарастила, еще вообще не заметно, что свои отрастать начали. Но она рекомендовала первый раз на коррекцию через 3 недели.

Какую прическу хочешь? Я вот тоже хочу что-нить с головой сделать, но точно не знаю что :grin:

 

3dcat, да, вотдолго думала, но решла белоснежный взять, пусть не прктично, зат как эффектно! Это как раз ВС про который я говорила, зимний на Изософте. Я его правда еще не отпаривала, надо будет потом отпарить и вообще красотень будет. Немного объемный он, но Алинке совсем не сковывает движения, бегает в нем :)

Алина 79 см и 9500. Я думала она меньше, а она на 5 см. выросла за 3 месяца.

Пиши инфу по Нельсу, мы свой ждем не дождемся.

 

chicaloca, спасибо огромное за комплиенты. Да, все шопоголизм меня засосал. Уже и себе все в СП присматривает, вот пуховик себе заказала, джинсики утепленные себе и мужу. Хоть от этого позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, так ты уже ТАМ?* рассказывай как все прошло? как на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринк, ага, вчера прилетели :D Я спецом не акцентировала, шоп вы не сильно волновались за меня :blush: Ну полет 10часов жесть конечно, но нам отдали весь ряд, такшта мы с Робом спали в горизонтальном положении :D Еще спасал монитор, я там все игры выиграла :rotfl: :rotfl: :rotfl: и пересмотрела Тот самый Мюнхаузен. Мы ща в отеле. Пока рассказать нечего, только аеропорт видела и ночной нюёрк. Аэропорт по сравнению с нашими московскими шереметьевами, домодедовами конечно более чем скромный. Ща собираемся в город за симками. Беру фотик с собой. Потом с фотоотчетом припрусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, :grin: ой, жанк, молодец, даже с дороги и с юмром)))! давай, обустраивайся и с фотоотчетом сюда иль в котакт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо большое за отзыв!!!!!!!!!! нам приятно с Артуркой :pardon:

Ready, мне думается у вас другой материал.. :this:

у нас он чисто болонь с напылением на ощупь как мягкий шелк.. ммм в реале он не такой блестючий как на фотке

У меня из похожего материала есть еще полукомбезик осенний Хиппо-Хоппо, так вот провела тест и там и там капельки быстро скатились не впитались.. но если именно держать долго в воде принудительно- то след виден едва.. но при вытаскивании быстро высыхает. насчет промокания- я почти на 100 убеждена, что монклер мокнет если встать в нем в лужу....да я об этом и читала :Crazy:

 

про питание: мы покупаем и то и то..и наше и нет

даже не знаю, что сказать, в последнее время вообще редко едим питание, все больше с нашего стола

 

Алексашка, про нельс- достоверные источники из финки сказала, что нельс у них не производится, как и другие детские пуховики..

Детские пуховики к производству там запрещены из-за гипоаллергенности пуха.

это было для меня откровением :shock: вот почему рейма такая однако

Но люди хвалят Нельс, говорят , что теплый! носибильный

а то, что он у нас сделан, так и ладно..имхо

вот думаю может взять нельс плюсом к этому БУ кататься с горок и пр? раз такие износостойкие они

расскажи все , когда придет.. качество, размерность и пр и пр

 

*Ы_ЙА*, Жаннета! ПРИВЕТЫ! ну как вы там??? скорее рассказывай

ой дорогая, СПАСИБОООО!

твои слова что бальзам :) я знала, ТЫ ОЦЕНИШЬ! :good:

подпишусь под каждый словом: красивее я не видела пуховичков.. после них ничего не хочется уже

самое грустное в этой истории, что себе я тоже хочу теперь, но это только мечты:) естен-но, такой халявы как с детским не найду..

да, цены такие на новое, на 2008- 2009 коллекцию год цены уже другие, но и ТО 12-14000 в кенгуру и пр дет. бутиках для меня перебор, но 6000 при условии, что он не копия и без следов носки самое то.

Кстати о копиях, моя паранойя дошла до того, что я проверила этот пуховик на все возможные приколы..вроде все ок, но все равно одолевают мысли о хорошо сделанной копии..

Там есть номер идентификационный, может написать в сам монклер чтобы проверили номер :scratch:

Жанн, а там у вас фирма "патагония" не продается случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9 ой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы еще не выползли в город, пока ток про отель могу рассказать :rotfl: Завтрак очень смешной, все в шортиках и спортивках, я по привычке нарядила своих мужиков и сама и все на нас как на клоунов сарели :rotfl:

ой я даже не думала про подделки. Я думаю можно написать. Ая уже нашла магазин в нюёрке :rotfl: на днях пойду. Там в коллекции и женское очень красивое все. Пантагония не знаю. Ща поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, тут очень много магазинов пантагония, я почитала, хорошие вещи, слушай ну ты кладезь информации! :good: Надо взять ченить из них тоже :)

Вот их интернет магазин

Ссылки скрыты.

если хочешь отправлю ченить. Но не обещаю что скоро. Пока устроимся тудасюда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как разгладить куртку из кож.заменителя? заказывала из Квелле... вот сегодня получила, а она вся как из ж... :scratch: Гладить её нельзя естественно... чё делать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, Жанн! с клоунами супер

нее это они все клоуны:)

я вообразила вас модников среди шорт:)

класс! молодцы...

 

про шмотки:):

я однозначно хочу себе только Патагонию

я мого прочла, изучила вопрос:)

(просто на Монклер бабла нет:)

а эта бюджетно и ниче так смотрится

вот смотри, вот эта модель самая рульная у них

Ссылки скрыты.

там наполнитель пух на 850, самые морозы держит как говорят и вид ничего вроде

(шоколад)

я кусаю локти.. а сколько вы еще там планируете тусоваться вообще по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ток заметила Алину!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Такая куколка! Целуй ее от нас. Каюсь, мы все никак не сфоткаемся. Эх-х..теперь тоска по накладным ногтям. Тоже себе такие хочу...правда щас не до того.

А чего за фирма - комбезик белый? И почем он?

Прическу хочу типа такой (третья сверху):

Ссылки скрыты.

Женя, ну ты как всегда...мамаша беспокойная))) Мы еще 9 кг не набрали и рост в 1г. и 3мес 77 см был. А ты все на Артурку жалуешься. У вас действительно средние показатели.

Наташ, Аленка - красавица! :giverose:

Жанна, рада тебя видеть! Привет пузику ;) :give_heart: :giverose: Как вы там? Хорошо, что прилетели. Теперь лежи отдыхай! А не по магазинам бегай, красотка ты наша. :P :friends: :grin:

Маша, а в Квелли сдать обратно нельзя было? Эх-х..может отвисится? Можно еще в ремонтную мастерскую зайти - спросить: может у них прыскалки какие есть, помогающие разгладится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да Оль, достало что люди встречные, видя Артурку, говорят: "Вашему годик только исполнился?"

:shock:

вот и переживаю..

но наверно и правда напрасно, не всем же крупными быть...

( у нас на площадке есть барышня, которая в 1 и 2 м уже 86 см и мощная при этом, колотит Артурку постоянно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нее я возвращать не хочу! она мне нравится :grin: конечно и сама отвисится,просто на это надо время, а я хочу её поносить пока погодка позволяет :D

Жень, мне твой пуховик (в шоколадном цвете) напомнил костюм Влада Кадони на конкурсе человек года на Доме 2 :Crazy: :lol: :rotfl: :rotfl:

зы: простите хулиганку :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ага, я тоже на него смотрела :) пух вобще форева, мой красный пуховик очень спасал меня зимой, носила его в морозы на футболку, просто там у него уже подкладка флис, может по этому. Короче, Жень, надо брать! Мы до нового года точно, дальше как сложица. Я свистну. :drinks:

Оль, спасибо! Лежать стараюсь, пока роб дает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не переживай..все дети разные. А Артура в обиду не давай. Что значит - колотит? :shock: Куда ее мама смотрит?

Маш, ну если нра, тогда одевай и носи. Придет в годность после пары носок ;)

Жанн, ага, знаю я, как тебе Роб дает полежать...по ночам часов 6 наверно....Игорь скачет по мне весь день и еще и на руки просится. Не представляю, как ты там.

Девочки, пледик на Барахорлке все лежит..думаю..может все же взять. :scratch: Или второй зимний комбез теплый-теплый Игорюне купить...Нужен с мехом комбез, как думаете? У нас правда есть зимний, но он без меха. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...