Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, вот ведь, ЗАНОЗА, ты Маша! :lol:

какой еще влад кадони? :bad:

вот что делает с людьми канал ТНТ! :Crazy:

*Ы_ЙА*, ой , брать надо.. :Crazy:

проблема с выбором размера

там правда стандартно.. я думала М размер

а потом вспомнила, что М у меня платье от Ральфа лорена и оно мне великовато:( хотя я сейчас 46-48 размера (разнесло меня снова)

вдруг и тут тож М размер вовсе не М...

а ты что думаешь?

ах да.. и про перевод бабла.. мы можем палкой муж сказал (PAL)

вообщем наверно в ЛС мне напиши что и как плиз

Оль, да мамаша с папашей смотрят в сторону.. люди атас:(

эту девочку воспитываю я.. конечно в обиду сына не даю.. но достало унимать этого ребенка

родителям все пофиг.. беседы с ними вести тоже не помогает, стараемся выходить в другое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышк@, вот ведь, ЗАНОЗА, ты Маша!

какой еще влад кадони?

вот что делает с людьми канал ТНТ!

не ТНТ а ДОМ 2 :bad: :doh: :sick:

))))))))))))) :grin: :grin: :grin: Маша фу ты смотришь этот отстой :bad: :bad: :bad:

а куртка должна отвесеться, повесь над паром в ванной........на вешалке :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ооо а я хотела недавно первую сверху))) но потом пожалела не стала збривать зад) а сейчас жалею что тогда пожалела (сори за каламбур)..... теперь у мя все равно короткая стрижка, распрощалась со своими длинными косами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибки :friends: Начали с полиомелита и гепатита, когда оформлюсь в поликлинике по новому месту жительства начнём и АКДС :grin: Насчёт того что меньше общаться стали ты права, я с тоской думаю о том что будет когда все на работу выходить начнём :(

Пашечка, спасибо :D Тань, ну ты просто очень-очень большая молодец, серьёзно собой занялась, кто бы мне пинка дал чё-нить с собой сотворить, хоть огурцом мордаху намазать, эх совсем я чего-то себя забросила, только и делаю что болячки свои мазюкаю :Crazy: Значит грядёт у вас переезд великий, супер :good: я тебе прям завидую сейчас, тоже так охота переехать скорее из зоопарка своего домой :Crazy: :spiteful:

Генриетта, скорейшего выздоровления Маришке :giverose:

Лиль, рада что всё у вас обошлось, не болейте больше :giverose:

Ready, ужас какой :shock: не дай бог таких соседей :Crazy:

Лиззи, блин, очень больно за таких деток :this: :cray: Мне муж недавно говорит, может третьего ребя усыновим типа :this: Он у меня третьего просит в последнее время очень, уже вот даже такой вариант обдумывает, ну и я конечно не исключаю, если финансы позволят :pardon:

malina1975, поздравляю сестрёнку твою с дочкой и тебя с племяшкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну у тебя и терпение...я тут чуть не побила трехлетнюю девочку за то, что толкала неоднократно Игоря в лицо. Думала: ща каааак тресну по физиономии...Хотя вовремя себя остановила. Надо как-то воспитывать детей таким родителям.

Маша, я с тобой!!! :pardon: :Crazy: Я тоже Дом-2 смотрю))))

Ой, у меня тепрь проблема: Игорян стал вставать в 7, ложиться потом с 13 до 16 и потом только в 22. :wacko: Вы там на 9-ое-то не передумали? Во сколько все приедут?

ESPANOLKA, гыыы, ну и написала. :rotfl: :rotfl: :rotfl: А ыото где? :) Кстати, а ты на встречу-то собираешься с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ТНТ а ДОМ 2 :bad: :doh: :sick:

))))))))))))) :grin: :grin: :grin: Маша фу ты смотришь этот отстой :bad: :bad: :bad:

а куртка должна отвесеться, повесь над паром в ванной........на вешалке :think:

Ну да, смотрю бывает, а чё? :Crazy: хоть чужие сплетни послушать пока дома торчу :pardon: это уже как

наркотик... :tease:

Trufel, :friends: :thumbsup:

Мы время пока не обсуждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, а я вот свою особо не оттаскиваю, когда драться начинает...и когда мою бьют, тоже не оттаскиваю :pardon: Но мы мамы тут все хорошо знакомы, поэтому без претензий. Не, ну а че, пусть дети привыкают общаться, пока видимо вот так :D

 

Женя, Жанка, и я, и я хочу теплый такой пуховик!!! :friends: Жанн, купишь мне тоже? :D А если серьезно, Жень, они такие классные, да? Я бы могла тебе деньги перевести, а ты уже Жанне. И посылку бы на тебя отправить (доставка пополам со мной), а я бы от тебя забрала сама, когда в Питере буду. Если конечно же все это Жанне не в сильный напряг!!! Хотя, опять же, не меряя, брать, страшно... Мне вечно рукава все коротки.

 

Солька че-та ваще пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, поздравляю с рождением племяшки :giverose:

Ready, я все вспоминала про твои впечатления от больницы и деток :(

плосковальгусная это как раз не плоская стопа :(

У Аленки так классно щечки из-под шапы вылазят :D

Чуда, мне показалось по отзывам девочек, что еды надо на первое время привычной для ребенка взять :pardon:

Trufel, а чего с пальцем то учудила?

Ты хочешь такую лохматость небрежную - да? красиво, но мне вот непонятно как ее такую ежедневно поддерживать

Мышк@, тебе медведя надо не здесь продавать - а на каком нибудь разделе для романтиков :grin:

Ой, а нарядов то у Вани :D

Ты смотришь Дом 2? :shock: :Crazy:

погугли про холодное отпаривание вещичек, может подойдет?

layla2007, с поправкой Тимурчика ;)

anny 777, чего то вы некстати так оба с Максимкой заболели :scratch:

3dcat, Артур отлично выглядит в комбезе :) вот совсем недавно видела сайт торгующийся именно копиями Монклера женского :grin:

Я аккурат сегодня Тасю померила в рост, вышло 80 см..да ладно, вот и мы идем в белой шапочке со стразиками и бантиком, а нам говорят, какой мальчик маленький и так хорошо ходит.... :lol: я уже привыкла, даже и не поправляю :spiteful:

Алексашка, медицина вкупе со своими кадрами видимо везде отжигает...я тоже иногда поддаюсь желанию накормить дочь "про запас", о чем потом горько жалею :spiteful:

Я на гапе Тасе брала курточку и водолазку, а подружкиной ляле кофточку - в прошлом году.

Алина отменно смотрится в белом, но видимо тоже не всегда безропотно дает себя переодевать :D

 

С игрушками все верно, как Ника и говорит, практически везде материальное обеспечение в детдомах нормуль, там с душевным теплом по-труднее будет, но мягкие игрушки и вещи могут пригодиться в больничках, где деток оставляют, в соц.защите - для малообеспеценных и в те жи деревни отдаленные можно передать, если есть возможность, там точно дефицит с мягкими игрушками :pardon:

 

Генриетта, а чего именно вы еще из банок едите?

Я и пеленочку пробовала подкладывать под голову и подушку, но толку один фиг нет - вертится как юла во сне, когда со мной спит - так вообще...просыпаюсь, лежит поперек и ноги на меня сложила :Crazy:

chicaloca, а я вот не совсем согласна с оценкой по поводу стопы - ждать до 3...если ждать до 3, то можно упустить время когда все можно поправить и подкорректировать, подчас мама занимается с ре и когда предполагаемый диагноз снят к 3-м годам, то она себе говорит- ну и прошло само собой, вроде и парится так не стоило, но если вдуматься что плосковальгус потом в запущ.форме корректируется хирургически...то лучше уж работать над эти вовремя :glare:

Хотя безусловно надо понимать что все должно быть в меру ;)

*Ы_ЙА*, с приездом однако Задорнов ты наш :grin:

А как Роб перенес полет - на папе скакал?

Лапик, я чтобы раскачаться на уход за собой, пошла на курсы по мейк-апу :)

Какие вы молодцы с мужем :good:

 

А еще Гули совсем не видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, так ребенок-то чем виноват? ей всего 1 г 2 м, она так мне улыбается , когда меня видит.. девчушка хорошая..

родители - невежды и пр..

но мне за псих. помощь люди деньги вообще-то платят:) за бесплатно им помогать не стану

(о чем им тут как-то сказала)

Кстати, девочка понимает, когда ее останавливаешь.. ребенок даже хочет этого, внимания.. поэтому и машет совком куда попало, чтобы родители уже заметили..

эх..

вообще конечно одно дело, когда это редко бывает- пару раз за час допустим, другое когда ребенок в 1 и 2 проявляет вдруг несвойственную для этого возраста превышающую все пределы агрессию..

надо отдать должное, наш прилично себя ведет..(кроме попытки завладеть чужими машинками:) но тут мы обмен педагогический устраиваем..

Мышк@, Трюфель, да ладно вам:) я тоже смотрю ДОМ-2:)))))))))) :drinks:

причем даже диплом о нем писала:) там целый кусок псих. анализа есть

(на предзащите правда потом собак спустили на меня за это, де богема наша психоаналитическая брезгует таким "хлебом и зрелищем")

Ready, прикол! Давайте СП организуем:))))))))))))

а если по чесноку, то правда это лучший пуховик, что я нашла по соотношению цена- качество для взрослых..

Мне вечно рукава все коротки.
он как раз на твой рост, не боись ;)

а вот мне будет до пят поди.. писали люди, что он на высоких

Лиззи, спасибки:)

да эти копии сейчас на каждом углу.. :bad: к сожалению

правда наш они покупали в Тоше (такой бутик одежды детской) но у меня уже паранойя вообщем

какой мальчик маленький и так хорошо ходит
:shock:

не может быть

Тася на девочку похожа! :this:

люди слепые что ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннусь, приветик!!! Такая ты все таки клевая, давай вливайся в наше русло и пищи почаще!!!

 

3dcat, что-то, если честно,бред какой-то про Нельс. У меня есть знакомые, которые сами лично там покупают их. И ведь кроме Нельса в Финке полно других пуховиков. Пойду щас на литле у орга срошу :) Но вроде как в Финке мы ждем отгрузки на складе. Единственное, Нельс и многие другие промизвдители работают по предзаказу, т.е. оптовики смотят эскизы, ткани и делают заказ - по нему отшивается коллекция, свободного склада почти не бывает. Я, кстати, сейчас еще в предзаказе на весну Киват стою, понравилась одна шапочка.

Ну ниче се ты загнула Нельс на горках таскать.... Посмотри более бюджетные варианты для таких целей, тот же ВС

Ссылки скрыты.

Правда там на мальчиков уже ничего нет практически. И зачем тебе именно 2 пуха, возьми уж Изософт для таких целей. Еще глянь фирмы Кикко и Леминг, вроде вполне приличные вещи. Просто, если такое финансовое положение у вас, то может подзакатать губу немного.

Да и тот пух, что ты для себя выбрала - фигасе бюджетненько. Мне щас идет посыль с пухом за 4800 руб. (правда в магазинах они 8-9) - вот это бюджетненько. По отзывакм вроде ормальные, а что еще надо.

 

Мышк@, попробуй куртку попрыскать водой из пульвизатора немножко, кожа должна разгладится. ну или отпаривателем или утюгом с вертикальным отпариванием, но на весу и расстоянии около 6-8 см.

 

Trufel, давай делай новую прическу и фоткайся уже. Спасибо за комплименты.Да,только ногти у меня именно нарощенные, а не накладные. Комбез BabyClub, нам обошелся в 2100 в СП. Я выше дала ссылку Жене, глянь там. Еще, если интересно могу дать свои пароли на СП маеринство, там закупки и ВС и Кикко, и Лемминг. Лемминг, кстати, очень красивые были на мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно, вот у меня ссылки есть про разные марки зимней одежды вкратце:

популярные марки:

Ссылки скрыты.

бюджетные марки:

 

Женька, все, уговорила, тоже хочу такой пуховик, только серый!!! :friends:

Алексашка, ты просто свой лимит на летнюю одежду истратила, поэтому на пуховике приходится экономить :rotfl:

А ваще на самом деле я реально дороже 5 тыщ ничего на зиму не покупала...Обычно пуховики ценой как раз 4-5 тыщ. Как-то для меня это была нормальная цена.

Ааа, мне тут сестра еще во время моей Б отдала свою старую норковую шубу (и фасон старый, и цвет такой не очень модный шоколадный, и потертая немного). Хочу вот Аленке на след. зиму шубку из этой шубы сшить :D Но тогда и самой надо подзаработать и себе шубу купить, а то дисгармония будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, нет, в принципе, муж бы и за 20 тыс. я думаю купил бы мне пух. Мне просто сам этот пуховик понравилс, как придет посыль - сфоткаюсь. А шубку норковую я тоже бы хотела,хочу Черый бриллиант цвет, они самые дорогие. А мама моя обещала Алинке из своей шубы перешить (у нее голубая норка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да я тоже ЗА здоровую конкуренцию и не против, если дети учатся общаться. Но, когда моего ребенка толкает в лицо девочка, которая мне почти по плечо по росту - для меня - это перебор. А с нашими друзьями мы тоже деремся за игрушки)))) даже не влезаю, хоть мы и по весу в 2 раза меньше некоторых.

Лиз, аха, хочу такую вот. А мне поддерживать ничего не надо - у меня волосы сами вьются и когда они лесенкой очень красиво получается. Просто когда они длинные, то их много и я с хвостом..И не прическа и шампунь перевожу))) Вобщем хочу чуть-чуть поменятся хоть. ;) Да и укладывать короткие просто, а с моими все руки отваливаются.

Жень, да уж..посмотришь и непонятно: зачем некоторые детей рожают. :pardon: А вот у меня Игорь орет громко, когда нам что-то надо. Но это восновном в период активных зубов у нас.

Ник, спасибо. Обязательно гляну! :giverose: Не ожидала, что так недорого, такой комбезик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Алексашка, ну вот - в следующем году уже две девахи при норковых шубах будут...куда катиться мир :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а как тебе гап по качеству? понравился? и ты где покупала?

 

Девочки, у нас Алина подсела на мультик "Маша и Медведь", я в контакт себе закачала, вот сейчас утра пораньше идет к стулу компьютерному, стучит по нему рукой (типа посадите) и тычет в комп пальчиком (типа включите мультики). Все бы ничего, но она потм начинает лезть к клавиатуре, выдергивает клавишу "Пробел", открывает кучу окон, психует, что окна закрывают мульт и т.д. Вообщем, так угарно над этим наблюдать. Но благодаря этому мульту мы теперь отменно кушаем, правда не 6 раз в сутки, но 4 всегда, иногда 5 (грудь я не считаю). Мне и самой мульт нравится, уже нкоторые наизусть знаю, и песенки там веселые и музыка озорная. вообщем, умеют же наши мульты делать.

А вот Смешарики мне какими-то нудными и скучными кажутся, и почему их дети любят? (Алина не сильно их смотрит). Только потому что они яркие? ИМХО какие-то философские они черезчур для детей-то.

 

Еще из последнего нашего. 1) Вот как уже 2 или 3 недели стала интересоваться книжками детскими. Причем случилось это буквально в один миг, как отрезало, но привело к этому большая книжка сказок и стихов с очень яркими и красивыми картинками, потом и другие книжки попросила сама с полки жостать. Сидит тычет пальчиком, приносит утром нам, чтоб "почитали" ей. НЕ РВЕТ И НЕ ГРЫЗЕТ СВОИ КНИЖКИ!!! Газеты, журналы, простые книги может порвать и покусать, а свои нет. Сейчас еще начала целовать всяких кисок, собачек в книжках :) Еще раз убеждаюсь, что всему свое время

2) Еще Алине нравится выкидывать в мусор всякие штуки, специально находит какие-то бумажки, фантики, упаковки от питания и идет выбрасывать в ведро

3) Еще нравится покрывало с кровати нашей стащить, лечь на подушку, натянуть на себя одеяло и помазать "пока-пока" родителям. может скоро сама будет засыпать? Пока же устраивает скндалы, если мы действительно из комнаты выходим надолго.

4) обозначилась у нас и любимая игруха - маленький резиновый пупсик. она везде с ним, и на море он с ней плавал (там она его чуть не утопила, выбросило волной на берег), и купаться с ним, и кушать с ним, и спать с ним, и гулять.

Вообщем, пока все, что вспомнила, пишите про своих деток.

 

Кстати, нас даже в платье и розовых босоножках с цветочками и бабочками принимали за мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, нормуль вроде, водолазка не растянулась, курточка тоже приятная, но я не большая привереда в части качества детских вещей, заказывала через посредника в штатах :) если надо сфотаю вблизи швы и материалы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да нет, не надо фоток. я тоже особо не привереда. беру вещи которые показались мне интересными, необычными и сочетаемыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, а я вот свою особо не оттаскиваю, когда драться начинает...и когда мою бьют, тоже не оттаскиваю Но мы мамы тут все хорошо знакомы, поэтому без претензий. Не, ну а че, пусть дети привыкают общаться, пока видимо вот так

а у нас на площадке заведено, что любая мамочка если видит, что чей-либо ребенок обижает чьего-либо ребенка, встает на защиту слабого. Просто отводим в стороны, объясняем , что нельзя толкаться, драться, пинаться и т.д.

Малинка1975 забыла поздравить тебя с рождением племяшки! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуля а тебе забыла отвесить огроменные комплиманы. видела твои фоты на кашниках! Супер! какая же ты красотка! и самирка тоже! от той фоты где ты в бежевом просто балдею :man_in_love:

Лиззи, так я и не говорю, что совсем ничего не делать. Можно продолжать развивать физически ребенка, пускать гулять босиком по земле :pardon: А что ты делаешь Тасеньке?

3dcat, жень,а мне дашь бесплатную консультацию? вот моя наоброт всех боится, у нее все все могут забрать, а сама ни у кого не заберет никогда. Уже несколько раз себя ловила на мысли сказать "отними!" :blush: . Она если что-то хочет и не получает, то просто плачет... Как думаешь-это я в чем то виновата? Вообще она у меня ультра послушная стала. Все понимает, все делает , как говорю. Может я перегнула палку в свое время в последовательных запретах? блин, ну как же быть хорошей матерью то? Вот, теперь у меня чувство вины, что из ребенка сделала покладистую игрушку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка,

И ведь кроме Нельса в Финке полно других пуховиков.

угу..но для детей не шьют они....Только для взрослых финские пуховики

у меня знакомые хорошие в финке живут, все у них узнала про пуховики для взрослых и детей

И целая команда с литлвана искала в финке эту фирму по адресу - не нашла

вот на литле обсуждение нашла

Ссылки скрыты.

да, наверно ты права.. с горок чего-нибудь и попроще наверно

а будут еще горки? вопрос

у нас ребя такой неподвижный- выйдет на улицу и молча стоит :) еле уговорю его в песок поиграть

Ready, :drinks:

Trufel, ну когда моему надо- он тоже орет, но на улице реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Оля, ну конечно, драки детей должны быть подконтрольными и между детьми примерно одинаковыми! Так смешно смотреть, то один завалит другого, то наоборот :D Наверное, нам, мамашам, развлечений не хватает :grin: Дети-то больше возятся, чем агрессию проявляют. Игрушки как правило все в кучу складываются, и все дети ими играют, особо не делим. Дома у нас половина чужих игрушек, с улицы принесенных...а у кого-то наши, ессно :)

 

Женя, а где тогда этот Нельс шьется и почему заявляется как финский пуховик? Ааа, взрослые в финке, а детские где???

 

Лиза, агга, норка это уже чисто понты :pardon: На самом деле холодные же такие шубы.

 

Алексашка, да я же шучу про лимит :D Конечно, раз муж покупает, и тебе самой хочется этого, то бери все, что нравится! :good:

 

Муж с Архангельска привез вот такое автокресло Nania Imax SP, группа 1/2/3, вес 9-36 кг (ну как я и заказывала), цена около 3 тыщ рублей:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

ох ну и ночка у нас: Артурка и мы все чем-то отравились

теперь лечимся%(

как грустно болеть

 

Ready, детские зимние комбезы в Финке есть, но они не на пуху..

а так много фирм отшивающих дет. пуховики кроме финки-то :pardon:

говорят, что Нельс шьют у нас

как и детские пуховики Вуори произ-во якобы Финка

(на днях чуть не купила такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, почитала на форуме по твоей ссылке и поняла, что так-то Нельс отшивает детские пуховики, но не для Финляднии (поэтому их там не купить), а для России. Ну а отшивается, думаю, все в одном месте (видимо, не в Финляндии). Просто продается потом в Финке одно, в Ро - другое.

Ниче себе, оказывается, пух - сильный аллерген...я даже и не думала как-то об этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а чем отравились-то??? :( Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну так, Наташ из всего вышесказанного тобой очевидно- нельс и Финка вещи не взаимосвязаны оказывается..

 

да отравились мы мясом:( похоже..

фарш был несвежий что ли.. хотя брали в проверенном месте

( масик слава богу ел меньше всех, его просто поносит поносит сильно, а нам похуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нашей самая любимая еда - макароны, наверное потому что редко перепадает, их скорее всего на шведском столе будет достаточно :) На той неделе ездили в Ростов к прабабушке, так банками ни разу и не кормились -все с общего стола.

 

Уф.... Путевки оплачены, обратного пути нет :) Чемодан купили 60 см высотой, средний... надеюсь впихнуть все необходимое. Буду тренироваться. Половину видимо займет аптечка от поносов, ушей, простуд и ссадин. Несколько слов, а лекарств при этом какая то туча нарисовалась. Были бы в Турции те же наименования. Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...