Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, а вы куда едете? у меня в номере несколько упаковок местных лекарств от поноса, жаропониж, сироп для горла - названия све другие. Мне из привезенного понадобился только энтерофурил для реьенка и смекта для взрослых. Ну еще камистад и вибуркол.

А ты дополнительную страховку не оформляла? не ту базовую, что идет с турпакетом, а с полным покрытием какой нибудь междун. компании?мы оформили и не пожалели, стоит по сути копейки, но зато звонок круглосуточно русскоговор. оператору, потом доктор сам перезванивает в номер, все выясняет и из ближ. клиники присылают врача, тоже русскоговор. Правда сначала хотели кинуть, типа ну вот вам адрес клиники ближ. - садитесь и езжайте, вас там будут ждать. Но муж наехал, чтобы приехали сами (мы были предупреждены друзьями у которых была аналогичная ситуация). А вот базовая страховка этого не покрывает - вызов врача 30 баксов, у нашего базового ингостраха по крайней мере. Если интересно то мы брали страховку компании Цюрих страхование, покрытие на 100тыс. дол, стоила на ребя 1300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, ну видишь Марин, у нас уже сезон не позволяет ре гулять босиком :pardon: я сделала коврик с пуговицами, коробочку с шишками и галькой, чуть попозже будем ходить по этому добру и ну периодически стопки мну ;)

3dcat, у вас уже Артурка полностью на общем столе? выздоравливайте :scratch:

Чуда, неа, макароны практически все детки любят :D

Про лекарства лучше спроси Гулю, уж лучше нее точно никто не знает про местные лекарства и аптеки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, у нас тоже "Маша и Медвведь" рулит! :thumbsup: Нам нравится очень. Папа скачал нам все серии. Смотрим иногда.

Ничего себе у тебя Алина молодчина какая! :give_heart:

Мариш, здорово у вас! Хорошие порядки.

Я за Женю отвечу: а вот я не даю отбирать игрушки у моего сына. Если он с ними не наигрался я не разрешаю другим детям их отнимать. Захочет - сам отдаст. Когда дерутся за игрушку - не лезу(просто когда ничейная). Если что-то Игорь хочет и не получает, то я говорю, что сейчас играет малыш в свою игрушку (катается на качелях и т.д._, когда наиграется, то даст нам, нужно подождать. Или пробую поменяться с ребенком (при желании другого ребенка), давая нашу игрушку на ту, что хочет Игорь.

Наташ, ну да, согласна..Просто попадаются озлобленные дети у нас...и мамашки такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, в Турцию, Белек. До города вроде 1 км т.е. реально дойти пешком поэтому заинтересовалась местными лекарствами (чтобы не тащить пол чемодана). Очень хочу такую страховку (на 2 недели 1300?)!!! Турфирму спросила они сказали ищите у страховых, а так чтобы проверенная никого не указали. Спасибище за наводку, Цюрих куплю :giverose:

 

Deve, Гуля, спасай! :) Можно тебя про лекарства помучать и памперсы? Жалко до Мигроса который в Анталии врядли доберусь, там и молочки поди выбор и трусов и банок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем за все!!! :give_heart:

Оль, да Роб скакун тот еще :Crazy: и скачет и на руки просится

Женя, Рэди, конечно отправлю, но пока не заказыайте, я скажу когда. Пока тут у нас полный попец, я уже готова лететь обратно, ну не моё это всё :cry::cry::cry: Как там у Шевчука - "а она нам нравица хоть и не красавица." Люблю я всетаки Россию!!!!!!!!

Ёж, спасибо, Роб первые 5 часов вел себя как примерный малыш, вторые 5 часов уже выспался, нажрался, накакался, не знал чем заняца уже стал ходить по соседям и приставать к ним.

Мышка, а чо Влад Кадони в сентябре в пуховике ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанк, ну ты чего? На родину потянуло? Давай там не хныкай. Мы все тут - с тобой! :friends: Все образуется, потерпи. А Роб пусть по папе прыгает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага :cray:

зато прекраснее всех Робу :Crazy:

---------------------------

вчера гуляли в манхетане. вот так африканцы продают брендовые сумки вуитон, габана и тд, точнее копии, когда видят полицию накрывают простыней и прикидываюца шлангами :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, а чаво вдруг на родину то потянуло? колись ;) зато гражданина США родишь там :D

Муж уже скоро на работу выходит? ему то поди не охота домой

Ага, помню в Париже также с продажей подделок, причем в случае поимки достается на орехи и покупателю и продавцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, ну во первых хочу сказать что блумбергу надо пройти стажировку у лужкова по наведению красоты и порядка в городе (учитываю что бюджет НЙ в ТРИ раза больше бюджета москвы непонятно куда уходят бабки). во вторых без русской речи помру. но на брайтон муж не рвется жить, вчера был там с братом, зашел в их магазин, русские тетки обхамили по совеццки :Crazy::Crazy: муж уже думает о другом штате. да не знаю надо ли нам оно, гражданин, нас и дома не плохо кормят :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, ну хорошо что хоть ты не одинока в своих мыслях о Ро и муж тоже напрягается, а буш вечно недовольной жаной, у вас щас сколь времени то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 часа гдето. мужа останавливает то что его братья тут. ну ниче, осмотримся там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанка, ты это, не паникуй! Ты же в любом случае временно там, как я понимаю??? Для разнообразия и новых впечатлений можно и пожить :D Я бы на годик-два уехала бы заграницу, ну чисто язык подучить, посмотреть, все дела. Ну только ессно если приглашают по работе, все определено, а не просто сам по себе. Но у тебя конечно сложнее, Умберто и еще один в перспективе, уууу! Находи во всем там приятные стороны!!! :friends: Про пуховик агга, я тогда еще поняла, что ты сама отмашку дашь! ;)

 

Лиза, Алла, девочки, я вот нашла тут на БП тест, по которому определять, готов ли малыш к завершению ГВ. У меня вышло 6 баллов (не укладывается Аленка на сон без титьки...правда, пока еще и не пробовали :grin: ), вроде все путем!

viewtopic.php?f=42&t=12285&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, 2 часа дня 25-го числа? а у мужа родные братья тут живут? я как ни смотрела, была видимо фота Роба, не увидела его :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, нет :grin: Кадони на конкурсе был в коричневом костюме какашки :pardon: :lol: :lol: :lol:

И вот эта дама в коричневом, мне очень напомнила эту субстанцию

Ссылки скрыты.

:Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ага временно, ой спасибо, Нат, я стараюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, жжешь :grin:

Ready, у меня 4 балла, все портит количество ночных прикладываний, вот жду верхних моляров, может тогда полегчает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, хрен знает, знаю что суббота. а враше что? Ага. 1 родной и 2 2юродных. Попробую еще раз кинуть фото

Маш, фуууууууууууууууууууууууу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, у нас уже раннее утро воскресения, а в Москоу еще остатки субботы :D

Мышк@, это часом не пух, который Женя присматривала :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, он самый :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, это коварная месть за реплики в адрес Дома-2 :D :lol: :lol: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реплики пошли после какашки вроде :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

помню на сайте знакомств один хламурный парень писал что ненавидит девушек в одежде шоколаднава цвета, я тада не понимала о чом он, ща понимаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

но всеравно люблю шоко цвет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да неет... всё не так было... Женя показала фотку этого пуховика, а я и ляпнула про Кадони из Дома 2 с его костюмом... но тут мало кто у нас это шоу смотрит, поэтому никто юмора и не понял :pardon: Вот и Жанна сегодня переспросила :grin: Я и рассказала всё заново, ещё и показала наглядно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, мне тоже цвет нравица! :D в данном конкретном случае меня текстура смутила :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: стеганая какашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...