Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, понятно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, пасиб, да он у нас на 50% с нашего стола ест

эх..

Trufel, про игрушки: я не даю отбирать, если вижу, что мой ребенок сам хочет играть со своей игрушкой.. НО зачастую это не так, Артурка на улице сознательно бросает свои игрухи и тянется к чужим, часто с истерикой.. поэтому мы почти всегда за ОБМЕН, мне думается, это самый верный подход в этом возрасте, когда ребенку еще тяжко отличать свое-чужое..я- не я.. и т.д.

 

*Ы_ЙА*, аха.. понятно про заказ! бум ждать!

про сумки: прикольно:) так все грязно как-то

вот те и манхетн

"она хотела жить на мааанхетанее..." (пою тут про себя) всегда думала, что это место выглядит иначе

 

Мышк@, :bad: :rules: :club: :duel:

вот , девочки:))) пример проявления анальной проблематики:)

кто-то помниться у меня спрашивал, как детские периоды психосекс. развития сказываются в последствии:)

Пальто как тест:) по типу теста Роршарха "что вы видите по этой кляксе?"

:tease: :taunt:

 

 

Девочки!

на закуску про комбезы и пр (слабонервным не смотреть, видео выносит МОЗГ:))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

ты у меня спрашивала напомни про ссылку на рейму? на литл ване?

или уже не актуально? просто я тогда в запарах была.. там по поиску если что можно поискать, он сейчас работает

Спасибо!

Я уж и забыла о какой ссылке спрашивала... значит уже не надо :)

Какой Артурчик красивый в комбезе! А вы какой р-р брали и какой сейчас рост? они размер в размер? это я спрашиваю с надеждой на хорошее будущее :spiteful: "..прилетит вдруг волшебник в голубом самолете и бесплатно подарит мильён..." :beg: :grin:

Алексашка, Видела в контакте Алинку в новых комбезах - очень красивые, особенно в белом понравилась! Настоящая леди! Только, видимо, не в настроении мадам была ;) И твои ноготочки очень понравились, не длинные и аккуратные!

Мышк@, Ну Ваня точно моделью будет, как позирует в нарядах! :good: Уже к весне готовитесь? Молодцы!!!

Не нужно никак куртку разглаживать, еще испортишь, ты её в дождь один раз одень и всё выравняется ;)

Ready, Аленка такая серьезная на фото)) У тебя она не мерзнет в комбезе? ну то что он промокает? :scratch: У нас из-за зубов сейчас Макс всю куртку обсасывает и замок грызёт, к концу прогулки у него вся грудка замерзает, хоть слюнявчик одевай(( Кстати, у нас сегодня 9 зубик прорезался! нижний левый клык :thumbsup:

Девочки, детям подушечки в кроватки уже кладете?
Мы не ложили т.к. он спит на коленках вверх попой, а в такой позе наша маленькая ИКЕЕвская подушечка оказывается у Максима под горлом, опасно.. А вот сейчас нос забит и спит на моей 30х50, но потом все равно с неё слазит... Он у нас во сне по всей кровати перемещается... и раскрывается сразу, как с этим бороться - незнаю..

*Ы_ЙА*, Жанна, ну ты путешественница! С приездом тебя в НЙ! Завидую белой завистью, тоже очень хочу там побывать! Да, и поздравляю с хорошим узи, видела Мышка дала ссылочки на твои новости. Вот это здорово! Очень раза за вас! Растите здоровенькими!!!!!!! :giverose: Жанна, я бы тоже заказала пуховик, ну с Наташей и Женей ;)

3dcat, мне такой пуховик приглянулся черный

Ссылки скрыты.

И длина любимая и капюшон для нашей зимы! А вот р-р мне L нужен, у меня сейчас тоже 46-48, американский 12-14. Ты смотри что р-р М америк. он до 93 см в груди, по размерной сетке с сайта, помнится ты писала что у тебя там большой р-р. Ты смотрела размерную сетку?

П.С. выздоравливайте! мясом опасно травиться :scratch: оно совсем без тухлого запаха было? правда сейчас много недобросовестных продавцов, которые чтоб продать продукцию, вымачивают подпортившееся мясо и рыбу в кислоте какой-то и оно как новенькое(((((( Не смотрели фильмы из серии "Среда обитания"?? Жесть..(

Лиззи, это только слепые вас мальчиком называют, Тася совсем на мальчика не похожа, а особенно с бантиком и со стразиками...

Чуда, хорошо отдохнуть вам! когда летите и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, спасибо! Нам бы для начала уехать, а уж отдохнуть там как следует будем изо всех сил стараться :) 5.10 на пару недель. Муж уже переживает как без Даши целых две недели будет - не спускает с рук, боюсь избалует всю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ))))) зато муж потом как соскучается по вам и как завалит подарками и любовью!)))))

У меня подруга в Греции отдыхала, брала всё и хорошо, т.к. там не пришлось бегать по магазам и всё искать, питания баночного совсем не было... даже каш детских(( там деток со смеси сразу на взрослый стол. вот так! ты узнай хорошенько что там есть и чего нет, в каждой стране по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, СПАСИБО!!!

комбез на 12-18 м ( 80 маркировка)

НО, он большемерит, он на 92 примерно :shock:

правда за счет подворотов можно вообщем-то одеть зимой будет...

(тут кстати, моя паранойя усилилась насчет подделки: девочки с литл ване проверили свои монклеры купленные в Тоше, Юниоре и Кенгуру- у всех не выдерживают всех критериев подлинности:)

все в шоке (может правда те критерии которые нашли в сети были для взрослых моделей..)

вот люди попали, покупали Монклер за 20000 а он хороший фейк возможно..

про пуховик: да я думаю М взять.. так как вся Америка почти большемерит.. у них М это 48 четко!а то и 48-50 иногда..

да прикольная модель, которую ты выбрала, говорят она в цвете БЕЖ супер, читала отзывы ..

вся как светится..

но она не такая приталенная по фигуре как то, что мы с Реди выбрали

про мясо: спасибо!

маське уже лучше..да и нам слегка тоже...

Запаха не было вообще:( в этом и подстава :(

и еда прошла термическую обработку в 2, 5 часа тушение и жарка перед этим...

фарш покупали в перекрестке:(

да среда обитания ЖЕСТЬ..

я после их передач в магазин ходить не могу..стала за собой замечать, что куру, рыбу я давно не покупаю:( да и к мясу стала придирчива..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо за комплименты! :grin: если честно, то ниче особенного, даже неудобно, что так расхвалила... :giverose: :blush:

Чуда, из лекарств возьми энтерофурил, смекту, вибуркол (хотя я и без него обхожусь- ни разу не пользовались), зеленку (ее тут нет), пантенол (от ожогов), остальное вроде все можно купить в аптеке. Причем можно тупо прийти в аптеку и пожаловаться, они получше всех врачей лекарства знают :grin: . Подгузники самые ниче тут -Памперс актив бэби и сенситив, молфикс, хаггис (они какие то другие чем в Ро). Мы актив бэби юзаем. Причем подгузники дешевле чем в РО!!!!! ;) Мерисев тут нету... Овощи-фрукты, мясо-рыбу в отеле с общего стола будете кушать, кашу беру Aptamil ili Bebelac (sutlu yulaflı-с овсянкой). Всякие баночки с фруктовыми и овощными пюре есть в супермаркетах- Хипп, Hero и др. Ищи поблизости Bim, Genpa, A101, Hasbul, гипермаркеты Metro, Kipa,Carrefour. Вы в какой отель едете? Сейчас везде распродажи. Съездите в ТЦ Мигрос, Deepo, Özdilekpark. Ну если получится конечно...

layla2007, по любой страховке они обязаны приезжать в отель. Или может приехать шофер и забрать вас в больницу к врачу на осмотр. Это должна покрывать обычная страховка.

Так мы с вами и не встретились, не доехали до вас. У мужа спина недавно отпустила- недели 3 мучился. Да и запарки у нас тут... :pardon: Как хоть отдохнули вы? где были?

Жаннуся, :hug: эххх НьЮ йорк... :D наслаждайся новым местом... гуляй, изучай, познавай.. завидую... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо за наводку про лекарства (т.е. всякие брызгалки от горла, леденцы и антибиотики есть?) и магазины. Про BIM слышала что в Белеке есть, осталось только найти. Отель вот етот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

вот , девочки:))) пример проявления анальной проблематики:)

кто-то помниться у меня спрашивал, как детские периоды психосекс. развития сказываются в последствии:)

Пальто как тест:) по типу теста Роршарха "что вы видите по этой кляксе?"

аха-ха-ха-ха! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и как же сказывается? какашки мерещатся? :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У меня с аналом и всё что с ним связано в порядке! :P:P:P

Жень, ты чё так обиделась из-за этого пуховика? Я ж пошутила :Crazy: Может меня зависть зрызёт, что я не могу себе пуховик за 350 баков купить! :lol: :pardon:

пысы: так что с аналом то делать? я чёт запереживала... это серьёзно? :blink: :fright: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, брызгалки, антибиотики- все есть. Причем антибиотики специальные,для детей порошок, который разводить надо. И цены на лекарства дешевле, чем в Ро, если вас не попытаются обмануть-смотрите цену на упаковке.

Бим мой любимый магаз, он в моем доме находится- там качество отменнное и самые низкие цены. Оксана-Линнет была там. :D Каждую неделю по птн привозят новый товар наименований 20-ассортимент вывешивают на стенде за неделю. Это и детские костюмчики и лицензированные игрушки, и постельное, и полотенца. Каждую неделю разное. Весь товар скупают за 2-3 дня. :grin: Ну и основной ассортимент-продукты, памперсы, мющие средства есть всегда. Я в нем беру фруктовые пюре, иногда каши-ассортимент маленький правда, памперсы. В Белеке еще Генпа есть-там тоже памперсы и выбор каш и смесей. Сразу предупрежу, что такого большого выбора каш, пюре, как в Ро здесь нету. :pardon: 1 лира- это примерно 20 руб.

Ссылки скрыты.

А до ТЦ можно такси взять. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо огромное!!!! Адреса записала, но на гугл карте не получается их найти... На месте если бумажку показать наверное покажут :)

Такси - это ж надо автокресло и дороговато говорят. Шоппинг у все равно не получится - и туда и обратно надо налегке. Даже совки/круги/бассейн думаю купить на месте и там оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, вот, кстати, с совками-кругами-бассейнами действительно не заморачивайся. Реально на курортах на каждом шагу. А вот минимум банок я б на твоем месте взяла. Ты мясо бери. Овощи там будут наверняка. Там с мясом в банках жестче...

По мне, так лучше будет перевес, чем там потом носиться. Я вот звяла не все, так проклинала в Черногории все пока бегала искала эти банки несчастные...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а с диетического стола мясо которое без специй не ели? Моя просто чисто мясо из банок очень давно не ест... но штук 7 как раз по половинке в день захвачу если влезут.

Deve, продается мясо в суперах детское какое нибудь?

Иех ехали бы с мужем нагрузила бы его баулами и даже не раздумывала :) А одной хочется с лехким рюкзачком... Как чумодан то с коляской вместе катить по ступенькам буду не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мяса в банках нет, только курица с овощами. А зачем? там же шведский стол буит- в 5зв. мясо должно быть. :scratch:

У нас тут не так строго с автокреслами. Тем более это проблема такси, а не твоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик:) :wave:

Мышк@,

Жень, ты чё так обиделась из-за этого пуховика?

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

дык я тожа пошутила:)

але гараж :Hello: :pardon:

А серьезно, я после того как ты сказала про какашку, теперь вижу частично ее же именно на той картинке.. :this: анальная фиксация заразительна:)

это как в дет саду- один сел на горшок, другой тоже вдруг захотел :Crazy:

но потом муж показал мне другие фотки его, выяснилось материал не так сверкает- отливает:)

и цвет приглушенней, я успокоилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Deve, а че, серьезно у вас уже дети дети в основном с общего стола едят? И это их основная еда??? :shock: И им этого достаточно??? Я что, так отстала от жизни?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну как то получается да... Мне кажется, ближе к полутора годам уже почти взрослый человек. Из лени даю иногда семперовские банки, которые 9 и 12 мес, так там и по вкусу и составу огого - настоящие взрослые блюда т.е. и мне они вкусные, а не как раньше ужос этот в виде пюре из цветной капусты :) Так что в домашней еде от них отличия не вижу. Сладости конечно не даю и вредности (типа сосисок-колбас или там чипсов :) )

 

Т.к. переход был плавный, то я даже не заметила когда это произошло... в яндекс сходила почитать, думаю может рано? Почитала -в общем то нет... кто-то с года уже, а к полутора так большинство... Нам 1г 4мес через 3 дня стукнет. Кашу с утра чаще нашу общую, обед даже не мну никогда - старается ложкой сама, фрукты сама грызет, овощи сырые тоже. Кисломолочную агушу вот из детского любит. Вместо творога чаще всего ест сыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, значит мир! :friends: :drinks:

Чуда, а сколько у Даши зубов?

Генриетта, у меня Ваня тоже многое уже может есть с общего стола, но как только начинают беспокоить зубы, нас снова отбразывает назад на этап протёртой пищи... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас покаобщий стол - баловство, что она там съест? Поклюет немного, ей просто инересен сам процесс, вилкой поковырять как взрослые и т.д. А так Алина кушает на завтрак каши из хлопьев (овсянные, гречневые, пшеничные, пшенно-рисовые и т.д.). Кашу готовлю или на молоке/сливках Агуша, а иногда и на взрослом молоке (у нас местный племхоз, хорошее молоко). Иногда кашу блендерю еще (в основном гречку и пшеничную), ейтак легчекушать,больше нравится. В кашу добавляю масла сливочного и сахарку чуток (не всегда), иногда фруктовое пюре туда еще подмешиваю. Тногда получается 2-ой завтрак (либо кашу доедает если не доела,либо фруктвое пюре,либо йогурт или бифифрут/кефир). На обед пока вот банки ест (мясо с овощами или крупами, рыбу) после зубов, сейчас планирую начать опять самой супчики варить, т.к. вроде хорошо она уже ест. На полдник творожок или йогурт + фруктовое пюре иногда. На ужин опять кашку.

Ну а с общего стола перепадает иногда яичница, макарошки обожает, курочка запеченная, мясо, хлеб, сыр, иногда и колбаской балуем хорошей.

Из сладостей: даю кукурузные палочки, сушки, печенье, детские бисквиты,молочный ломтик очень редко (и то она 2 укуса делает и мне отдает). Авот конфетки уже сейчас любит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай думаю и я выставлю красну девицу в китайском шмотье

Ссылки скрыты.

, рост 79 см, вес 11200, считаемся средними по параметрам, мы тоже многое с общего стола любим, плов, картошку жаренную, супы наши измельчаю, всякие мучные изделия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от заблудшей овцы!

Какие Вы молодцы, находите время для общения, а я чего-то совсем не могу.

 

По поводу еды, мы уже давно перешли на общий стол, что нам с мужем готовлю, то и Егорыч ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я только кашу с утра развожу молочную- ее любит, а так все с общего стола- супы особенно любит, ничего не мну, но у нас жеж 16 зубов. Сейчас и не заставишь съесть перетертое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я подсела на больничку :Crazy::Crazy::Crazy: кто еще? Маринка мнне пилюлю присла я не знаю чо с ней делать

 

3dcat, Жень, ну нет, там очень красиво, просто я самое офонарившеее меня показала :D:D я и не думала что негры такие обаяшки, я по честному, они очень импазантные, ща покажу парочку милашек :D А еще мы залезли на высокую башню и я оттуда тестировала свой канон на панорамные снимки, тоже покажу ща :D

anny 777, спасибо дорогая за поздравления и теплые слова!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Про пуховик - усё поняла, жди свистка :D

Деве, дааааааааааа, изучаю изучаю, вчера на брайтон бич ездили, почерпнула порцию родной речи :D тоску как рукой сняло :D

 

ЖЕНЯ я не поняла ролик ютуб, это что эксперимент или стеб? Мне понравилось что бы это ни было :Crazy:

МАНЯ, ты помоему сарказничаешь? Я права?

ща фоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, зубов мало - полных 8 и что-то там еще лезет вроде нижних 4к. Чем же она и правда жует (где здесь чешущий репу смайлик)?!

 

*Ы_ЙА*, романтикой веет от фоток... Мысли всякие навевает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, фотография с высоты мне очень понравилась! и мужчинка тоже ничего ;)

У меня один знакомый сейчас в Вашингтоне живёт... вчера с ним в одноклассниках переписывылись... замуж зовёт :taunt: смешной такой :grin: ну он вообще с чудинкой :spiteful: 36 лет парню...

МАНЯ, ты помоему сарказничаешь? Я права?

ты о чём? про пух? или про анал? :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...