Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave:

Ой, Машка. ну ты даешь, посмеялась от души :lol: :lol: :lol:

Натульчик, пасибки за ссылочки, но они у меня не открываются, через инет заказывать точно не буду, хочу все в живую видеть :pardon:

Жень, у нас рост 85 и вес 12 кг, но я считаю что он у меня очень высокий, все думают что нам уже около 2-х лет и удивляются когда говорю что нам 1 и 3.

Чикалокка, Марин, ой ну спасибо за комплементы Егорычу. Специально для тебя (уже давно обещала) в профиле выкладываю свой оранжевый туалет, ну и за одно кухню и ванную сфоткала.

Жанчик, ты там давай не расклеивайся солнце, ну может ничего, попривыкнешь, еще и уезжать не захочешь ;)

Генриетта, Ир, мы тоже все с общего стола едим, отдельно только суп ему иногда варю. Причем один есть не будет, ему надо видеть, что кто то еще ЭТО ест, тогда проблем накормить вообще нет, сложней когда дома никого нет и приходится мне всместе с ним есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алексашка,

а у меня Викуся обожает "Король лев" с ней под мультик жтот можно делать все что угодно)))))))))))))))

 

Trufel,

ESPANOLKA, гыыы, ну и написала. А ыото где? Кстати, а ты на встречу-то собираешься с нами?

да собираюсь конечно :friends:

 

Чуда,

здорово, я тоже так хочу куда-нибудь, но я решила 100% в мае полетим, вот никак не дойду до Авира, нам всем продлевать паспорта надо, а Викуле новый естественно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, ты че себе велотренажер прикупила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага :grin:

Ну ты даешь, когда только успеваешь то, ну все будешь теперь ваааще красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о какая ты молодец, у мя у родителей есть велотренажер, а я вот хочу беговую дорожку, вот куплю когда переедем, ща ставить некуда) а пока мы с мужем и с Каринкой купили велики и катаемся по району и не только))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, когда только успеваешь то, ну все будешь теперь ваааще красотка :good:

жаль только ничего не происходит, если на него просто смотреть :lol: :lol: :lol:

ESPANOLKA, велики это прикольно :good: ;) а по поводу дорожки... ты что бегать любишь? я терпеть не могу! да и учёные уже пришли к общекму мнение, что бег приносит больше вреда чем пользы... многие сторонники джогинга (бег трусцой) уже отказались отказались от бегав пользу быстрой ходьбы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ты не поверишь кататься на велике обожаю колесила бы хоть целыми днями по Москве, а вот тренажер просто ненавижу, мне сразу скучно сидеть и просто так наяривать)))))))))))) ну не знаю почему, а вот бегать люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, посмотрела твой профиль. Такое прям красивое все, радостное, весеннее. И кухня с ванной в цвет..а туалет - вобще мечтой кажется :man_in_love: (у нас совместный санузел и постоянно все толпимся у него :pardon: ). Вобщем мне все очень нра. Смотрю Егорыч уже ждакузи облюбовал? :D

Тэк-с...а где фоты посе процедур? Мы все помним! :P

Жанн, прикольные фотки. Ты там чего это на мужичков уже засматриваться начала? :taunt:

ESPANOLKA, хорошо. Будем ждать встречи :)

Маша, ничего себе..велотренажер...Я тоже хочу!!! А лучше, чтоб само все наместо встало. Особенно висиси. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну я педали кручу когда телек смотрю, поэтому не скучно :grin: а бегать я ещё со школы не люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я специально делала все яркое, чтоб Егорычу понравилось, но он чет от туда все убежать хочет, не нра ему в новой крартире, все чужое пока :pardon: Эт не джакузи, просто ванная угловая, чет не захотела я джакузи :pardon: Туалет у нас большой, там еще машина стиральная стоит, ну уж я не стала ее фоткать и еще шкафчики какие нибудь куплю. А че те фотки то, я тебе 9-го и так все покажу :lol:

ESPANOLKA, для беговой дорожки нужно абсолютно здоровое сердце, очень уж нагрузка на него большая.

Маш, а ты смотри подольше и попристальней, мож че и произойдет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о посмотрела фоты, Ваня облюбовал тренажер, спортсмен.......

Пашечка,

ESPANOLKA, для беговой дорожки нужно абсолютно здоровое сердце, очень уж нагрузка на него большая.

да вроде не жалуюсь, 13 лет в спорте-это не пропьешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну значит тебе повезло :good: , т-т-т , а ты в каком спорте если не секрет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для беговой дорожки нужно абсолютно здоровое сердце, очень уж нагрузка на него большая.

Дело не только в серце! Вот отрывок из статьи:

...Выяснилось, что бег трусцой дает слишком сильную нагрузку на суставы и слишком слабую на мышцы. К тому же стоит отметить, что сам по себе бег вызывает сильное сотрясение организма. В каждом беговом шаге существует фаза полета, когда обе ноги не касаются земли, и тело как бы парит в воздухе. Когда одна нога приземляется, на нее приходится нагрузка, в 5 раз превышающая вес тела. То есть, если человек весит, скажем, 100 кг, то нагрузка на стопу при приземлении составит полтонны. С каждым таким прыжком создается и огромная нагрузка на позвоночник. Он - то швыряется вверх, растягиваясь как гармошка, то резко сжимается, испытывая при этом огромные перегрузки.

 

Маш, а ты смотри подольше и попристальней, мож че и произойдет :lol: :lol: :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну погодь. Щас обживетесь и все родным скоро станет. :) Эх-х...у вас одна ванная, как целый наш санузел))) Молодчинка ты! Я тут тоже мужа на ремонт маленькой комнаты настраиваю. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да, про беги суставы-спину точно написано! Особенно беговой дорожки касается, на живом грунте не такая сильная нагрузка при правильной обуви... Это я несколько раз пыталась бегать и заканчивалось все болеющими коленями на беговой и элипсоиде, а просто на беговой еще и спина прибавлялась, никудышный спортсмен :) На ходьбу надо тучу времени.... она оч хороша как аэробная нагрузка для похудения и общего тонуса, но это надо час минимум в день :pardon:

 

Вопрос кто нибудь покупал детке шнуровки (какие чтобы интересно было уже) и доски для рисования магнитные (хочется самую маленькую модель в дорогу)? На сколько это все ребенку увлекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да че я молодчинка то, ради мальчишек своих стараюсь :pardon: Да конечно обживемся, сейчас и для меня там все чужое ;) А ты говорила, что у вас однушка, откуда маленькая комната взялась :scratch:

У меня со старшим опять проблемы, в школу опять не ходит. Стала ругать, расплакался говорит какой то старшекласник с него сигареты или деньги требует, вот он и не ходит, боится его :shock: Даже не знаю что делать, прийдется его в школу водить и домой забирать, другого выхода не вижу, только когда еще все это успеть, ума не приложу :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, однушка - у мамы моей))) (я про мамину квартиру писала). А у нас с мужем двушка в Хрущевке.

Тань..а ты с мужем посоветуйся - ему мужские разборки ближе. А сына я б в секцию борьбы отдала бы. Чтоб умел за себя постоять. И друзей там хороших заведет. Как думаешь - может такой выход? Не будешь же ты с ним и в школе вместе ходить. Еще с классной (если нормальная) можно посоветоваться или со школьным психологом, например. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну у меня сынуля уже не в том возрасте, чтоб его куда то отдать, если только сам не захочет. Ему учиться то полгода осталось, а потом будет в колледж поступать. С классной только что разговариавла, говорит поспрашивает ребят, может к кому еще подходили. Пока буду забирать его сама, а то дураков то много, я боюсь, мало ли че в голову взбредет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, слушай только что посморела твои фотки кухни, прелесть прям моя мечта, все яркое не избитое, а то куда не кинь все коричневое да темное, как-будто других цветов нет........ :good: :good: :good: офигенско......

 

ESPANOLKA, ну значит тебе повезло , т-т-т , а ты в каком спорте если не секрет

худ гимн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, слушай только что посморела твои фотки кухни, прелесть прям моя мечта, все яркое не избитое, а то куда не кинь все коричневое да темное, как-будто других цветов нет........ :good: :good: :good: офигенско......

 

ESPANOLKA, ну значит тебе повезло , т-т-т , а ты в каком спорте если не секрет

худ гимн)

поймай этого урода и пошеям пошеям, :club: :club: :blackeye: я бы так зделала, я бы им такие деньги показала, что у них сразу желаение пропало кого то обижать........а по другому мне кажется не получится..........может кто то и скажет что не педагогично, просто если ребенок урод(простите за выражение) если он дошел до такого, то ему нормальными словами уже не объяснишь что к чему..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, какие цвета все яркие, сочные, супер!!! "долой осеннюю хандру"! :grin:

у нас в зале такие же обои, как в коридоре у вас

насчет сына :( позор родителям того мальчика, и ведь не достучишься до них поди, как то обычно бывает...

 

А у нас не получается с общего стола, мы сами едим что пожирнее, поперченее да попрожаристее, супы вообще нам не варю, только Ане :pardon: и мясо ребенок все никак есть не научится, блендерю-маскирую

 

Алексашка, сфоткала сегодня, как Аня полы шваброй моет, хотела вконтакт выложить, смотрю-а там вы уже с пылесосом :D :good:

 

\Девы, у нас сопли текут не переставая прям,спать не может, чем полечить ударно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, нашей проторгол или деринат помогают хорошо - за один день. Но капать начинаем сразу как сильно бегут и пока прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да уж..возраст такой, что и не посоветуешь особо.

Меня позвали на собеседование. В некоммерческое партнерство УСН. Правда мутные они (раньше рестораны были, теперь строительство) какие-то и чую собеседование с главбухом будет. А тест или беседу с глав.бухом - не потяну. Вот и думаю: ехать ли (в сад ребенка не поведу, получвется) и что повторять, если ехать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ремонтик суперский, такое все яркое, мне понравилось! Со старшим не знаю, что посоветовать, уж прости...

 

ТанЧик, так ты выкладывай фотку, посмотри хоть на Нюточку. А то мне уже стыдно, что я весь контакт зафлудила своими фотками.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...