Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, а что если отловить того старшеклассника и милицией припугнуть? Я отлично помню себя и свою компанию ребят в этом возрасте... мы тоже хулиганили, но наездов по поводу милиции боялись :pardon: конечно выображали друг перед другом, мол да ничего не будет... но каждый длясебя всё таки понимал,что лучше притормозить.

Ну и конечно более убедительно будет если это мужик сделает! поговори с мужем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки привееееееееееееет! мы вернулись.. соскучилась по всем:give_heart: буду вливаться в наши болтушки.

жаль с Гулей не получилось встретиться :glare:

Гуль, а ты что имеешь в виду где мы были? экскурсии? так куда мы поедем с таким тормозком то :grin: в отеле только сидели.

Мышка, ну ваще.. велотренажер.. это ты к нашей встречи как березка уже будешь ;) Слушай, а чего друг американский смешной то?может неплохая партия а? будешь нам с Жаннкой о жизни янки рассказывать :)

Оль, хватит уже бояться этих собеседований.. сходи хотя бы на одно. ну нет, так нет. Потом смелее будешь. Давай мы за тебя кулаки подержим ;)

А мы еду пока в основном отдельно приготовленную едим. Каши нам я не варю, поэтому только Тимуру утром готовлю из хлопьев,да и те бывает перед варкой тоже измельчаю, капризный же из за зубов, супы вилкой мну.Грызет хорошо фрукты, хлеб, сыр - т.е то что можно взять в руку. Ради интереса тягает у нас со стола то что мы едим, но вот как писали уже - сколько он там съест. баловство одно. Вот что однозначно любит -так это стянуть со стола открытую бутылку пива например. и так по деловому - одной рукой и запрокидывает уже. блин еле успела выхватить :D Сегодня взвесила после отдыха - полкило потерял из-за забастовок голодных и движений-плавания активного...так что теперь буду откармливать.А банки даю только фруктовые с кашей.

Так прикольно наблюдеть когда возвращаешься домой после длительного отсутсвия -ребенок за все игрушки хватается, везде заглядывает :grin: На отдыхе научился сам пить из чашки, но еще немного проливает, надо контролировать. И сходу сегодня собрал сортер из 6 фигур, хотя до этого даже не особо интерес к нему проявлял.

Чуда, у нас есть шнуровка простенькая- деревянные фигурки грибочков, шишек. пок ане надоест может сам несколько штук нанизать. А на отдых я брала с собой вот такую штучку

Ссылки скрыты.

игрался в номере, пока я себя в порядок приводила.

Хотела тебя вот еще что спросить- ты же коляску с собой берешь? у тебя какая трость? наша трость хоть и трость, но по понятиям авиакомпании(летели трансаэро) большая и в салон или хотя бы до трапа при посадке в москве ее взять не разрешили и пришлось сдавать в багаж.Они там орали что у них пол самолета детей и куда они эти коляски девать будут. А как ее не хватало при прохождении паспортного контроля в Анталии - стояли в очереди ровно час.Сесть негде. Хорошо мы вдвоем с мужем.А вот обратно летели - добрым туркам на регистрации все равно какая коляска и большинство с детьми их не сдавали. даже такие танки как капела призмс собой до трапа брали.. а мы свою вообще упаковали в чехол и положили наверху над креслами в салоне. очень удобно по прилету было потом. И вот че в Москве такие козлы? :this: в общем настаивай, чтобы не сдавать, ну или тросточку маленькую бери.Хотя если аэрофлотом летишь, то может у них такого дурдома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ужос на счет коляски то.... у меня перега си, кг 7 наверное весит. Без нее не представляю ибо я считай одна (т.е. без мужа, только с подругой которая тоже с годовалым детем и папой). Буду бицца до последнего за то чтобы в багаж не сдавать.

Мне такая игруха тоже нравится! Но т.к. багаж минимизируем - не влезет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, Жанн и я подсела на Больничку. Тока отболела ресторатором и тут снова :Crazy: но мне нра... Пилюли , что я те дарят, надо скармливать пациентам. Для этого вверху надо нажать на аптечку и потом на саму пилюлю. если такой больной есть сейчас, то она скормится, если нет, то в др . раз.

Какой вид на Манхетен! Красота! эт вы в отеле не 60-ом?

Эх, а мне уже давно нра темнокожие, шоколадные. я прям прусь от них.

жан, а дай еще фоты брайтон бич, плз..

марийка, с возвращением, давай чаще пиши, фоты выставляй.

Ninzya, ох какая азиатская красавица в красном! ты где такие вещички прикупила ?

Пашечка, ну наконец то! я дождалась :D А я ведь и забыла. если честно. Эт ты наверное вспомнила про туалет, когда я написала , что оранжевый люблю?

Тань, какая ты смелая, такую весеннюю раскраску выбрала. Классно смогтрится :good:

Тань, я думаю к директору надо идти , вызывать того мальчика на ковер и грозить милицией, в этом я согласна с Мышкой. После этого уже никто не подойдет. ну не дело это провожать взрослого сына в школу, он еще и стесняться будет.

мышкане поняла , как все узнали про тренажер...

Про бег не соглашусь. Человек должен был добывать пищу именно бегом, убегать от опасных хищников. Как мне кажется, правильно -это бег на максимальной скорости, чередующаяся с ходьбой. т.е максимально приближенная к реальности. а также прыжки и плавание.

Лиззиты гальку сыпешь на пол и заставляешь Тасю ходить? много сыпешь?

Трюфель Оль, ты же хотела сходить на собеседование, чтобы узнать что спрашивают, вот и иди. мутная, не мутная, какая разница, все компании мутные, пока не окунешься -не поймешь.

ТанЧик, выставляй конечно Нютины фотки! а я вспомнила, что обещала свою выставить. С распущенными волосами мы не ходим, поэтому показываю хвостатую)

 

Ссылки скрыты.

Лайлас возвращением. С тебя фотоотчет. Жаль, что у вас с гулей не получилось встретиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ух ты, какие хвосты!!! посветлели волосы так у Дели, такая дама взрослая! а заколки-резинки не снимает?

Чуда, у нас в обе стороны перелета коляску у трапа забирали, разницы в отношении не заметила, думаю, маме с ребенком уж пойдут на встречу. спасибо, про Деринат знаю, нам он так быстро не помагает, к сожалению

layla2007, с приездом! мы тоже когда домой вернулись Нюта не знала за что хвататься, ходила восторгалась))) Тимура с достижениями, что за сортер вы так хорошо освоили?

Мышк@, так мы в таком возрасте и просто взрослых боялись, а сейчас дети такие :blink: тоже про велотренажер не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Вот это хвооостики (ттт на вас!), просто мечта!

ТанЧик, если там мам с детями будет весь самолет то кто их знает... пойдут на встречу или нет... Регуляркой то без разговоров - у них в правилах прописано что обязаны до трапа пустить. А вот чааартер... Даж телефона на их сайте не нашла и вообще никаких контактов чтобы позвонить спросить. Хотя по отзывам перевозчик вроде ничего. Все равно уже осталось только ждать :)

Глядя за хмарь за окном неделя кажется оч долгим сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мы летали чартером. Компания Скай экспресс. Коляска трость до трапа.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ТанЧик, тренажёр Пашечка у меня в профиле на фотках засекла ;) :grin:

ТанЧик, ну мы взрослых не боялись.... и я в том числе :pardon: а вот когда начинали угрожать заявлением в милицию, то уже было над чем задуматься :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Спасибо за комплементы моей кухни, одному богу известно как я с ней намучилась, выбирала почти полгода, искала рисунок в инете для стеновой панели чтоб к цвету подходил. Вобщем я тоже довольная осталась и рада, что вам понравилось :friends:

Марин, вот видишь, а я помню как ты меня просила оранжевый туалет показать ;) Делечка у тебя просто красотка :giverose:

Лиль, с возвращением :wave:

Оль, да ты что, обязательно иди, даже не думай :spiteful:

Девчонки, да дело все в том, что этот парень не из школы и не каждый день к нему пристает, ну как я его выловлю то. Короче решили пока, что муж его в школу возит, а я забираю, другого выхода пока не вижу :bye:

ESPANOLKA, худ гимн) это что :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, эспанолка художественной гимнастикой занималась :grin:

layla2007,

Слушай, а чего друг американский смешной то?может неплохая партия а?

ну он такой чудненький :Crazy: на своей волне :grin: не каждая сможет к такому привыкнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

ESPANOLKA, худ гимн) это что

это художественная гимнастика) :)

 

мне вчера подруга предложила работу, она в декрет выходит через 2-2,5 мес, должность директор по связям некоммерческого партнерства "безопасность полетов", пятидневка с 9-18.....вот со вчерашнего дня вся в раздумьях, упускать такую должность равноценно "самоубийству"))) т.к я не найду такого себе никогда и бросать малышню свою очень жалко, это целыми днями не видить что она делает, что ест, как она :scratch: прям нервяк внутри и большая делема :glare: зато переспектива на будущее очень хорошая вот не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, ааааааааа, а то вообще не догнала :lol:

Эспаньолка ну если хочешь знать мое мнение, то я бы на твоем месте не отказалась, ну жалко оставлять деток, а что делать то, не будешь же ты всю жизнь с ней дома сидеть, надо возращаться к нормальной жизни. Тяжело по началу, сама знаю, привыкнете и ты и Викуля, а со свекровью поговорите на счет разногласий в воспитании, я думаю, что поймет она тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а что за работа? что делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а какая перспектива, если подруга сама потом из декрета выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, должность директор по связям некоммерческого партнерства "безопасность полетов", бумажная работа...........

 

ТанЧик, ну она то конечно выйдет, меня же не выпрут сразу в один день, на такую должность я никогда сама не попаду, а после года-двух работы на ней я смогу спокойно уйти и притендовать на управляющую должность в этой или др сфере уже как пойдет, да и знакомствами в любом случае обрастаешь на любой работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!! :wave:

Я снова с вами!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! Мы купили ноут в кредит. Правда на связь могу выходить, когда Алешка спит, т.к. когда он не спит, то лезит к ноуту, и барабанит по нему, но это у всех так наверное :D

Про нас немного: выявили аллергию на коровий белок, теперь многое не едим, кишечник также болит, то лечим, то нет результата все равно нет...сил уже нет....болели сильно ларинго-фарингитом недавно,темпа 39 была и ничем не сбивалась, скорую вызывала, страшно было, теперь вот насморк, лечим опять, вчера 2 коренных зуба вылезло, теперь у нас 10 зубов,как-то странно они лезут. С общего стола пока не едим, только макарошки, картошку, а так ему отдельно готовлю, ну и сам хле, баранки, бананы и т.д. кушает. Ложкой есть не хочет, руками ест :pardon: как приучить не могу понять...Хотела в 1,5 года в сад отдать, но у нас в середине года не берут, не знаю что делать, няню не потяну....я столько и не заработаю... Вот кратко вроде написала.

Спасибо,что волновались за нас :friends:

ESPANOLKA, если есть возможность с кем оставить Вику, я бы вышла на работу. Решать конечно тебе.

Пашечка, ремонт у тебя супер!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Все хотела спросить, как Егор с палаткой,дружит?

Trufel иди на собеседование и ничего не бойся!!!!!!!! А мы кулачки подержим!!!!!!

 

Уже не помню,что хотела кому написать, вспомню напишу!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, тогда я бы вышла, ты сама говоришь, от такого не отказываются, но ты смотри сама конечно, работать и постоянно дергаться как там твои девочки без тебя- тоже мало радости

Катюша, рада видеть! да уж, перепадает вам, пусть скорее все наладится у Алеши! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо!!!!! :friends: Как я рада, что снова с вами, словами не описать!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лиль, Мариш, Танюша, Катюша, спасибо за поддержку, мои хорошие! :friends: :giverose:

Вобщем поехала я. Прошла собеседование у кадровика, поговорила с директором. И меня почти взяли. Только вот директор под свободным графиком стал понимать полный рабочий день. Т.е. даже с 12 до 18 его не устраивает. Пораньше отпускать может, иногда с пол-дня, но с утра каждый день я ему нажна. Дали до Чтв. мне время. Место 30 мин. от дома - на маршрутке добираться. Но мы с Игорем с утра в садик ходим и целый день с ним никто сидеть не сможет. :cray: Очень жаль. Обидно.

Лиль, с приездом вас! :giverose: Расскажи: как отдых? Как самолет перенес Тимур? И фотки будут?

Я тоже отдельно все Игорю готовлю. Вчера карбонат ему дали попробывтаь, так он орал ходил пол-часа - добавки просил. Съел почти целый бутер. :pardon:

Мариш, Лия просто прелесть! :giverose: Наши юбимые хвостики! :give_heart: Такая взрослая девушка.

Тань, ты держись там..Прям не понос, так золотуха. Откуда вобще такие уроды беруться, чесное слово. :( У школьников деньги вымогать. :rant: Хорошо хоть муж помогать будет. Тебя там совсем замотали все.

ESPANOLKA, я б пошла...если это 1 шанс на миллион. А ты не хочешь Вику тоже в ЦИПР отправить? Вот по утрам бы ходила туда с бабушкой, потом кормила бы она ее и спать, а позже чуть поиграть-погулять и уж ты б с работы приодила бы. Я прям волосы на себе рву, что у нас бабушки работающие, а в садик пока рано..у меня можно сказать шанс не 1 на миллион, но 1 на 1000 точно вот так глав.бухом стать. Вобщем думай. ;)

Катюша, рады тебя видеть! :friends: А на энцефолограмму не ходили? Как у вас с вашей жидкостью там?

А мы ни вилкой, ни руками не хотим...Ты тоже у нас на работу намылилась? :) Эх-х, вот и у нас с пол-года не берут. Придется ждать следующей осени с садом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как жаль,что с работой не получилось...Но зато собеседование прошла!!!!!! Теперь ничего не бойся!!!!! Все получится!!!! На работу я давно намылилась,только вот не знаю как с Алешкой быть...моя мама работает,у нее 2 отпуска есть,она январь-февраль посидеть может с Алешкой,а вот дальше что,не знаю :scratch: надо знакомых в садике искать.... Свекровь вот не работает,но сидеть не может,ей видите ли тяжело каждый день сидеть с внуком. Целыми днями дома сидит,здоровая женщина,ну вот не хочет она, хотя на словах всегда звони,помогу,а как дела касается,так в кусты....Вообщем время думать пока есть.

Жидкости у нас меньше стало,но совсем не ушла. Нам вот 18 октября на прием к невропатологу, т.к. в год и три не успели, она в отпуск ушла,вот скоро пойдем. Все, Алешка проснулся,буянит :grin: до вечера!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, а зрпл сколько предлагают? Может няньку нанять из знакомых кого то? или бабушку какую нить? Сестру двоюродную, родственницу? поразмысли... Может есть с дитем подруга, которая все равно дома сидит и двоих бы могла посмотреть за денежку. :scratch:

Оль, а я еще посоветовать тебе хотела- может сетевым маркетингом тебе заняться: эйвон, орифлейм, амвей, мери кей, Дайна и др.?

Марина, Делийка лапочка, красотка сладкая :good: :giverose: :man_in_love:

Эспаньолка, я бы пошла на твоем месте. Шанс дается 1 раз, и если мы его упускаем, то судьба может обидеться и больше не будет столь щедра. :Crazy:

Пашечка, очень красиво и ярко получилось! :thumbsup: Желаю, чтоб эти уроды отстали от сына. :amen:

Лиля, ага, я имела ввиду экскурсии. Как вообще отель? понравился? пляж там какой был? Давай в след.раз поближе к нам приезжай. ;)

Катена, с возвращением! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, так держать! До вечера! :friends: Да уж..надо что-то думать.

Гуль, предлагают за 15 тыс. Плюс можно еще взять 1 должность на пол-ставки если у ни она останется вакантна (это еще тыс 10). Вобщем по максимуму - 25 тыс..Но это совсем думаю напряг будет (т.е. по времени наверно дольше, чем 8 часов рабочего дня)...Так что ориентировочно (УСН+нулевка у них) - 15 т.р..На весь день почти. Няню со стороны не хочу, а из знакомых-родственников все работают как-то. Подруг, которым доверила нет (либо дети в саду, и они работают, либо не доверишь). Вобщем по этому наверно оптимальней еще поискать - не с таким жестким графиком пока. Еще с мамой своей поговорю, но ей далеко к нам мотаться. Еще есть вариант у меня с яслями с января, но это будет ясно только в конце декабря, к сожалению..и ждать меня никто не будет.

А сетевой маркетинг - это не мое...пусть я лучше за 1000 рэ буду нулевки составлять. Главное, чтоб дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, блин, мож придумаете что нибудь :scratch: Ну расскажи че спрашивали то тебя???

КАТЮШКА ПРИВЕТЫ ОГРОМНЫЕ :wave: :wave: :wave: Господи сколько у вас болячек то было, сейчас как Алешка???

Девчонки, я с биоревитализации пришла, вкололи мне в морду лица 200 с лишним уколов, сижу вся в пупырышку, зрелище не для слабонервных, но к завтрашнему дню все должно рассосаться. Это у меня еще муж не знает что я с собой вытворяю, увидит вечером, прийдется расколоться :pardon:

Ольк, чет маловата зарплата то для Москвы, у меня в Дмитрове бухгалтер 35 получает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну если захочешь сильно, то найдешь способ решения проблемы, а если желания нет, то отговорки... :grin: ;)

А насчет сетевого маркетинга... У меня ваще торговой жилки нет, я тупо даю каталоги и грю "вот посмотри, новый каталог вышел". :pardon: Это дело у Мышки нашей хорошо пойдет наверно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..так поэтому и берут..что з/п маленькая. ))))

Да я вобще рассчитыывала тыс. на 3-5 для начала..просто чтоб удаленка была. Мне опыт нужен. Я на любые деньги согласна, только чтоб могла изредка приезжать пока Игоряна в сад не отдам..а там уж можно будет и на весь день. Или несколько фирм взять, где по 1-2 дня в неделю я нужна.

А ничего не спрашивали. В каких программах работала, что делала, имею ли представление об отчетности...(ну я конечно: Да, естественно)..Ну и усе по большому счету. Там директор научные работы пишет и в бухгалтерии не разбирается, насколько я поняла. Просто я им понравилась видимо. :pardon:

Ого! 200 уколов..как ты это вытерпела? Вот ты герой! :giverose:

Гуль..ну если ток ты ко мне приедешь посидишь. :D:P Просто работать, чтоб своего ребенка сбагрить на няню, а самой с этого ни копейки не иметь - глупо, на мой взгляд. Не ожидала я просто, что свободный график в полный рабочий день превратится. На это я пока пасс. Если б был сад или человек, которому доверяю - то пошла бы. Так - нет. Да и думаю я что-то все же подискать, что будет подходить и мне и работодателю. Это ж не единственная вакансия по Москве. ;) Будем искать.

Просто у нас по-моему Орилейм и Эйвон уже отжили свое...народу как-то проще в тот же РивГош зайти или еще куда..но чтоб самим руками потрогать и на палец помазать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...