Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, ну конечно понравилась, как ты и можешь не понравиться ;) Мы вот тебе с Аллой твердили, что тебя никто пытать не будет по этой бухгалтерии, а ты не верила, вот так и проходят собеседования, успокоилась хоть ;)

Ну вытерпела конечно, а куды бечь то мне было, раз уж легла под иглу :lol: :lol: :lol: мало того, мне еще колоться и колоться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ой, Тань, меня аж передернула, как представила в своем лице 200!!! иголок..бр-р! Жутики! Ну теперь держитесь мужики будет! :D Муж тебя по этому к Мышке боится одну отпускать - чтоб не сбежала такая красота? :D

Да, не пытали...но я все равно знаю, что мне еще подучить-повторить надо. Не везде ж такая халява))). Щас еще нарыла интересные вакансии на дому или с 1 разом в неделю. Разослала резюме. Буду обзванивать завтра. :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я скорей всего соглашусь, в конечном итоге привыкну, а там лето и садик на носу.............и моя мама тоже брать будет, вообщем наверное отказываться не буду, потом знаю что пожалею, если откажусь............ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, красота :rotfl: :rotfl: :rotfl: ты б меня щас видела, не один мужик бы не подошел. Ща с таксистом еду, он так сидит, смотрит на меня, я говорю, не бойтесь мужчина, я не заразная :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, молодец!!! :thumbsup: :friends: Давай! Мы в тебя верим!

А я пока пойду гляну про нянь..может правда чего толковое найду...Эх-х..есть у меня на примете 1 девушка..может ей подработка нужна как раз на 1 день в неделю.

Тань, ой я лежу! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ничего..скоро будешь у нас лучше всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет сетевого маркетинга... У меня ваще торговой жилки нет, я тупо даю каталоги и грю "вот посмотри, новый каталог вышел". :pardon: Это дело у Мышки нашей хорошо пойдет наверно... :grin:

Гуль, нет это не моё... странно, что вы про меня так думаете :scratch:

Эспанолка, ну и молодец, что решилась! ;) :thumbsup: А откуда такая уверенность, что в сад вследующем году? у вас знакомые? или я чего-то не понимаю? :scratch:

Катёна, приветище, пропажа ты наша! :friends: не пропадай больше ;)

Трюфель, раз дело уже сдвинулось с мертвой точки, значит скоро всё образуется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, не обижайся!! просто торговать у тебя получается легко, без напрягов. я б самиркины вещи сто лет продавала б... :pardon:

Trufel, наверно ты права. это тут у нас с косметикой напряги. народ и этому радуется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

Жанн, да там прикол.. на ютубе:) скорее какой-то фрик.. многие посчитали это извращением

chicaloca, какие вы большие! и какие у вас волосы большие

:shock: а мы до сих пор лысые:)

ПАШЕЧКА! ремонт зашибись!!!!!!!!!!

туалет -восторг! такие цвета

правильно, долой депрессняк в любых проявлениях!!!!!!!!!!!!!!

молодца!!!!!!!!

про уколы: вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: снимаю шляпу

Trufel, молодчинка! ищешь!

начало положено!

вакансии на дому или с 1 разом в неделю.
да это вообще то, чтобы хотелось..

девочки, померили мы вчера рейму на 80 (+6) и утонули в ней с размером 78 см:)

эта рейма нам будет в пору дай бог весной...

там все 90 см :shock: и ничего ж не подвернуть

решили взять на 74+6

такие мы мелкие.. или рейма гигантская :pardon:

( нашла новую, с ежами как я хотела всего за 3 500 зимнюю!!!!!!!!! сама себе удивляюсь..все так лихо продается, покупается..

правда на эти продажи и пр время уходить МОРЕ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена с возвращением! :clap: :clap: :clap: Ложкой научится, просто время не пришло еще. мы тоже пока не умеем. Я, как и Алексашка, считаю, что всему свое время. И с горшком у нас то же самое. лето прошло-так и не приучила, зимой точно приучать не буду. Подруга пугает, что потом какать в парке стоя под деревом будет, а мне пофиг, пусть какает стоя, рано или поздно, самой захочется какать "как и все".

Девчонки у меня плохие новости от Наташи :(:(:( У нее уже который день кружится голова. Вчера было ухудшение( говорит, ходит по стеночке) и от таких головокружений дошло до рвоты. Положили ее в дневной стационар, анализы крови идеальные, гемоглобин 136, завтра будут делать рентген шеи, подозревая остеохондроз. если ничего не выявят, то в пятницу сделают томографию.

давайте все сместе подержим за нее кулачки, чтобы она скорее пошла на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а зачем еще и рейма, ты ж монклер уже купила?

вот читаю тебя и думаю, что-то я несерьезно к нашей зиме подхожу что-ли :scratch:

Пашечка, герой! это что-то вроде мезотерапии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, какая Наташа??? Рэди? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, с возможностью общаться, по себе знаю, проходила какой это стресс когда ноут глюкнул и осталась одна без сети, ну и секровь у тебя нахалка, вот ведь есть такие люди живущие без напрягов и не желающие пошевелиться ради своих детей.

Експаньолка, думаю стоит уже поздравить с руководящей должностью, чтож делать детки наши уже в том возрасте, когда уже можно оставлять с другими людьми, правда я даже из эгоизма не хочу расставаться, никого не представляю на своем месте и никому другому не хочу чтоб дочь столько внимания уделяла, но мне такие должности не предлагают, а то бы и не раздумывала.

chicaloca, Делия просто супер, вся такая стильная. Я китаем не брезгую, чо дают беру, а этот красный комплект подходил к нашему красному велику и стоил соответствующе, увидела в ларьке рядом с молочкой и взяла, там же шапку заодно, кросовки с пандой у родителей на вокзале купили, так как взяли к ним одну пару обуви да и промочили. Качество конечно наихудшее, зато не жалко, возимся во всех песочницах, ползаем по грязи.

Наташа, это наша Реади наверно, у нее были проблемы с позвоночником, как же Аленка, они же сисечницы, быстрейшего выздоравления ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:( да, девочки, наша Ready. Я толком не поняла, вроде как ей уже какое-то лечение назначили, изменений пока нет, но врач говорит, "что всегда не сразу помогает".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Мышк@, спасибо девочки!!!! :friends: Надеюсь больше не пропаду :D

Пашечка, сейчас насморк опять, неделю был, лечили, все бесполезно,зубы вылезли, вроде прошло, а сейчас опять потекли :scratch: Какая ты смелая, столько уколов выдержала!!!! Молодец!!!!!!! :drinks:

chicaloca, спасибо!!!!!! Да я тоже думаю, что научимся. И с горшком мы тоже сейчас не дружим, хотя раньше дружили не плохо..видимо время не пришло :pardon:

Наташенька, кулачки тебе от нас с Алешкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: Держись!!!!!!!!!!!

:friends:

Марин, ты пиши от нее новости и привет от нас и слова поддержки ей!!!!!!!

Ninzya, да, общения с вами очень не хватало... А свекровь у меня такая, они вообще только для себя живут. Может так и надо :pardon: Как у тебя мама?

 

Девочки, а я с нашими проблемами, которые в семье были, похудела на 6 кг. Вроде и хотела похудеть, но таким способом никому не пожелаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, передавай от нас пожелания выздоровления Наташе. :amen: :beg: :beg: :beg:

 

Марин, знаешь эту марку

Ссылки скрыты.

? как там цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль...ну у нас просто Орифлейм и т.д. уже каталоги и у метро раздают и акции устраивают...ну чего-то как-то не идет у них это по-моему.

Мариш, бедная Наташа. Передавай ей пожелания скорейшего выздоравления! :giverose: :giverose: :giverose: И наши кулачки, конечно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кать, ничего себе..а я ношусь, как электроыение, не ем и опять потолстела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,так я тоже с Алешкой ношусь,а толку ноль. Это я из-за нервов похудела,у нас дома такое было...хорошо хоть сейчас налаживается. Я согласна и не худеть,лишь бы той ситуации не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, бедная Наташа :( наши за нее кулачки!!!!!!!!!!!!!!!

Аленку бедная-то как без тити...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, :friends:

Катюш, ну ты чего там испереживалась вся? Я тоже в первый раз перепугалась, когда ТТ высокая была...А вобще после апное я как-то к болячкам Игоря спокойно отношусь. Все дети болеют. Единственное я не сплю, когда у сына ТТ - у нас возможен судорожный синдром с большой вероятностью - не пропустить бы. Вот думаю - как выспаться перед АКДС-кой. Синяки уже под глазами поперек себя шире))) Ничего не успеваю, чего-то. Игорян стал ложиться в 22 и вставать в 7..и с 1 сном дневным..Тяжко как-то. Полы немыты))) Но мы добъем и полы и работу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, наши с Дашей кулачки тоже посчитайте @@@@@

Deve, я в личку пишу пишу... спрашиваю спрашиваю :D

 

Уже стыдно до чего дошла - чтобы аптечку в пол чемодана не везти выписала турецкие аналоги наших лекарств :) Еще как раз неделька и можно как местной в Турции поселиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, увидела фотку коридора, думала наш кто-то сфотал :)

А что решилась на всякие процедуры это оч хорошо и заразительно! Плюс нам повод узнать что-то новое.

 

Trufel, я в тебя верю. Как будет "твой" вариант сразу это почувствуешь! Тем более не горит - месяц точно можно по собеседованиям пройтись, осмотреться и выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, оо Майя в такой прикольной шапочке ;)

Как там мамуля у тебя?

Пашечка, какой жизнерадостный у вас туалет получился :grin:

Да уж - название процедуры вполне себе, а вот лицо в пупырку круть...а чего муж не одобрит процедуры?

Мышк@, ну вот на пух в щоко цвете тебе не хватило..дык тренажер взяла :grin: :Crazy:

а что странно про мысли о тебе в сфере продаж - ты вон как лихо все Ваняшины прибамбасы продаешь :D

ТанЧик, а сопли какого цвета у Нюточки? я последний раз зелень облеп.маслом с хлоф-м убрала, а промывала содовым раствором, он хорошо подсушивает носик :pardon:

chicaloca, неа, не на пол сыплю гальку, а в крышку из-под обувной коробки, примерно 4 см насыпаю ;)

Когда у тебя только время на игры енти находится :Crazy:

 

Ой, вот это новости :( я же пару дней назад с ней болтала :scratch: как же там Аленка без мамочки то :glare:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

layla2007, с приездом домой :drinks:

На фотке Деля выглядит очень взросленько :D

ESPANOLKA, ты знаешь меня тоже червь точит про выход на работу, но у меня менее привлекательная ситуация, скорее наоборот, но иду, так что на твоем месте я бы не отказывалась - уйти всегда успеешь ;)

K@ten@, с воссоединением, давайте укрепляйте свой пошатнувшийся организм ;)

Trufel, с одной стороны конечно обидно, что так с графиком работы, а с другой стороны подчерпни из этой ситуации другое-ты ПРОШЛА собеседование ;) :friends: значит ты как специалист восстребована и найдется твой стоящий работодатель :)

3dcat, у нас тоже волос явно не густо, так что вы не одиноки в своей лысине :D

Чуда, у нас кстати есть шнуровка собачка на колесиках, юзает давно и с удовольствием, а доска есть - с одной стороны магниты, а с другой фланель, на которую прилепляются фигурки с контактной лентой, так вторую сторону Тася больше любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Чуда, пасибки! :friends: Девочки, я верю, что скоро найду то, что надо. И вобще настрой отличный! Очень соскучилась я по работе! :yahoo: :dance:

Лиз, ты тоже на работу собралась? А Тася с кем будет?

Тань, ну как муж оценил? Как личико - уже отошло от уколов?

А я все в парикмахерскую записаться не могу - все некогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, собралась, у меня прям дилема - я на работу не хочу, а надо и меня там ждут не дождуться, но у нас в городе транспортный коллапс наступил реальный, сколь добираться буду в другой конец города не представляю...если увольняться и искать место, то скорее всего не смогу поехать с ре в отпуск след.летом, а надо....а еще мы хотим в бассейн, даже если я договорюсь с тренером перенести его на утро, то кто мнея отпустит по утрам с работы...короче мульон вопросов и ни одного ответа :pardon:

Тася будет 100% с бабушкой, я своего в сад не отдам щас, ни одной прививки нет, да и в наших садиках делать нечего

Ой, я не представляю как это некогда в парих-ю...я так стремно я себя неподстриженной ощущаю, Игорька папе в зубы и пошла сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...