Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девули привет!

Trufel, Олька поздравляю,ты и сейчас себя накручиваешь,всё будет хорошо и на следующих собеседованиях.

K@ten@, Катюша с возвращением тебя!хорошо,что ситуация улучшилась у вас в семье.

chicaloca, Деля хорошенькая такая! Наташе наши кулачки!!! а как Алёнка,она не писала?

Пашечка, умница ты такая,терпишь ради красоты! квартира очень красивая получилась,мне тоже понравилась. Ты с сыном разговаривала,какой он видит выход из ситуации с вымогателем?

Мышк@, Маш ,чего тебя так оскорбило Гулино предположение,я сейчас бы чем угодно занималась,лишь бы доход был! А где Ваня,в то время,когда ты педали крутишь?

Генриетта, мы тоже уже с общего стола едим,правдау нас вся семья на полезном питании. Баночное питание это слив денег в унитаз,для нас, т.к. Матвей то ест,то нет.в каком смысле основная еда? если это борщ,суп,овощные блюда и мясные. Чего отстала от жизни?наш педиатр сказал,что после года можно переводить на общий стол,в пределах разумного конечно,если в семье принято есть жареное и жирное,то это конечно не для ребёнка еда.

Ninzya, Майя сосредоточеная очень!а костюмчик хороший!

*Ы_ЙА*, ну с переездом тебя дорогая!фото очень классные! Где жить там планируете?Жанусь хочу тебе ещё раз спасибо сказать,что успокоила меня с Матвея анализами,сейчас пересдали,всё в норме,сделали прививку.А у старшего всё так же,опять пожелтел немного,но продолжаем лечение.

layla2007, с приездом!!! давай фоты нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оля, молодец что не струсила и пошла на собеседование ;) немного терпения и везения и найдешь то что тебе подходит.

Наташа, если ты нас читаешь, то от нас пожелания скорейшего выздоровления и возвращения домой к мужу и дочке :beg:

 

девочки, я там в контакте в разные альбомы кучу фоток накидала и видео..извините за количество... ну очень захотелось впечатлениями об отдыхе поделиться.

Напишу здесь отчет.

Отель Пегасос роял в Алании, чисто семейный, если бы я там случайно оказалась без ребенка, то наверное бы пошла в море и утопилась через 2 дня :grin: Для детей настоящий рай - отличный пляж с мелким песочком и пологим входом в воду, иногда за ночь на берегу намывало такие лиманчики, отделенные от моря полосой песка - вот там малышня бесилась в них :) Много бессейнов и горок -как для взрослых, крутых с виражами, так и для деток. Есть 3 бассейна чисто детских, один под тентом для совсем грудничков.Мы не любители хлорированной воды, поэтому один раз покатали Тимура на горках в басике и ходили только на море, но восторга от катания было огромное количество- сам почти все делал, я наверху подстраховывала когда садился, а муж внизу ловил.Есть детская площадка с качелями, гамаками, горками и миниклуб - но там для деток постарше, вечером минидиско - танцевать пока не танцевал, но побегать среди танцующих детей и похватать девченок за попы очень любил :grin: Ребенок так уматывался на свежем воздухе, что вырубался спать в 12ч по местному времени (это на 2ч. раньше чем до этого дома). Спали прямо на пляже под зонтиком. решила, что сон на берегу моря полезнее чем под кондиционером в номере.

В ресторане много детских стульчиков чикко, еду тоже можно было найти подходящую для детей.Есть микроволновка если надо подогреть что-то баночное.Я сначала бесилась почему мой ребенок не хочет ничего есть, а дети иностранцев в то же время уплетают за обе щеки. Потом присмотрелась - так они со сладкого стола лакомства едят.. ну мой бы тоже не отказался от шоколадного мусса :grin:

Вообще очень много было иностранцев с совсем малютками, 2-3 месячными. Заметила одну особенность- они почему то предпочитают для колясок очень темные цвета, черный для люльки даже.Ну о 3-4 летних детях с соской и в коляске нам Соля и Лени уже рассказывали, но вот такого подрощенного мальчика в коляске и в руках с игровой приставкой, не забудьте соску - я видела впервые :rotfl:

В целом отдыхом довольны, не так уж и страшна заграница для поездки с маленьким ребенком.Перелет тоже перенес хорошо - рейсы были раннеутренние, поэтому ре досыпал то, что не доспал ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель Пегасос роял в Алании, чисто семейный, если бы я там случайно оказалась без ребенка, то наверное бы пошла в море и утопилась через 2 дня :grin:

отличное замечание...как же изменился наш мир, мамочки :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я спросила Наташу, кормит ли грудью. пишет да, кормит. Она же на дневном стационаре, а не на амбулаторном.

Лиззи так там играется между делом, 2 минуты трачу на "команды", а потом 3 часас игра сама работает...

И тася не протестует гальке? Сколько по времени она может вытерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы для стопок купили коврик пупырчатый, с ним книжечка с кратинками какие упражнения надо с дитем на нем делать, чтобы эффект полный был. Но Тимур по нему вообще пока отказывается ходить :pardon:

--------------

девочки, Соля через одноклассники передает всем привет, она пока в запарке - вчера только вернулись домой, как только разберется со всем то вернется к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вот это новости! :(

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА НАТАШУ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

одно обнадеживает сильно- кровь хорошая и гемоглобин высокий!

ТанЧик, монклер -на морозы, это же пуховик

а рейма это слякотная продуваемая питерская осень- зима до - 10 и весна:) (ну весна если по размеру пройдем на том момент)

У нас в болотном Питере никто меньше 2 комбезов не берет на осень-зима-весну.. а то и по 4 у людей :pardon:

Trufel, :friends:

Лиззи, да я когда писала сразу о вас вспомнила..

что не одни мы лысенькие:))))

ну ничего, обрастем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из тоже лысеньких вдруг стали с волнистыми волосиками, папа уже интересуется откуда она у нас такая кудрявая, хотя у меня у самой волосы сильно вьются, но после многих окрашиваний, какие то безжизненные и прямые. С мамой пока никаких новостей нет, проходит лечение до середины ноября, потом по результатам будет решаться, нужно ли опрерировать. Стараемся не заострять на этом внимание всей семьей, отвлекаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Какая новость у нас сегодня грустная, НАТУЛЕЧКА СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТЕБЕ :give_heart:

Девочки, еще раз всем спасибо за отзывы о ремонте, очень приятно :friends:

Оль, сегодня уже лицо как новое, даже не заметно ничего. А муж, господи, конечно не оценил, говорит заняться тебе нечем, опять эксперименты над собой проводишь :spiteful: Да ну их мужиков :beee:

Ал, да ничего не гогворит, он же у меня молчун, от него хрен че добьешься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, 100 % гарантии и уверенности нет, но вроде есть выход кому в случае чего можно дать взятку, по крайне мере многие знакомые мои так и попадали в садик........а там посмотрим ;) надежда всегда умирает последней, я оптимист надеюсь на лучшее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, для меня не понятливой ты сама была в этом отеле? или из отзывов........я в следующем году поеду с детями тоже отдыхать хоть во многих и была, но все равно тщательно подхожу к выбору отеля для себя.....если кто то порекомендует что-нибудь хорошее, где был именно сам....хочу выбрать уже несколько вариантов и обдумывать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, так Лиля и пишет про отель в котором была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, столько накатала и всё пропало :doh: :doh: :doh:

ладно, позже ещё раз попробую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да, я не оскорбилась... конечно любая работа в почете, но я же просто продаю б/у вещи, и порой очень занижаю цену, лишь бы взяли побыстрее! уж лучше так, чем вообще ничего :pardon:

На тренажере у меня не получается каждый день заниматься... если Ваня не в духе,то он не даст мне ничего делать :pardon: а если вижу, что занят игрушками, то можно и покрутить ;)

layla2007, здорово вы отдохнули! Такие яркие позитивные фотографии, прям тоже на море захотелось.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: И ты красотка и Тимурка очаровашка, а папа то ваш какой молодец, что такие замечательные кадры делал! :thumbsup: ;)

Комбезик ещё вашрассмотрела - ну просто красотища! :man_in_love: на Тимурке намного лучше смотриться чем на картинке ;) Носите на здоровье :)

chicaloca, наши с Ваней кулачки тоже передавай Наташе! очень за неё переживаем :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

3dcat, мы тоже лысенькие по сравнению с другими детками :friends:

ESPANOLKA, и какая цена вопроса? я тоже оптимист, но вижу реальную картину в нашем районе... :pardon:

Лиля, только что с отдыха вернулась, вот и делится впечатлениями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ой Машуля откуда я знаю сколько это стоит, вт пойду в апреле месяце, если скажут хрен вам, вот тогда суетиться и начну))) а пока я надеюсь на лучшее...................

Я хочу узнать еще какие-нибудь отзывы о каких-нибудь отелях, если кто то куда то ездил с детьми, меня интересует больше даже Сиде........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, почему именно Сиде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас в городе место в яслях 120 тыс стоит :shock: пора начинать копить деньги :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, до Алании здохнешь переться)))) Сиде ближе, да я там и отдыхала с Каринкой и вообще знаю эту местность.........

 

Пашечка, нефига себе расценки_))) ну у нас точно не такие, мои знакомые вообще просто подарками отделались типо соковыжималки и всякая такая лабуда...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я же не из-за Алешки, это в семье проблемы были, да такие, что жуть просто, слава Богу вроде налаживается все (ТТТ) А я тоже не успеваю ничего, вот муж в отпуске был, легче было, а теперь опять одна, не успеваю ничего :pardon: И не спим мы по-прежнему, и сами не засыпаем, и качаю.....

Чуда, пусть твоя поездка пройдет замечательно и чтобы лекарства не понадобились!!!!!!

Лиззи, artema, спасибо!!!! :friends:

layla2007, Ксюше от нас привет!!!!!!

Пашечка, ничего себе, вот это цены :shock: :shock: :shock:

ESPANOLKA, а мы в Алании отдыхали, правда с мужем вдвоем в 2008 году, мне кажется не так и далеко, нам все понравилось, правда тогда детей не было, может поэтому не далеко показалось :pardon:

 

Девочки, вот хочу спросить, у меня одной так или у кого еще есть? Алешка со мной себя ужасно ведет, плачет, капризничает, вроде и не балую. Как только меня нет, спокойный ребенок, не заплачет ни разу, сидит играет, стоит только мне появиться или голос мой услышит, все, опять капризы....Может делаю что не так? :scratch:

 

Еще вчера случай произошел, мой телефон лежал в одной комнате, а я была в другой, ну и Алешка бегал туда сюда, смотрю приходит с моим телефоном у уха его держит и что-то говорит, потом мне протягивает, а я ему: Какой Алеша молодец, по телефону говорит, говори говори" Ну он опять его к уху и говорит что-то, потом на кнопочки понажимал (я спокойно, т.к. телефон всегда на блокировке) подходит ко мне, смотрю, в инет полез, думаю ничего себе, как так? Потом минуты через 2 смотрю мне звонят, звонила подруга, оказывается она мне только что звонила, Алешка телефон схватил и ответил, подруга ему говорит: Алеша неси телефон маме, ну он и принес, а я не поняла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, супер! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: какой Алёша у тебя смышленый! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну пока не протестует, но я же не насилую - в одну сторону прошлись между делом, потом в другую :pardon: и то хорошо

layla2007, мы тут кстати попробовали новую обувку - сурсил орто, неплохо :)

А коврик маленький у меня есть, так даже самой не сильно комфортно по нему ходить

Ninzya, уже хвосты вяжете Майе? :D

K@ten@, у нас Тася с папой просто по телефону разговаривала, он уезжал и звонил ей-она ему в ответ говорила "папа, папа", но чтобы слушать и делать то что говорят нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, сейчас гляну что за обувка ;)

Эспаньолка, если хочешь могу поподробнее рассказать пока воспоминания свежие, если что спрашивай в личке. До Алании ехали полтора часа с заездом в 3 отеля :pardon:

Катена, хаааааааааааа насмешила :grin:

ой девочки у нас тоже прикол был с телефоном. не помню может рассказывала уже...в общем сидит мой деть играется моей трубкой, обычно на блокировке, а тут видимо снято было. И он больше всего любит жать на центральную большую кнопку, и если это сделать несколько раз подряд, то телефон отправляет ммску последнему набранному контакту и берет первую фотку из галереи..в общем минут через 10 мне звонит подружка и говорит - ну что вас можно поздравить еще раз?кого на этот раз ждете, девочку? я в шоке ничего не понимаю..какая девочка :scratch: :shock: в общем мой ребенок отправил ммску с фоткой своего узи 3Д на 30 неделе :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Лиззи, это он в последнее время стал все выполнять, раньше на полпути мог забыть, или играть начать, а сейчас что не скажешь, все делает (ттт) Вчера вечером в инете сижу, а он лезет, я ему говорю иди папе игрушку отнеси (папа на кухне был) взял и понес, бабушка приходит, говрит иди маме пакетик отнеси он несет и отдает. И если что-то берет потом старается на место положить, я его хвалю сразу,надеюсь это у него не забудется и будет игрушки убирать :D

А еще недавно было, он когда голышом бегает, пописает на полу, я беру тряпку вытираю, так недавно он пописал, открыл свой комод, взял майку, вытер ей полы и положил в комод, только в другой ящичек :D

 

layla2007, :lol: :lol: :lol: Тимур на сестричку намекает ;) Как же здорово вы отдохнули, и отель какой хороший!!!! А фотки вконтакте супер!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, K@ten@, вот дети стали отжигать :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо большое за совет, стала облеп.маслом мазать, у нас как раз зелень пошла. а содой как? капать раствор?

Женя, точно, я забыла, что у вас осень затянутая, у нас-то в октябре снег ляжет уже

K@ten@, мы тоже своей одеждой полы любим помыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, ну вот видишь дело двигается насчет работы, все получится, не трусь!!!

 

layla2007, как вы клево отдохнули! Фото в Контакте просто блеск!

 

Да,девочки, малышня наша отжигает! Все новые и новые приколы...

 

Если кому что не написала, не обижайтесь, все читаю, всех лю...

 

У меня тут просто опять... вообщем, все там где всегда пишем - написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...