Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, да на здоровье, это мне Алла тогда подсказала, можно действительно и одним облепиховым капать, просто хлорофилипт убивает инфекции, а сода идет 1 ч.л. на стакан воды, каждый день новый надо делать стакан, я прям пипетки по 3 в одну ноздрю за раз вливала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

добрый вечер! друзья! :drinks:

Пашечка, говорят у нас в Питере еще дороже..

я уже и плюнула на сад.. наверно это будет платный..

что-то я слышала о сумме в 300 000

пипец

K@ten@ :taunt: :taunt: :taunt: да.. вот это развитие! просьба по телефону понимает!

мой только отвечать умеет...:) звонить, дышать в трубку, хрюкать и смс-ки отправлять кому попало

Лиль, ничего себе!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :good: :taunt: :taunt: :taunt:

девочки, наконец-то мы купили новую рейму ЕЖИКИ

ура! как я мечтала.. вообще считаю эту коллекцию (2009) самую удачную в плане расцветок

ребя стоит с таким выражением лица:)) не любит он комбезы такого плана

 

кстати, вот этот 74 размер.. а он нам еще великоват :shock: :this: рейма жжет с размерами

Ссылки скрыты.

 

а еще вот оно чудо- теперь это любимая поза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а продлить отпуск до 3-х лет не хочешь? Я-то на дому все же ищу - чтоб с Игорем пока быть. А следующей осенью в садик надеюсь отдать, ну и там уже можно на полный день выйти, как ре адаптируется.

Парикмахерская..я тут спать не успеваю..столько беготни чего-то в последнее время.

Алл, Лиль, Ник, спасибо большое! Стараюсь найти чего-то более приемлемое по графику. Пока никак, но я ищу ;)

Лиль, ты так отпуск описала..так теперь на море хочется, на горки, да и вобще отдохнуть. Рада, что у вас так весело было. :thumbsup:

Тань, эх-х, мужики-мужики..ничего они не понимают. :D Здорово, что лицо пришло в надлежащий вид!

Уфф, я тут думаю: как ты еще на ногах держишься и все успеваешь? Я вчера отсыпалась за троих))) Очень тяжко в таком ритме (а ведь я только 4 раза в неделю в саду с ребенком занимаюсь и по собеседованиям хожу, ну и готовлю-убираюсь). Чуствую, дальше будет еще круче. Где взять пару лишних часов в сутках?!? :grin:

120 тыс..это такие расценки?!? У-у..я не знаю, сколько у нас берут..но у нас тоже вроде не деньгами..НУ чтож..узнаем следующей осенью.

Катюнь, держись, дорогая. Я тоже ничего не успеваю. А никто помочь тебе не может? Свекровь? Мама? Или у вас с ними проблемы были? :(

Ой, какой Лешенька молодчинка! Такой умничка! :give_heart: Уже по телефону болтает..надо же. :)

Жень, Артурке мои комплименты! Костюм симпотный! А поза просто класс! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: Ой, у нас вобще Рейма 86...на слона. А мы ведь еще меньше вас. Не знаю..на следующий год может сгодится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится выражение лица Артура, такое грустно повелительное, разрешаю вам себя сфоткать. Такие расцветки в моду вошли, на всех колясках и в одежде, правда конечно это все быстро проходящее, сразу будет видно к какому времени вещи относятся, но зато сынок как всегда словно денди, по последнему писку моды одет.

Катена, Алешка очень развит получается, у нас с телефоном носится, чо то в него говорит, но если дать с кем то поговорить, с бабулей или дедулей, то будет тупо молчать и улыбаться, не догоняет еще. Зато вчера она нас так напугала, смотрим телик, сериал, а там один из персонажей мажет фосфор на лицо и идет пугать для прикола знакомую и вот в тот момент когда он ее страшил, наша Майя внимательно следившая что происходит по телику, так истошно завопит от страха, на меня залезла, орет вся трясется мелкой дрожью, мы телик вырубили, обнимаем успокаиваем, а она минут 10 истерила и еще больше впадала в истерику, когда мы пытались дальше включить телевизор, пришлось отказаться от просмотров, сидеть обниматься. А вроде раньше кино-ужасы ее не пугали, видимо вникла в сюжет, иногда ночью она просыпается с таким криком и думаю сон страшный приснился и засыпает только если к себе перекладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Артурке очень идёт комбезик! :giverose:

Ninzya, Универ смотрите? :grin: :grin: :grin:

Да, пришло наверно время нам внимательнее относиться к выбору просматриваемых фильмов и передач... тем более если ре с нами смотрит! Я вот тоже никак не могу отказаться от телека хотя наверно это самый идеальный вариант :pardon:

Девочки, ничего не понимаю, что с моим ребёнком... ночью поцеловала его в лобик, и чувствую горячий... померила температуру - 38! Решила не сбивать... через какое-то время чувствую голова горячее стала... померила - 38.5.... и уснуть никак не может, всё кряхтит и ворочается... ну я не выдержала и дала ему нурофен... к утру уже всё нормально стало.... Вот и ломаю себе голову что это было? :scratch: Соплей нет, кашля нет, стул нормальный... может зубы? так они у нас уже 1,5 месяца лезут и ничего такого не было... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Наташе сделали рентген и томограмму. Рентген шеи почти ок. В голове есть какое-то маленькое образование, может родовая травма. Будут посылать снимок в Архангельск на консультацию.Пишеь, что не раскисает, лишь бы оперировать не пришлось. Если это образование типа кисты, то не надо.

Головокружения продолжаются.

 

простите , что никому не пишу, делечка уже который день температурит, плохо спит, капризничает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну как всегда на высоте, Артурку модником нарядила

Лиззи, а я не расшифровала хлор-м в твоём сообщении, думаю хлороформ чтоли :D все поняла, будем лечить

Маш, а снйчас Ваня как? я бы не переживала, мало ли на что среагировал. от телека аналогично не могу отказаться, хотя летом вообще его не смотрела

Марин, ты по аське с Наташей общаешься! передавай приветы и пожелания наилучшие!

и Делечке скорее поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :D

3dcat, какой Артурка смешной в такой позе :lol:

Trufel, свекровь сидеть и помогать не будет, хотя целыми днями дома :pardon: мама помогает по мере возможности, она работает у меня.

Ninzya, "Универ" смотрели? У меня тоже Алешка пугается бывает,и сейчас телевизор стал внимательно смотреть, как будто понимает

Мышк@, а сейчас Ваня как? Может горло?

chicaloca, скорейшего выздоровления Делечке!!!!!! Наташе от нас привет и пусть все налаживается!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, мы болели без соплей, кашля, красного горла и тому подобного, нам сказали что сейчас вирус такой ходит, типо температура безсимптомно, зато потом на уши осложнения дало..........отит лечили

 

как мне один умный врач сказал, не такого дигноза-зубы, я с ним отчасти согласна........как то сразу мы все валим на зубы, вот когда мы осложнения получили я поняла не все так просто, хотя тоже грешила на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, Персик, а у меня Игорь Мадагаскара испугался и плакал - когда показывали, как люди мамонтов убили. Вроде мульт добрый, а вот момент напугал :(..А так я телек не смотрю. Только "Молдельеры", "Званный ужин" и Дом-2 (но сын уже храпит в это время). :)

Маш, наверно зубы..Как Ванюша сегодня?

Маришка, пусть Лия поправляется! :giverose: :giverose: :giverose: Наташе привет! У меня тоже такой период был - по стенке ходила - в первом ВУЗе...Потом стала пить витамины, больше отдыхать - вроде образовалось все. А так тоже прям чуть не в обмороки постоянно падала.

Натусь, держись! Пусть все будет хорошо! :friends: :friends: :friends:

Кать, держись! Когда муж приедет-то? А я, если честно, без мужа больше успеваю - никто не отвлекает от дел. :pardon: :pardon:

ESPANOLKA, ну я не знаю...у нас сколько раз ТТ была в районе 38-39...но у нас потом обычно сопли, кашель и т.д..и зубы вылезают..т.е. у нас всегда, когда зубы начинает водой из носа течь. Я думаю, что зубы снижают иммунку просто. Щас стала давать витамины, ТТТ, 4 зуба вылезло почти без осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, так муж-то у меня не уехал, он просто на работу вышел, вечером он дома :D Я когда дела делаю, муж с Алешкой играет, а когда одна, Алешка ко мне липнет и ничего делать не дает, хотя конечно иногда играет, я все успеваю, а иногда только чтобы я рядом была и обязательно на него глядела и играла с ним :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну конечно у всех по разному, у Каринки например вообще зубы как грибы повылезали и я даже не заметила))) у Вики тоже не мучаемся особо, бывает у некоторых, как послушаешь и хуже, но все равно по другому........хотя все равно связь с зубами есть, мы как раз заболеваем тогда когда они лезть начинают, наверное действительно имунка снижается и вся зараза пристает мгновенно :scratch: а вы какие витамины пьете..........как защищаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, я в сон Игоря все делать стараюсь. А так он мне тоже редко когда дает что-то делать. :(

ESPANOLKA, я щас даю Мульти-Табс Малыш. Я их расталкиваю и с кашей по утрам. Там и вит. Д есть (не даю отдельно) и В всякие (нам надо - нервной системе помогают) и фолька, и йод..вобщем хороший комплекс. Но я их сама назначила Игорю. :) И сама пью витамины, а то надоело болеть постоянно. В поликлинику ходим - мажем носы Оксалинкой. Вобщем вот так пока. Завтра пойдем кровь сдавать и надо на АКДС-ку таки нам записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9. чего-то сообщения дублируются у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а вы куда записываетесь на АКДС, вы платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я в сон делать не могу, т.к. спим мы очень плохо, надо рядом быть, чтобы вовремя чи-чи сказать, и очень часто опять на руках спит :pardon: Иногда так выматываюсь, что хочется снотворное уже какое-нибудь дать, чтобы выспаться, а потом просыпается он и вся злость проходит, жалко его, ведь он не виноват, беспокоит его значит что-то. Сейчас опять к эспумизану вернулись, вроде получше спать стал (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кстати про оксалинку..решила я намазать ребенка и себя заодно, когда в аэропорт ехали.Приехали, там на свету муж посмотрел на нас и говорит- что у вас за какашки под носом? :rotfl: блин я не знала что эта мазь на воздухе дает реакцию и превращается в коричневый цвет, так еще и не оттирается зараза :grin: у тебя нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ничего себе.......... :D у меня такого нет, я мазалась сама и детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а с зубами как? А Вибуркол не пробывала?

ESPANOLKA, к иммунологу - бесплатно, но импортными вакцинами

Лиль, у меня фиолетовым оксалин становится))) Ну и пусть..зато болеем меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ничего себе это куда бесплатно и еще и вакцинами импортными, мы тоже поедем............а то я пол-ке вообще не хочу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, о эта поза нам знакома, Вика как встанет так, значит ей что то очень не нравится, я всем говорю Вика в позе страуса.............. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас точно живот, он пропукаться не может, поэтому эспумизан и стала давать, стал пукать спокойнее, а когда плачет, берешь его, а у него в животе революция. А вибуркол обезболивает? А зубы у нас вот недавно еще 2 вылезло, сейчас затишье вроде. У вас завтра прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, как Ваня сегодня?

девочки,кто у нас еще на больничке - Пашечка, Генриетта, отпишитесь как дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikaloka-Марина, Делии скорейшего выздоровления!

Наташе большой привет, пусть побыстрей выяснят причину. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб это оказалось не страшным, и пусть окажется родовой кистой. :amen: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Я думаю, всем нам надо помолиться за Наташку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ТанЧик, K@ten@, Trufel, ESPANOLKA, layla2007, спасибо за участие и поддержку :friends: Сегодня Ваня ведёт себя как обычно... капризит немного из-за лезущих зубов и всё :pardon: температура есть небольшая в районе 37... думаю всё же и правда из-за зубов... скорее бы они уже все вылезли, а то так медленно всё :banghead:

layla2007, Trufel, не помню, где именно, но читала статью Комаровского, где он упоменал оксалинку и говорил, что от вирусов она не спасает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...