Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чикалока, у нас с ваней таже история... плохо спит, капризничает, температура к вечеру снова поднимается :( Ты на что думаешь?

У нас ещё сопли потекли... и у меня и у Вани... простыли вчера наверно :this:

Ты передавай там Наташе, что мы все её очень любим и беспокоимся за неё :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

девчонки, спасибо всем за пожелания для Делечки и для Наташи. Сегодня вечером ей передам, думаю, ей будет оч. приятно. Я ей уже передавала ваши пожелания, она просила поблагодарить вас, а я забыла :blush:

ТанЧик,Тань, нет в аське мы не списывались, мы с ней СМСимся, поэтому не могу распросить подробности. В нет, я думаю, она не выходит из -за своего состояния. :(

Деве ага, присоединяюсь к предложению.

Мышкау меня на многое думается. 1. неделю назад мы сделали прививку, медсестра предупредила, что через неделю подниметсяТТ, правда обещала оч высокую.

2. ввелда ей резко батву от свеклы. кал был зеленым(как и батва в принципе), но не поносом, но мож из-за этого животик мучается

2. зубы. Сегодня, когда мазала гелем (на всякий случай), сверху нащупала с обеих сторон какие-то волдырики твердые. Моляры откуда сначала растут?

Катена не могу не написать: КАКОЙ ЖЕ АЛЕШКА УМНИЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо большое :D , но по сравнению с тем, что пишут тут все про своих деток, мы многое не умеем :pardon: И про Делечку столько всего читала, а мы тоже не умеем :D У всех наверное разные достижения :grin:

Мы сегодня в развивалке были, а до этого 2 раза пропустили из-за болезни, а потом наш педагог болела и Алешка не видел ее, а сегодня нам уже уходить, а Алешка за ее ноги уцепился и на руки просится, она его взяла, а он ее обнимает, целует, я ему говорю: А как же я ? а он на меня посмотрит и к ней :D соскучился наверное :pardon: Педагог была счастлива :D

 

У нас тут часовня рядом, завтра с Алешкой гулять пойдем, зайдем, свечку за Наташу поставим. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, и долго так Артур может стоять? :grin: комбез почему то не вижу :(

Trufel, дык деньги надо зарабатывать, на дому моя специальность не востребована :pardon:

У меня со сном тоже большая напряженка, в среднем выходит часов 7, а если вспомнить что Тася за ночь может встать раз до 7 :spiteful: то посчитай сколь я сплю :D

Нам лор советовала в период эпидемии для профилактики носик вифероном мазать, гораздо путнее оксолинки будет

Ninzya, ого, бедная Майя, а вы выходит не фильтровали просмотры по ТВ?

я наверное самая ужасная жена, я своему ваще не даю телик при ляле смотреть :pardon: привык уже что его время приходит после 22 часов :D

ооо, слава Богу и Оля такая же :spiteful:

Мышк@, а какие зубы сейчас у вас на подходе? у нас тоже вот уже неделю темпа то прийдет, то уйдет..сама теряюсь в догадках, но предпочитаю думать что это зубы :pardon:

chicaloca, а вы чего занемогли то - тоже зубища? по идее сначала идут нижние моляры

ТанЧик, ну я просто думала, что если тебя рецепт заинтересует, то спросишь, а писать длинно так лениво было :grin:

K@ten@, а вас так колики и мучают? мы справились с помощью геомепатии по совету Аллы

Deve, где сама пропала то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да уж... :scratch: а ведь может и всё сразу! пусть скорее Делечка поправляется :beg:

Лиззи, у нас вот вот должен верхний левый клык вылезти и правый нижний моляр...

Ссылки скрыты.

короче там всё разбухло во рту! и те зубы которые недавно уже прорезались, видимо тоже болезненно растут :( бедные наши детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девули это был "ужасный" универ, наверно ей еще и витаминов не хватает, нервновозбудимая стала, на солнышке бываем редко, начала давать витамин Д.

Что ж за напасть случилась с Натусей, быстрей бы прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, бедный Ваняша, я прям трясусь при мысли о предстоящих клыках :(

чем сопли лечишь?

Ninzya, а мне кажется что просто это особенность дочиной психики, а вовсе не недостаток витаминов, очевидно просто что ей надо ограничить просмотр тв хотя бы на ночь, ближе ко сну - тогда психика очень восприимчива становится, а растормозиться детки сами еще не умеют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Тырнета не было несколько дней, зашла а тут такие новости :(Наташенька, выздоравливай поскорее, держу за тебя кулачки :giverose:

Детки которые приболели, тоже здоровья всем :giverose:

Писать некогда совсем, читаю набегами тоже. Тань, ремонт классный :good: Мы такую же почти кухню заказали кстати только цвет у нас не такой яркий, ближе к фисташке, но перламутр, а санузлы у вас какие огромные, нам такие и не снились, у меня туалет пипирешный ваще, туда только задом заходить и сразу садиться. Вот переживаю как моя бабуля туда ходить будет, она у меня дама с ооочень элегантными формами, боюсь свернёт толчок нафиг, не развернётся там :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, как и обычно - ничем! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, вы все в ремонтах али как? :)

Мышк@, значит хорошая иммунка у Вани ;) , ты собираешься таки к иммунологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я просто придерживаюсь того, что если не лечить насморк, то он проходит через 3-5 дней,а если лечить, то не раньше чем через неделю :pardon: максимум что делаю, это промываю нос.

К иммунологу на прививки да, собираемся в принципе... вот пока как-то не до этого... будем ждать затишья с зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, глазные зубы самые капризные,поэтому может быть темпа.

layla2007, Trufel, может у вас инструкции другие к оксолинке,но у нас она с двух лет :shock: ,да и к тому же педиатр говорит,что оксолинка даёт сильный отёк слизистой у деток.

Лапик, не пропадай на долго! вы начали вакцинацию Аришке?

Лиззи, мы тоже не смотрим ТВ :pardon: мужа ругаю за это. Кстати,забываю спросить,лечение животика прошло успешно?

K@ten@, какой Алёша любвеобильный! Матвей на всех занятиях так и стоит вцепившись в мою ногу :D

chicaloca, выздоравления Делечке, Наташе наши молитвы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, слушай, я чуть не забыла! Вам комбез непромокаемый заказыватьили вы уже купили?

Там на сайте объявление повесили

Внимание! Курьерские доставки по Москве и Ближайшему Подмосковью до 31.09 осуществляются в ограниченном режиме. Пожалуйста, обращайтесь в розничные точки продаж.

Сегодня позвоню узнаю что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Машунь ага, закажи пожалуйста если получится, я тоже сегодня проснулась и думаю, надо тебе написать чтоб заказала :pardon: Как Ванюшка???

Лиль, спасибо за беспокойство, мы вроде т-т-т, три дня посопливили и усе. Я тоже сопли ничем не лечу Егорычу, только в первый день Називином на ночь закапала.

Натулечка, мы с тобой :beg: :beg: :beg:

Оль, да просто наверное к такому ритму жизни быстро привыкаешь, да и Егорыч теперь на мне не висит, у него проснулась любовь к папе, теперь висит на нем :lol: У них сейчас вообще такие нежные отношения, Егорыч просыпается, обнимает его и так и лежат пока я на работу собираюсь.

Катюш, Алешенька молодец какой :good: Мой тоже с телефоном чудит постоянно, то в инете все мои деньги просаживает, то смски со своей фоткой всем рассылает.

А еще мы кажется на горшок начинаем просится :yahoo: :yahoo: :yahoo: не всегда правда, но все чаще и чаще, подхотит и на писюн начинает показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, у них там сайт хитрый, телефонов нет. специально чтобы не звонили..только по почте общаются. Я весной заказывала, так только на 5-й день привезли.. так что заказывай. как раз к встрече привезут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага и правда телефонов нет :lol: :lol: :lol:

Пашечка, как и договаривались штаны серые, размер 92, да? больше ничего не хочешь? куртка, рукавицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Маш, только штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Машуль а вы куда к иммунологу поедите? я вот тоже собираюсь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, в Семашко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сувекровь дала прочитать статью в газете

"В детский сад через интернет"

 

С 1 октября встать в очередь на место в дет саду можно будет не выходя из дома. Открывается специальный сайт es. mosedu.ru. В режиме онлайн мама срзу увидит, какая очередь на сегодняшний день в выбранном дошкольном учереждении. Автомотически в электронный реестр попадут все малыши, чьи родители стояли в очередях в специальных районных комиссиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, и там же будете прививки делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я сегодня по телевизору слышала тоже в новостях ;)

Да прививки там будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, узнавала сколько будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, на сайте вот эти цены указаны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только что получила емс с комбезом, какая прелесть, такой он клевый :wave: :good: :good: :good: ща кину фоты Виекули в комбезе и такой он большой, думаю на начало след зимы еще хватит, если не вымахаем, хорошо что на 2 года не заказала мы бы утопли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...