Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, ну я же тебе говорила, что на 18 месяцев надо брать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мерседес ты все читаешь, читаешь, когда появишься то, Егорушка как??? а то совсем пропала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

воть моя красота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, офигенный комбез! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: прям как по Вике сшит!

а запасик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ой ну красота :good: и совсем большим он не кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Пашечка, да запас есть, но ей это не мешает м сидит отлично, я довольна. Теперь хочу Каринку пальто такое же, вроде я читала что они выпускают до 14 лет..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да, там размер на 14 лет это рост 165 примерно :grin: Вон Асван в таком ходит сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а где это можно посмотреть, в чем и где она ходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, artema, а какой гомеопатией вы лечили?

artema, у него такие проявления чувств к чужим впервые :pardon: но на занятиях он играет :D и сам и с детишками.

Пашечка, как здорово с горшком!!!!!!!! Так держать :thumbsup: А у нас дружба не складывается с ним пока :pardon:

ESPANOLKA, Вике очень идет!!!!! И правда не видно, что он с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну тут она не в пальто, а в костюме, а я Карине пальто хочу, костюм у нее есть зимний............и на 10 лет нам надо, этот огромный))))

 

K@ten@, спасибки :grin:

 

что то с дет садом засада(((((((( вошла на сайт там не фига нас нет, дозвонилась в комиссию, сказали что сайт перегружен, вы есть, ждите, а теперь в связи с переездом надо нам переводиться, а это теперь зделать и никто не знает как))) вообщем жесть полная :glare: чувствую будет нам сад в следующем году :hug: :lol: вот придумали ерундистику психи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о дозвонилась в ресурсный центр, сказали к ним приезжать они переведут, вообщем геморой на мамкины попки опять нашло государство наше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я просто дала ссылку, чтоб ты посмотрела как размер на 14 лет выглядит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну на 14 это действительно гигантский)))) перед первым сентябрем я думала что Каринка очень выросла и она действительно мне казалась высокой, при моем росте 176 она мне по грудь почти, а когда пришли в школу 1 сентября и все ее одноклассники выстроились на линейку в ширенгу, я ее найти не смогла, такая она маленькая)))) видела верхушку ее букета :pardon: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я не пропала, читаю вас. Просто я не в теме пока что...нильсы, демары... ниче в этом не соображаю... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,аха, нескончаемый ремонт :Crazy: Малярку ещё не начали даже, конца и края нет ремонту, а я так хочу домой, хоть вой прям :Crazy: Я на дневном стационаре лежу сейчас с кожей своей, с Арихой приходит моя бабулька сидеть и к моей свекрови ей не очень удобно добиратьс, да и мы с Жекой до остановки пиликаем по 2 км.

artema, акдс ещё не одной не сделали, соплюхи чего то у Арихи, вылечу и сделаем :grin:

Как там Наташа, есть новости? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Нукс вомика называются капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, улучшения есть с лечением твоим?

artema, спасибо :friends: а что они делают? Нормализуют кишечник? Какая линеечка красивая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, слушай а телефоны туда дай (по поводу вакцинации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а нафиг тебе то в них соображать ;)

Лапик, Оль, как я тебя понимаю, я тоже уже вою у свекров. Ща после работы поеду какой то хренью полы натирать и на следующей неделе въезжаем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, слушай я правильно поняла сначала к иммунологу он составляет календарь прививок. И возможно что в этот день делать прививку не будут, или от этого дня именно он будет отталкиваться? я к тому что записываться к иммунологу и на прививку одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я не знаю телефона... в интернете посмотри...

Я буду со своей знакомой созваниваться, которая там работает, она мне всё и скажет... а пока я и сама не знаю к кому и как записываться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п. 1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки запала на коврик в детскую

Ссылки скрыты.

ни у кого нет таких, как они в эксплуатации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки мои дорогие, вот и я наконец нашлась,очень приятно, что не забыли, вы простите меня засранку, что так долго не заходила. Мы почти все лето провели на даче, а в сентябре ездили на море отдыхать, из-за того, что так долго не была на БП не знала как и зайти то, что писать?

Егор растет и радует, бегает прыгает, болтает не понятно что :grin: , иногда понятно :grin: в общем все, наверно, как у всех. Буду потихоньку вливаться в тему, очень соскучилась по всем так что принимайте опять в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...