Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Светик С ВОЗВРАЩЕНИЕМ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, фотки выкладывай!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибки

Мышк@, я сейчас у мамы, попробую выложить фотки, которые мы ей из турции присылали.

Девочки, посмотрела фотки в контакте, я 3 месяца там не была, пипец как все выросли, а мне мой Егор каким-то мелким кажется по сравнению с теми фотографиями.

 

Нет, что-то радикал не загружает мои фотки, Маш, можешь посмотреть у меня в одноклассниках я там Светлана Samoletova 28 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Светик, с возвращением :wave: Тут многие пишут реже теперь, по разным причинам, тчто вливайся :grin:

Тань, вы паркет стелили чтоль, поэтому натирать пол едешь? Везёт тебе, на след. неделе уже дома, эээх, я уже готова переехать как только потолки и стены зашпатлюют, даже без обоев, надо только полы сделатещё, т.к. Ариха на полу, мне пофиг даже ванна уже становится и то что кухня через 2 месяца только будет готова, лишь бы одним жить своей семьёй.Вы девочки не представляете какими количествами я сейчас варю каждый день :Crazy: Бесит всё уже :spiteful:

K@ten@, улучшения чуток есть, но ещё много очагов у меня, спросила у врача как долго лежать, сказала до 3х недель лежат у них. Но я согласна, я больше боюсь что меня недолеченную выпишут, пусть колют уж, лишь бы прошла эта зараза :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, спасибо, поправляйся скорее :giverose:

Маша, Гуля фотки :good: , рука устала пятерки ставить, потом зайду доставлю :D , пойду поем, а то как получила смс от Мышки так и залипла тут (в инете) в общем все возвращается на свои места :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, привет, с возвращением :grin: а я не смогла тебя на одноклассниках найти :scratch:

 

о нашла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ага, капельки ттт помогли ;)

Мышк@, хороший принцип невмешательства, но нам не пошел :pardon:

Пашечка, с почином тогда Егорыча :good: видать уже совсем взрослый становится...что даже родительские деньги уже прожигает :lol:

ESPANOLKA, Викуля отлично выглядит и что особенно радует - не протестует против примерки :grin:

А сейчас поди все детки довольно немаленькие :D

K@ten@, мы пили Нумикс вомика гомакорд капли 25 дней

Deve, а чаво вы носить будете - у вас все равно ведь прохладнее станет и потом ты ведь зимой домой погостить собиралась?

Лапик, хорошо хоть какие сдвиги в лечении есть, а чего ты так ударно готовишь то - вас только на таких условиях пожить что-ли взяли?

Малinка, хорошо что вернулась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибки за комплимент Викуле) да она молодец на нее хоть что одень она будет стоять))))) только фоткаться не любит все время убегает, поэтому фото смазанное чуток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, приветик Лиз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас куртка есть, штаны только комбезом куплю и все. А так у нас еще месяц тепла впереди... мы еще по вечерам в футболках ходим. :pardon: Зимой не поедем наверно в Ро. Не хочется в холод ехать с маленьким ре. Может весной или летом... :scratch: Покажи нам Тасю, давно не видели ее. ;)

 

Я там цены в контакте кинула на аренду квартир. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

спасибо всем за отзывы!

Лиззи, да он в этой позе может долго стоять.. я переживаю за кровообращение.. :wave:

Малinка, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

ESPANOLKA, супер! очень красиво :drinks: поздравляю с покупкой!

вообще вот нравятся мне эти комбезы так по дизайну однозначно

такие яркие цвета! после реймы вообще пиршество красок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девы,не могу я вас прочитать никак.читаю сегодня,читаю,аж голова кругом.

не вписаться мне уже в ваши ряды....ех

но то что вы пуховики-комбезы уже купили вселяет надежду,а то я как Гуля ниче не понимаю в ваших нильсах и не хочу понимать наверное.

везет вам - встречаетесь.блин,тортов объедитесь,да?

Тань,поздравляю с окончанием ремонта!фотки то давай про лицо!ой,я че то думаю пора и мне занятся этим,а то в зеркало уже не я смотрю последнее время.

Наташка,мы с тобой!держись!спину надо лечить,мы с тобой это еще с б говорили!

а наша Мерседес так и не вернулась с острова?

Лизи,ну какая ты мудрая!читаю как наставления.молодец.иди уже на работу,у тебя бабушка-клад есть!мне б такое чудо.вы ее в этом году опять в париж отправляете?

Жень, :wave: наконец-то я увидела как теория на практике работает.просто мне казалось что анальная тема это редкость,ан нет.думала что это только в клинике,а все остальные после 7лет остывают к ней.хотя в италии критерии возрастные другие и тут до зрелого возраста это считается нормой.было тяжело перестроится.

красиво в общем сказала :good:

как животик?

Катюш,что у тебя случилось?ну кроме компьюторных болячек?муж-свекровь?Алешка какой молодец то!

коровий белок говоришь?ну так если ты его исключила то должно же быть сразу лучше?

Жаннуля-американка,тебе особый привет заокеанский!порадовала фоткой!знаешь,мне даже больше всего понравилось что левый нижний угол балкон захватывает - так по домашнему снято!

думаю,что ты с мужа хорошо компенсацию взыскала за дискомфорт в другой стране ;) рассказывай чего прикупила?а как твой животик?ты к г пойдешь там?

ну вот,думала и 2 слов не свяжу,а остапа понесло то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :wave: ооооо

только думала все: куда ты пропала!!!!!!!!!!???

наконец-то!

рада тебя видеть!

Остапа понесло в верном пути:)

говорите побольше, мы тут соскучились

как твоя реабилитация? смотрю -полным ходом..

на анальные темы говоришь- значит снова в строю, солдат! :grin: :good:

ой..спасибо, что интересуешься моей проблематикой:

у меня совсем с животом не того...:(

что-то с поджелудочной как полагает врач..но я боюсь делать узи ( у меня дедушка умер от рака поджелулдочной) ( вообщем голову лечить надо:( но доктора пьяны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да цвет просто изумительный, нас зимой ни с чем не препутаешь))))) самые яркие и красивые будем)))

я вот что хотела спросить, кто что на ноги покупает зимнее, я вот на Финских валенках куомовских остановилась, кто пользовался расскажите стоит их покупать? или есть что получше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, с возвращением :friends:

Лапик, желаю выздоровить тебе окончательно!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Лиззи, спасибо! Нужно будет попробовать, а какой дозировки?

solarisrussa, Ксюш привет!!!! Давай возвращайся!!!!! :friends: Ты понимаешь, когда коровий белок исключила лучше стало сразу, а теперь опять :( С мужем (ттт) более-менее все нормально, со свекровью я уже смирилась. Проблемы дома были мама-брат, слава Богу сейчас вроде все в норму приходит (ттт), я как -то хотела вконтакте темку открыть, но потом передумала, в моей ситуации можно было только посочувствовать, хотя в то время мне оно очень нужно было, а потом так все закрутилось-завертелось, что уже не до этого было. Ты сама как? Пришла в себя после операции? Как Маруся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

ESPANOLKA, есть и получше:)

вся куома мокнет и это следует знать она только на сухие морозы без мокрого снега..то есть снег не должен попадать активно на куому

потому лучшее это викинги (они и теплые и гортекс там мембрана;) но цена у них другая :pardon:

хотя вот у нас на литл ване новые можно купить вполне приемлимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, это по умолчанию так, ну типа все работают а я дома, к приходу всех должна наварить и накормить :pardon: Всё бы нечего да у нас тут Гость один живёт, брат двоюродный мужа из Тольяти приехал погостить да так и гостит уже второй месяц, сам типа работу ищет, а на самом деле целый день дома сидит и только и делает что ест(по 6 раз в день полноценно) и в туалете сидит, так вот он меня напрягает очень.Его прокормить одного чего стоит, у меня такой статьи расходов не было запланировано, вот я и бешусь.

Малinка, K@ten@, пасибо, очень надеюсь избавиться от этого недуга поскорее. :friends:

solarisrussa, привет! Ну как ты? Заживает потихоньку у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а почему ты тогда Артурке куому купила, а не викинги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень,ты не боись,оказывается болезни после 45 лет(типа таких страшных что ты сказала)не являются наследственными,а возрастными.так что делай узи смело.что там у тебя с операцией?может вообще не понадобится?

а отравление уже в прошлом?

ты про квартиру новую расскажи,а?как вы там?

K@ten@, почему же опять не хорошо если нет коровьего белка?знаешь,не помню точно,но как-то читала что он содержится и в тех продуктах что я и не подозревала.с другой стороны полное исключение может привести к тому,что Алешке всю жизнь придется его исключать.знаю,что надо перерасти иногда аллергические явления.держитесь!

а с братом та тема,с которой ты знакома(у алексашки в теме ты писала)?

Лапик, ооо,как неприятно.а поговорить с мч никак нельзя?аппетит то понятно у парня есть,а вот где желание поработать?а ты его в качестве усатого няня хоть юзай!

ты чем то приболела?никак не могу докапаться,что случилось у вас?

девченки,не знаю насколько у меня чего заживает,видимый шов - сверху конечно заживает,но внутри еще 3 слоя швов и что с ними неизвестно.решила вас попугать - в контакте выложу шов недельного срока.слабонервным не смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш,сама не знаю почему,анализы у нас ужасные,врач и сама уже не знает что делать,и лечим и не лечим,толку нет. Чуть подрастет,попробую кисломолочку вводить,может перерастем аллергию. Девочки про гомеопатию писали,попробую,может поможет. А с братом да,та тема,и не только,тот кошмар что был никому не пожелаешь,в страшном сне не приснится. Может напишу как-нибудь вконтакте,не знаю. Иногда дикое желание все написать,выплеснуть,а потом проходит,и думаю хорошо,что не написала,ни к чему это,у всех свои проблемы.

Пока Алешка спит,пойду фотки смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, у меня сашка на гомеопатии по своей аллергии на кошачую шерсть и цветущие растения.помогает вроде.такие гранулы.специальные на каждый вид аллергии.нам педиатр выписывает их.

ты,Катюш,пиши то,что наболело,в конце концов мы уже за эти 2 года действительно подружились и не чужие друг друг другу.а слово иногда сильно помогает.ты же психолог,что думашь делать с братом?ему помощь нужна.ой как страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, бабла уже нет :Crazy: я поздно узнала, что на литл ване столько добра нового продают

да и к тому же куому мама покупала новую в магазе за бешенные бабки как мне сейчас кажется

(ее было не остановить:) она не любитель тусоваться на сайтах БУ)

solarisrussa, ох.. надеюсь, что ты права! :glare:

операция мне нужна до сих пор, я не делала узи с зимы.. боюсь что камни еще больше выросли..

болит постоянно, ноет и желчный и поджелудочная

Но пока нет банально денег на лапару:(

еще этот висунчик:)

да у него все ок с животом (ТТТ) НО после оравления висит страшно на груди..

и причем сейчас идут зубы (их уже 14! ) и вот итог зависания частые наверно еще и поэтому..

про квартиру: ой тут просто кайф.. соседей нет ни с боку ни сверху.. почему-то никто не живет

тишинаа.. тепло и классно!

мне очень нравится моя квартирка, хоть она и крошечная

фотки ты видела? или была уже на операции?

я тут вешала..

(повесила для тебя в детках-2 фотку Артурки на фоне комнаты.. там кусочек видно)

 

про шов: оо еще и внутри???!!!!!!!! а что всегда еще внутренний шов есть?

( я просто про свой вспомнила...)

побежала смотреть в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

на литл ване столько добра нового продают

а что это такое? ты часто упоменаешь, но я никак не въеду... это питерская барахолка или что? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, :) не только

вообщем-то это самый старый сайт обо всем..

они можно сказать родоначальники рунета и общения там ;)

многие из других регионов, насколько мне известно, черпают оттуда всю инфо о детях..

очень полезное место

насчет общения про деток , там тоже есть расширенные мамские болталки и планировщицы тусовались там еще до 2000 годов..

Вопрос конечно, почему я тут болтаю как мамочка, а не там?

для самой загадка.. :spiteful:

 

вот только сейчас нашла там викинги за 1000 руб в идеальном состоянии

почти не ношены...

ах.. но 23 размер :shock: это по стельке 15,5

а у нас нога 12,5

че делать?:(

или вот: новоая куома за 800 :shock:

23 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у Артурки такая маленькая нога? у нас осенние ботинки Котофей 24 размера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...