Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, аха.. я сама в шоке

сейчас 21 размер осенние котофей носит

куома валенки на 21 куплены.. там еще запас в 1 см

22 размер чудовищно велик уже..

но он и сам 78 см:))))

наверно в меня пошел

 

о 24 для осенних ВЫШЕ МОЕГО ПОНИМАНИЯ:)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Солля, ну насмешила - хде ты в моих словах мудрость то увидела :D

ты сама то как, справляешься со всем дома? как муж?

А чего вам педик от аллергии выписывает?

ESPANOLKA, мы как раз куому купили, об эксплуатации сможем рассказать только зимой :pardon:

K@ten@, т.е. вы Алеше алергопроьы не делали? сама определила на что?

 

все застыдили меня окончательно, пошла фотки выкладывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а у Вани нога больше 15см?

solarisrussa, Ксюш,напиши нам как Маруся без тебя была? как от груди отвыкла? как спать укладывали.

Малinка, вливайся опять!ждём фоток от вас.

Deve, что то не нашла цен :scratch: направь конкретнее)))

у нас проблема назрела...Матвей папу к нам в постель не пускает,если не спит,то отталкивает его,убирает его руки от меня. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера стока накатала, все прахом полетело......................

Девочки, привет!!!!!!! спасибо за оценку моего "творчества" гыыыыыыыыыыыыыыы :D:D:D Маринк, ща брайтон выложу :giverose: Неееееееееее, это 60 этаж рокфеллер центра, одного олигарха потомственного еврея американца, а окна нашего отеля выходят на заводы. Ксю, ага, я по деревенски ж фотаю, косяки захватываю :D К врачу пока не ходили, страховки еще нэма :pardon: Пока тока купила две футболки и джинсы фирмы ХЗ :Crazy::Crazy::Crazy: За все отдали 20 баксов :Crazy: Токашта вернулись с манхетана, теперь я пониаю почему она хотела бы жить на манхетане и с деми мур делицца секретами :rotfl: :rotfl: :rotfl: я там позаглядывала в парадные входы жилых домов - все в мраморе, кожаные диваны, швейцары в белых перчатках выбегают и помогают сумки донести. вот жешь жыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыысть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

брайтон бич

Ссылки скрыты.

бродвей чет куцо вышел, не мастер я не мастер, а в живую очень красивая улица

-------------------

Артемыч, ревнует?

-----------------

Ой, ЖЕНЬ, все за бываю сказать - С НОВОСЕЛЬЕМ ТЯ!!!!!! Я тож со своими преелетами забыла сказать, я видела фоты, шикарная квартира!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

------------------------------------

Соля, Маринка, спасибо за щедрые подарки!!!!!!!!!!!

Вот еще недокумекаю никак, там расширение стоит 100тыщ, я набрала их, кликнула по расширению, деньги списались, ано корпус новый так и не добавился. Хочу как у Соли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Наташу что новое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы накатали)))) я не успеваю отвечать. :pardon:

Жанн, приветики! Как вы там? Как самочувствие? Фотки прикольные! :good:

Тань, ой, и мы папу обожаем...как встаем - сразу к нему. Видимо мама им надоела. :beee:

Как там Егор - выздровели?

Алл, правда нельзя оксалинкой? Хм-м...а я ей давно пользуюсь и ничего плохого не замечала. :pardon:

Лиз, ничего себе..по 7 раз за ночь встаешь? Это на зубы или все время так? Мой сегодня пол-ночи орал..я вся разбитая встала.

Катюнь, давайте приходите в норму! :friends:

Эспаньолка, доча очаровательна и комбезик очень милый! :giverose:

Маришка, как Натусик? Есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, как созрею, напишу. Наверное... Ксюш, я педагог :D хотя с психологией это тесно переплетено :grin:

Лиззи, пробы делала, они и выявили, сначала мы подозревали, а потом уж и убедились.

artema, а меня когда муж обнимает и целует, то Алешка тоже лезет целоваться и обниматься и папу отталкивает, я даже не знаю ,что тебе посоветовать :pardon:

*Ы_ЙА*, привет!!!! Какая красота!!!! Удачи вам на собеседовании!!!!

Trufel, :friends: прививку сделали?

*Ы_ЙА*, Trufel, я вчера писала Наташе, пока капельницы ставят, немного лучше, но только немного, говорит медленно улучшение идет, но главное идет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, нет..не поставили еще. В Пн. кровь сдаем и на неделе надеюсь, что поставим.

Еще раз Натусе привет и пожелания скорейшего выздоравления! Пусть хоть медленнол, но идет на поправку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ваша прививка не будет препятствовать нашей встрече? вы сможете приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не должна...Если ТТ у нас не поднимется (по идее на 1 АКДС инфантриксом не должно быть реакции), то приедем обязательно.

Я просто умучилась уже с этой прививкой..уже больше полугода не можем поставить ее. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchonki, Natashe luchshe, govorit golova uzhe menshe kruzhitsa, no sfokusirovat vzglyad ewe tyazhelo.

Diagnoz-hondroz,t.e. to obrazovanie, chto nashli v golove ne mozhet byt prichinoj ee sostoyaniya., chto nesomnenno raduet.

Vsem pozzhe napishu, sdr kompa, kada muzh vstanet.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нет, как раз 15 см. Я ещё носочек тёплый поддеваю, поэтому 24 размер самое то! ;)

Trufel, ну удачно вам привиться тогда :drinks:

Чикалока, хорошие новости!!! :amen: :amen: :amen:

Девочки, я что-то рассопливилась... Ваня как огурец, а я хожу с опухшим красным носом, и сопли по колено :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, пасиб за новости! Пусть и дальше идет Наташа на поправку! :giverose: Вы-то с Лией как там?

Маш, пасиб. :) Давай не разбаливайся. И Ванюшку не зарази. Лечись и поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, в комментах к лилиным фоткам на море. :grin:

Марина, фух.... обрадовала!!! :friends: :dance: :clap: передавай Наташе приветы от нас!! :giverose: пусть идет на поправку!!

Жанна, красота!!! Роббу там нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, цены довольно приемлимые,если будет финансовый подъём,то буду планировать! спасибо за инфу! если ещё будет инфа по жилью,то кидай.интересно сколько от нас перелёт стоит.... :scratch:

Trufel, у тебя мазь без анотации? почитай что там пишут,просто я заметила,что у нас лекарства,дет. питание и т. д.,возраст назначения отличается с вами. Поэтому не утверждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ты знаешь этот МЧ по-моему непробиваемый или просто слишком наглый, но он не понимает, уже почти не прикрытых намёков, а с ребей его не оставлю не доверяю просто.

Аха, псориаз у меня зараза :( На дневном стационаре лежу, сегодня блин так укол мне хлористый ввели мимо вены я от боли в обморок упала, откачивали нашатырём...

Так пойду в контакт посмотрю что ты нам там показываешь ;)

K@ten@, пиши конечно когда созреешь, мне кажется мы все уже проблему каждой как свою воспринимаем, как все сроднились, поэтому разделишь с нами беду и ноша легче, а радость разделишь и жить всем светлее сразу :friends: :giverose:

Марин, спасибо за хорошую весть от Наташи, передавай ей привет и при воможности и пожелания скорейшего выздоровления :giverose:

Мышка, лечись ударно, у вас встреча на носу ведь, болеть нельзя ни за что сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, и от нас приветы и наилучшие пожелания Наташе, пусть уже скорее выздоравливает!!!

Мышка, лечись давай ударненько, чтоб тоже огурцом как Ванюша! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не было инета несколько дней, потому и не писала. У нас все оки. ТТТ. Мариша выздоровела.

Наташа, мы за тебя волнуемся. Поправляйся.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вот это да :scratch:

*Ы_ЙА*, ты таперя тоже желаешь жить на манхетене? :D

Trufel, ну пару раз еще могу встать, а потом силы меня оставляют и перекладываю Тасю к себе спать

бывает и 2 проснется, а бывает так...а причину кто ж знает :pardon:

Мышк@, видимо тебе стоит и подлечиться, а то еще встречу продуешь :friends: ;)

Генриетта, хорошо что Мариша здорова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ингструкцию посеяла где-то. :pardon: Ну и лан..Лучше про Матвея расскажи: как у вас дела-успехи?

Лиз, вобщем понимаю, что мне еще повезло. Правда мы стали ложиться в 22 и вставать в 7 с одним дневным сном. :shock: Вобщем чего-то я не все успеваю. Только когда мужа нет рядом все как-то быстрей и лучше делается почему-то. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Лапик, ТанЧик, Лиззи, спасибо, я стараюсь! :friends:

Генриетта, я рада что Мариша поправилась!

Trufel, ну вот к примеру здесь можно посмотреть

Ссылки скрыты.

прямых противопоказаний нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,да у нас всё зубы лезут,ноет целый день,больше времени дома теперь,похолодало,темнеет рано,я осталась без машины,не ездим никуда,а ближайшие детские площадки завалены собачьими какашками( я в ужасе от хозяев собак),поэтому не могу так гулять.Дома начали рисовать,лепить, складываем пазлы,пытаемся учить цвета,животных. Кушаем по прежнему плохо,мы малоежки совсем,могу заставить есть только творожок.ходим на занятия спортивные,вот вроде начал там активничать,на прошлом занятии с одним ре пришёл папа,Матвей его испугался и опять стоял всё занятие.

Лиззи, Лиз,сколько ты раз просыпаешься к Тасе ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да гортекс в половину дороже куомы))) надо будет подумать, дорого........... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Лапик, Оль, у нас паркетная доска, муж где то услышал что ее какой то хренью надо натирать, ванючая до ужаса, но слава богу натерли все. Сегодня наметили переезд, если все т-т-т, а то муж у меня сегодня первый раз на работу вышел после годового отсутсвия, боится что его сразу работой завалят, привык халявничать то :lol: :lol: :lol:

Ксюнь, а че мне свою страшную рожу ща то выкладывать, вот когда пройду все процедуры, тогда и выложу :pardon:

У нас тоже на осень Минимены 24 размер, я как то их выкладывала, с носочком самое то :good:

Маш, вот так так, нука давай лечись давай :spiteful: слушай, если тебе не трудно, то сбрось еще схему проезда к тебе и телефон с адресом в личку.

Девчонки, а че только чай пить бум или че покрепче купим, ну хоть шампанского за встречу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...