Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, я как разхотела обсудитьс вами это! ;) Я сначало вообще хотела поляну накрыть... но потом просто подумала, что с таким количеством детей в доме просто нереально застолом посидеть :scratch: ну а на чай думаю время найдётся :grin: В итоге я наверно всё таки сделаюкурочку в духовке, кто захочет тот поест, муж твой думаю не откажется ;) Для детей думаю фруктов просто запасти... ну там бананы, виноград, груши, яблоки, сливы, ещё что-нибудь... К чаю пока не решила что взять... тортик или может пирог с ягодами? :scratch: Бутылка шампанского у меня есть в загашнике, могу ещё прикупить. А скольконадо?

В общем пишите свои пожелания и предпочтения.

Схему ща в личку кину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, ты давай там на себе все не взваливай, давайте распределим кто что приготовит или купит. Тортик конечно какой нибудь надо, думаю одного вполне хватит, ну может конфет еще коробку купить или россыпью, может нарезочки какой, колбаски там, мяска, сырку. ну короче типа фуршета, без салатов, картошки и пр... Фруктов конечно тоже надо, только узнать бы у кого что детки едят, мой например всеядный, только виноград не ест. Сколько шампанского надо пока не знаю, подождем что девочки напишут :pardon:

И я так и не поняла сколько человек собирается то, ты, я, Лиля, Оля, Юля, еще кто Иришка что то молчит, привезешь нам нашу невесту то???

Да, Машунь, напиши что там со штанами то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, про штаны что-то молчат пока... :scratch: я ещё на прошлой неделе заказала, подтверждение на электронку прислали...

---------------------

Сегодня привезут!!!! :grin:

--------------------

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ АКТИВНО ВЫСКАЗЫВАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну ничего страшного, нет так нет :pardon:

Ой, пока сообщение писала, тебе уже позвонили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я им по электронке написала, они сразу и перезвонили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, действительно ты оброты убавь, все нормальные люди и привезем все сами кто что хочет)))) так что не напрягайся с готовкой, едем не жрать(сорри) а пообщаться............. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, конечно пообщаться! :friends: Но сама представь себя на моём месте... когда ждёшь гостей неужто накормить и угостить не хочется? ;) :grin: Это ж наш менталитет! а были б мы америкашками, то насыпала бы вам миску чипсов и хрумкайте себе гости дорогие :Crazy: :lol: :lol:

--------------------

Юль, а ты уже точно сможешь? тебя муж привезёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я надеюсь что точно, своими двумя поеду))) максимум если договорюсь..................конечно я бы тоже варганила что-нибудь, но ты успокойся :D не волнуйся все будет оки чпоки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, вот видишь, ты сама поедешь, Трюфель тоже без машины... и Лиля пока тоже не известно, как добираться будет... не позволю же я вам ещё что-то тащить на себе! Вот с Таней можно договориться,чтобы тортик привезла,так уж и быть :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ну ничего себе укол ввели....ты держись!!!! :friends:

Пашечка, удачного переезда!!!!!! :drinks:

 

Девочки, как же здорово, что вы встретитесь!!!!!! Завидую!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

А мы заболели, кашель с мокротой из груди идет, темпа 37,2 надеюсь выше не пойдет, нам завтра к врачу с анализами, послушает хоть....Третий раз за месяц болеем :banghead: :banghead: :banghead: Дома холодно ужасно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вылечились? Во сколько решили собираться? Мы на прививку записались на 6-ое, т.е. утро среды. Думаю как раз в субботу должен закончиться карантин наш ;) Ты-то как? Выздровела? Маш, ой, ну не надо ничего готовить..Мы чего - есть чтоль приедем?!?

Тань, как Егорка? Сопли победили?

Эспаньолка, а ты куда по поводу комиссии звонила? Я уж и в префектуру, и в управу..и все меня посылают далее по другим телефонам..теперь в департамент образования послали. Девочки сказали, что все комиссии при садах закрыли. А мне надо в другой сад переписаться. А в электронных садах только 1 сад высвечивается у нас.

Кудесница, Оль, ты куда пропала?

Малинка1975, а ты куда запропастилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ой, ну как же так :( Лечитесь! :beg:

Trufel, Ваня здоров как бык :Crazy: а я ещё немного сопливлю, но к выходному уже всё пройдёт! обещаю! ;)

Мы о точном времени не договаривались...да и бесполезно это по-моему ;) Жду всех после 14 часов, а там уж как подтянутся все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не волнуйся есть комиссия на полежаевской общая, я туда на неделе поеду, нам тоже в др сад)))) я те тел дам и адрес, там переписывают. Ближе к вечеру напишу, если что напомни, ща в комнате Вика спит не пойду за книжкой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, лечу его, только пока и не знаю чем :scratch: вот лазолван есть, как раз от кашля с мокротой, даю его, а завтра может врач что еще посоветует. Очень надеюсь, что к завтра все пройдет, может "на корню" искореним :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вот в тортиках я вообще не сильна, не ем я их и не разбираюсь, мож на мне выпивка и фрукты, да вообще могу все купить, раз я одна на машине :pardon: На счет времени, то я планирую пока где то в 12-13 выехать, а там как получится.

Балдею от Ваньки на линеечке :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Оль, да мы давно уже сопли свои вылечили, точнее не лечили, они сами прошли.

Катюш, ну нифига себе 3 ий раз за месяц, может что то для иммунитета подавать. У нас вот третий раз сопли за год были, так я и то посчитала, что много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а что там разбираться-то? :grin: ну ладно... тогда давай с тебя шампунь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ничего себе - какие вы молодцы - столько всего умеете и делаете! :good:

С зубами - да..беда. Тут только ждать, пока повылазиют. У вас уже сколько?

Ой, я тоже в шоке от собачников. Вчера идем с Игорем за ручку - в магазин ходили рядом с домом. Идет бабулька со здоровенным ротвеллером без намордника. Ну я Игоря под мышку и быстрей к подъезду..мало ли что. У нас тут недавно овчарки на девочку накинулись и покусали ее. Родители еле отогнали собаку.А хозяевам хоть бы что. Но на детских площаках у нас относительно чисто, что радует.

Маш, поправляйся! А до скольких сидеть будете? Просто мы чего-то тут засыпаем в 22-23 и встаем в 7 утра..и 1 сон с 13 до 16 щас. Я, конечно, в 15 могу поднять, но не раньше - Игорь просто истерит дико и требует досыпа. НУ вобщем раньше 16 не приедем. И мне будет нужен твой адрес и время, когда разъезжаемся, чтоб такси назад заказать. Ну мона в Птн. мне в личку, лан? Теперь главное, чтоб прививка у нас хорошо прошла, ТТТ.

Эспаньолка, спасиб. На полежаевской..хм-м..это наверно по СЗАО...А мне по ЮВАО бы...ты просто название скажи, хорошо? Я в Нете посмотрю тогда.

Тань, молодцы! Ой..и папу вашего с первым рабочим днем! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, папа у нас сегодня проработал ровно один час, никто его работой не завалил :lol: так что перевозит мебель, сегодня ПЕРЕЕЗЖАЕМ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ты решила все таки на такси приехать, с Лилей никак не получается состыковаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, У меня Ваня тоже стал один раз спать (12-13.30) редко когда второй раз засыпает :pardon: поэтому я ни для кого ограничений по времени ставить не буду! сами уж решите кому когда удобнее домой возвращаться, чтобы не нарушать режим ;)

В личку сейчас всё скину!

Пашечка, ух ты здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты как поедешь на машине? через чего, я на ленинградке живу, если что на хвост сяду)))) :blush: :blush: :blush:

 

вощее я наглая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, вы с Пашечкой вроде по времени не совпадаете... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ой, спроси чего по легче, знаю только что поедем по МКАДу а потом свернем на ул. Свободы, в Москве я полный ноль, впрочем как и мой муж, так что плутать будем долго :lol: :lol: :lol: А так, милости просим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас только 8 зубов,моляры лезут,один только проклюнулся и то уголочек зуба.Ой а то что без намордников такие псины,так я убить готова,у нас же есть закон о применении меры наказания таким хозяевам,но им хоть бы что. Когда им говоришь об этом,они сразу на дыбы,типа у нас добрая собачка. Матвей ещё очень смешно говорит как зовут маму,брата,подружку Дашу и друга Гошу, научился говорить сися. Девочки ещё всем советую играть в такую игру как прищепки,очень увлекает детей.Покупаете упаковку цветных прещепок,значит первая игра у нас это цепляю прищепки Матвею на предплечья,он их пытается снять -это развивает перефирийное зрение хорошо. Потом какую нибудь картонку беру и даю Матвею одевать и снимать с неё прищепки,развивает моторику. Ну и цвета учим с ними, к каждой прищепке ищем цвет подходящий,например висит жёлтое полотенце,цепляем на него жёлтую прищепку.

Мышк@, Пашечка, какие у вас приятные хлопоты!!! готовка к встрече! :friends:

Катюша, что и правда,часто вы хвораете... Поправляйтесь скорее! ты Наташе не писала? как там она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, artema, не знаю что делать,завтра к врачу,темпа уже 37,8 :(:(:(

artema, а у меня пока прищепками не интересуется,у нас как раз в развивалке такие игры,но пока никак :pardon:

Пашечка, с переездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тоже хочу на 1 час на работууу)))

Ой, с переездом!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ты у Маши до скольких останешься? Нас дождешься? :)

Лиль, а ты у нас где живешь? Может првда состыкуемся? Ты как будешь добираться?

Алл, ну жди..у нас 9,10,11 и 12 за 2 месяца повылазили..Причем верхние на ура. А вот нижние очень тяжко выходили. А мы все клыков ждем...врач давно сказала, что набухли..но я чего-то их не вижу.

Ой, здорово придумала с прищепками..а у нас старые - деревянные. :blush:

Катюнь, ну может от зубов у вас ТТ? А зачем ходить? На дом вызвать с такой ТТ нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...