Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, на зубы у нас такой реакции нет,да и кашель у него,может бронхит :scratch: :cray:

artema, про Наташу забыла написать, еще не писала ей сегодня, но вчера она писала, что лучше ей,голова правда кружится,но все равно лучше. Аленке костюм на 2 года пришел,почти как раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оль, ну неужели ты думаешь, что я уеду вас с Игорюней не повидав :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

ура! встреча не за горами :dance: Маш, ты там правда сильно с готовкой не заморачивайся, вот как Таня сказала - сделаем фуршетный стол, тортик, шампусик. Давай я привезу тортик (может пирог ягодный тирольский?) или нарезки.

Оль, я на м. Алексеевская живу, но решила на машине ехать, САМА :lol: уже страшно честно говоря, когда карту посмотрела :swoon:

Тань, ну вам вообще легко добираться на самом деле, с МКАДа сразу в Машин район попадете

У Тимура после моря режим сна изменился, сейчас спит с 13 до 15 примерно, в общем я час дня сажаю его в машину и выезжаю, если все нормально будет то к 14.30 думаю приеду.Маш, мы у тебя пообедаем ладно? У тебя дома тепло, Ваня в чем ходит?

Катена, а ты что ребенка с темпой в поликлинику потащишь?может вызвать на дом врача лучше?

ой, мне щас из ПК позвонили, приглашают с завтрашнего дня на курс массажа :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющие, выздоравливайте!!! :giverose: :wave:

 

Девочки, что из сельдерея вкусное готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, давай тогда с тебя торт или пирог - на твоё усмотрение! ;) конфетки, зефирки,нарезку, фрукты я тогда докуплю :grin:

В общем договорились - фуршетик без салатов и т.д. и т.п. но курицу я всё равно сделаю :pardon: Танюшкин муж поест, мужику наши тортики не интересны думаю :pardon: да и из нас кто-нибудь поест если захочет, а если нет, так останется... родители с дачи приедут съедят ;)

Лиль обедайте конечно! Тимур что у тебя на обед ест? я Ване всё равно что-нибудь буду готовить могу сразу на вас расчитать! ;)

Дома в принципе тепло... по меркам Комаровского даже жарко :grin: Ваня ходит вот так сейчас...

Ссылки скрыты.

просто у меня все форточки открыты сейчас.

Девочки у кого хороший фотик? возмите а?! Не хочу со своей мыльницей позориться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты по поводу моего мужа не переживай, если выбирать между тортиком и курицей, то он тортик выберет ;)Мань, тогда обед на всех готовь, мой тоже после сна пожрать любит :lol: :lol: :lol: Да у тебя фотки отличные получаются, да и выложишь ты быстрее чем мы раскачаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а вы что на обед едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о ничего себе кто то до обеда приезжать собирается, прикольно ва там будет))) Машуль а старшую можно взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а мне то что привезти? что то ты всем задание дала, а как же я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, конечно и Каринку бери! Будетза малышнёй смотреть пока мы шампунь будем пить ;):Crazy:

Юль, если на машине поедешь, то и тебе задание дам, а если своим ходом, то будет достаточно того, что Викусю привезёшь! ;) :grin:

--------------------

Девочки, я уже предсталяю этот кипишь в 14 метрой комнате :Crazy::Crazy::Crazy: стол правда на кухне будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о она детей обожает, замучает))) ей только волю дай, а когда их будет много, вот ей поле для дейтельности)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какие приятные хлопоты у вас, я обзавидовалась прям ;)

Ох, Тань, у тебя сегодня великий день, удачно тебе переехать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маришу с выздоровлением, не болейте больше!

Пашечка, удачного переезда, великое событие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие наши прогулки.......

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я супчик с собой привезу.. мой перец такой, что еще вообще в новом месте может не есть.

Фотик я по любому возьму, у меня конечно не проф. аппарат, но для мыльницы неплохой в своем классе :grin:

------

девы, я уже во второй раз встречаю детей на улице в куоме :shock: что то я не догоняю, дети в них не парятся сейчас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Матвей вовсе не пугается, это нормальное чувство у детей отвлекаться на постороннего человека, а новый человек в группе это всегда посторонний :pardon:

Знаешь я иногда со счету сбиваюсь сколь встаю, но 2 раза я еще могу осилить туда-сюда ее покормить-обратно положить, а потом забиваю на это и кладу к себе.

Мы вот на ночь, ттттттт тыщу раз прям, третью ночь без груди стали укладываться :spiteful:

Ой, какие вы молодцы стали активно осваивать домашние развлечения :good:

Trufel, без мужа быстрее делается потому, что его облсуживать не надо :grin:

Пашечка, а чего вдруг муж на работу вышел? :D

С переездом вас всех :giverose: :giverose: :giverose:

Мышк@, прямо от ваших разговоров уже столом пахнет :spiteful: :D

K@ten@, ой, как жалко Алешу :( ...лечитесь, а обогреться нет возможности? у нас сегодня вот отопление наконец дали

А поставить для ест.ингаляции тарелочки с эвкалип. или каким другим маслом?

А как это бронхит за день то вылез? :scratch:

layla2007, это чего вас так поздно в ПК на массаж позвали или это повторно?

странно, мож какая демисезонная куома есть :glare:

Deve, а про какой сельдерей говоришь - корневой или черешковый? :)

ESPANOLKA, хорошо гуляете :D :good: Вике понравился ослик?

 

Девочки, я сегодня с Наташей поболтала, голос звучит бодро, но сил видать мало - поэтому и восстановление гораздо медленнее идет, голова, а точнее видимо шея, еще беспокоит ее. Завтра ей будут делать томограмму с каким-то контролем, чес слово, не запомнила, наказала ей написать потом смс-ку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, корень сельдерея. Я его уже приготовила, но никто его есть не стал :pardon: :grin: Готовила так- потушила с морковью, луком, помидором. На будущее хочется узнать рецепт вкусный. ;)

Спасибо за новости от Наташи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, это уже повторный массаж будет от нашей бесплатной гос. медицины :grin:

а куома зимняя что ни на есть, я хорошо рассмотрела

 

вот на Наташку то навалилось...завтра будешь говорить с ней - самые наилучшие пожелания передай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я супчик с собой привезу.. мой перец такой, что еще вообще в новом месте может не есть.

Понимаю... мой и дома то уже несколько дней подряд есть отказывается... :pardon:

Говорят, голодать полезно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща читала февральских и у них вот ссылочку украла

Ссылки скрыты.

. Я в восторге. Повторить бы такое.

Кстати, задумалась на тему профессиональной фотосессии для Мариши, никто еще не делал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я салатик делала из него и яблока, мне нравится, заправляла сметаной :)

layla2007, ага, передам Наташе все, она хоть и болеет, но жутко интересовалась - страстается ли у вас все со встречей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а сельдерей отваривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, такая ляля сладкая, и опять мне за вторым захотелось)) то фотошоп или реальная фотосессия?

Лиззи, Натусе наши приветы. с засыпанием вас! у нас регресс в этом смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Наташе привет! Пусть скорей поправляется! Скажи, что мы тут все ее очень ждем здоровенькую и в хорошем настроении. :)

Ой, да..когда никого обслуживать не надо и не отвлекают - это кайф. По утрам они дрыхнут, пока я кашу варю, нам завтрак делаю и крашусь. Вот успела даже сюда забежать. Ща пойду еще посмотрю - мож по работе чего пришло.

ДевочкИ, с садом - засада. Мне сказали, что из трех возможных оставили один приоритетный. Сегодня буду звонить в окружную комиссию (я вчера 500 инстанций обзвонила, пока ее нашла) - буду разбираться. :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9...Почему-то сообщения дублируются. Модераторы, поправить может чего-то надо? У меня такое постоянно в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...