Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave:

Машунь, да я пошутила, еду мы с собой привезем :pardon: А так, он у меня ест все ;)

Девочки СПАСИБО огромное за поздравления, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ :clap: :clap: :clap: Егорыч сегодня первый раз в жизни проспал без просыпа с 22.00 до 8.00, для меня это ЧУДО, наверное почуствовал что наконец то дома оказался, а то мы как цыганский табор скитались :lol:

Эх, жила бы я поближе у меня бы встретились, у нас сейчас места столько свободного, раздолье для детей :grin:

Лиз, вышел потому что бывшая на алиметы подала, а так как он пособие по уходу за ребенком получает, то с него алименты не берутся, а платить то с чего то надо, вот и отправила его на работу ;)

Девочки, кто Натуле звонить будет и от меня приветы передавайте :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Оль, ты во сколько встаешь то???

ДЕВОНЬКИ НАПИШИТЕ, МОЖЕТ У КОГО КАКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО ПОВОДУ ШАМПУСИКА я например Золотую коллекцию люблю, пойдет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

блииииииииииииин девочки, у Тимура сопли в виде прозрачной водички пошли, немного, но есть.. больше никаких проявлений болезни нет, не знаю.. может акклиматизация после моря. Не думаю, что это заразно, но если скажете, что на встречу нам нельзя, то прийдется пропустить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, проторгол сразу капай или даринат, нам сразу помогает, можно за день вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с переездом вас!!! Егорыча небось замучили вчера,вот он и отрубился беззадних ног :grin:

да, представляю как у вас просторно :taunt: А у меня я уже писала... в одной комнате все ютиться будем :lol: В тесноте да не в обиде :pardon: Задо разглядим друг друга получше :rotfl: :rotfl: :rotfl:

По поводу шампусика - я только очень сухое не люблю, а так мне без разницы :grin:

layla2007, время ещё есть, я думаю ничего страшного ;)

----------------------

Тань, штаны уже лежат ждут Егорыча ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы обогреваем, но толку ноль...Аромолампы поставила с эвкалиптом и календулой.

Спасибо всем кто волновался за нас. :friends:

Пишу про нас, вчера темпа поднялась до 38,5, вызвала скорую, боялась, что бронхит или еще что, приехала злобная тетка, которая орала, что надо вызывать участкового, что диагноз она ставить не будет и лечение не назначит, я ей сказала, что мне надо только от нее, чтобы послушала Алешку, сказала хрипов нет и уехала. Темпу не сбивала,только лечила горло и кашель,к вечеру темпа спала до 37,1 Ночь опять не спали, утром темпы не было, поехала к врачу, у нас ларинготрахеит, сказала чтобы следили, чтобы не пошло ниже, если все будет ОК, то через 5 дней к ней. По кишечнику тоже лечение назначила, но после выздоровления начнем лечить.

А еще мне вчера вкатили прививку от дифтерии, ходили по домам, и у кого пора, а нет, делали, теперь через месяц следующую. Теперь место укола болит....

Пашечка, Егорка почувствовал что дома!!!!! Пусть так и спит!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машунь спасибки :friends: Не, мы Егорыча не мучили, пока перевозили все, он у бабушки тусовался, его привезли уже в десятом часу вечера полуспящего. Но там у него сон как рукой сняло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, неа, свеженький соломкой нарезала и усе ;)

ТанЧик, а чего у вас там регресс - снова с грудью засыпаете?

Trufel, ого ты еще и красишься кажный день? :spiteful:

Пашечка, а чего бывшей нейметься то? беднее жить стала или договориться с мужем по-хорошему не может?

Ну может и ты теперь, благодаря отменному сну у Егорыча, станешь высыпаться ;)

K@ten@, а у вас с мужем у кого-то лор-область тоже слабая - может у Алеши предрасположенность есть? поправляйтесь скорее

нифига себе с прививкой, а чего такая экстренная вакцинация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с переездом вас! :giverose: Ну как на новом месте?

Я встаю в 7 утра. Мужики мои в 8. Умываю, кормлю, одеваемся и бегом в сад на занятия. :)

Лиз, угу..карандашом и тушью..а то люди пугаются :P:D

Лиль, а у нас сопли текут водой на зубы - всегда. Я это за болекзнь не считаю :)

Девочки, чего-то я тоже расклеиваюсь...Вобщем у нас завтра все решиться с прививкой. Даже не знаю - с утра в сад идти или нет...чего-то там куча детей с соплями. Не хочется перед прививкой чего-нить подцепить. :scratch:

Кать, держитесь там с Алешей. Хорошо, что все так. Чем сына лечишь?

Ой, у нас по домам никто не ходит прививки делать..у вас чего - эпидемия там? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, да фиг ее знает, шлея под хвост попала. Наверное завидует чужому счастью, решила ложку дегтя внести, мало того, она запретила сыну с Сережкой общаться, он даже на телефонные звонки не отвечает. Ну что тут скажешь, женщина не в себе :cool: Ой, Лиз, дай бог конечно чтоб Егорыч всегда так спал, но это только мечты я думаю, как то случайно у него это получилось, седня проверим ;)

Кать, чей то правда тебя ширнули то так внезапно :shock:

Оль, да пока непривычно конечно, квартира пустая почти, такое эхо вокруг, ну ниче, обживемся ;) Я б на твоем месте с сопливыми детьми перед прививкой не контактировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я бы не контактировала перед прививкой. Ты всё на себя наговариваешь,видишь,встаёшь в такую рань,красишься,ещё и всех обхаживаешь! молодец! я крашусь раз в месяц,утром мне муж кофе готовит, Матвея умывает,переодевает, это конечно если не спешит сильно.

Пашечка, Танюша с переездом вас!!! представляю какая это радость!!! Егорычу отдельно поздравления с крепким сном!!!!

layla2007, до встречи промывай нос и капай как Таня пишет,можете дома посидеть или гулять не на площадках,вдали от детей,когда сопли и всё,не так

опасен Тимур для детей,как дети, с какой нибудь бацилой, для Тимура.

ESPANOLKA, Доченьки прелесть! у вас так холодно? тепло одеты

Deve, я из сельдерея суп варю овощной,кидаю морковку,лук,сельдерей кубиками,картошку,броколи или цветную капусту,можно со сметанкой,мои едят хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да в тот день было очень холодно, а сегодня солнышко :) у нас погода вообще не разберешь, утром с собакой гуляю жуть как холодно, даже иней на траве, а днем жарко :pardon:

 

Trufel, сорри что не написала телефон, надо было напомнить(((( :bye: ща вся в разъездах, время нет вообще, сейчас вот приехала и не могу в такую погоду даже с ребенком погулять, сил нет устала :blink: завтра еще с утра насчет сада поеду, нас вообще в электронных списках нет :confused: еще раз сорри :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто чем на обед детишек кормит и что вы им готовите на ужин, а то сегодня моя свекровь заявила, что я мало даю Вике еды, что надо и первое и второе и кампот, ну или что то из питья, мы сок пьем. Мы на обед съедаем полную тарелку супа.......больше в нее вообще не влезает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да у нас с мужем все нормально по части горла, не знаю что с ним, у нас бабушка болеет, может от нее :scratch:

Лиззи, Trufel, Пашечка, да фиг их знает, может у них проверка какая? Они еще и на флюрографию направили.

Trufel, лазалван даю, от горла там что-то, забыла название, ну и дышим через аромолампу, через ингалятор не можем,т.к орет так, что чуть сознание не теряет, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я согласна с Аллой, гуляйте пока подальше от других детей ;)

artema, а мы вообще не едим ни брокколи ни сельдерей... просто как-то в семье не заведено :pardon:

ESPANOLKA, а как узнать, естьли мы в электронных списках? а о вдруг мне тоже надо суетиться, а я сижу на попе ровно :scratch: :Crazy:

И не слушай никого, нормально у тебя Вика ест! рано ещё для обеда из 3-х блюд. Я тоже Ване суп даю, если съедает всю тарелку, то это просто праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, заходишь на сайт ec.mosedu.ru и там увидишь куда залезть надог, вот завтра поеду разбираться что за фигня :scratch: да еще в связи с переездом надо перевестись в др сад :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Стокмане с 13 числа начинается распродажа, Викинги по 3500, Куома по 1800 и Рейма со скидками хорошими..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Мне кажется настоящий дурдом будет в этом стокмане... я туда даже соваться не хочу! да и одеты обуты уже вроде :grin:

---------------------

Юль, заходила я сейчас на этот сайт, хотела состояние очереди узнать... в общем ничего мне не показали... ввожу всё правильно, а в результате только пустая страница.... наверно ещё сайт не доработан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, вот я только сегодня, ттт, заметила что мой ребенок реально созрел на появление второго блюда на обед, так что видимо кому как, но если ты собираешься Викусю в садик вести, то безусловно надо приучать ре есть на обед, кроме супа, еще что-то другое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну хрен знает, у меня подруга посмотрела все ей выдало, так что меня гложат сомнения, вот и поеду.........

 

Лиззи, да а как приучать, я же не буду ей впихивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну нет конечно, самой смотреть, ты же не в первый раз мама, значит умная и знаешь когда надо будет ребенку рацион расширить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капаю деринат детю весь день, эх... текут... ладно будем смотреть как к концу недели будет состояние

Лиззи, а как поняла что Тася на второе блюдо созрела?Что даешь на второе?

мы на обед только суп едим хорошую глубокую тарелку, суп густой, считай первое и второе сразу.Ну и сока немного. Пока в него точно больше ничего не влезет, только если порцию супа сокращать.

Катена, ну ты даешь с прививкой.. я бы не дала себе что-то колоть вне стен мед. учреждения. В наше время мало ли кто и с чем по домам ходит :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ESPANOLKA, мы в обед тоже только суп едим тоже довольно густой, потом молока даю, грамм 200 точно выпивает.

Катюш, как Алешенька???

Лиль, как сопли ваши, не получше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала...и все стерлось(((

Тань, Алл, не пошла я в сад..Ща на прививку скоро.

Тань, ну щас обживетесь - будет здорово. Тем более у тебя красиво и уютненько. :)

Алл, для меня это прям сказка: кофе в постель, сына мыть))) Но у меня по магазинам ходит и ужин готовит. :)

Эспаньолка, да лан..все равно ехать. Я туда звонила - трубку не берут.

На счет еды: я в обед суп даю густой, как овощное пюре было почти. И сок. На завтрак каша (сегодня сырники давала). На олдник творог+фрукты и кашу стала давать еще чуть. На ужин катлеты, ежики, субле по Таниному рецепту и пюре, макароны или гречка или овощи на гарнир. И кефир на ужин еще даю. Ну и ночью смесь.

Катюнь, ну вобще молодцы - хорошее лечение. Давайте поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да мне идти сейчас некогда, вот и далась :pardon: через месяц пойду в ПК. Тимурчику скорейшего выздоровления!!!!!!

Пашечка, всю ночь кашлял, темпы пока нет(ттт), лечу, купила еще барсучий жир, намажу сегодня спинку и грудь. Как вы там в квартире? Обжились? Егор освоился?

Trufel, спасибо!!!! Вам удачно на прививку сходить, без последствий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, удачной вам прививочки :wave:

Катюш, да непривычно пока, столько места свободного, такое все большое по сравнению с теми квартирами где мы перекантовывались то :lol: Егорыч пока тоже не поймет где он и надолго его вообще сюда привезли, но потихоньку осваивается, правда один в комнатах не остается, ходит за мной хвостиком везде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...